Обновить к зиме гардероб всех членов семьи

Обустройство быта, решение жилищных вопросов, переезд и т.д.
Шаблон для создания новой ЦЕЛИ - раскрой спойлер и скопируй текстПоказать

Код: Выделить всё

[b]Цель:[/b] Краткий, но информативный заголовок (повторяет заголовок темы), который четко и ясно описывает цель.

[b]Описание цели:[/b] Детальное описание цели.

[b]Периодичность мониторинга:[/b] Ежедневная / Еженедельная / Ежемесячная.

[b]Приоритетность цели:[/b] Низкая / Средняя / Высокая.

[b]Методы достижения цели:[/b]

1. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]
2. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]
3. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]

[b]Формат отчётности:[/b] Текстовый / Скриншоты / Графики / Фото / Аудио / Видео / Смешанный.

[b]Дополнительная информация:[/b] Краткое описание или пояснение отдельных моментов, которые касаются цели и методов её достижения.

[b]Текущая ситуация:[/b] Описание текущего состояния по цели.

[b]Окончание цели:[/b] Описать, какой результат можно считать достижением поставленной цели.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Mare
Девушка на танке
Девушка на танке
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 13:24
Репутация: 385
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Италия Венеция
Пол: Женский
По гороскопу:

Italy

Обновить к зиме гардероб всех членов семьи

Сообщение Mare » 09 окт 2015, 21:18

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Тоже стараемся одеваться на распродажах, благо их никто не отменяет и они по календарю в срок приходят всегда - с 6 января и с 1 июля. Ну а так как зимы у нас достаточно теплые,то можно и до января дотянуть в старых вещах, а обновок накупить в январе.
Но у меня тоже с прошлого года что-то прикуплено, хотя тогда покупка жилья выбила из привычного режима жуткими сопутствующими расходами.




#11
Аватара пользователя
zolotko_ad
Мастер
Мастер
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 18:49
Репутация: 307
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Автор темы

Обновить к зиме гардероб всех членов семьи

Сообщение zolotko_ad » 10 окт 2015, 15:38

ОТЧЕТ
Провела ревизию.
Старший сын вырос... почти из всего. Растут детки! :shock: Не нужно покупать только сапожки и куртку (покупали в конце сезона). Нужно как минимум 2 джемпера, рубашку, теплые брюки, джинсы. Ну и по мелочи: белье, носки.
Младший сын тоже подрос, хотя от старшего осталась очень классная куртка зимняя и штаны. (вот оно, преимущество однополых детей 8-) ). Ему нужны сапоги, теплая шапка, свитер, теплые штанишки типа спортивных, пижама. Ну и само собой носки.
Будем смотреть по бюджету, может быть, "взрослый" гардероб будет обновляться в следующем месяце.


Кто сказал: "не получится?"
Если мне хочется - сбудется!

#12
Аватара пользователя
Tiggra
Совершенство
Совершенство
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:45
Репутация: 642
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Обновить к зиме гардероб всех членов семьи

Сообщение Tiggra » 10 окт 2015, 16:31

zolotko_ad писал(а): Ну и по мелочи: белье, носки.
:D Это самая расходная статья бюджета. Мужу нравится по лестнице ходить, а не на лифте ездить. А его кабинет на 10-м этаже, на минуточку. А у дочки гимнастика, там кожаные получешки так истираются, что уж говорить про носки. И только у меня есть раритетные экземпляры двухгодичной давности, между прочим, в отличнейшем состоянии.

По отчёту молодец! Я тоже вдохновилась на подготовку зимнего гардероба.


Не кладите в утренний кофе вчерашние горестные воспоминания…
Добавьте сахар сегодняшних радостных надежд

#13
Аватара пользователя
fi1982
Участник
Участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 18:48
Репутация: 56
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Обновить к зиме гардероб всех членов семьи

Сообщение fi1982 » 10 окт 2015, 22:50

А мы вчера зимний шопинг открыли:не дотянули даже до крупного магазина-рынка с сыном. Пошли вечером гулять, снега нет, климат не тот, но холодно, ветрище, короче руки у сына ледяные. Пришлось по-быстрому сворачивать с ближайший к дому магазин детской одежды и покупать втридорога перчатки - перчаток еще не было,а из варежек вырос еще в прошлом сезоне. Как-то я с работой пропускаю все распродажи, да и не особый любитель по магазинам гулять, они на меня тоску навевают, что-то долго выбирать - невыносимо для меня, хочется смыться поскорее домой.



#14
Аватара пользователя
Elali
Активист
Активист
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 20:00
Репутация: 54
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Обновить к зиме гардероб всех членов семьи

Сообщение Elali » 11 окт 2015, 09:18

fi1982, в такую погоду по магазинам ходить - сущая мука :( А Вы не пробовали по интернету одежду заказывать? Я настолько избаловалась в последнее время, что вообще по магазинам не хожу - всё онлайн заказываю. Для деток, кстати, большой выбор есть и в наших интернет-магазинах и в забугорных, а цены с учетом скидок и разнообразных акций весьма приятными могут быть.



#15
Аватара пользователя
Mare
Девушка на танке
Девушка на танке
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 13:24
Репутация: 385
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Италия Венеция
Пол: Женский
По гороскопу:

Italy

Обновить к зиме гардероб всех членов семьи

Сообщение Mare » 11 окт 2015, 15:09

zolotko_ad писал(а): Будем смотреть по бюджету, может быть, "взрослый" гардероб будет обновляться в следующем месяце.
А у вас нет стоковых мультибрендовых магазинов? Там иногда такие хорошие вещи попадаются! Я вот малой на этой неделе для физкультуры всё в таком купила - футболку, шорты, кеды, белье. Цена - минус 50 и минус 70 от начальной. Пошив местный,не китайский, то есть в стирке всё не потеряет ни цвет, ни форму.



#16
Аватара пользователя
zolotko_ad
Мастер
Мастер
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 18:49
Репутация: 307
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Автор темы

Обновить к зиме гардероб всех членов семьи

Сообщение zolotko_ad » 11 окт 2015, 16:03

Elali писал(а): А Вы не пробовали по интернету одежду заказывать?
Да, я заказываю, но только "изученные" марки одежды, которые покупаются мною из года в год. А неизвестное и новое для меня - заказывать страшно. Мне важно "подержать в руках" вещь, чтобы понять, что она из себя представляет.


Кто сказал: "не получится?"
Если мне хочется - сбудется!

#17
Аватара пользователя
Mare
Девушка на танке
Девушка на танке
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 13:24
Репутация: 385
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Италия Венеция
Пол: Женский
По гороскопу:

Italy

Обновить к зиме гардероб всех членов семьи

Сообщение Mare » 11 окт 2015, 16:42

Я в интернете одежду не покупаю, много подделок. А на проверенных сайтах потом большие проблемы с обменом, если размер не подошел. Потому только "в руках подержать" и обязательно померить. Особенно обувь.
Единственная вещь, купленная без примерки - зимняя куртка, и в ней мне немного жмут рукава, но может это покрой такой, не знаю. До их магазина так и не доехала.



#18
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Дом. Быт. Переезд»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности