Карьера в политике

Работа по найму, сотрудничество, фрилансинг, карьерный рост, проекты и т.д.
Шаблон для создания новой ЦЕЛИ - раскрой спойлер и скопируй текстПоказать

Код: Выделить всё

[b]Цель:[/b] Краткий, но информативный заголовок (повторяет заголовок темы), который четко и ясно описывает цель.

[b]Описание цели:[/b] Детальное описание цели.

[b]Периодичность мониторинга:[/b] Ежедневная / Еженедельная / Ежемесячная.

[b]Приоритетность цели:[/b] Низкая / Средняя / Высокая.

[b]Методы достижения цели:[/b]

1. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]
2. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]
3. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]

[b]Формат отчётности:[/b] Текстовый / Скриншоты / Графики / Фото / Аудио / Видео / Смешанный.

[b]Дополнительная информация:[/b] Краткое описание или пояснение отдельных моментов, которые касаются цели и методов её достижения.

[b]Текущая ситуация:[/b] Описание текущего состояния по цели.

[b]Окончание цели:[/b] Описать, какой результат можно считать достижением поставленной цели.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Карьера в политике

Сообщение Amotikaj » 26 дек 2015, 19:27

Последнее сообщение предыдущей страницы:

После консультации с психологом, если он поддержит мое начинание, я проведу анализ записей в этой теме, запишу напоследок сделанные выводы и переведу тему в "Неактуальные". Думаю, что это решение - не эмоциональный порыв, а здравое рассуждение. Я получил квартиру, у меня есть возможность сдавать ее квартирантам, не думать о деньгах на хлеб насущный и заниматься чистым творчеством.

Но тему продающих текстов не оставляю. Попробую научиться зарабатывать на этом ремесле хорошие деньги. Тема политического лидерства длилась у меня 6 лет и благополучно сдохла.


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)


#451
Аватара пользователя
Макс
Романтик с фотоаппаратом
Романтик с фотоаппаратом
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 16:18
Репутация: 3470
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 14
Откуда: Израиль
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 49
Контактная информация:

Israel

Карьера в политике

Сообщение Макс » 26 дек 2015, 20:46

Между психологом и психиатром - пропасть.


У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...

Мне одному кажется, что фраза: "Что ни делается - всё к лучшему" - произносится тогда, когда уже всё, пи*дец!?

Крок вперед! Скрыто от гостей
Хроніки книголюба Скрыто от гостей

#452
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Карьера в политике

Сообщение awraam » 26 дек 2015, 22:41

Может оно и лучше, я бы попробовал с помощью литературы пробовать продвинуть свои политические идеи, а зарабатывать нужно, пусть будут продающие тексты, очень нужная штука....



#453
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Карьера в политике

Сообщение Amotikaj » 27 дек 2015, 13:02

Посидел, повспоминал прошлое... Мои успехи в спорте и в литературе - это одного поля ягоды. Мне приятно находиться в центре большого успеха - слегка приятно, но не более того. Когда в 1999 году после феноменального сочинения по литературе мне в Приемной Комиссии сказали буквально следующее: "Вас уже весь институт знает! Абитуриент-технарь написал кандидатский минимум по литературе!" - я слушал эти слова отстраненно. Ради того, чтобы это чувство испытать, я не захочу прилагать больших усилий. Если я напишу интересную книгу и получу за это хороший гонорар, я не испытаю от этого большого удовлетворения, потому что от этой книги не будет непосредственной помощи людям.

Я получаю огромное удовольствие, только когда непосредственно помогаю людям и вижу их благодарность. Это было у меня в четырех областях:
1) в 1996 году я работал на детской игровой площадке, учил детей водить бензиновые автомобильчики. Видел их счастье и сам был счастлив.
2) в 2010 году я работал системным администратором в крупном Вузе в Санкт-Петербурге. Платили гроши, но на этой работе я был счастлив, так как каждый день спасал людей от проблем с компьютерами. Главное для меня было не копаться в "железе", а видеть счастливые лица людей, которым я помог.
3) в 2012 году я помог бездомному в Беларуси, который в слезах попросил меня о помощи. Я положил его в больницу, кормил его там, купил ему новую одежду, снял ему жилье и предложил ему работу по специальности (он психолог, я предложил ему писать для меня программы тренингов). Позже я вернулся из Беларуси в Питер и потерял с ним связь. То, что я делал для этого бездомного, - это почти что смысл моей жизни. Только в те дни, когда я вытаскивал человека из лап смерти, я чувствовал, что живу. Только после этого я стал понимать врачей-хирургов, которые готовы спасать жизни людей, получая за это копейки. Я сам такой.
4) когда окрыленный успехом с моим белорусским бездомным я стал говорить комплименты девушкам на улицах и в метро, я был так счастлив, как никогда. Все потому, что относился к комплиментам, как к способу помочь незнакомым девушкам поднять их самооценку. Я видел счастливые улыбки девушек и сам был счастлив.

Вот, что мне надо! Мне надо непосредственно помогать людям. Большие заработки меня только угнетают, а писательский успех оставляет меня равнодушным.

Как мне надоели эти терзания!


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)

#454
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Карьера в политике

Сообщение Amotikaj » 27 дек 2015, 13:15

В общем так, буду биться дальше в написании продающих текстов и активно знакомиться с девушками везде, где только можно. Есть очень большая степень вероятности, что когда я полюблю взаимно, я захочу ради любимой девушки зарабатывать большие деньги. Со мной четыре раза за последние 20 лет происходила именно эта метаморфоза - в состоянии влюбленности я находил очень высокооплачиваемую работу. В последний раз, когда в 2012 году я познакомился с девушкой в брачном агентстве, я в состоянии влюбленности изобрел схему бизнеса с доходом около 1 миллиона рублей в месяц (необходимый стартовый капитал 300 тысяч рублей могли дать друзья). Но девушка меня бросила, и я не нашел в себе энергии заняться этим бизнесом.

Надо писать продающие тексты, искать любовь и ради нее зарабатывать большие деньги. А писательского зуда у меня нет. Я вполне могу обходиться без литературной деятельности.


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)

#455
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Карьера в политике

Сообщение Amotikaj » 27 дек 2015, 13:28

В общем-то, вся проблема издавна в том и заключается, как мне заработать денег В ОДИНОЧЕСТВЕ. Когда у меня появляется на горизонте девушка, деньги сами начинают плыть мне в руки.


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)

#456
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Карьера в политике

Сообщение awraam » 27 дек 2015, 13:47

Amotikaj писал(а): Вот, что мне надо! Мне надо непосредственно помогать людям
Ну тогда ты знаешь своё предназначение, я сам такой же, я находил на помощь другим большие суммы, себе никогда толком зарабатывать не мог, мне ж много не нужно и более того, зарабатывание денег для себя неимоверно скучное занятие...
Именно поэтому мой новый проект направлен на помощь людям, а доход в нём дело второстепенное...
Кстати мне всегда хватало денег, если я занимался помощью другим, я ни в чём не нуждался...



#457
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Карьера в политике

Сообщение Amotikaj » 29 дек 2015, 06:14

Мои воспоминания и размышления над своим прошлым привели меня к неожиданному выводу. Меня тянет помогать людям, только когда у меня никого нет, и я никому не нужен. Каждый раз, когда у меня появлялась на горизонте девушка, я начинал активно стремиться управленцем в бизнес. И у меня каждый раз получалось!

2003 год - меня взяли администратором в магазин сантехники с фантастической зарплатой, в 7 раз превышающую ту, о которой я мечтал. Сделал это ради девушки Тани, с которой тогда встречался. Когда она узнала об этом, она меня бросила со словами: "Я к тебе таких чувств не испытываю". Я не стал работать в магазине ради себя, погрузившись в дальнейшую нищету.

2005 год - ради девушки, с которой познакомился виртуально и которая согласилась переехать ко мне жить, устроился на работу с зарплатой 1200 долларов в месяц, хотя до того получал 200 и мечтал о 250 долларов. Когда моя виртуальная любовь узнала об этом, она отказалась переехать ко мне, написал следующее: "Виртуальные отношения - это только шутка. Я к тебе не поеду!" Я сломался и не стал дальше работать, погрузившись в нищету.

2012 год - ради девушки, с которой познакомился в брачном агентстве, нашел схему бизнеса с прибылью около 1 миллиона рублей в месяц (необходимый стартовый капитал 300 тысяч рублей давали друзья). Девушка мне отказала, и я не нашел в себе в одиночестве сил поднять этот бизнес. Снова нищета.

Я вот к чему: когда у меня ЕСТЬ О КОМ ЗАБОТИТЬСЯ, в смысле любимой девушки, меня не тянет в общественную деятельность, меня не тянет помогать всем подряд. Меня тянет помогать своей единственной девушке, ЗАНИМАЯСЬ УПРАВЛЕНИЕМ В СФЕРЕ БИЗНЕСА. Когда в 2003 году я готовился поступать на факультет математики, я случайно встретился с девушкой Таней, и в состоянии влюбленности меня стало АДСКИ тянуть на специальность "международный бизнес". И я бы смог!


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)

#458
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Карьера в политике

Сообщение Amotikaj » 29 дек 2015, 06:21

Я уже не изменюсь. В одиночестве я не буду делать ничего, а от любви меня ни разу не тянуло в общественную деятельность, науку или в литературу. Всегда только в БИЗНЕС. И всегда у меня получалось (это было уже 4 раза). Значит, мне надо искать любовь и готовиться стать управленцем в бизнесе. Там надо мало говорить, но много делать. А я это умею хорошо!


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)

#459
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Карьера в политике

Сообщение Amotikaj » 29 дек 2015, 06:51

Еще одна информация на тему...
Сейчас, в процессе борьбы с родственниками за квартиру, я обнаружил любопытную возможность иммигрировать в США в качестве политического беженца. Те политики-оппозиционеры, которых в России насильно помещали в психиатрическую больницу, имеют право получить статус политического беженца в США. И в 90% им этот статус дают. Уже многие так убежали от путинского режима. Мне, с моими политическими амбициями и темным прошлым, максимум, что светит в России, - это политические гонения. А это прямая дорога в любимую мной Америку.

Значит, вывод такой:
Сегодня с психологом буду ставить ГЖЦ - иммиграция и успех в бизнесе в США ради любимой женщины.

К этому успеху надо серьезно и долго готовиться. Пойдем от конца:
1) В Америке надо будет получить образование: как минимум двухгодичный бизнес-колледж. Политические беженцы могут учиться бесплатно, но на проживание потребуются деньги. Для этого надо заработать достаточно денег еще в России. Занимаясь по изобретенной мною схеме можно зарабатывать в России не менее 150 000 долларов в год. Этого хватит, чтобы накопить на проживание в Америке в процессе обучения. Главное, успеть уехать до того, как меня здесь посадят. Еще надо хорошо подготовиться по английскому языку.
2) Чтобы иммигрировать, надо будет организовать себе политические гонения. Для этого нужна хорошая юридическая подготовка. Не обязательно 4 года учится в Вузе. Достаточно позаниматься самому и с репетиторами. Еще нужна хорошая речь, для чего надо сначала добиться успеха в личной жизни и позаниматься риторикой с репетитором. Но больших целей в политике я себе не ставлю - только сбор фактов о политических гонениях в России. Надо торопиться, пока Путин не ушел из власти и не наступили свободные времена!
3) Самый тяжелый пункт - это начало пути. Мне надо найти женщину, которая мне поверит и полюбит меня сейчас. Из нищеты в одиночестве мне не вырваться, поэтому надо искать ее в состоянии "как есть". Немного денег и в бой - мне все советуют почитать форумы пикаперов и использовать их методы. Главное - много общаться и много знакомиться. Для этого позанимаюсь со своим психологом речью. Благо, он еще и коуч.

Вот над всем этим сегодня с психологом-коучем буду говорить.


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)

#460
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Карьера в политике

Сообщение Amotikaj » 29 дек 2015, 07:00

Пока наброски:
• Бизнес-образование.
• Когнитив (память, скорочтение).
• Самообразование в области права.
• Английский язык и американские исследования.
• Занятия речью с коучами (пикап, политическая деятельность для иммиграции).
• Успех в продающих текстах (в случае провала снова пойду в охрану).


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)

#461
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Работа. Карьера»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности