Здоровье, как долгосрочная цель.

Спортивные достижения, занятия и тренировки, похудение, коррекция фигуры, правильное пиание и пр.
Шаблон для создания новой ЦЕЛИ - раскрой спойлер и скопируй текстПоказать

Код: Выделить всё

[b]Цель:[/b] Краткий, но информативный заголовок (повторяет заголовок темы), который четко и ясно описывает цель.

[b]Описание цели:[/b] Детальное описание цели.

[b]Периодичность мониторинга:[/b] Ежедневная / Еженедельная / Ежемесячная.

[b]Приоритетность цели:[/b] Низкая / Средняя / Высокая.

[b]Методы достижения цели:[/b]

1. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]
2. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]
3. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]

[b]Формат отчётности:[/b] Текстовый / Скриншоты / Графики / Фото / Аудио / Видео / Смешанный.

[b]Дополнительная информация:[/b] Краткое описание или пояснение отдельных моментов, которые касаются цели и методов её достижения.

[b]Текущая ситуация:[/b] Описание текущего состояния по цели.

[b]Окончание цели:[/b] Описать, какой результат можно считать достижением поставленной цели.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Здоровье, как долгосрочная цель.

Сообщение awraam » 09 июн 2016, 14:38

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Alexey писал(а): Он наверное у всех - этот страх стоматологов.
Нет, не у всех, тут у людей нет как правило, у меня в детстве просто садисты лечили зубы детям без обезболивания, страх обоснованный, теперь уже много лет обезболивают, а у меня перед глазами те врачи :twisted:, знаю, что не больно практически а подсознательно ждёшь, что будет больно...

Был сегодня на обследовании колена, ждал его более месяца, засунули меня в огромную центрифугу, одели наушники и ушли, этот прибор даже в наушниках очень громкий, длится всё это 20 минкт, реально действует на нервы, как-будто около тебя работают отбойным молотком, в итоге исследовали, подождал, пригласили к доктору на разговор, у него там 8 огромных мониторов, отображаются мои снимки, он начал спрашивать на что я жалуюсь, всё ему рассказал, он покивал головой, говорит у вас микроповреждение мениска, я его спрашиваю, что мол делать, а он мне: "Да фиг его знает, может оперировать, может само заживёт, пусть ваш врач решает", "так мой врач терапевт, ни фига в этом не спец, вы же спец", а он мне говорит: "я спец смотреть на снимки, а дальше в вашем случае фиг его знает" :lol: В понедельник пойду к своему терапевту, он точно ничего толкового не скажет, блин, где учат всех этих "врачей" :twisted:

Вот полюбуйтесь на аппарат:
SymphonyTim_gross.jpg




#51
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Здоровье, как долгосрочная цель.

Сообщение awraam » 24 июн 2016, 16:52

Ну и вот... терапевт сказал, что оперировать глупо, с чем я согласен, возможно само пройдёт, но пока надо очень беречь и испытывать неудобства, никакого спорта с нагрузкой на ноги или дозировано и никаких резких движений, это я и сам знаю, иначе резкая боль :D
Надо думать, как держать себя в форме, что делать с коленом, по всей видимости ничего, разве ещё сходить к ортопеду или хирургу, почему опухла ступня, н-да...



#52
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Здоровье, как долгосрочная цель.

Сообщение awraam » 26 авг 2016, 13:22

После отпуска сократил количество потребляемой пищи, не голодаю, но ем маленькими порциями, вес, набранный за отпуск, даже плавание, ходьба и велосипед в отпуске не помогли, набрал до 81 кг. Скинул сейчас до 78, катаемся с дочкой пару раз в неделю на велосипеде, буду восстанавливать свои танцевальные разминки, теперь правда меньше с мячом, ибо опасно делать резкие движения, ну и общую зарядку надо начать делать, а так то начал, то бросил...

Далее надо начать делать зубы!!! Видимо, выделю в отдельную цель, для меня это не просто.

Надо записаться к специалисту по венам, нога всё же чуток отекает снизу и вены чуток выступившие...



#53
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Здоровье, как долгосрочная цель.

Сообщение Admin » 28 авг 2016, 10:12

awraam писал(а): Далее надо начать делать зубы!!! Видимо, выделю в отдельную цель, для меня это не просто.
И где же отдельная цель?


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#54
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Здоровье. Спорт»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности