Карьера в политике

Работа по найму, сотрудничество, фрилансинг, карьерный рост, проекты и т.д.
Шаблон для создания новой ЦЕЛИ - раскрой спойлер и скопируй текстПоказать

Код: Выделить всё

[b]Цель:[/b] Краткий, но информативный заголовок (повторяет заголовок темы), который четко и ясно описывает цель.

[b]Описание цели:[/b] Детальное описание цели.

[b]Периодичность мониторинга:[/b] Ежедневная / Еженедельная / Ежемесячная.

[b]Приоритетность цели:[/b] Низкая / Средняя / Высокая.

[b]Методы достижения цели:[/b]

1. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]
2. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]
3. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]

[b]Формат отчётности:[/b] Текстовый / Скриншоты / Графики / Фото / Аудио / Видео / Смешанный.

[b]Дополнительная информация:[/b] Краткое описание или пояснение отдельных моментов, которые касаются цели и методов её достижения.

[b]Текущая ситуация:[/b] Описание текущего состояния по цели.

[b]Окончание цели:[/b] Описать, какой результат можно считать достижением поставленной цели.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Germany

Карьера в политике

Сообщение Алекс Титанов » 27 сен 2015, 15:19

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Amotikaj писал(а): Меня редко хвалят, поэтому и приходится хвалить себя самому
Вот офигеть, зачем??? Меня вообще никто не хвалит, и что теперь самому себя хвалить, бред... Да и зачем меня вообще хвалить, я что ребёнок, я и так прекрасно знаю, кто я и что я. Другое дело прихвастнуть какими то результатами и достижениями, это святое )) но хвалить...убей не понимаю зачем.




#281
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Карьера в политике

Сообщение awraam » 27 сен 2015, 15:34

Меня вообще никто не хвалит, и что теперь самому себя хвалить, бред..
Это не есть хорошо, человеку обычно важно, что его кто-то оценивает и в него кто-то верит, когда перехваливают тоже понятно вредно, т.е. две крайности плохо, похвалы должны быть в меру, и это важно даже для взрослого, не только для ребёнка.
Очень часто нас не хвалят, потому, что мы не хвалим тех, кто рядом с нами, получается замкнутый круг, который озлобляет и рождает неверие в себя, всё это психология....
Поэтому при недостатке похвал лучше самому себя хвалить :D , чем ругать...



#282
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Карьера в политике

Сообщение Amotikaj » 27 сен 2015, 15:43

Для меня чужой положительный отзыв - это уже достижение. На выборах победа и строится на чужих положительных отзывах в избирательных бюллетенях.
А план у меня настолько нестандартный, насколько и туманный. Я только на интуиции чувствую, что собираюсь делать. Конкретики пока нет.
Мне уже объясняли, что спонсоры дают политикам деньги только под конкретику, а я пока не могу оформить свои мысли на бумаге. Посему нищ.

Ещё похвалюсь:
Мне политконсультант после трёх часов разговора сказал, что с моими идеями проблем с деньгами у меня не будет. У меня будут другие проблемы. Говорит: "Вас будут пытаться убить".


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)

#283
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Germany

Карьера в политике

Сообщение Алекс Титанов » 27 сен 2015, 15:51

Amotikaj писал(а): Цель - семья. И успехи в политике как способ признаться в любви своей жене. Пусть она живёт в самой самой лучшей стране.
Убил. Пожалей себя. С таким раскладом ты останешься до старости сам. Сначала ищут спутницу, которая будет мотивировать, поддерживать, вдохновлять, а уж потом вкалывают ради и для неё. А переделать страну, чтобы найти спутницу и ей было хорошо, слыхивал бреды сивой кобылы, но этот все их переплёвывает.



#284
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Germany

Карьера в политике

Сообщение Алекс Титанов » 27 сен 2015, 15:53

Amotikaj писал(а): Мне политконсультант после трёх часов разговора сказал, что с моими идеями проблем с деньгами у меня не будет. У меня будут другие проблемы. Говорит: "Вас будут пытаться убить".
Опять чья-то хвальба и обещания, проблем с деньгами не будет, но денег, как не было так и нет. Браво!

Убить :D ну разве что радикально настроенные товарищи, ты понимаешь о чём я ;) будут бить с удовольствием и часто, а так чтобы прям убить, не думаю, что оно того стоит :D
Последний раз редактировалось Алекс Титанов 27 сен 2015, 15:56, всего редактировалось 1 раз.



#285
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Карьера в политике

Сообщение Amotikaj » 27 сен 2015, 15:56

Алекс Титанов писал(а):Сначала ищут спутницу, которая будет мотивировать, поддерживать, вдохновлять, а уж потом вкалывают ради и для неё.
А это для меня слова поддержки! Я ищу женщину, ради которой хотелось бы стараться. Только верится с трудом, что можно найти её в нищете. Но мечту мою не переделать, я ещё в 3 года об этом мечтал. Я ищу женщину под свою мечту.


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)

#286
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Карьера в политике

Сообщение awraam » 27 сен 2015, 15:57

Цель - семья. И успехи в политике как способ признаться в любви своей жене. Пусть она живёт в самой самой лучшей стране.
Тут по-моему нету стройности, есть глобальная цель сделать из России саму лучшую страну, так?

Эта цель мало достижима, но это нормально для глобальных целей, ты будешь счастлив просто двигаясь к ней...
Далее основная цель - семья ! Тут надо установить сроки, времени много нет, нужно ещё успеть детей воспитать, поэтому срок тут 3-4 года максимум! Если реально смотреть на вещи...
Для этой цели нужно достичь подцели...

Основная - это доход, ну без денег сегодня в нашем возрасте - это чуток смешно, хотя всё возможно, но тут же цель создать крепкую семью, зачем изначально нестабильность материальная... Значит нужно деньги зарабатывать.
Твоя идея стать тренером личностного роста мне нравилась, зря ты от неё отходишь, как ты собираешься деньги зарабатывать, на политике пока не получится... В охране это мало, т.е. тут ты должен максимально быстро определиться и достигать, ибо без денег ты тут дальше не двинешься и денег надо не мало...

Далее твои заморочки по еврейству, ты можешь вполне отложить до лучших времён, возможно это для политики важно, хотя я, разбираясь в этих вопросах немножко, не рекомендовал, ты вполне можешь на своём уровне быть евреем, но я не хочу сейчас вдаваться в теологические дискуссии.

Жену еврейку хочешь :shock: , вообще рехнулся, еврейки обладают ужасными характерами, даже мой раввин, который был женат на русской, принявшей гиюр, благодарил Б-га за это ежедневно, что не на еврейке по рождению женат :lol:
Тебе стоит поискать провинциалку, не глупую и покладистую, которая будет тебе полностью тыл прикрывать, вот со всеми этими твоими затеями, поверь мне, она должна ещё и романтичной быть, что бы вот такими идеями проникнуться, но это твой шанс, без помощи ты не потянешь.

Будучи тренером личностного роста, шансы найти такую девушку повышаются в разы...
Далее всё пойдёт нормально, моё мнение не отражает безоговорочной истины, это мой жизненный опыт, которым я с тобой делюсь...
Всё остальное, это имхо, маниловщина...



#287
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Germany

Карьера в политике

Сообщение Алекс Титанов » 27 сен 2015, 15:58

Amotikaj писал(а): А план у меня настолько нестандартный, насколько и туманный. Я только на интуиции чувствую, что собираюсь делать. Конкретики пока нет.
Ах у нас ещё и никакой конкретики нет, шикарно, шикарно. Сколько говоришь вынашиваешь сию мысль, три года?



#288
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Карьера в политике

Сообщение Amotikaj » 27 сен 2015, 16:02

У меня интеллект сильно меняется в зависимости от того, есть у меня девушка или нет. Я уже писал об этом. К чему строить надуманные планы сейчас, если женившись я добьюсь своего гораздо быстрее и эффективнее. В одиночестве у меня не получается!


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)

#289
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Карьера в политике

Сообщение awraam » 27 сен 2015, 16:05

Миша, все мы немного такие, у каждого свои тараканы в голове.
Вот Макс, тебе написал, я подпишусь 100 процентов, на этом пока закончи свою политическую деятельность, понимают тебя или нет, веди блог, пиши свои мысли, находи сторонников потихонечку, все остальные силы на другое.. И даже если тебя там 500 человек дебилом обзовут, то ты от этого не обеднеешь. Зато можешь отточить искусство убеждения или игнора...



#290
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Карьера в политике

Сообщение Amotikaj » 27 сен 2015, 16:12

Сергей, ты всё правильно понимаешь! Я счастлив, когда просто сижу над книгами и думаю, как реализовать свою глобальную цель.

По поводу тренерства... Тренеры мне объясняли, что тренинги - это тусовка, где тренер играет роль заводилы-шафера. Занудный всезнайка в качестве тренера никому не нужен. То есть людей надо брать НЕ знаниями, а чем-то другим. А я ведь даже гостей толком принять не могу, где уж мне народ развлекать. Вот поэтому я снова ищу варианты заработать.
Последний раз редактировалось Amotikaj 27 сен 2015, 16:14, всего редактировалось 1 раз.


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)

#291
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Работа. Карьера»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности