Карьера в политике

Работа по найму, сотрудничество, фрилансинг, карьерный рост, проекты и т.д.
Шаблон для создания новой ЦЕЛИ - раскрой спойлер и скопируй текстПоказать

Код: Выделить всё

[b]Цель:[/b] Краткий, но информативный заголовок (повторяет заголовок темы), который четко и ясно описывает цель.

[b]Описание цели:[/b] Детальное описание цели.

[b]Периодичность мониторинга:[/b] Ежедневная / Еженедельная / Ежемесячная.

[b]Приоритетность цели:[/b] Низкая / Средняя / Высокая.

[b]Методы достижения цели:[/b]

1. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]
2. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]
3. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]

[b]Формат отчётности:[/b] Текстовый / Скриншоты / Графики / Фото / Аудио / Видео / Смешанный.

[b]Дополнительная информация:[/b] Краткое описание или пояснение отдельных моментов, которые касаются цели и методов её достижения.

[b]Текущая ситуация:[/b] Описание текущего состояния по цели.

[b]Окончание цели:[/b] Описать, какой результат можно считать достижением поставленной цели.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Germany

Карьера в политике

Сообщение Алекс Титанов » 16 июн 2015, 08:45

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Я чёт не понял, снова политика? Ты же вроде политику забросил и собрался эмигрировать :D

Михаил, если не секрет, что у тебя за проблемы со здоровьем были и как у тебя сейчас обстоят дела с этим? И ещё вопрос, ты писал, что был лишён общения сколько то там лет, 14 по моему, почему?




#191
Аватара пользователя
fingeniy
Финансовый гений
Финансовый гений
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 08:56
Репутация: 476
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Крым
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 45
Контактная информация:

Карьера в политике

Сообщение fingeniy » 16 июн 2015, 09:16

Amotikaj писал(а): Я хочу за ближайшие полгода подготовиться с репетиторами и начать работать тренером личностного роста. Хочу организовать свой Клуб Успешных Людей и заняться инфобизнесом. Больших денег на тренингах не заработаешь, но не в этом дело. Преподавание – это прекрасный трамплин в политическую сферу.
Мне кажется, это действительно так. Что же касается карьеры в политике, с которой начинался топик, то там сейчас столько грязи.. бескорыстному человеку с чистыми помыслами и искренним желанием помочь стране там делать нечего. Думаю, что если Вы хоть немного увидите эту сферу изнутри - Вы сами все поймете. Поэтому можно делать мир лучше, не затрагивая самую грязную сферу - политику, в которой и самому можно изрядно испачкаться, а делая полезные и нужные дела, вот такие, как Ваши планы в этой цитате.
Желаю Вам успехов в реализации намеченных целей! :-)


Скрыто от гостей и семейный бюджет, заработок и инвестиции, банки и экономика, достижение успеха - на моем блоге Финансовый гений.

#192
Аватара пользователя
Vlad
Mr. Cat
Mr. Cat
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 15:47
Репутация: 1275
Поставленные цели: 2
Достигнуто целей: 5
Откуда: Западная Украина
Пол: Мужской

Ukraine

Карьера в политике

Сообщение Vlad » 16 июн 2015, 13:14

Какая-то непонятная тема, сначала чел хотел делать карьеру в политике, потом как бы сменил цель и снова в политику, но с другой стороны. Политика далеко не для каждого, за редким исключением, туда лезут люди, абсолютно бездарные в других сферах деятельности или разбирающиеся во всем, и ни в чём. Ну, все знают таких персонажей а-ля "и швец, и жнец, и на дуде игрец". :D

Amotikaj, а как Вы будете работать тренером личностного роста без демонстрации реального личного роста в виде видимых так сказать достижений ?


Продающие тексты, рекламные слоганы, нейминг. Эффективно, эффектно, дорого.

#193
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Карьера в политике

Сообщение Amotikaj » 18 июн 2015, 11:34

Алекс Титанов писал(а):Я чёт не понял, снова политика? Ты же вроде политику забросил и собрался эмигрировать :D
Политика - это моё призвание. Никем другим я работать не хочу и не умею. Я работал политическим лидером (именно работал, а не готовился им стать) только 2 недели. Результаты фантастические! Без подготовки получил 64% поддержки людей. Появилась куча друзей, единомышленники. Бизнесмены давали визитки, напрашивались в друзья, предлагали помощь. Политическое лидерство - это моё всё!

Но когда в жизни у меня начинается чёрная полоса, я, вместо того, чтобы делать самой прекрасной страной Россию, мечтаю свалить в самую прекрасную для меня страну - США. Но на текущих планах это никак не сказывается. Я по-прежнему стремлюсь получить высшее образование - юридическое или международные отношения.
Алекс Титанов писал(а):Михаил, если не секрет, что у тебя за проблемы со здоровьем были и как у тебя сейчас обстоят дела с этим? И ещё вопрос, ты писал, что был лишён общения сколько то там лет, 14 по моему, почему?
Не хочу рассказывать о своих болячках, пока их не победил до конца.


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)

#194
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Карьера в политике

Сообщение Amotikaj » 18 июн 2015, 11:40

Vlad писал(а):Какая-то непонятная тема, сначала чел хотел делать карьеру в политике, потом как бы сменил цель и снова в политику, но с другой стороны. Политика далеко не для каждого, за редким исключением, туда лезут люди, абсолютно бездарные в других сферах деятельности или разбирающиеся во всем, и ни в чём. Ну, все знают таких персонажей а-ля "и швец, и жнец, и на дуде игрец". :D

Amotikaj, а как Вы будете работать тренером личностного роста без демонстрации реального личного роста в виде видимых так сказать достижений ?
Я, наверное, абсолютно бездарный во всех остальных сферах. Талантов очень много, а профессиональное призвание одно - политика. Там и хочу проявить все свои таланты.

У меня хорошие способности к преподаванию. Мне часто это говорят. Вот я и вынужден в качестве заработка стремиться преподавать на своих тренингах личностного роста. Я победил два неизлечимых заболевания, осталось свои болячки немного "дожать", и можно будет рассказывать о победе и учить других побеждать. Меня уже дважды разные люди сравнивали с Валентином Дикулём, советовали открыть похожую Школу, только на свою тему. Я не хочу преподавать, но вынужден заняться этим ради денег и опыта выступлений перед аудиторией.


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)

#195
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Карьера в политике

Сообщение Amotikaj » 18 июн 2015, 16:48

Народ! У меня радость! По результатам трёх ЕГЭ я набрал 205 баллов. Смех и грех - сразу четыре Вуза Санкт-Петербурга рады видеть меня среди своих студентов: Путей Сообщения (экономика), им.Макарова (менеджмент), им.Пушкина и им.Герцена (педагогическое образование). Я этого не хотел, честно! Надеялся сдать на троечки ради опыта сдачи ЕГЭ. Оказалось - пожалуйста учись!

Но я не буду подавать документы в этом году. У меня не решена глобальная проблема с кредитами и процедурой банкротства. Но на будущий год - вперёд, к звёздам! Теперь знаю точно, что поступлю.


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)

#196
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Карьера в политике

Сообщение awraam » 18 июн 2015, 18:18

Amotikaj писал(а):Народ! У меня радость! По результатам трёх ЕГЭ я набрал 205 баллов
Молодец :drinks:

Я не хочу преподавать, но вынужден заняться этим ради денег и опыта выступлений перед аудиторией.

А вот это зря, так ты слона не продашь :D Конечно ты хочешь...



#197
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Карьера в политике

Сообщение Amotikaj » 18 июн 2015, 19:01

Я недавно неожиданно для себя понял, что я становлюсь предельно счастлив только тогда, когда делаю счастливыми других людей. Неважно - взрослые это или дети, близкие мне люди или чужие. Когда я вижу, что у человека из-за меня появляется счастливая улыбка на лице, меня начинает распирать от счастья. Порой кажется, что сейчас от счастья взорвусь.

Мне тесты стабильно показывают, что я - патологический альтруист. Именно поэтому, пока я нахожусь в одиночестве, я никак не могу вылезти из ж...пы. Верно и обратное утверждение, я остаюсь в полном одиночестве именно по причине тотальной ж...пы в моей жизни. Замкнутый круг! Но я умею выходить из замкнутых кругов! Опыт большой! И на этом можно хорошо заработать...


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)

#198
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Карьера в политике

Сообщение Amotikaj » 19 июн 2015, 18:21

Ура! Сегодня записался в бассейн. Буду ходить 6 раз в месяц по 45 минут.
А ещё одно "ура" - я записался на постановку речи к опытному преподавателю. Буду готовить тренинги и мастер-классы на темы личностного роста! Заработаю дикие тыщи рублей! Правда, преподаватель в отъезде. Вернётся 11 июля, тогда и начнём! Буду уметь говорить, как наш Сергей Викторович Лавров, и даже лучше!


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)

#199
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Карьера в политике

Сообщение Amotikaj » 21 июн 2015, 20:35

Отчёт № 20: 15 – 21 июня 2015 года

1. Результат ЕГЭ по математике – 68%
2. Результат ЕГЭ по обществознанию – 50%
3. Сумма трёх ЕГЭ (русский, математика, обществознание) – 205 баллов. Ура! Этого достаточно для поступления в Вуз на экономику (заочно, бюджет, Государственный Университет Путей Сообщения).
4. Нашёл работу-сказку в охране: вахтами 5 через 5 суток. Можно законно спать, можно учиться весь рабочий день. 500 евро в месяц. Ура!
5. Прочитал до конца роман «Доктор Живаго» Б.Пастернака.
6. Прочитал 371 стр. (51%) романа «Преступление и наказание» Ф.Достоевского.
7. Потратил на чтение 20 часов ровно.

Итоги:
Ура! Жизнь расцвела! Всё идёт по плану! Я счастлив! Записался в бассейн и к репетитору по риторике. Через 6 месяцев, надеюсь, я стану тренером личностного роста. Это будет большой шаг на пути к своему призванию и мечте.


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)

#200
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Germany

Карьера в политике

Сообщение Алекс Титанов » 21 июн 2015, 20:50

Молодец! Так держать! :good:



#201
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Работа. Карьера»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности