Страница 1 из 1

Добавляю публичный тренажерный зал

Добавлено: 03 окт 2015, 19:23
Mare
Цель: Добавляю в своё расписание публичный тренажерный зал с октября.

Описание цели: С началом сезона появились интересные предложения от залов, одним из них, 120 евро за 3 месяца, думаю воспользоваться.

Периодичность мониторинга: Еженедельная.

Приоритетность цели: Средняя.

Методы достижения цели:

1. Пересмотр спортивной одежды дома.
2. Приобретение недостающего.
3. Получение справки от врача и запись. Крайний срок - 24 октября.

Формат отчётности: Текстовый /Фото.

Дополнительная информация: Домашняя атмосфера не позволяет сконцентрироваться на спорте, + осень и зима не располагают к занятиям на террасе. Нужно искать теплое и комфортное место для спорта, и я его, мне кажется, нашла. График их работы удобный - с 7 утра до 23 вечера, можно посещать в любое время индивидуально или в группе с тренером по расписанию. Можно личного тренера брать, но это дороже - пока не готова.

Текущая ситуация: Есть от них скидочная карта и 10 дней бесплатных ознакомительных занятий.

Добавляю публичный тренажерный зал

Добавлено: 04 окт 2015, 01:14
awraam
120 евро за 3 месяца
Дорого у вас, мне приходят предложения за 15 евро в месяц с кучей всяких предложений, от солярия, до напитков включённых в стоимость....

Добавляю публичный тренажерный зал

Добавлено: 04 окт 2015, 16:12
Mare
Я уже писала раньше, что да, у нас это дорого. Потому нужно или ждать вот таких "спецпредложений", или заниматься на улице на площадке, но у нас рядом их нет, или что-то оборудовать дома, но это тоже место и деньги.
По 15 евро в месяц - это просто фантастика какая-то!

Добавляю публичный тренажерный зал

Добавлено: 06 окт 2015, 10:07
Tiggra
Mare писал(а): Домашняя атмосфера не позволяет сконцентрироваться на спорте
Это точно. На себе испытала. :D Дома абсолютно иная обстановка. Максимум, что я могу сделать - это покачать пресс. И то не ежедневно. Я тоже собиралась возобновить с осени фитнес-тренировки, но у дочери поменялось расписание на гимнастике, мне теперь крайне неудобно. Либо искать другой зал с удобным расписанием, но я к тому тренеру прикипела, к тому же там тренировки индивидуальные, а не по 30 человек в группе, где на тебя никто и не смотрит. Либо вообще не ходить и продолжать вяло заниматься дома, что тоже не вариант. Пока в раздумьях.

Mare, успехов! :)

Добавляю публичный тренажерный зал

Добавлено: 06 окт 2015, 10:48
leviystros
Уважаю спортсменов и тех, кто стремиться в их ряды. Да, а цена недешевенькая для занятий. Почему так? Это должно быть самым доступным и дешевым...

Добавляю публичный тренажерный зал

Добавлено: 06 окт 2015, 19:39
Mare
Тиггра, спасибо!

Недешевенькая цена наверное потому, что у нас все тут какое-то недешевенькое, увы. Вот, только одежда для занятий самая простенькая в 100 евро обошлась. А еще визит к врачу за справкой 40, запись-страховка на год 20 и ключик от моей программы 10. Золотой такой спортзал, да...

Добавляю публичный тренажерный зал

Добавлено: 07 окт 2015, 09:10
zolotko_ad
Mare, отличная цель. Я бы сама пошла заниматься, мне хоть бы бассейн подключить, да вот беда - в сутках только 24 часа. Ну ничего, даю себе еще две недели и подключаю регулярные занятия спортом тоже.

Добавляю публичный тренажерный зал

Добавлено: 07 окт 2015, 12:38
tanyashev
Ого, даже справку возьмете. Я думала, что можно просто ходить без предосмотра врачей. Главное, чтобы хватало сил на качественное выполнение упражнений. Можно даже добавить к цели пункт о сбросе веса или что-то вроде этого.

Добавляю публичный тренажерный зал

Добавлено: 07 окт 2015, 16:20
Mare
О, бассейн это моя мечта, да и доктор для спины советует. Но в том зале, куда я собралась, бассейна нет, а туда, где есть, неудобно добираться. Вот и приходится пока выбирать то, что более доступно. Но и бассейн тут тоже стоит дорого, и время в нем, в отличие от спортивного зала, ограничено по абонементу.