Выпустить первую партию футболок с надписями, мотивирующими делать добрые дела и начать их реализацию...

Создание и развитие бизнеса, накопление сбережений и капитала, управление финансами, инвестиции, пассивный доход, благотворительность и пр.
Шаблон для создания новой ЦЕЛИ - раскрой спойлер и скопируй текстПоказать

Код: Выделить всё

[b]Цель:[/b] Краткий, но информативный заголовок (повторяет заголовок темы), который четко и ясно описывает цель.

[b]Описание цели:[/b] Детальное описание цели.

[b]Периодичность мониторинга:[/b] Ежедневная / Еженедельная / Ежемесячная.

[b]Приоритетность цели:[/b] Низкая / Средняя / Высокая.

[b]Методы достижения цели:[/b]

1. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]
2. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]
3. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]

[b]Формат отчётности:[/b] Текстовый / Скриншоты / Графики / Фото / Аудио / Видео / Смешанный.

[b]Дополнительная информация:[/b] Краткое описание или пояснение отдельных моментов, которые касаются цели и методов её достижения.

[b]Текущая ситуация:[/b] Описание текущего состояния по цели.

[b]Окончание цели:[/b] Описать, какой результат можно считать достижением поставленной цели.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Выпустить первую партию футболок с надписями, мотивирующими делать добрые дела и начать их реализацию...

Сообщение awraam » 04 авг 2016, 00:34

Цель: Выпустить первую партию футболок с надписями, мотивирующими делать добрые дела и начать их реализацию...

Описание цели: Цель на конкурс Дудедос, ну и после конкурса будет дальше продолжаться.

Периодичность мониторинга: Ежедневная / Еженедельная , может и чаще

Приоритетность цели: Низкая / Средняя / Высокая.

Методы достижения цели:

1. Определиться с фразой и дизайном первой партии;
2. Заказать дизайн и заказать печать;
3. Начать продажу футболок.

Формат отчётности: Текстовый / Скриншоты / Графики / Фото / Аудио / Видео / Смешанный.

Дополнительная информация: Это только начало, в дальнейшем тут будет мониториться создание новых дизайнов и печать новых партий футболок, мотивирующих делать добрые дела.

Текущая ситуация: Выбрал несколько фраз на немецком языке, продумывается дизайн.

Кстати, конкурс проходит здесь : Этап 2. «Сумасшедшая цель». Конкурс «ДуДеДос, вперед!» - отчетность конкурсантов (Пост awraam #16863)




#1
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Germany

Выпустить первую партию футболок с надписями, мотивирующими делать добрые дела и начать их реализацию...

Сообщение Алекс Титанов » 04 авг 2016, 12:24

Не забудь про меня, когда будешь их за бесплатно раздавать друзьям и знакомым :D ;)



#2
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Выпустить первую партию футболок с надписями, мотивирующими делать добрые дела и начать их реализацию...

Сообщение awraam » 04 авг 2016, 15:03

Алекс Титанов писал(а): Не забудь про меня, когда будешь их за бесплатно раздавать друзьям и знакомым
А ты что свои уже сносил? :D

Думаю конечно же подарить и сам носить буду, но нужно продать, что б были деньги на следующую партию, желательно, на два дизайна...

Т.е. надо около 200 евро :?



#3
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Germany

Выпустить первую партию футболок с надписями, мотивирующими делать добрые дела и начать их реализацию...

Сообщение Алекс Титанов » 04 авг 2016, 15:28

Так вот и я про то, что сей продукт ты продать не продашь, зато, как подарок то что надо :good:
awraam писал(а): А ты что свои уже сносил?
Нее... какой там, ещё носить и носить ))



#4
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Germany

Выпустить первую партию футболок с надписями, мотивирующими делать добрые дела и начать их реализацию...

Сообщение Алекс Титанов » 04 авг 2016, 20:22

Совет - закажи одну футболку и попробуй продать её хотя бы по себестоимости.



#5
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Выпустить первую партию футболок с надписями, мотивирующими делать добрые дела и начать их реализацию...

Сообщение awraam » 04 авг 2016, 20:36

Алекс Титанов писал(а): Совет - закажи одну футболку и попробуй продать её хотя бы по себестоимости.
Ну как одну, размеры-то у людей разные, или всем XL :D , футболок будет заказано 25 штук, одна мне по цене в 15 евро встанет, если я не ошибаюсь, плюс доставка...

Но спасибо за совет 8-) Если что мне самому футболок 5-6 не помешает по такой цене, сыну несколько штук, знакомым, товарищам презентовать, уже половина разойдётся ;)



#6
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Germany

Выпустить первую партию футболок с надписями, мотивирующими делать добрые дела и начать их реализацию...

Сообщение Алекс Титанов » 04 авг 2016, 21:30

Серёж, это деньги на ветер будут. Это дорого, это один цвет, это отсутствие картинки, и качество там будет скорее всего ещё то, я когда то заказывал, отстой полнейший. Ты не продашь их по 15 евро. Футболки с одноцветной надписью - 10 евро потолок, красная цена, и то фиг продашь.

Я когда их печатал, прозревал от цен на Фломаркте у индусов. От 15-25 евро футболка, но там же вещь, там же качество фиг такое напечатаешь, там же принты просто убийственные, огромные, по 6-8 цветов, чёткие, яркие, контрастные, просто фотографии на футболках... А ты говоришь одноцветную надпись за 15-ть...

Я без всякого, просто думаю выкинешь деньги на ветер. Попробуй одну купить, пусть будет за 15, и попробуй её за столько же продать, просто для пробы.



#7
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Выпустить первую партию футболок с надписями, мотивирующими делать добрые дела и начать их реализацию...

Сообщение awraam » 05 авг 2016, 05:03

Задумался, одну :D Может тогда просто дело поставить на дропшопинг, мне заказывают и только тогда уже печатают, там наверное как раз и будет по 15 евро в итоге, надо найти такую фирму, я год назад находил, тогда можно дизайнов наделать, на съэкономленные деньги :D



#8
Аватара пользователя
Нюта
Новичок
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 15:33
Репутация: 222
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Ukraine

Выпустить первую партию футболок с надписями, мотивирующими делать добрые дела и начать их реализацию...

Сообщение Нюта » 11 авг 2016, 21:50

Может, я с неудачным советом...:
Купить уже готовые футболки с нужными надписями на территории России, Украины и т.д. и что б выслали тебе их через государственную почту, а ты сможешь оплатить расходы на все это через ВестернЮнион человеку, который все это сделает. Ведь, купить обычные белые трикотажные футболки мелким оптом примерно 1.5 у.е. за штуку + печать нужного текста на футболке пусть еще 1-5 у.е. за штуку (зависит от сложности и качества) + пересылка почтой к тебе ну примерно 10 у.е. за всю посылку + твои расходы на перевод денег за все это примерно 15 у.е. В итоге, одна футболка обойдется примерно 10 у.е. (это навскидку). В итоге, даже продавая их по 10 евро ты будешь в плюсе, хоть и не большом.

Но это просто в теории, сама таким не занималась, но если б решилась, то именно так и поступила бы. И еще, я тебе у себя на страничке написала идею надписей для футболок.

Возможно, мое предложение по пересылке утопичное, но по-моему, если все точно рассчитать, - выйдет с выгодой, хоть и минимальной.



#9
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Выпустить первую партию футболок с надписями, мотивирующими делать добрые дела и начать их реализацию...

Сообщение awraam » 11 авг 2016, 22:45

Нюта писал(а): Возможно, мое предложение по пересылке утопичное, но по-моему, если все точно рассчитать, - выйдет с выгодой, хоть и минимальной
Нет, предложение хорошее, если бы у меня были ресурсы на большую партию, там можно думать от нескольких тысяч евро, и Индия, Вьетнам.. Такие вот страны нужно искать, Россия и Украина подороже будут, по 10 евро я и тут у себя найду с приличным качеством и небольшой партией, но это дорого даже при том, что этот проект не коммерческий, это по-сути благотворительность, это моя жизненная цель: делать мир лучше. Сейчас я нашёл по 4 евро при партии в 25 штук, но там один цвет, с чего-то надо начинать, поэтому хватит пока и одного цвета, за неимением особо денег на это, а в дальнейшем посмотрим, и если я дойду до тысяч штук, то конечно буд заказывать в страна третьего мира, но пока мне до этого далеко, в моём случае все заграницы - это поиск себе проблем и больше никакого толку не будет...



#10
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Бизнес. Финансы»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности