Моделирование фигуры: как убрать живот и бока

Спортивные достижения, занятия и тренировки, похудение, коррекция фигуры, правильное пиание и пр.
Шаблон для создания новой ЦЕЛИ - раскрой спойлер и скопируй текстПоказать

Код: Выделить всё

[b]Цель:[/b] Краткий, но информативный заголовок (повторяет заголовок темы), который четко и ясно описывает цель.

[b]Описание цели:[/b] Детальное описание цели.

[b]Периодичность мониторинга:[/b] Ежедневная / Еженедельная / Ежемесячная.

[b]Приоритетность цели:[/b] Низкая / Средняя / Высокая.

[b]Методы достижения цели:[/b]

1. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]
2. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]
3. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]

[b]Формат отчётности:[/b] Текстовый / Скриншоты / Графики / Фото / Аудио / Видео / Смешанный.

[b]Дополнительная информация:[/b] Краткое описание или пояснение отдельных моментов, которые касаются цели и методов её достижения.

[b]Текущая ситуация:[/b] Описание текущего состояния по цели.

[b]Окончание цели:[/b] Описать, какой результат можно считать достижением поставленной цели.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Tiggra
Совершенство
Совершенство
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:45
Репутация: 642
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Автор темы

Моделирование фигуры: как убрать живот и бока

Сообщение Tiggra » 01 авг 2015, 21:02

Цель: привести свою фигуру в порядок, добиться грациозности и красивой "кошачьей" походки (не зря же Тигра наверное))

Описание цели: Проблем с лишним весом нет, давно научилась его контролировать и в случае чего быстро приходить в норму. А вот проблемные зоны есть. Не знаю - то ли гены повлияли (я спорт очень люблю и занимаюсь, но у меня всегда есть животик, и в роду у меня у всех женщин тоже животики, целые пузики прям), то ли я действительно упустила этот момент (после кесарева мне нельзя было полгода качать пресс и никаких бандажей, эх). В общем, буду пытаться исправить ситуацию.
И ещё одна проблемная зона - это спина, а именно осанка. Я всегда была прилежной девочкой ещё со школы да и сейчас много тружусь за компьютером, вот и начал появляться на спине некрасивый полукруг. Тоже буду исправлять. Королевы ходят с красивой и ровной спиной! :)

Периодичность мониторинга: ежедневная или через день

Приоритетность цели: Высокая

Методы достижения:

1) Поиск оптимальных методик выполнения упражнений, направленных на проблемные зоны;
2) Выполнение этих самых упражнений, ежедневное;
3) Корректировка питания;
4) Контроль веса;
5) Контроль за осанкой в течение дня.

Формат отчётности: Пока что текстовый. Как достигну всего, что хочу - покажусь))

Дополнительная информация: Хочу быть Женщиной, которая вдохновляет! И да, моя любимая поговорка: "Женщина должна выглядеть так, чтобы даже гей подумал: А может зря я?!" :)

Текущая ситуация: В принципе, в описании цели я всё написала. Вес на данный момент 54 с хвостиком, зато животик немножко беременный. Плюс у меня такая же проблема, как и у нашего админа. Сложно заставить себя завтракать. А по ночам навёрстываю упущенное. В общем, буду бороться! Девушки, присоединяйтесь. :)


Не кладите в утренний кофе вчерашние горестные воспоминания…
Добавьте сахар сегодняшних радостных надежд


#1
Аватара пользователя
Заюша
КУЛ
КУЛ
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 20:20
Репутация: 1655
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Russia

Моделирование фигуры: как убрать живот и бока

Сообщение Заюша » 01 авг 2015, 21:47

Тигра, бодифлекс — и больше ничего не надо. 10 минут в день — и через 2 недели твой животик и бока исчезнут, а еще с собой заберут ненужные см с ножек, попы и т.д.

Проверено! ;)

Ну и кушать вечером низя).
Tiggra писал(а): Девушки, присоединяйтесь.
С радостью.
СпойлерПоказать
P.S. ВотЬ результат 2-недельного занятия бодифлесом (конечно, хочется сказать, что сейчас я еще меньше, но в любом случае эти фото не сегодняшние))):
19.jpg
19.jpg (20.12 КБ) 2279 просмотров



#2
Аватара пользователя
Tiggra
Совершенство
Совершенство
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:45
Репутация: 642
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Автор темы

Моделирование фигуры: как убрать живот и бока

Сообщение Tiggra » 01 авг 2015, 22:24

Заюша писал(а): Тигра, бодифлекс — и больше ничего не надо.
Спасибо, попробую)
Заюша писал(а): Ну и кушать вечером низя).
Это жуть! :)
Заюша писал(а): С радостью.
Круто!


Не кладите в утренний кофе вчерашние горестные воспоминания…
Добавьте сахар сегодняшних радостных надежд

#3
Аватара пользователя
Макс
Романтик с фотоаппаратом
Романтик с фотоаппаратом
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 16:18
Репутация: 3470
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 14
Откуда: Израиль
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 49
Контактная информация:

Israel

Моделирование фигуры: как убрать живот и бока

Сообщение Макс » 02 авг 2015, 08:34

Tiggra писал(а): "Женщина должна выглядеть так, чтобы даже гей подумал: А может зря я?!"

:D Не повезло пацанам.

Кушать можно когда угодно, нельзя составлять большой разрыв между последним приемом пищи и первым (не более 6 часов), а вот что кушать - это уже другое дело.

Много читал про еде перед сном, 75% советуют молочную или кисло-молочную пищу. Молоко - ночной продукт, усваивается лучше в ночные часы.
Также рекомендуют легкую белковую пищу. От всей другой - спать не комфортно.


У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...

Мне одному кажется, что фраза: "Что ни делается - всё к лучшему" - произносится тогда, когда уже всё, пи*дец!?

Крок вперед! Скрыто от гостей
Хроніки книголюба Скрыто от гостей

#4
Аватара пользователя
Tiggra
Совершенство
Совершенство
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:45
Репутация: 642
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Автор темы

Моделирование фигуры: как убрать живот и бока

Сообщение Tiggra » 02 авг 2015, 10:17

Макс писал(а): Кушать можно когда угодно, нельзя составлять большой разрыв между последним приемом пищи и первым (не более 6 часов), а вот что кушать - это уже другое дело.
Прям как мой гастроэнтеролог.

Когда сидела на диете, то перед сном так и делала. При сильном чувстве голода просто выпивала на ночь стакан кефирчика обезжиренного. И кушала, кстати, дробно. Эх, времена. :) Сейчас не могу себя заставить. Сегодня на завтрак только малюсенький кусочек сыра и чай.

p.s. Заюша, я оценила. Утро таки прекрасное. Птички щебечут даже в центре города. А к 10-ти уже молчат. Возможно, полюблю и я ранние вставания. Ох, форум, ох, ДДД-мир, что ты делаешь со мною. :D


Не кладите в утренний кофе вчерашние горестные воспоминания…
Добавьте сахар сегодняшних радостных надежд

#5
Аватара пользователя
leviystros
Старожил
Старожил
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 15:07
Репутация: 218
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Выбрать

Моделирование фигуры: как убрать живот и бока

Сообщение leviystros » 02 авг 2015, 14:20

Tiggra писал(а):Цель: привести свою фигуру в порядок, добиться грациозности и красивой "кошачьей" походки (не зря же Тигра наверное))
Завтрак - основа основ! Выберите то, что любите и кушайте по утрам. А если не можете заставить себя есть, пейте за полчаса до завтрака воду - желудок будет быстрее просыпаться. Я раньше тоже не завтракала либо просто чай пила. Сейчас без завтрака не могу (ем овсянку, творог с бананом и медом, омлеты, яишницы). Кушать нужно в день 6 раз: завтрак, второй завтрак (кефир, фрукты), обед (нежирный суп, кашки), перекус (фрукты), ужин, второй ужин. Только на ночь строго следите, что употребляете. Никаких сладостей!!! Постарайтесь отказаться от гарнира. На второй ужин: йогурты, творожки, стакан молока. Моя свекровь очень вкусно печет, а я сладкоежка, отказаться от выпечки, чтоб не обидеть, невозможно. Да и баловать себя иногда нужно. Выход из ситуации - хлеб, мучное, сладости только на завтрак! И заметите сами, что поменяв режим питания, у Вас сами собой уйдут пару кило так точно. И, конечно, про воду (1,5 л в день на Ваш вес) не забывайте.

Спорт - обязателен. Но питание составляет 80% вашего похудения. Главное, в процессе похудения-оздоровления выполнять все с хорошим настроением. Здесь Ваше тело, как отдельный конструкт, которого необходимо лелеять и любить.



#6
Аватара пользователя
Tiggra
Совершенство
Совершенство
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:45
Репутация: 642
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Автор темы

Моделирование фигуры: как убрать живот и бока

Сообщение Tiggra » 02 авг 2015, 18:20

leviystros писал(а): у Вас сами собой уйдут пару кило так точно
leviystros, невнимательно читаете. Мне не надо сбрасывать вес, у меня 54 кг сейчас. Мне просто нужна лёгкая коррекция фигуры, подтянутости что-ли не хватает.


Не кладите в утренний кофе вчерашние горестные воспоминания…
Добавьте сахар сегодняшних радостных надежд

#7
Аватара пользователя
Tiggra
Совершенство
Совершенство
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:45
Репутация: 642
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Автор темы

Моделирование фигуры: как убрать живот и бока

Сообщение Tiggra » 02 авг 2015, 20:31

Небольшой отчёт: таки ужинаю красной рыбкой. Mare, не соблазняй больше. :) И хватит с меня на сегодня. Причём ужинаю без хлеба.

Пересмотрела рацион, в принципе нормальный, кроме ночных поеданий. Но выяснилось, что я ужасный кофеман. За сегодня 4 чашки кофе. Это же ненормально, да?

Купила себе молочко для упругости тела. В волшебство всех этих мазалок без физ.упражнений я не верю, но если сочетать намазывания с массажем, то результат, думаю, не заставит себя долго ждать.

Физ.упражнения сегодня не успела, но зато пытаюсь ходить везде со втянутым животом. Ох, и сложно же.


Не кладите в утренний кофе вчерашние горестные воспоминания…
Добавьте сахар сегодняшних радостных надежд

#8
Аватара пользователя
Tiggra
Совершенство
Совершенство
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:45
Репутация: 642
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Автор темы

Моделирование фигуры: как убрать живот и бока

Сообщение Tiggra » 04 авг 2015, 23:34

Сегодня и вчера только приседания плюс постоянно стараюсь втягивать живот и держать осанку. С этим пока получается слабо. К тому же, сегодняшние нервы привели к вечернему повышению температуры. А у меня поездка на завтра. В общем, я расклеиваюсь. Пофиг на всё, буду толстеть. Срочно спасите меня и дайте пинка.


Не кладите в утренний кофе вчерашние горестные воспоминания…
Добавьте сахар сегодняшних радостных надежд

#9
Аватара пользователя
Романа
Активист
Активист
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 08:21
Репутация: 58
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Моделирование фигуры: как убрать живот и бока

Сообщение Романа » 05 авг 2015, 17:51

Tiggra, привет!
Отличная женская цель! Присоединяюсь к тем, кто будет тебя поддерживать на пути к ней. :give_rose:
Очень понравилась фраза про гея :lol:
Если интересен мой совет - есть хорошая программа у Джиллиан Майклс, даже не одна. "Проблемные зоны" хорошая, и ещё что-то там про метаболизм очень эффективная. Попробуй, вдруг понравится!



#10
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Здоровье. Спорт»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности