Карьера в политике

Работа по найму, сотрудничество, фрилансинг, карьерный рост, проекты и т.д.
Шаблон для создания новой ЦЕЛИ - раскрой спойлер и скопируй текстПоказать

Код: Выделить всё

[b]Цель:[/b] Краткий, но информативный заголовок (повторяет заголовок темы), который четко и ясно описывает цель.

[b]Описание цели:[/b] Детальное описание цели.

[b]Периодичность мониторинга:[/b] Ежедневная / Еженедельная / Ежемесячная.

[b]Приоритетность цели:[/b] Низкая / Средняя / Высокая.

[b]Методы достижения цели:[/b]

1. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]
2. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]
3. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]

[b]Формат отчётности:[/b] Текстовый / Скриншоты / Графики / Фото / Аудио / Видео / Смешанный.

[b]Дополнительная информация:[/b] Краткое описание или пояснение отдельных моментов, которые касаются цели и методов её достижения.

[b]Текущая ситуация:[/b] Описание текущего состояния по цели.

[b]Окончание цели:[/b] Описать, какой результат можно считать достижением поставленной цели.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Заюша
КУЛ
КУЛ
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 20:20
Репутация: 1655
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Russia

Карьера в политике

Сообщение Заюша » 08 ноя 2015, 22:31

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Amotikaj писал(а): Теперь понятно, почему мой вид отталкивает многих девушек. Слишком жесткий взгляд! Нет ни капли доброты во взгляде!
Считаю, что это глупость. Все притяжения происходят на интуитивном уровне. Уж прошу прощение за сравнение, но в самце главное — это надежность. Рожать хочется от того, кто ответственен и может полностью обеспечить семью.
Amotikaj писал(а): каким девушкам нравятся жесткие мужчины (но очень добрые внутри)? И существуют ли такие в природе?
Мне нравятся. Нравится, когда мужчина больше меня в 2 раза хотя бы (кг 90-100), когда он умнее, зарабатывает больше меня, и главное — когда от него за километр веет уверенностью, ответственностью и надежностью. Обожаю щетину), легкую брутальность :).

P.S. Мне всегда было плевать на мнение других (чужих) людей. Самое важное — как я себя ощущаю, какого я о себе мнения. Если я знаю, что мой ремень на нюансе не идеально подходит к серьгам, хоть 100500 комплиментов получу, это не сделает меня более уверенной).
СпойлерПоказать
Присоединяюсь к ребятам, соболезную :( .

....только что прочитала....




#391
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Карьера в политике

Сообщение Amotikaj » 09 ноя 2015, 07:14

Отчёт № 36: 2 – 8 ноября 2015 года

• Скорость «слепой» печати поднял со 127 до 151 знака в минуту. Занимался в неделю 17 часов 30 минут.
• Записался к бесплатному юристу на консультацию по официальной сдаче комнаты в найм.
• Купил гарнитуру для учебы и общения по Скайпу.
• Сделал первое упражнение бизнес-копирайтера: «Записать самопрезентацию на видео и выложить ее на Youtube». В первый раз в жизни записывал свою речь на видео. Перед началом боялся жутко, но после первого же дубля испытал сильный драйв, и на этом приливе чувств сделал еще с десяток дублей. Работать перед камерой понравилось очень! Получил от зрителей положительные отзывы!
• Сделал второе упражнение бизнес-копирайтера: «Определить свои ниши в бизнесе и обосновать свой выбор».
• Посмотрел на видео еще 2 классических оперы. Итого пять: «Отелло», «Севильский цирюльник», «Тоска», «Аида», «Русалка». Больше всего понравилась «Русалка». Схожу, послушаю живьем обязательно!
• Впервые в жизни всю неделю соблюдал режим дня – сон, зарядка, душ, питание в одно и то же время. Это большое достижение! Самодисциплина на высоте!
• Занимался скорочтением каждый день по 15 минут.
• Тренировал осанку 6 последних дней, начиная со вторника, по 10 минут в день. В тренировках главное – это регулярность.
• Эффективность недели (по формуле из тайм-менеджмента) – 39,78%. Это очень хороший промежуточный результат! При работе в охране эффективность жизни в среднем была равна 27,94% (я стремлюсь к планке 41,67%, означающей правильный образ жизни).

Итоги:
Я смогу выступать перед камерой! Я смогу выступать перед аудиторией! Я получаю от этого кайф и положительные отзывы! У меня есть перспектива стать тренером и впоследствии - открыть свой тренинговый центр! Надо только много работать над собой.


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)

#392
Аватара пользователя
Макс
Романтик с фотоаппаратом
Романтик с фотоаппаратом
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 16:18
Репутация: 3470
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 14
Откуда: Израиль
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 49
Контактная информация:

Israel

Карьера в политике

Сообщение Макс » 09 ноя 2015, 22:00

Дал бы нам ссылку на видео, а то положительные отзывы от зрителей. Это отзывы на которые положили :D , а мы все же объективно оценим, пропесочим и т.д.


У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...

Мне одному кажется, что фраза: "Что ни делается - всё к лучшему" - произносится тогда, когда уже всё, пи*дец!?

Крок вперед! Скрыто от гостей
Хроніки книголюба Скрыто от гостей

#393
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Карьера в политике

Сообщение Amotikaj » 09 ноя 2015, 22:22

Ну что ж, отдаю себя на суд всех форумчан.
Не судите строго!
Помните, что цель упражнения - не блеснуть своими познаниями в копирайтинге, а просто преодолеть свою застенчивость и выступить хоть как-нибудь.



"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)

#394
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Карьера в политике

Сообщение awraam » 10 ноя 2015, 02:16

Видео глянул, очень не плохо для начала, ты обладаешь хорошей дикцией, в отличии от меня, к примеру, тебе не хватает уверенности в себе и над тестом нужно работать, в идеале нужно так рассказывать, что бы твоим слушателям захотелось заниматься копирайтингом, тут текст хромает и интонация не супер, но для начала отлично, скоро я запишу свои выступления, тогда увидишь, что бывают клинические случаи :lol: , но я не парюсь, надо будет выступать, буду выступать, хоть перед камерой, хоть перед залом, п офиг 8-)



#395
Аватара пользователя
Макс
Романтик с фотоаппаратом
Романтик с фотоаппаратом
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 16:18
Репутация: 3470
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 14
Откуда: Израиль
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 49
Контактная информация:

Israel

Карьера в политике

Сообщение Макс » 10 ноя 2015, 22:08

Не плохое видео. В целом нормально. Немного глаза бегают, как бы читая текст, ну и кратенько как-то. Чуть более развернутый рассказ нужен.


У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...

Мне одному кажется, что фраза: "Что ни делается - всё к лучшему" - произносится тогда, когда уже всё, пи*дец!?

Крок вперед! Скрыто от гостей
Хроніки книголюба Скрыто от гостей

#396
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Карьера в политике

Сообщение Amotikaj » 10 ноя 2015, 22:23

Макс писал(а):Не плохое видео. В целом нормально. Немного глаза бегают, как бы читая текст, ну и кратенько как-то. Чуть более развернутый рассказ нужен.
Текст сначала пытался зачитать с листа, но получается ОЧЕНЬ плохо. Видно, что читаю. Поэтому заучил его и пересказывал близко к тексту.
А глаза почему бегают - не знаю. Наверное, у меня всегда так. Надо будет поработать.


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)

#397
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Карьера в политике

Сообщение Amotikaj » 13 ноя 2015, 09:24

Еще раз вернулся к началу темы. Вот что подумал... Власть - это сильная воля и социальный ум. У меня хромает и то, и другое...
Волю развивают постоянные усилия эту самую волю развить. Я эти усилия делаю. Но результаты растут медленнее, чем хотелось бы. Вот опять сегодня недельный план сорвал: вместо утренней зарядки сижу, пишу планы на будущее. Упорства не хватило... Буду начинать сначала.
Социальный ум у меня - это полная ж..а. Я людей не понимаю совершенно. Советуют физиогномикой заняться, хоть как-то буду уметь. Спасает мысль, что харизматы все были такие - хорошо понимали только себя самих, а потребности и желания других людей для них были закрыты каменной стеной. Это помогало им успешно продвигать свои политические идеи и не оборачиваться на мнение других. Так что ладно, пусть будет как есть...


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)

#398
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Карьера в политике

Сообщение Amotikaj » 15 ноя 2015, 23:58

Отчёт № 37: 9 – 15 ноября 2015 года

• Скорость «слепой» машинописи поднял с 151 до 170 знаков в минуту. Занимался скоростной машинописью ровно 5 часов за неделю, но в остальное время теперь всегда пишу вслепую.
• Завел новый Яндекс.Кошелек для работы. Прошел идентификацию. Заказал МастерКард от Яндекса и VISA от Альфа-Банка для работы с кошельком. Теперь надо будет настраивать ноутбук на высокую степень безопасности (файрвол, антивирус, лицензионный Windows, грамотные настройки системы и др.)
• Подал заявку для получения персонального аттестата на Web-Money. Предстоит заплатить 17 долларов за новые возможности для бизнеса в Интернете.
• Установил на ноутбук пиратский файрволл. Поработаю на нем, пока денег нет, а потом с зарплаты куплю лицензию. И вообще, хочу пользоваться только лицензионными программами! От этого уважение к себе возрастает.
• Написал свой первый (пока учебный) продающий текст. Увлекательное занятие!
• Сделал следующее упражнение – «Снятие возражений у клиента».
• Внес оставшуюся оплату за обучение копирайтингу.
• Полная победа над клопами! Вот уже 6 месяцев в комнате не замечено ни одного.
• Каждый день – 10 минут тренировок памяти.
• Каждый день – 20 минут тренировок скорочтения.
• Каждый день – 20 минут тренировок осанки.
• Эффективность недели – 48,56%. Это победа! Я живу правильным образом жизни, то есть бОльшую часть времени трачу на полезные дела! Потерь времени практически нет. Был, правда, небольшой срыв в эффективности 12 ноября, связанный с нарушением режима дня. Причину срыва нашел, выводы сделал, постараюсь не повторять.

Итоги:
Фортуна улыбается мне широкой улыбкой! Я становлюсь хозяином собственной жизни. Становится легче дышать.
Как только пойдут первые заработки в копирайтинге, я буду точно знать, что «черная» полоса жизни позади.


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)

#399
Аватара пользователя
tanyashev
Мастер
Мастер
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 20:09
Репутация: 621
Поставленные цели: 6
Достигнуто целей: 3
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Ukraine

Карьера в политике

Сообщение tanyashev » 17 ноя 2015, 13:25

Amotikaj писал(а):Фортуна улыбается мне широкой улыбкой! Я становлюсь хозяином собственной жизни. Становится легче дышать.
Как только пойдут первые заработки в копирайтинге, я буду точно знать, что «черная» полоса жизни позади.
А я вот, наивная, считала, что полезные дела - это те, которые приносят пользу другим, а не только себе, тогда и смысл жизни понятен.



#400
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Карьера в политике

Сообщение Amotikaj » 17 ноя 2015, 19:40

tanyashev писал(а):А я вот, наивная, считала, что полезные дела - это те, которые приносят пользу другим, а не только себе, тогда и смысл жизни понятен.
Я тоже, как и все, кушаю, сплю, занимаюсь домашними делами, провожу время в дороге, бездельничаю в интернете, болтаю с соседями по квартире и т.п. Важно, чтобы подобных пустых дел было как можно меньше, чтобы больше времени уделялось работе, учебе и всему тому, что составляет смысл жизни человека. Для этого и придуман учет потраченного времени, чтобы улучшать свою жизнь и жить осмысленно.


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)

#401
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Работа. Карьера»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности