Перестать быть "бабкой"

Спортивные достижения, занятия и тренировки, похудение, коррекция фигуры, правильное пиание и пр.
Шаблон для создания новой ЦЕЛИ - раскрой спойлер и скопируй текстПоказать

Код: Выделить всё

[b]Цель:[/b] Краткий, но информативный заголовок (повторяет заголовок темы), который четко и ясно описывает цель.

[b]Описание цели:[/b] Детальное описание цели.

[b]Периодичность мониторинга:[/b] Ежедневная / Еженедельная / Ежемесячная.

[b]Приоритетность цели:[/b] Низкая / Средняя / Высокая.

[b]Методы достижения цели:[/b]

1. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]
2. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]
3. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]

[b]Формат отчётности:[/b] Текстовый / Скриншоты / Графики / Фото / Аудио / Видео / Смешанный.

[b]Дополнительная информация:[/b] Краткое описание или пояснение отдельных моментов, которые касаются цели и методов её достижения.

[b]Текущая ситуация:[/b] Описание текущего состояния по цели.

[b]Окончание цели:[/b] Описать, какой результат можно считать достижением поставленной цели.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Kisullik
Активист
Активист
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 14:23
Репутация: 89
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Автор темы

Перестать быть "бабкой"

Сообщение Kisullik » 24 июл 2015, 14:52

Цель: Снова стать привлекательной молодой женщиной, а не "бабкой"

Описание цели: после рождения первого ребенка мне пришлось принимать гормональные средства. Под их воздействием прибавила в весе 35кг. Сбросила 12. После рождения второго ребенка, а это было 9 месяцев назад, не прибавила ничего. Сейчас сижу дома с детьми и погрязла в быте настолько, что даже краситься перестала. Хочу скорректировать вес. Сейчас вес 96кг при росте 180. До первой беременности был 72кг.Первая цель по весу - сбросить 6кг до 15 сентября 2015года. Теперь о внешности. Цель - подтянуть фигуру, привести себя в порядок.

Периодичность мониторинга: Ежедневная / Еженедельная / Ежемесячная.

Приоритетность цели: Низкая / Средняя / Высокая.

Методы достижения цели:

1. Ежедневно пить не менее 2-х литров воды.
2. Исключить из питания мучные продукты, газировки, по максимуму сладости и жирные продукты.
3. Ежедневно делать приседания, и качать пресс. Начать с 4-х подходов по 20, прибавляя каждые три дня по 3 раза в каждый подход.
4. Сделать, наконец, маникюр и педикюр и поддерживать их.
5. Сделать прическу и покрасить волосы в любимый цвет
6. Избавиться от немногочисленных прыщиков на лице

Формат отчётности: Текстовый / Скриншоты / Графики / Фото / Аудио / Видео / Смешанный.

Дополнительная информация: Мужа все устраивает, а меня нет. Не хочу, чтобы детям было стыдно за свою маму. Мне 28, а выгляжу, по моему мнению, лет на 35. Родные и близкие так не считают )))

Текущая ситуация: Вес 96 кг, отвис живот и бока, совершенно ослабленное тело, жуткое состояние ногтей, на голове отросли волосы своего цвета см на 10, хожу с хвостиком, забыла о косметике и средствах от прыщиков.




#1
Аватара пользователя
Mare
Девушка на танке
Девушка на танке
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 13:24
Репутация: 385
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Италия Венеция
Пол: Женский
По гороскопу:

Italy

Перестать быть "бабкой"

Сообщение Mare » 25 июл 2015, 00:14

Маникюр и педикюр это так критично? Достаточно просто ухаживать за руками и ногами.
Макияж - а он к чему? Скрыть какие-то дефекты? Я косметикой не пользуюсь, кроме исключительных случаев (свадьба или аналогичное торжество), бабкой от этого не становлюсь, хоть я вас и существенно постарше.
Может консерваторию подкорректировать для начала?



#2
Аватара пользователя
Kisullik
Активист
Активист
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 14:23
Репутация: 89
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Автор темы

Перестать быть "бабкой"

Сообщение Kisullik » 25 июл 2015, 22:31

Mare, маникюр и педикюр для меня критично, ранее всегда с ними. Я люблю красивые ногти. Макияж сильный и не нужен, но если мне минимально не красить тушью ресницы и не оттенять веки, то глаза смотрятся очень тускло, форма такая)) А вот губы я крашу по праздникам, тональник тоже редко, скрыть чего-нибудь.

А теперь мини отчет. Тренировки не начала. Ела очень мало сегодня, жирного не было, но кусочек хлеба был. Записалась на завтра на маникюр ;)



#3
Аватара пользователя
dgiberish
Оратор
Оратор
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 08:14
Репутация: 136
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Выбрать

Перестать быть "бабкой"

Сообщение dgiberish » 26 июл 2015, 17:25

Kisullik писал(а):... маникюр и педикюр для меня критично, ранее всегда с ними. Я люблю красивые ногти. Макияж сильный и не нужен, но если мне минимально не красить тушью ресницы и не оттенять веки, то глаза смотрятся очень тускло, форма такая)) А вот губы я крашу по праздникам, тональник тоже редко, скрыть чего-нибудь.
Ну… красивые ногти – это красивые ногти, а не красивый маникюр, имхо. ;)
Я не против удачного и лёгкого макияжа, только он не поможет загореться взгляду. Блеск (настоящий живой) в глазах появляется благодаря горению внутри, а вовсе не от теней на веках. :yes:
А вообще не слушайте вы никого (меня тоже). Если что не так – сами поймёте и разберётесь со временем. Делайте то, что считаете нужным. И удачи! :bye:



#4
Аватара пользователя
Kisullik
Активист
Активист
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 14:23
Репутация: 89
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Автор темы

Перестать быть "бабкой"

Сообщение Kisullik » 27 июл 2015, 21:57

dgiberish, спасибо. Для меня, наверное, хорошо выглядеть сейчас как раз то, что надо для блеска в глазах))) дети есть, они мое все. Муж любящий есть. Осталось самой себя полюбить)))



#5
Аватара пользователя
Kisullik
Активист
Активист
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 14:23
Репутация: 89
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Автор темы

Перестать быть "бабкой"

Сообщение Kisullik » 27 июл 2015, 22:00

Зашла отчитаться. Начала вчера приседать и качать пресс. Пока безумно болят ноги, животу все равно.
Начала исключать жирное по максимуму, сегодня почти весь день салат жую)))

А вообще я рада,что попала на этот форум. Мнительности во мне много и мерещится, что все тут знают меня и если я не достигну цели - будут пальцем тыкать :D



#6
Аватара пользователя
Kisullik
Активист
Активист
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 14:23
Репутация: 89
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Автор темы

Перестать быть "бабкой"

Сообщение Kisullik » 29 июл 2015, 08:01

Итак, активно качаю пресс и приседаю. Безумно болят ноги и начали побаливать мышцы пресса.
Сходила вчера на педикюр. Настроение улучшилось :D записалась в салон на стрижку))))
С питанием пока не просто, все таки готовлю для семьи, но стараюсь исключать вредное моей фигуре.



#7
Аватара пользователя
Kisullik
Активист
Активист
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 14:23
Репутация: 89
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Автор темы

Перестать быть "бабкой"

Сообщение Kisullik » 29 июл 2015, 22:32

Отприседала, пресс покачала. Болит все, что можно. Больно ходить... Из еды за весь день тарелка супа и персик.

Уложила детей спать и лежу с планшетом в обнимку, мужа жду :D



#8
Аватара пользователя
Kisullik
Активист
Активист
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 14:23
Репутация: 89
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Автор темы

Перестать быть "бабкой"

Сообщение Kisullik » 30 июл 2015, 23:48

Диалог "я+я" продолжается :D

Настроение отличное, денек прошел прекрасно. Решила еще и научиться наконец крутить обруч, он у меня утяжелененный, с круглешками-вставками. Ничего не вышло, но было смешно. Буду пробовать еще)))
Отприседала, пресс покачала. Ноги уже болят меньше, а вот живот совсем не болит, мышцы в смысле.

Сходила в салон подстриглась, а потом дома покрасилась. Так приятно было идти по улице без хвоста, просто неописуемо :) жаль, что дома нельзя, малыш повыдергивает волосы :D



#9
Аватара пользователя
zolotko_ad
Мастер
Мастер
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 18:49
Репутация: 307
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Перестать быть "бабкой"

Сообщение zolotko_ad » 31 июл 2015, 09:36

Kisullik писал(а): все таки готовлю для семьи, но стараюсь исключать вредное моей фигуре.
В моей теме обсуждались варианты, как приготовить для себя "по ходу дела", повторяться не буду, вот отсюда и далее:
Начинаю вести здоровый образ жизни
Kisullik писал(а): Настроение отличное
Kisullik писал(а): ходила в салон подстриглась, а потом дома покрасилась
Молодец! Так держать! Особенно впечатляет ежедневная зарядка. Для меня это архитяжело организовать, в разы тяжелее, чем правильное питание, поэтому твои успехи очень радуют!
Kisullik писал(а): жаль, что дома нельзя, малыш повыдергивает волосы
у меня была бандана для дома :) А потом детки подрастают, и перестанет таскать маму за волосы, но появляются другие заботы и проблемы, волосы седеют и выпадают самостоятельно... (это шутка :D "черный юмор")


Кто сказал: "не получится?"
Если мне хочется - сбудется!

#10
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Здоровье. Спорт»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности