Привлечение клиентов в отель

Обсуждаем уже работающий бизнес. Обмен опытом. Даём советы и рекомендации по ведению бизнеса - как избежать тех или иных моментов, на что обратить внимание и пр.
Обсуждаем уже работающий бизнес. Обмен опытом. Даём советы и рекомендации по ведению бизнеса. как избежать тех или иных моментов, на что обратить внимание и пр.
Аватара пользователя
leviystros
Старожил
Старожил
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 15:07
Репутация: 218
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Выбрать

Автор темы

Привлечение клиентов в отель

Сообщение leviystros » 09 сен 2015, 08:30

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Tiggra писал(а):
fi1982 писал(а): сосиски
Если мне в отеле на завтрак принесут сосиски, я навсегда забуду туда дорогу. Кухня в отелях должна быть хорошей домашней, полуфабрикаты я и сама могу приготовить. Хлопья кстати тоже.

А вот блинчики с разными начинками, сырничники, творожок, полезные кашки самое то.

leviystros, советую прислушаться. Я много отелей "перепробовала на вкус". ;)
Я с Вами согласна, тем более, что отель премиум класса. Сосиссоны вообще некстати)

С питанием все отлично здесь, проблем нет. Акций целую кучу запускаем, страницу в сети имеем, реклама на радио, в журналах и т.д. Отель хороший, а вот, скорее всего не очень удачное расположение....Но и это не проблема, должен быть выход.




#11
Аватара пользователя
leviystros
Старожил
Старожил
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 15:07
Репутация: 218
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Выбрать

Автор темы

Привлечение клиентов в отель

Сообщение leviystros » 09 сен 2015, 08:30

Elali писал(а):Неплохо будет для начала создать страницу отеля в наиболее раскрученных социальных сетях, разместить фото и информацию, а потом на биржах комментариев заказать продвижение этих страниц. Все-таки раскрутка бизнеса в соц. сетях довольно эффективно влияет на продвижение бизнеса.
Да, это все имеем и работаем в сети)



#12
Аватара пользователя
elena19810905
Знаток
Знаток
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 18:00
Репутация: 167
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Привлечение клиентов в отель

Сообщение elena19810905 » 11 сен 2015, 16:08

А может еще какую-то развлекательною программу добавить? Нет, не в виде дискотек или пенных вечеринок - их полно на каждом углу, хотя их можно потом добавить будет. Для начала можно создать свою "изюминку" - фестиваль Водяной лилии))) или пикник -пати. Что-то такое , чтобы посетители ехали именно к вам. Рекламировать данные мероприятия всеми доступными способами - Тигра все правильно уже написала.



#13
Аватара пользователя
MarusyaIvanova
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 16:27
Репутация: 1
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Привлечение клиентов в отель

Сообщение MarusyaIvanova » 23 сен 2015, 08:09

Лучшая и быстрая, к тому же бесплатная реклама - это соц. сети. Различные тематические группы и странички вашего города. Их огромное множество в любой соц. сети. Даже если люди будут просто ставить лайки и делать перепосты, это уже большая польза. А за совсем небольшие деньги эти лайки можно "заказать". Я раскручивала в сетях свою группу, знаю и понимаю о чем говорю )).



#14
Аватара пользователя
Batmouse
Участник
Участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 09:30
Репутация: 73
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Привлечение клиентов в отель

Сообщение Batmouse » 30 сен 2015, 00:59

leviystros писал(а): Отель хороший, а вот, скорее всего не очень удачное расположение....Но и это не проблема, должен быть выход.
Если ориентируетесь на приезжих, то рекламные листовки, плакаты, визитки отеля на инфостойках в аэропортах, на вокзалах могут помочь. На купонных сайтах размещаетесь?



#15
Аватара пользователя
leviystros
Старожил
Старожил
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 15:07
Репутация: 218
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Выбрать

Автор темы

Привлечение клиентов в отель

Сообщение leviystros » 01 окт 2015, 08:44

Batmouse писал(а):
leviystros писал(а): Отель хороший, а вот, скорее всего не очень удачное расположение....Но и это не проблема, должен быть выход.
Если ориентируетесь на приезжих, то рекламные листовки, плакаты, визитки отеля на инфостойках в аэропортах, на вокзалах могут помочь. На купонных сайтах размещаетесь?

На купонных сайтах не размещались... Честно говоря, не интересовались таким. Стоит попробовать :so_happy:

Если по поводу скидок, то руководство не очень приветствует эту тему, хотя я не согласна.



#16
Аватара пользователя
leviystros
Старожил
Старожил
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 15:07
Репутация: 218
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Выбрать

Автор темы

Привлечение клиентов в отель

Сообщение leviystros » 01 окт 2015, 08:44

Elali писал(а):Неплохо будет для начала создать страницу отеля в наиболее раскрученных социальных сетях, разместить фото и информацию, а потом на биржах комментариев заказать продвижение этих страниц. Все-таки раскрутка бизнеса в соц. сетях довольно эффективно влияет на продвижение бизнеса.
Спасибо. Это все есть и давно работает)



#17
Аватара пользователя
leviystros
Старожил
Старожил
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 15:07
Репутация: 218
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Выбрать

Автор темы

Привлечение клиентов в отель

Сообщение leviystros » 01 окт 2015, 08:46

elena19810905 писал(а):А может еще какую-то развлекательною программу добавить? Нет, не в виде дискотек или пенных вечеринок - их полно на каждом углу, хотя их можно потом добавить будет. Для начала можно создать свою "изюминку" - фестиваль Водяной лилии))) или пикник -пати. Что-то такое , чтобы посетители ехали именно к вам. Рекламировать данные мероприятия всеми доступными способами - Тигра все правильно уже написала.
Да, идя интересная. Мы об этом уже думаем)



#18
Аватара пользователя
Batmouse
Участник
Участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 09:30
Репутация: 73
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Привлечение клиентов в отель

Сообщение Batmouse » 13 окт 2015, 13:14

leviystros писал(а): Мы об этом уже думаем
Непонятно, почему о многотысячных мероприятиях руководство думает, а о том, чтобы привлекать клиентуру скидками не хочет? Сейчас кризис. Народ охотнее останавливается там, где хорошо и дешево, а не там где хорошо + дополнительные траты на всякую необязательную развлекалку.



#19
Аватара пользователя
leviystros
Старожил
Старожил
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 15:07
Репутация: 218
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Выбрать

Автор темы

Привлечение клиентов в отель

Сообщение leviystros » 14 окт 2015, 09:32

Ув. cefp, Sivs, Tiggra, Elali, fi1982, elena19810905, MarusyaIvanova, Batmouse
Вот ссылка на сайт отеля roche-royal.com
Выскажите свои мысли. Спасибо.



#20
Аватара пользователя
elena19810905
Знаток
Знаток
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 18:00
Репутация: 167
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Привлечение клиентов в отель

Сообщение elena19810905 » 14 окт 2015, 21:53

Детально еще посмотрю. Но с месторасположением сейчас вам не особо повезло. Я бы в Святогорск бы сейчас не поехала даже в самый лучший отель. Хотя может я просто сильно напугана военными действиями.



#21
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Работающий бизнес»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности