Решаем жилищную проблему

Обустройство быта, решение жилищных вопросов, переезд и т.д.
Шаблон для создания новой ЦЕЛИ - раскрой спойлер и скопируй текстПоказать

Код: Выделить всё

[b]Цель:[/b] Краткий, но информативный заголовок (повторяет заголовок темы), который четко и ясно описывает цель.

[b]Описание цели:[/b] Детальное описание цели.

[b]Периодичность мониторинга:[/b] Ежедневная / Еженедельная / Ежемесячная.

[b]Приоритетность цели:[/b] Низкая / Средняя / Высокая.

[b]Методы достижения цели:[/b]

1. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]
2. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]
3. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]

[b]Формат отчётности:[/b] Текстовый / Скриншоты / Графики / Фото / Аудио / Видео / Смешанный.

[b]Дополнительная информация:[/b] Краткое описание или пояснение отдельных моментов, которые касаются цели и методов её достижения.

[b]Текущая ситуация:[/b] Описание текущего состояния по цели.

[b]Окончание цели:[/b] Описать, какой результат можно считать достижением поставленной цели.
Аватара пользователя
elena19810905
Знаток
Знаток
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 18:00
Репутация: 167
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Автор темы

Решаем жилищную проблему

Сообщение elena19810905 » 14 авг 2015, 21:33

Последнее сообщение предыдущей страницы:

zolotko_ad, встреча по работе в понедельник. Это не совсем собеседование, у меня с работодателем есть договоренность на словах, что меня берут на работу. В понедельник я иду уже с планом будущего проекта. Но я считаю. что реального говорить о работе можно, когда уже подписано заявление.




#21
Аватара пользователя
elena19810905
Знаток
Знаток
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 18:00
Репутация: 167
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Автор темы

Решаем жилищную проблему

Сообщение elena19810905 » 14 авг 2015, 21:50

Tiggra, волонтеры уже просто истощились. В том году нам много помогали продуктами, бытовой химией, одеждой, посудой, лекарствами и многим другим. Это было очень ценно, так как мы думали, что уезжаем из своих домов на несколько недель и много вещей с собой не брали. За прошедший год я многое привезла из дома, так что в постельном, посуде и т.д. я теперь не нуждаюсь, за год все, кто моги хотел нашел себе работу, некоторые организовали бизнес, кто-то вернулся домой на Донбасс. Сейчас мы можем рассчитывать на помощь в лечении и одеждой, еще всякие детские кружки и секции нам бесплатно. Есть еще небольшая финансовая помощь от государства.



#22
Аватара пользователя
elena19810905
Знаток
Знаток
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 18:00
Репутация: 167
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Автор темы

Решаем жилищную проблему

Сообщение elena19810905 » 26 авг 2015, 15:23

Мы попали в какую-то полосу неопределенности. Меня на работу якобы берут, все говорят "да, да, да", но не оформляют пока. К 1 сентября надеюсь разрулится, все-таки учебный год начинается. У мужа как-то тоже в подвешенном состоянии все. Наверное, иногда полезно отпустить ситуацию. Отпускаю на несколько дней...



#23
Аватара пользователя
zolotko_ad
Мастер
Мастер
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 18:49
Репутация: 307
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Решаем жилищную проблему

Сообщение zolotko_ad » 27 авг 2015, 14:10

elena19810905 писал(а): Мы попали в какую-то полосу неопределенности. Меня на работу якобы берут, все говорят "да, да, да", но не оформляют пока. К 1 сентября надеюсь разрулится
Буду держать за вас кулачки! :) Отпустить то можно, но может пока там неопределенно, какие-то другие (запасные) варианты подыскивать? :?


Кто сказал: "не получится?"
Если мне хочется - сбудется!

#24
Аватара пользователя
elena19810905
Знаток
Знаток
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 18:00
Репутация: 167
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Автор темы

Решаем жилищную проблему

Сообщение elena19810905 » 30 авг 2015, 19:06

Отчитываюсь. Я на работу уже устроилась - заявление подписали, так что все ОК. Дополнительный, но более денежный проект, тоже вроде бы срастается - уже два раза встречалась с поляками, но там не все так быстро, много подготовительной работы. Вопрос с работой мужа решиться в первой половине сентября, сейчас он пока в отпуске. С понедельника пойдет жилищный рынок Волыни изучать.



#25
Аватара пользователя
zolotko_ad
Мастер
Мастер
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 18:49
Репутация: 307
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Решаем жилищную проблему

Сообщение zolotko_ad » 31 авг 2015, 19:06

elena19810905 писал(а): Я на работу уже устроилась - заявление подписали, так что все ОК.
Отличные новости!!! Очень рада за вашу семью, пусть и в дальнейшем у вас все получается! Так держать!


Кто сказал: "не получится?"
Если мне хочется - сбудется!

#26
Аватара пользователя
elena19810905
Знаток
Знаток
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 18:00
Репутация: 167
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Автор темы

Решаем жилищную проблему

Сообщение elena19810905 » 31 авг 2015, 19:30

Изучили текущие новостройки в Луцке. Разбег цен впечатляет - от 300 (7000 гр) до 600 (14000 гр) долларов за кв.м. Для изучения вторички нужно времени побольше. Изучаем пока в плане ознакомления - ждемс, как у моего мужа сложится. Хотя тут устроиться просто врачом не проблема, но там зарплаты и под микроскопом не рассмотришь. Он между новостройками еще и по больницам походил).



#27
Аватара пользователя
elena19810905
Знаток
Знаток
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 18:00
Репутация: 167
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Автор темы

Решаем жилищную проблему

Сообщение elena19810905 » 12 сен 2015, 15:52

Много мыслей... не все радостные, не все однозначные. Только решили осесть на Волыни, как мужу в Киеве предложили работу в сети клиник. Клиники только открываются - наши земляки вывезли оборудования, технологии и осваиваются на новом месте. Если выгорит, будет супер, если нет - то несколько месяцев потерянного времени и, возможно, денег, которые сейчас очень нужны. Мы свое вкладывать не будем, но жизнь в Киеве не дешевая, а оплата пока должна быть сдельной. Муж загорелся - проект интересный, ребята знакомые и проверенные. Но я устала уже год жить от встречи к встречи и самой заниматься с ребенком и работать. Короче, Чапай думать будет.



#28
Аватара пользователя
zolotko_ad
Мастер
Мастер
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 18:49
Репутация: 307
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Решаем жилищную проблему

Сообщение zolotko_ad » 12 сен 2015, 16:30

elena19810905 писал(а): Муж загорелся - проект интересный, ребята знакомые и проверенные. Но я устала уже год жить от встречи к встречи и самой заниматься с ребенком и работать.
Т.е. речь идет о том, что муж будет работать в Киеве, а вы останетесь в Луцке? А сколько поездом от столицы до Луцка? На каждые выходные сможет приезжать, или накладно будет?


Кто сказал: "не получится?"
Если мне хочется - сбудется!

#29
Аватара пользователя
elena19810905
Знаток
Знаток
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 18:00
Репутация: 167
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Автор темы

Решаем жилищную проблему

Сообщение elena19810905 » 14 сен 2015, 23:20

zolotko_ad писал(а): А сколько поездом от столицы до Луцка?
Луцк от Киева находится на расстоянии 400 км. Поездом примерно 7 часов, машиной - 5 часов. Мы так и планируем, что если там задержится, то будет приезжать каждую неделю. С командой он уже это обсудил. Тут много чего скопилось - и желание быть вместе, и гнездышко свое построить, и я уже неплохое место нашла, кажется. Мне уже просто никуда не хочется ехать дальше, а если с Киевом выгорит, то это опять переезд, опять поиск работы и т. д. Это несколько пораженческие мысли, я понимаю,но пока полностью себя привести в норму не могу.



#30
Аватара пользователя
elena19810905
Знаток
Знаток
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 18:00
Репутация: 167
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Автор темы

Решаем жилищную проблему

Сообщение elena19810905 » 17 сен 2015, 16:11

Начинаю верит в закон парности: кроме интересного проекта, в котором, кстати все-таки мужу предложили работать по системе ставка +% (умеют же уговаривать), появилась реальная возможность получить очень бюджетное новое жилье под Киевом в рамках одного из проектов для переселенцев. Иногда просмотр новостей в соцсетях дает свои плоды). Все окончательно решаться к концу октября.



#31
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Дом. Быт. Переезд»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности