Подтягиваться 20 раз за 90 дней

Спортивные достижения, занятия и тренировки, похудение, коррекция фигуры, правильное пиание и пр.
Шаблон для создания новой ЦЕЛИ - раскрой спойлер и скопируй текстПоказать

Код: Выделить всё

[b]Цель:[/b] Краткий, но информативный заголовок (повторяет заголовок темы), который четко и ясно описывает цель.

[b]Описание цели:[/b] Детальное описание цели.

[b]Периодичность мониторинга:[/b] Ежедневная / Еженедельная / Ежемесячная.

[b]Приоритетность цели:[/b] Низкая / Средняя / Высокая.

[b]Методы достижения цели:[/b]

1. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]
2. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]
3. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]

[b]Формат отчётности:[/b] Текстовый / Скриншоты / Графики / Фото / Аудио / Видео / Смешанный.

[b]Дополнительная информация:[/b] Краткое описание или пояснение отдельных моментов, которые касаются цели и методов её достижения.

[b]Текущая ситуация:[/b] Описание текущего состояния по цели.

[b]Окончание цели:[/b] Описать, какой результат можно считать достижением поставленной цели.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Idea_Man
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 10:09
Репутация: 45
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской

Автор темы

Подтягиваться 20 раз за 90 дней

Сообщение Idea_Man » 08 окт 2015, 22:15

Цель: Подтягиваться 20 раз за 90 дней

Описание цели: В течение 90 дней добиться результата - не менее 20 подтягиваний за один подход.

Периодичность мониторинга: Ежедневная.

Приоритетность цели: Высокая.

Методы достижения цели:

1. Ежедневное выполнение (не менее 5-ти раз в день) соответствующего упражнения.
2. Выполнение сопутствующих упражнений (не менее 2-ух раз в день). Например, держать планку. Начать с 1 минуты и довести до максимально возможного времени.
3. Скачать приложение на телефон, которое поможет рассчитать необходимые нагрузки.
4. Ежедневно играть с коллегами в "лесенку" (игра на перекладине).

Формат отчётности: Текстовый.

Текущая ситуация: с грустным удивлением обнаружил, что у меня не только пресс ослаб Делать упражнение на пресс 300 раз за 90 дней, но и подтягиваться разучился. Будем наверстывать)))

Дополнительная информация: вместе с коллегами повесили турник в кабинете, что явно облегчит выполнение поставленной цели.


Idea loading...


#1
Аватара пользователя
Alexzhuk
Мастер
Мастер
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 20:38
Репутация: 361
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 51

Russia

Подтягиваться 20 раз за 90 дней

Сообщение Alexzhuk » 08 окт 2015, 22:19

Idea_Man писал(а): вместе с коллегами повесили турник в кабинете, что явно облегчит выполнение поставленной цели
Хорошее подспорье. Будет неплохо с некоторым интервалом делать подходы к турнику и подтягиваться. Кстати, это к тому же и неплохая эмоциональная разгрузка.



#2
Аватара пользователя
Tiggra
Совершенство
Совершенство
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:45
Репутация: 642
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Подтягиваться 20 раз за 90 дней

Сообщение Tiggra » 08 окт 2015, 22:40

Ой, какая фигурка у Вас красивая будет! Просто загляденье! :) Вы же нам похвастайтесь фотоотчётом по достижению результата.

Только сегодня писала статью, которая начиналась с прописной истины о том, что здоровье не купишь. И далее по тексту было, что здоровье нужно беречь смолоду и вообще заботиться о себе.

Idea_Man, достойная цель. Желаю успеха. К тому же, Вы меня мотивировали, а то я что-то из-за вечных дедлайнов забросила спорт.


Не кладите в утренний кофе вчерашние горестные воспоминания…
Добавьте сахар сегодняшних радостных надежд

#3
Аватара пользователя
Idea_Man
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 10:09
Репутация: 45
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской

Автор темы

Подтягиваться 20 раз за 90 дней

Сообщение Idea_Man » 08 окт 2015, 22:53

Alexzhuk писал(а):Хорошее подспорье. Будет неплохо с некоторым интервалом делать подходы к турнику и подтягиваться. Кстати, это к тому же и неплохая эмоциональная разгрузка.
Для разгрузки я повесил бы боксерскую грушу и "лицо" начальника прикрепил бы. Вот это релакс был бы))))))
Tiggra писал(а): Ой, какая фигурка у Вас красивая будет! Просто загляденье! :) Вы же нам похвастайтесь фотоотчётом по достижению результата.
Ее (фигурки) пока нет))) А когда выполню поставленную цель, тогда и об остальном подумаем)))
Tiggra писал(а): Желаю успеха. К тому же, Вы меня мотивировали, а то я что-то из-за вечных дедлайнов забросила спорт.
Благодарю. Рад, что сумел мотивировать Вас))) Недавно видел 8 упражнений, каждое из которых нужно выполнять всего 30 секунд. В итоге за 4 минуты получается головокружительный комплекс, рассчитанный на все мышцы. Думаю, что Вам подойдет. Не знаю можно ли давать здесь ссылку на него.


Idea loading...

#4
Аватара пользователя
Alexzhuk
Мастер
Мастер
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 20:38
Репутация: 361
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 51

Russia

Подтягиваться 20 раз за 90 дней

Сообщение Alexzhuk » 08 окт 2015, 23:43

Idea_Man писал(а): Для разгрузки я повесил бы боксерскую грушу и "лицо" начальника прикрепил бы.
Кто мешает? Мы в фотографию своего начальника дротики кидали. Чуть не спалились, он тихо-тихо в цех вошел.



#5
Аватара пользователя
avgusta_armstrong
Знаток
Знаток
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 02:08
Репутация: 169
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Подтягиваться 20 раз за 90 дней

Сообщение avgusta_armstrong » 09 окт 2015, 02:20

Хорошее у вас место работы, скажу я вам, если можно коллективно еще и спорту время уделять! 8-)
А я сейчас заморочилась на приседы))) По 100 раз в день))) Бодрит! :bomb:



#6
Аватара пользователя
Tiggra
Совершенство
Совершенство
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:45
Репутация: 642
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Подтягиваться 20 раз за 90 дней

Сообщение Tiggra » 09 окт 2015, 08:30

avgusta_armstrong писал(а): Хорошее у вас место работы, скажу я вам, если можно коллективно еще и спорту время уделять!
Дык, это правильно. У нас в городе практически во всех сео-компаниях для работников различные спортивные плюшки есть - либо в виде бассейнов, либо в виде тренажёров. Спорт мотивирует к работе! И все сотрудники на виду. ;) Кстати, мой бывший шеф вообще собирался теннисный корт для сотрудников обустроить, но, к сожалению, бизнес у него отобрали.


Не кладите в утренний кофе вчерашние горестные воспоминания…
Добавьте сахар сегодняшних радостных надежд

#7
Аватара пользователя
zveruneckaprisio
Активист
Активист
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 18:34
Репутация: 25
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Подтягиваться 20 раз за 90 дней

Сообщение zveruneckaprisio » 09 окт 2015, 08:36

Обожаю тренироваться! Когда даже на работе удается дать телу нагрузку - это просто невероятное везение! Руки - мое самое слабое место. Правда, сейчас ребенка 11 кг на руках ношу - немного улучшилась ситуация :D . Но подтянуться больше 3 раз не могу!



#8
Аватара пользователя
Vlad
Mr. Cat
Mr. Cat
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 15:47
Репутация: 1275
Поставленные цели: 2
Достигнуто целей: 5
Откуда: Западная Украина
Пол: Мужской

Ukraine

Подтягиваться 20 раз за 90 дней

Сообщение Vlad » 09 окт 2015, 16:00

Idea_Man, подтягиваться каким хватом, прямым или обратным, узким, средним, широким ? Или это не имеет принципиального заначения ?
Alexzhuk писал(а): Кто мешает? Мы в фотографию своего начальника дротики кидали. Чуть не спалились, он тихо-тихо в цех вошел.
Вошел, аки рысъ. :lol:


Продающие тексты, рекламные слоганы, нейминг. Эффективно, эффектно, дорого.

#9
Аватара пользователя
Alexzhuk
Мастер
Мастер
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 20:38
Репутация: 361
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 51

Russia

Подтягиваться 20 раз за 90 дней

Сообщение Alexzhuk » 09 окт 2015, 20:30

Tiggra писал(а): Кстати, мой бывший шеф вообще собирался теннисный корт для сотрудников обустроить
Вот что бодрит, так бодрит на работе, так это игра в настольный теннис в обеденный перерыв. Особенно вчетвером, пар на пару. Работают все мышцы без исключения, реакция развивается. Но при хорошей, даже полупрофессиональной игре нужно еще полчаса к обеду прибавить, чтобы утереть пот и отдышаться. Но оно того стоит.
А еще - масса положительных эмоций!



#10
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Здоровье. Спорт»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности