Перестать быть "бабкой"

Спортивные достижения, занятия и тренировки, похудение, коррекция фигуры, правильное пиание и пр.
Шаблон для создания новой ЦЕЛИ - раскрой спойлер и скопируй текстПоказать

Код: Выделить всё

[b]Цель:[/b] Краткий, но информативный заголовок (повторяет заголовок темы), который четко и ясно описывает цель.

[b]Описание цели:[/b] Детальное описание цели.

[b]Периодичность мониторинга:[/b] Ежедневная / Еженедельная / Ежемесячная.

[b]Приоритетность цели:[/b] Низкая / Средняя / Высокая.

[b]Методы достижения цели:[/b]

1. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]
2. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]
3. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]

[b]Формат отчётности:[/b] Текстовый / Скриншоты / Графики / Фото / Аудио / Видео / Смешанный.

[b]Дополнительная информация:[/b] Краткое описание или пояснение отдельных моментов, которые касаются цели и методов её достижения.

[b]Текущая ситуация:[/b] Описание текущего состояния по цели.

[b]Окончание цели:[/b] Описать, какой результат можно считать достижением поставленной цели.
Аватара пользователя
Kisullik
Активист
Активист
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 14:23
Репутация: 89
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Автор темы

Перестать быть "бабкой"

Сообщение Kisullik » 10 авг 2015, 09:03

Последнее сообщение предыдущей страницы:

fingeniy, спасибо. Она и была когда то давно красивой)))))

Mare, не спешу. Пока вот всего 2кг. :)младший да, 9,5 месяцев ток ))предрасположенности к полноте нет, а вот к бокам есть, у мамы при небольшом животике были приличные бочка.

Романа, спасибо за совет. Да сейчас еще жара, кусок в горло не лезет днем, а вечером надо сдерживаться после 6,. Именно после 6-7 как спадает жара, тянешься к еде :D




#31
Аватара пользователя
Kisullik
Активист
Активист
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 14:23
Репутация: 89
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Автор темы

Перестать быть "бабкой"

Сообщение Kisullik » 10 авг 2015, 09:07

В общем, мы на даче. Весов нет тут) днем, как уже написала, есть не хочется. Стараюсь позавтракать до жары. Вчера в 7 вечера все таки поела, грустно, но немножко. Но стабильно йогурт съедаю, днем кефирчик попиваю, вечерком тоже. Думаю, желудок не загнется, особо он и не просит )) поплавать бы побольше, это полезно, да никак.



#32
Аватара пользователя
Kisullik
Активист
Активист
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 14:23
Репутация: 89
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Автор темы

Перестать быть "бабкой"

Сообщение Kisullik » 13 авг 2015, 21:20

Немного пропала. (
Мы вот приехали с дачи. Взвешиваться вечером не стала, утречком. Пришла к четкому пониманию, как питаться. Ем когда очень сильно хочу, любые совершенно продукты, в небольших количествах. Утром обязательно йогурт, вечером стакан кефира. Немного притихла с упражнениями, спина разболелась, она у меня болявая. Воды пью тоже много, по количеству не знаю, когда как. Завтра весы скажут результат :) дата приближается....



#33
Аватара пользователя
Kisullik
Активист
Активист
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 14:23
Репутация: 89
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Автор темы

Перестать быть "бабкой"

Сообщение Kisullik » 14 авг 2015, 21:32

Сдвижений по весу нет, расстроилась немного. Дата приближается, а из 6кг ушло только 2. А ведь после этой цели будет следующая дата и следующие кг. С горя слопала два бутерброда, днем. Спине вроде получше, муж массирует ее мне. Попробую снова позаниматься сегодня чуть позже. Еще и погодка испортилась, настроение угнетает. Скорее бы снова тепло.



#34
Аватара пользователя
bob
Новичок
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 20:04
Репутация: 71
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской

Перестать быть "бабкой"

Сообщение bob » 14 авг 2015, 21:35

Kisullik писал(а):С горя слопала два бутерброда, днем.
Есть бутерброды с горя - неправильно. Нужно горе чем-то полезным заедать! :) Тогда и горя будет меньше, а с бутербродом его может быть только больше! (( Вот так! :?



#35
Аватара пользователя
Kisullik
Активист
Активист
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 14:23
Репутация: 89
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Автор темы

Перестать быть "бабкой"

Сообщение Kisullik » 14 авг 2015, 21:42

Согласна. Но если не есть их долго, а полезное каждый день, то с горя именно бутербродики и лезут в рот :o



#36
Аватара пользователя
bob
Новичок
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 20:04
Репутация: 71
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской

Перестать быть "бабкой"

Сообщение bob » 14 авг 2015, 21:52

Лучше вкусный фрукт или мюсли! Классно и не вредно + "горе" не набирается лишнее! 8-)

А с бутербродами цель может перейти в "неактуальные". Не хотелось бы! :)



#37
Аватара пользователя
Kisullik
Активист
Активист
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 14:23
Репутация: 89
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Автор темы

Перестать быть "бабкой"

Сообщение Kisullik » 16 авг 2015, 09:36

Мюсли я не ем в принципе))) а фрукты, кстати, далеко не все помогают худеть.

Вес мой пока на месте стоит. Ну ничего, не все сразу!))) главное, не сдаваться. Вчера делала маникюр сама себе, тот уже пришел в негодность. А еще меня одолели прыщики, откуда взялись - непонятно, но моську портят.



#38
Аватара пользователя
Заюша
КУЛ
КУЛ
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 20:20
Репутация: 1655
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Russia

Перестать быть "бабкой"

Сообщение Заюша » 16 авг 2015, 15:42

Kisullik писал(а): откуда взялись
От нелюбви к себе (хотя гормональные всплески и неправильное питание никто не отменял).



#39
Аватара пользователя
Kisullik
Активист
Активист
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 14:23
Репутация: 89
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Автор темы

Перестать быть "бабкой"

Сообщение Kisullik » 17 авг 2015, 14:52

Заюша, за лицом вроде слежу, и очистку провожу и макси всякие делаю. Ну вот одолели немного, лоб покрыли. Бе :x

Вес стоит на месте и задумала я посидеть денек на кефирчике. Вот завтра будет такой день, жидкость согнать нужно точно. Но и ушедшие 2кг пока не возвращаются. :oops: Упражнения свои начала возобновлять, только с обручем ну никак не подружусь. ((((
Скоро школа, и думать о себе будет еще меньше времени. осталось две недели, чтобы влиться в правильное русло, иначе
bob писал(а): цель может перейти в "неактуальные"



#40
Аватара пользователя
fingeniy
Финансовый гений
Финансовый гений
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 08:56
Репутация: 476
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Крым
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 45
Контактная информация:

Перестать быть "бабкой"

Сообщение fingeniy » 17 авг 2015, 16:50

Kisullik, я конечно далеко не эксперт, но есть такая диета Дюкана (информации о ней валом в инете), ее суть в переходе на исключительно белковую пищу на первое небольшое время (до 7-10 дней), далее постепенное добавление овощей, потом и других продуктов.. и еще постоянное "ноу-хау" - овсяные отруби. Реально знаю многих девушек, которые с ее помощью скинули вообще все лишнее, поэтому могу утверждать, что она реально работает. Если хотите, даже перешлю книгу Дюкана, в которой описывается, что да как надо делать (найти ее в свободном доступе не так просто, а продается где только можно). Если есть желание - погуглите, почитайте отзывы, посмотрите, интересно это Вам или нет..
Скорее всего, за эту первую неделю, плюс-минус 2-3 дня поставленная цель будет достигнута, а дальше - больше..
В общем, не то чтобы "хочешь похудеть - спроси меня как", а от большого желания, чтобы Вы превратились обратно в красавицу :-) Ведь реально задатки замечательные).
Если нужна книга - напишите е-мейл в личку - пришлю).


Скрыто от гостей и семейный бюджет, заработок и инвестиции, банки и экономика, достижение успеха - на моем блоге Финансовый гений.

#41
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Здоровье. Спорт»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности