Бизнес с известными брендами

Обсуждаем уже работающий бизнес. Обмен опытом. Даём советы и рекомендации по ведению бизнеса - как избежать тех или иных моментов, на что обратить внимание и пр.
Обсуждаем уже работающий бизнес. Обмен опытом. Даём советы и рекомендации по ведению бизнеса. как избежать тех или иных моментов, на что обратить внимание и пр.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Mare
Девушка на танке
Девушка на танке
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 13:24
Репутация: 385
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Италия Венеция
Пол: Женский
По гороскопу:

Italy

Бизнес с известными брендами

Сообщение Mare » 28 июн 2015, 15:37

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Очень много таких предложений по работе, якобы не продажных, где за морем слов спрятана единственная главная фраза, в данном случае - №7. Главное, не полениться и все внимательно прочитать, даже по диагонали, и эта главная фраза обязательно царапнет глаз. Сетевики, что с них взять :)

P.S. Мне приходили предложения о работе переводчиком онлайн, там блага на 3-х листах расписаны. В конце мелкими буквами - "для демонстрации вашего уровня вы должны перевести 50(!) страниц в качестве тестирования бесплатно(!)" Вот такие лохотроны.




#11
Аватара пользователя
Alexzhuk
Мастер
Мастер
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 20:38
Репутация: 361
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 51

Russia

Бизнес с известными брендами

Сообщение Alexzhuk » 30 июл 2015, 23:44

Эх. Была у нас в социальной сети одна знакомая. Пришлось поудалять из друзей (все, кого я знаю из общих знакомых, это сделали). Там правда Avon был, но не суть. Она нас всех до такой степени заспамила, что страшно было в сеть входить. Ну не нужен мне Avon, зачем же мне на стену всякое лепить.
Вы, Анна, надеюсь, не столь навязчиво работаете, или у Вас все знакомые - заинтересованные лица?



#12
Аватара пользователя
Elali
Активист
Активист
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 20:00
Репутация: 54
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Бизнес с известными брендами

Сообщение Elali » 05 сен 2015, 12:10

Mare писал(а):P.S. Мне приходили предложения о работе переводчиком онлайн, там блага на 3-х листах расписаны. В конце мелкими буквами - "для демонстрации вашего уровня вы должны перевести 50(!) страниц в качестве тестирования бесплатно(!)" Вот такие лохотроны.
И таких сколько угодно :( Каждый норовит получить что-то бесплатно. Новичков нетрудно провести красивыми фразами и заманчивыми предложениями, а организатор такого "бизнеса" может совершенно бесплатно получить в большом количестве ту работу, за которую при обычных условиях он заплатил бы немало денег.



#13
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Работающий бизнес»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности