Бизнес с известными брендами

Обсуждаем уже работающий бизнес. Обмен опытом. Даём советы и рекомендации по ведению бизнеса - как избежать тех или иных моментов, на что обратить внимание и пр.
Обсуждаем уже работающий бизнес. Обмен опытом. Даём советы и рекомендации по ведению бизнеса. как избежать тех или иных моментов, на что обратить внимание и пр.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Анна Антонова
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 09:40
Репутация: 0
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Автор темы

Бизнес с известными брендами

Сообщение Анна Антонова » 02 апр 2015, 10:46

Добрый день!

Хочу поделиться с Вами бизнесом, который я строю в настоящий момент!!! Я сотрудничаю с компанией ORIFLAME!
И сразу хочу сказать это НЕ ПРОДАЖИ! Не нужно бегать с котомками товаров и каталогов!

Это работа в интернете! Работа на дому, что особенно хорошо для молодых мам сидящих в декрете, пенсионеров, студентов. Как и для любого человека желающего иметь собственный бизнес! Но помните - это бизнес, в котором нужно работать! Именно работать и халявы здесь нет!
Компания настроена на исполнение нашей мечты!
Суть работы:
1. Работа полностью ведётся через Интернет. Удалённо. В удобное для Вас время.
2. Составление рекламных предложений. Разных видов, короткие и длинные (шаблоны предоставляются).
3. Рассылка информации на e-mail, только заинтересованным людям (не спам).
4. Работа в соц. сетях. Создание рабочих страниц. (как работать - обучим).
5. Работа на досках объявлений и сайтах трудоустройства.
6. Бесплатно обучение, видео-уроки со всеми инструкциями.
7. Покупать в нашем интернет-магазине зубную пасту и шампунь. Вы эти товары всё равно покупаете в магазине.

Я предлагаю стать Вам информационным менеджером и зарабатывать с помощью Интернет-маркетинга.

Какой же он – информационный менеджер нового века?

У современного менеджера главный инструмент работы не сумка с косметикой и каталогами, а ноутбук. Не пачка листовок в руках на перекрестке, а Интернет. Не телефонная книжка, а социальные сети.

После регистрации в компании, Вам будет присвоен индивидуальный номер. Сначала деньги будут начислять на него, Вы сможете контролировать их в своих отчетах в онлайн кабинете и использовать для оплаты своих заказов.

Механизм выплаты дохода: деньги приходят на личный счет в банке (открытому согласно договору) и я получаю их каждые 3 недели в банкомате по карточке! Никаких электронных кошельков или WebMoney. Компания работает исключительно в правовом поле, платит все налоги, пенсионный взнос, вам идет пенсионный стаж, трудовые отношения оформляются договором с Компанией, вознаграждение начисляется согласно акта выполненных работ.

Сетевой маркетинг - эта самая благородная, благодарная и справедливая система заработка, здесь нет халявы, здесь нет кумовства, здесь больше зарабатывает тот кто больше работает, а не тот кто дружит с начальством и здесь можно заработать только помогая другим заработать, но Вы должны принять эту нашу помощь. Я не могу заставить Вас хотеть что-то поменять в своей жизни, Вы сами должны этого хотеть. Поймите, заставлять, переубеждать — это не благодарный труд, наше дело дать информацию, возможность заработать, Ваше дело принять или не принять это, поэтому никого не заставляем, в сети 150 млн пользователей и с каждым днем их становиться все больше, и если Вам не нужна наша помощь, мы найдем других и пойдем дальше к успеху без Вас. Но мы с радостью принимаем всех, кто хочет быть с нами, готов активно взаимодействовать и немножко работать))).
Oriflame.png
Логотип компании
С каждым прожитым каталогом наш профессионализм растет и мы становимся сильнее и успешнее, мы и дальше продолжим оттачивать нашу систему работы.




#1
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Бизнес с известными брендами

Сообщение Admin » 02 апр 2015, 16:57

7. Покупать в нашем интернет-магазине зубную пасту и шампунь. Вы эти товары всё равно покупаете в магазине.
Добрый день, Анна!
Это я так понимаю, обязательное условие? Любопытно, чем это вызвано?


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#2
Анна Антонова
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 09:40
Репутация: 0
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Автор темы

Бизнес с известными брендами

Сообщение Анна Антонова » 02 апр 2015, 18:29

Личное потребление не обязательно, но желательно.
Почему? Объясню, дело в том, что это сетевой маркетинг, который рассчитан на то, что появится товарооборот. Т.е. вы являетесь двигателем информации, лично потребляете товар вы, ваша группа, группы ваших людей. И от этого объема вам начисляются денежные средства, для достойного дохода нужно создать сеть людей с активной жизненной позицией, которые заменят магазин "чужого дяди" на свой собственный интернет-магазин.

Из личного опыта могу сказать, что данный вопрос меня тоже сразу интересовал и я не понимала, что я буду там покупать. НО когда Вас регистрируют в компанию Вы получаете скидку 18% (не плохо!!!) и товары хорошего качества, получаются дешевле чем в магазинах, плюс к этому всегда есть какие-то акции, интересные предложения и подарки. Приятно когда Вы делаете заказ для себя и своей семьи и получаете маленький бонус! Кстати вместе с должностью растут и бонусы. Например: при мне люди получали в подарок телефоны, нетбуки, ноутбуки, автомобиль! В каком же бизнесе еще Вам будут делать ТАКИЕ подарки??!!



#3
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Бизнес с известными брендами

Сообщение Admin » 02 апр 2015, 19:31

Благодарю за развернутый ответ.
Насколько мне известно, аналогичные подарки вручаются выдающимся консультантам (представителям, лидерам) и в иных сетевых компаниях. Но речь не о бонусах. Анна, Скажите пожалуйста, чем Oriflame может выгодно отличаться от конкурентов: Avon, MaryKay, Amway и Faberlik?


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#4
Аватара пользователя
Andre-trejder
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 12:41
Репутация: 13
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской

Бизнес с известными брендами

Сообщение Andre-trejder » 12 июн 2015, 18:43

А вот интересно, как вы убедите покупателя покупать именно через интернет, он может купить эту косметику прямо у представителя компании, который принесет ее домой, заказать по каталогу на почте в чем разница, если ее нет, то заказов через интернет будет мало и сотрудничество такое как бизнес не целесообразно, если нет явных плюсов.



#5
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Бизнес с известными брендами

Сообщение Admin » 12 июн 2015, 19:11

Думаю, такой бизнес непосредственно в интернете, или только по средствам его, назвать можно как угодно - построить практически нереально.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#6
Аватара пользователя
Vlad
Mr. Cat
Mr. Cat
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 15:47
Репутация: 1275
Поставленные цели: 2
Достигнуто целей: 5
Откуда: Западная Украина
Пол: Мужской

Ukraine

Бизнес с известными брендами

Сообщение Vlad » 16 июн 2015, 12:30

Анна Антонова писал(а):Добрый день!
Хочу поделиться с Вами бизнесом, который я строю в настоящий момент!!! Я сотрудничаю с компанией ORIFLAME!
И сразу хочу сказать это НЕ ПРОДАЖИ! Не нужно бегать с котомками товаров и каталогов!
Добрый. Анна Антонова, по всей видимости, Вы занимаетесь именно тем, что предлагаете другим. Причем в качестве исполнителя, так как это никак не назовешь бизнесом. Интересует п.3, как вы вычисляете целевую аудиторию ? Почему спрашиваю, потому что в папку "Спам" моих почтовых ящиков практически ежедневно попадает хлам с различными ну совсем не интересующими меня предложениями. Еще Вы пишете, что все в правовом поле, договор, стаж, налоги, отчисления и т.д. Это печатный договор, или онлайн-акцептирование электронного договора ?


Продающие тексты, рекламные слоганы, нейминг. Эффективно, эффектно, дорого.

#7
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Бизнес с известными брендами

Сообщение Admin » 25 июн 2015, 04:49

Vlad, скорее всего Анна Антонова уже больше не порадует нас своим визитом и не ответит на твои вопросы... :cry:


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#8
Аватара пользователя
Vlad
Mr. Cat
Mr. Cat
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 15:47
Репутация: 1275
Поставленные цели: 2
Достигнуто целей: 5
Откуда: Западная Украина
Пол: Мужской

Ukraine

Бизнес с известными брендами

Сообщение Vlad » 25 июн 2015, 15:39

Да я так и понял. :) Хотя, кто знает.


Продающие тексты, рекламные слоганы, нейминг. Эффективно, эффектно, дорого.

#9
Аватара пользователя
Mare
Девушка на танке
Девушка на танке
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 13:24
Репутация: 385
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Италия Венеция
Пол: Женский
По гороскопу:

Italy

Бизнес с известными брендами

Сообщение Mare » 28 июн 2015, 15:37

Очень много таких предложений по работе, якобы не продажных, где за морем слов спрятана единственная главная фраза, в данном случае - №7. Главное, не полениться и все внимательно прочитать, даже по диагонали, и эта главная фраза обязательно царапнет глаз. Сетевики, что с них взять :)

P.S. Мне приходили предложения о работе переводчиком онлайн, там блага на 3-х листах расписаны. В конце мелкими буквами - "для демонстрации вашего уровня вы должны перевести 50(!) страниц в качестве тестирования бесплатно(!)" Вот такие лохотроны.



#10
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Работающий бизнес»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности