Карьера в политике

Работа по найму, сотрудничество, фрилансинг, карьерный рост, проекты и т.д.
Шаблон для создания новой ЦЕЛИ - раскрой спойлер и скопируй текстПоказать

Код: Выделить всё

[b]Цель:[/b] Краткий, но информативный заголовок (повторяет заголовок темы), который четко и ясно описывает цель.

[b]Описание цели:[/b] Детальное описание цели.

[b]Периодичность мониторинга:[/b] Ежедневная / Еженедельная / Ежемесячная.

[b]Приоритетность цели:[/b] Низкая / Средняя / Высокая.

[b]Методы достижения цели:[/b]

1. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]
2. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]
3. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]

[b]Формат отчётности:[/b] Текстовый / Скриншоты / Графики / Фото / Аудио / Видео / Смешанный.

[b]Дополнительная информация:[/b] Краткое описание или пояснение отдельных моментов, которые касаются цели и методов её достижения.

[b]Текущая ситуация:[/b] Описание текущего состояния по цели.

[b]Окончание цели:[/b] Описать, какой результат можно считать достижением поставленной цели.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Карьера в политике

Сообщение Amotikaj » 29 дек 2015, 07:00

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Пока наброски:
• Бизнес-образование.
• Когнитив (память, скорочтение).
• Самообразование в области права.
• Английский язык и американские исследования.
• Занятия речью с коучами (пикап, политическая деятельность для иммиграции).
• Успех в продающих текстах (в случае провала снова пойду в охрану).


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)


#461
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Карьера в политике

Сообщение Amotikaj » 29 дек 2015, 07:09

СВОДНЫЙ ОТЧЁТ ЗА 2015 ГОД
• Прочитал 10 классических романов художественной литературы. Посмотрел 6 классических опер на видео. Причина успеха – нашел хорошую работу в охране с кучей свободного времени.
• Научился ухаживать за комнатными растениями. Причина успеха – старания научиться заботиться хоть о ком-нибудь. Начал учиться с цветов, получилось.
• Научился печатать вслепую со скоростью 170 знаков в минуту. Получил соответствующее удостоверение. Это значимое достижение! Причина успеха – нашел хорошую работу в охране и смог заработать денег на учебу.
• Получил профессию копирайтера. Это значимое достижение! Причина успеха – нашел хорошую работу в охране и смог отложить денег на учебу.
• Эффективность одной из недель – 48,56%. Это победа! Причина успеха – отказ от суточной работы в охране и платная учеба на курсах копирайтеров.
• Получил новую квартиру. Такое чувство, что в раю оказался! Причина успеха – мое участие в стараниях сестры выбить для меня отдельную квартиру. Только сейчас это понял - за жизнь надо бороться.
• Нанял домработницу для приготовления пищи, уборки и глажки вещей. Словно крылья выросли за спиной! Даже дышать стало легче! Это совершенно другой, более высокий, уровень жизни! Причина успеха – успехи в работе в охране, то есть усилия найти хорошую работу.

ВЫВОДЫ:
Все значимые успехи в моей жизни связаны с успехами в работе. Я нашел хорошее место в охране, заработал денег и оплатил учебу. Единственный пассивный результат – получение квартиры. Тут все сделала сестра, я только немного помогал. Все это позволяет с уверенностью ставить цель на 2016 год - УСПЕХ В КОПИРАЙТИНГЕ. Зарплаты 1500 долларов в месяц на этой работе мне хватит, чтобы добиться всего, о чем мечтаю.


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)

#462
Аватара пользователя
Макс
Романтик с фотоаппаратом
Романтик с фотоаппаратом
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 16:18
Репутация: 3470
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 14
Откуда: Израиль
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 49
Контактная информация:

Israel

Карьера в политике

Сообщение Макс » 29 дек 2015, 20:38

Amotikaj писал(а): успеть уехать до того, как меня здесь посадят
:lol:


У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...

Мне одному кажется, что фраза: "Что ни делается - всё к лучшему" - произносится тогда, когда уже всё, пи*дец!?

Крок вперед! Скрыто от гостей
Хроніки книголюба Скрыто от гостей

#463
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Germany

Карьера в политике

Сообщение Алекс Титанов » 29 дек 2015, 22:53

Да уж, успеть уехать пока не посадят в психушку, задачка ещё та :lol:



#464
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Карьера в политике

Сообщение awraam » 29 дек 2015, 23:45

Очень сложно, вот правда говорят, что каждый человек - это целый мир, вот у тебя такой огромный мир.....

Может тебе пока подружку за деньги купить, она бы тебя поддерживала, я без шуток, один фиг большинство девушек продажные, а ту, что ты себе в своих мечтах представляешь, она 100% продажная, я не говорю ничего негативного, мне просто лень сейчас всё это разжёвывать, прими как есть и попробуй найти такую женщину, которая за материальную поддержку будет тебя мотивировать, этот вариант без соплей работает, в отличии от методов пикапа и всякой мутоты, реально обеспечь девушке необходимый минимум и отдавай ей 50% от своих заработков, на которые она тебя мотивирует... Как поднимешься, поищешь по любви, хотя вещь это сильно размытая, практически везде присутствует некая поддержка...
Думаю кандидатур будет достаточно, сумеешь выбрать себе по вкусу...



#465
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Карьера в политике

Сообщение Amotikaj » 30 дек 2015, 13:07

Пообщался с психологом на тему моей Главной жизненной цели. Вполне, говорит, адекватное желание заработать кучу денег и уехать в США. И девушек, которые хотят того же, пруд пруди. Говорит, в вашей ситуации правильно будет ЗАРАНЕЕ готовиться к такому будущему. Когда встретите любовь, мотивация появится, но начинать действовать надо уже сейчас.

Надо выучить английский, заняться развитием своих бизнесов (или хотя бы начать учиться бизнесу), добиться успехов в копирайтинге, продумать в деталях процесс получения статуса политического беженца (говорит, это очень непросто, даже Навальному не дали этот статус, так как Россия считается демократической страной). Посоветовал сначала добиться успеха в России, поездить по разным странам, в том числе и в Штаты, и посмотреть на их жизнь, чтобы решить точно - а надо ли мне это или лучше остаться в России.

Посоветовал ограничить цель во времени: "Пусть это будет 2026 год, когда вы получите статус беженца в США. 10 лет - это хороший срок, можно многого добиться, если хорошо поработать. И еще важно верить, что ваша цель будет реализована хотя бы на 10%. Без веры в себя далеко не уедешь".

Пусть будет такая цель - статус беженца в 2026 году, до этого добиться успеха в России (любовь, бизнес и политика).


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)

#466
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Карьера в политике

Сообщение Amotikaj » 30 дек 2015, 13:27

Сейчас в очередной раз осознал, что мне глубоко наплевать, будет ли у меня успех в бизнесе или в политике, будет ли у меня куча денег, статус, возможность помогать людям профессионально (в качестве распределителя благ, то есть в политике) и какие-либо другие блага. Я хочу только одного - любви. Обязательно взаимной! А все остальное для меня ценности не представляет. Даже от полученной квартиры радость была недолгой, теперь я еще отчетливей понимаю, как я одинок. Даже с отдельной квартирой я не нужен никому. И так было всегда, с раннего детства. Не хочу умирать, не получив от жизни главного, ради чего живу, - любви.


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)

#467
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Карьера в политике

Сообщение Amotikaj » 30 дек 2015, 20:42

Посоветовался с психологом на тему целей на 2016 год. Он предложил отложить поиск девушки на пару лет и все усилия направить на увеличение зарплаты. 1500 долларов от копирайтинга к концу года - это минимум по его мнению. Не буду ставить себе целей в экономии денег (рубеж "Богач", то есть порядок в личных финансах, пока недостижим ввиду намечаемых больших расходов на обучение копирайтингу и инфобизнесу).

На сайте Хед-Хантер уже сейчас висят вакансии в офис за 60 000 рублей в месяц. Если искать клиентов самому, то эта сумма увеличивается. Народ действительно зарабатывает на текстах 1500 долларов в месяц. Я тоже хочу! Это первая цель - в работе.

Вторая цель, которую я себе ставлю на 2016 год, - значимые достижения в когнитиве:
Тренировки памяти, скорочтения, машинописи, голоса, речи и др. Полный список выложу в отдельную тему.

Не знаю пока, что делать с социальными целями. Вообще не пытаться заниматься пикапом весь год, а только развиваться для этого, так что ли? Нужна хоть какая-то одежда, надо вставить зубы, нужны хорошие очки, а не самая дешевая дрянь за 300 рублей, надо разведать места для свиданий с девушками - театры, рестораны, музеи. Все это требует денег, поэтому не буду стремиться в 2016 году с кем-нибудь познакомиться. Любимую девушку надо кормить, а для этого надо сначала выйти на высокие рубежи в работе. Послушаюсь совета психолога и не буду ставить себе цель в личной жизни, пока не вышел на заработок 1500 долларов.


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)

#468
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Карьера в политике

Сообщение Amotikaj » 30 дек 2015, 20:49

Жизненные цели в политике полностью не сворачиваю, но они уже не будут такими гигантскими. На 2016 год их не ставлю вовсе.


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)

#469
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Карьера в политике

Сообщение Amotikaj » 31 дек 2015, 07:59

Вехи на ближайшие 10 лет (домашнее задание психолога):

2016 год:
• 1500 долларов ежемесячного дохода к декабрю;
• Успехи в когнитиве (поставленная речь в том числе).

Далее:
2018 - Любимая женщина (зарегистрирован брак).
2022 - Успех в бизнесе в России (300 000 долларов наличными).
2024 - Успех в политике в России (своя политическая партия).
2026 - Гонения и иммиграция в США (статус беженца в США).


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)

#470
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Germany

Карьера в политике

Сообщение Алекс Титанов » 31 дек 2015, 18:25

Уже даже не смешно....



#471
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Работа. Карьера»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности