Перестать быть "бабкой"

Спортивные достижения, занятия и тренировки, похудение, коррекция фигуры, правильное пиание и пр.
Шаблон для создания новой ЦЕЛИ - раскрой спойлер и скопируй текстПоказать

Код: Выделить всё

[b]Цель:[/b] Краткий, но информативный заголовок (повторяет заголовок темы), который четко и ясно описывает цель.

[b]Описание цели:[/b] Детальное описание цели.

[b]Периодичность мониторинга:[/b] Ежедневная / Еженедельная / Ежемесячная.

[b]Приоритетность цели:[/b] Низкая / Средняя / Высокая.

[b]Методы достижения цели:[/b]

1. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]
2. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]
3. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]

[b]Формат отчётности:[/b] Текстовый / Скриншоты / Графики / Фото / Аудио / Видео / Смешанный.

[b]Дополнительная информация:[/b] Краткое описание или пояснение отдельных моментов, которые касаются цели и методов её достижения.

[b]Текущая ситуация:[/b] Описание текущего состояния по цели.

[b]Окончание цели:[/b] Описать, какой результат можно считать достижением поставленной цели.
Аватара пользователя
zolotko_ad
Мастер
Мастер
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 18:49
Репутация: 307
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Перестать быть "бабкой"

Сообщение zolotko_ad » 31 июл 2015, 09:36

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Kisullik писал(а): все таки готовлю для семьи, но стараюсь исключать вредное моей фигуре.
В моей теме обсуждались варианты, как приготовить для себя "по ходу дела", повторяться не буду, вот отсюда и далее:
Начинаю вести здоровый образ жизни
Kisullik писал(а): Настроение отличное
Kisullik писал(а): ходила в салон подстриглась, а потом дома покрасилась
Молодец! Так держать! Особенно впечатляет ежедневная зарядка. Для меня это архитяжело организовать, в разы тяжелее, чем правильное питание, поэтому твои успехи очень радуют!
Kisullik писал(а): жаль, что дома нельзя, малыш повыдергивает волосы
у меня была бандана для дома :) А потом детки подрастают, и перестанет таскать маму за волосы, но появляются другие заботы и проблемы, волосы седеют и выпадают самостоятельно... (это шутка :D "черный юмор")


Кто сказал: "не получится?"
Если мне хочется - сбудется!


#11
Аватара пользователя
Kisullik
Активист
Активист
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 14:23
Репутация: 89
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Автор темы

Перестать быть "бабкой"

Сообщение Kisullik » 01 авг 2015, 00:50

zolotko_ad, спасибо за наводку, почитаю насчет готовки )))

А мне вот сложнее оказывается правильное питание. Мало того, что вечно что-то готовлю, так еще и если голодная, то злая. Уже скорее бы школа у старшей началась, времени останется мало в связи с уроками и некогда будет че то есть) и еще на жор пробивает именно вечером.. Нужно заставлять себя есть утром, а вечером нет.

Физ.упражнения сегодняшние выполнила, пора прибавлять "присяды"))) Обруч покрутить не удалось:(
Ела опять немного, но вечером...к весам пока не подхожу. Думаю, там нечего смотреть, рановато))))



#12
Аватара пользователя
Заюша
КУЛ
КУЛ
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 20:20
Репутация: 1655
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Russia

Перестать быть "бабкой"

Сообщение Заюша » 01 авг 2015, 12:46

Kisullik писал(а): маникюр и педикюр для меня критично
На самом деле, очень разделяю это мнение. У меня настроение в никуда, когда чего-то с ручками, ногами, волосами, телом не так.

Уважаемая ТС, я сильно рекомендую бодифлекс (он творит чудеса, если хотите в лс покажу, чего можно добиться всего за 2 недели: свои фото до и после):


Kisullik писал(а): Ела очень мало сегодня
Если действительно хотите похудеть и удержать вес навсегда, кушайте 5-6 раз в день по чуть-чуть и полноценно, не есть после захода солнца вообще, сладкое до 12:00 и чуть-чуть, мучное до 16:00. Пейте по 2-2,5 литра воды обязательно. Буду вопросы — обращайтесь. В свое время сбросила почти 40 кг. и по сей день держусь в районе 48-53 кг., вместо 86+. Весной у себя в клубе проводила марафон по похудению. Девочки, мальчики достигли шикарных результатов.

Kisullik, запишитесь на 10+ сеансов массажа. Он воду выгонит, подтянет кожу, да и настроение подарит. Спа-салон — это рай для женщины.

Счастья Вам!



#13
Аватара пользователя
Tiggra
Совершенство
Совершенство
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:45
Репутация: 642
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Перестать быть "бабкой"

Сообщение Tiggra » 01 авг 2015, 21:20

Kisullik писал(а): и еще на жор пробивает именно вечером..
Понимаю. :)


Не кладите в утренний кофе вчерашние горестные воспоминания…
Добавьте сахар сегодняшних радостных надежд

#14
Аватара пользователя
Kisullik
Активист
Активист
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 14:23
Репутация: 89
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Автор темы

Перестать быть "бабкой"

Сообщение Kisullik » 04 авг 2015, 09:32

Заюша, спасибо за советы)) к сожалению с массажами никак, у меня двое карапузов и некому сидеть) у мужа отпуск был, вот и смогла вырваться на маникюры и стрижки)) к советам прислушаюсь. Воду пью))
Tiggra, :D :D

Не появлялась пару дней, уезжали, связи практически не было)
Продолжаю свои упражнения. Ноги уже почти совсем не болят. Но зато живот начал подаваать признаки жизни, побаливают немного мышцы пресса))



#15
Аватара пользователя
Kisullik
Активист
Активист
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 14:23
Репутация: 89
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Автор темы

Перестать быть "бабкой"

Сообщение Kisullik » 04 авг 2015, 23:05

Я сегодня все-таки встала на весы. А там.. Минус 1.3кг :D мега приятно! Продолжаю движение к цели)))
Спина к вечеру разболелась, упражнения не все сделала. Ела раза 4.. По чуть чуть.



#16
Аватара пользователя
Tiggra
Совершенство
Совершенство
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:45
Репутация: 642
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Перестать быть "бабкой"

Сообщение Tiggra » 04 авг 2015, 23:37

Kisullik писал(а): А там.. Минус 1.3кг
Поздравляю! Достойно похвал! :)


Не кладите в утренний кофе вчерашние горестные воспоминания…
Добавьте сахар сегодняшних радостных надежд

#17
Аватара пользователя
Cosmonaut
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 11:41
Репутация: 119
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Перестать быть "бабкой"

Сообщение Cosmonaut » 05 авг 2015, 06:31

Извините вклинюсь)))

Выкидывайте обруч - он ничего хорошего Вам не даст, только травмирует внутренние органы, ну или может массаж или самообман, выбирайте сами.

Прекращайте есть один салат. Составьте свой рацион таким образом, чтобы он был сбалансированным. А лучше считайте все что положили в рот в специальной программе, помогает на первых порах. Мне нравится фатсикрет, можно скачать на телефон.

Помимо приседаний и пресса (что явно никак не скорректирует вашу фигуру на первых порах) лучше бы добавить еще какой-нибудь высокоинтервальный треннинг. Такой, чтобы ваше тело взбодрилось, устало, вспотело, молило о пощаде. Ну например бег на месте как разогрев и пошли, отжимания, хотя бы с колен, следом прыжки вверх (тянуться к небу руками каждый раз), прыжки с приседаниями внизу ( не знаю насколько доступно объясняю :D ), ну и все такое затратное в плане энергии в быстром темпе. Лучше бы добавить прогулки на свежем воздухе. или исключить транспорт на пару остановок.

Я одно время дома прыгала под программу Инсанити, тяжелая конечно, но можно иногда халтурить, че уж себя совсем не щадить, зато очень эффективная и из неё можно почерпнуть правильные упражнения.

Понимаю, что это все легко советовать, в то время когда мы все страдаем нехваткой времени, но Вы попробуйте хотя бы дома попрыгать минут по 15 каждый день, дело пойдет быстрее и веселее. Удачи Вам!!!!!



#18
Аватара пользователя
Cosmonaut
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 11:41
Репутация: 119
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Перестать быть "бабкой"

Сообщение Cosmonaut » 05 авг 2015, 06:33

Заюша, одно время ходила на бодифлекс, хорошая штука....если есть правильно параллельно.



#19
Аватара пользователя
Kisullik
Активист
Активист
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 14:23
Репутация: 89
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Автор темы

Перестать быть "бабкой"

Сообщение Kisullik » 05 авг 2015, 23:16

Я благодарна всем советам. К сожалению днем мне не попрыгать)) дети. Я ток вечером могу позаниматься, когда они спят. Тоже не попрыгаешь, соседи очумеют))) но что нибудь попробую подобрать потише.приседания и пресс я стала, чтобы мышцы подтянуть)) воздух есть, опять же дети помогают, с ними надо гулять)) транспорт только авто)) ем не только салаты, это бывают такие дни) но стараюсь все не жирное. Обруч хотела для талии, говаорят вроде помогает.

Собственно отчет. Не взвешивалась. Упражнения продолжаю. )) настроение неплохое. :D



#20
Аватара пользователя
Kisullik
Активист
Активист
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 14:23
Репутация: 89
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Автор темы

Перестать быть "бабкой"

Сообщение Kisullik » 07 авг 2015, 01:27

И снова здравствуйте))) сегодня настроение отличное, весы показали еще минус 700 грамм, итого 2кг убежали. Вроде особо ничего и не делаю, а все же. Пресс в силу женских ежемесячных неприятностей пока не качаю, но приседаю. Начала пить вечером кефирчик, а утром лопать йогурт, чтоб кишечник работал, или что там. А еще я сегодня пошла гулять с детьми, одев юбку. Для меня это свершение, потому что обычно что попроще, чтоб побыстрее. Одела юбку, сережки красивые и шпильки. Таааак себя хорошо чувствовала)))



#21
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Здоровье. Спорт»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности