Карьера в политике

Работа по найму, сотрудничество, фрилансинг, карьерный рост, проекты и т.д.
Шаблон для создания новой ЦЕЛИ - раскрой спойлер и скопируй текстПоказать

Код: Выделить всё

[b]Цель:[/b] Краткий, но информативный заголовок (повторяет заголовок темы), который четко и ясно описывает цель.

[b]Описание цели:[/b] Детальное описание цели.

[b]Периодичность мониторинга:[/b] Ежедневная / Еженедельная / Ежемесячная.

[b]Приоритетность цели:[/b] Низкая / Средняя / Высокая.

[b]Методы достижения цели:[/b]

1. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]
2. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]
3. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]

[b]Формат отчётности:[/b] Текстовый / Скриншоты / Графики / Фото / Аудио / Видео / Смешанный.

[b]Дополнительная информация:[/b] Краткое описание или пояснение отдельных моментов, которые касаются цели и методов её достижения.

[b]Текущая ситуация:[/b] Описание текущего состояния по цели.

[b]Окончание цели:[/b] Описать, какой результат можно считать достижением поставленной цели.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Valentish
Патриарх
Патриарх
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:20
Репутация: 3202
Поставленные цели: 8
Достигнуто целей: 0
Откуда: i'm❄️Siberian
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Belarus

Карьера в политике

Сообщение Valentish » 08 дек 2015, 10:05

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Amotikaj писал(а): Работоспособность сильно возрастает, если хожу к 9 часам в читальный зал РНБ.
Я вообще удивлена, что ты из неё возвращаешься, я бы там жила. В нашем городе библиотека нажористая такая, 5 этажей сверху и 3 ещё спрятаны под землёй. Представляю какая атмосфера в РНБ! :D




#431
Аватара пользователя
Макс
Романтик с фотоаппаратом
Романтик с фотоаппаратом
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 16:18
Репутация: 3470
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 14
Откуда: Израиль
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 49
Контактная информация:

Israel

Карьера в политике

Сообщение Макс » 20 дек 2015, 12:54

Такое ощущение, что карьера закончилась! :cry:


У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...

Мне одному кажется, что фраза: "Что ни делается - всё к лучшему" - произносится тогда, когда уже всё, пи*дец!?

Крок вперед! Скрыто от гостей
Хроніки книголюба Скрыто от гостей

#432
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Карьера в политике

Сообщение awraam » 20 дек 2015, 16:44

Миш, пиши, не бойся, даже если не всё гладко, иначе без шансов, мы то переживём, а тебе тяжело будет достигать....



#433
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Карьера в политике

Сообщение Amotikaj » 20 дек 2015, 22:54

Пока у меня нет девушки, у меня не выйдет ничего. Я в одиночестве и я с девушкой - это два совершенно разных человека. У меня и в реале тоже репутация несерьезного человека, который бросается словами и не выполняет обещанного. Недавно это заметил.

Я два последних дня лежал в отключке, переосмысливал свое положение. И понял отчетливо - я не умею жить ради себя самого, я не могу заставить себя заработать ДЛЯ СЕБЯ хоть немного денег. Мне надо делать холодные звонки, а я лежу и думаю: "А какой смысл мне зарабатывать деньги? Кому это надо? Мне? Да мне на себя насрать, мне для себя ничего не надо!"

Я глубокий альтруист. Не в духовном смысле, а в смысле какой-то патологии что-ли. Мне надо жить ради близкого человека, а у меня никого нет. Родственники алчные донельзя. Сейчас мать с сестрой пытаются отжать у меня квартиру, которую я недавно получил. Мать уже вызывала психушку, пыталась меня упечь в больницу, чтобы за это время переписать квартиру на любимицу дочь. Я уже ищу юриста, который сможет помочь мне в противостоянии с алчной родней. Кто-то советует мне срочно вступить в фиктивный брак. Беда, одним словом!


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)

#434
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Карьера в политике

Сообщение Amotikaj » 20 дек 2015, 23:04

Я произвожу впечатление ленивого человека. Но это только когда у меня никого нет, когда нет человека, которому я нужен. Когда в 2010 году у меня на горизонте появилась девушка, я начал работать в охране в режиме 186 часов в неделю (в неделе всего 168 часов, но я работал на трех объектах одновременно - переходил с поста на пост, у меня оплачивалось 36 часов в сутках), спал по 4 часа в день и почти не уставал. И был счастлив!

А сейчас я чувствую себя куском мяса, безжизненным телом, у которого нет никакого смысла действовать. Хоть бы одна живая душа была в моей жизни. Даже родную мать интересуют только мои деньги. Жопа какая-то!


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)

#435
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Карьера в политике

Сообщение Amotikaj » 20 дек 2015, 23:19

Сижу, вспоминаю все ситуации, когда у меня появлялся случай обзавестись девушкой. В половине случаев это было на учебе - институт, разные курсы, школы, тренинги. В половине случаев это было совершенно случайно, когда я ехал куда-то по делам - в метро или на улице. Но на улице и в метро я подходить не могу ввиду своей неподготовленности в пикапе. А на курсах очень маленький выбор девушек.

Увидел недавно красивую женщину в метро и осознал, по какой причине не могу с ней заговорить: во-первых, я отвратительно одет, во-вторых, мне некуда ее пригласить. Я совершенно не знаю город и места для отдыха.

В связи с этим я в экстренном порядке обошел 6 кафешек в Питере и выбрал одну из них. Выяснил новую информацию о себе: я терпеть не могу русскую кухню, я терпеть не могу кофе и кофейни. Я люблю восточную кухню - узбекскую, например. Выбрал узбекскую кафешку в центре города с вежливыми официантами, музыкой и смешными ценами - 20 рублей за чайник чаю. Вот туда и буду приглашать.

Осталась проблема с одеждой. Снова пойду в охрану, на встречи с бизнесменами мне, как копирайтеру ходить не в чем. Да и не настолько я общительный, чтобы преуспеть в продажах.


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)

#436
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Карьера в политике

Сообщение Amotikaj » 20 дек 2015, 23:33

В процессе обучения копирайтингу открыл для себя понятие "скрипт холодного звонка". Это алгоритм разговора с незнакомым человеком, в котором прописаны все варианты слов собеседника и мои правильные ответы как продажника. Обалденная вещь! Сел и по аналогии написал скрипт знакомства в метро с понравившейся девушкой: мои слова, ее возможные ответы, и так до того момента, как она дает мне свой телефон. Потренировался дома с этим скриптом и поехал искать любовь. Настроение было прекрасное, птицы пели на душе, потому что впервые в жизни мне было о чем поговорить с незнакомой девушкой на улице.

Но тут случился небольшой облом. Все девушки, с которыми я заговаривал, мне не нравились. Они, в большинстве своем, мне улыбались, охотно со мной общались, а я оставался к ним равнодушным и быстро заканчивал разговор. Вообще, с девушками разговаривать не страшно, они не дерутся, не оскорбляют, они очень милые и приветливые. Но мне, похоже, нужна любовь с первого взгляда. Так получается! Мне много раз говорили, что СВОЮ женщину я узнаю с первого взгляда. Свою - это значит, свою будущую любимую жену. Вот недавно на похоронах мне мужик сказал, что если в первые секунды разговора взаимность не наступила, то с такой женщиной не будет долгой и счастливой семьи.


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)

#437
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Карьера в политике

Сообщение Amotikaj » 20 дек 2015, 23:44

За последние 5 лет мне примерно 5 раз удавалось испытать взаимную любовь с первого взгляда. Все эти 5 случаев не состоялись по моей вине. Я не подошел знакомиться. Происходило это примерно так: я встречался глазами с незнакомой девушкой в маршрутке, потрясенный ее красотой не мог отвести от нее взгляд, она ловила этот мой остолбенелый взгляд и точно таким же потрясенным взглядом смотрела мне в глаза. Это длилось секунды две. После этого она пришла в себя и СОВЕРШЕННО ПУСТОМ автобусе подошла и села рядом со мной на сиденье. Автобус был совершенно пустой, повторю. Это значило совершенно однозначно, что я ей понравился точно так же, как и она мне.

НО Я НЕ ЗНАЛ, ЧТО НАДО ГОВОРИТЬ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ. Она посидела 5 минут рядом и вышла на своей остановке. Я до сих пор вспоминаю ее взгляд широко раскрытыми глазами. Это была очень высокая, очень уверенная в себе женщина жгучей красоты. Пикаперы говорят, что таким женщинам не везет в любви, потому что мужчины их боятся. Я их не боюсь, я уже знаю, что я буду говорить, когда подобная история повторится. А такие истории повторяются регулярно, хотя и не очень часто: примерно раз в полгода, если искать очень активно.


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)

#438
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Карьера в политике

Сообщение Amotikaj » 20 дек 2015, 23:54

В общем так: работаю в охране, сдаю квартиру квартирантам, покупаю хорошую одежду, выбираю любимые места для отдыха и дальше знакомлюсь с девушками по скрипту. Зарплата в охране 40000 руб., сдавать квартиру буду за 21000 руб. Итого 60000 руб, на самый минимум социальной активности хватит - на одежду, активный пикап и угощения для девушек. А там глядишь любовь нагрянет. А это будет совсем другая история.


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)

#439
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Карьера в политике

Сообщение awraam » 21 дек 2015, 02:33

Миш, даже не знаю, что тут сказать, лучше тебя никто тебя не знает, поэтому просто пара замечаний:

Не прекращай развиваться, пиши немножко, в охране будет время, пытайся продавать, потихонечку будут брать, наработаешь опыт, занятие хорошее для саморазвития, можешь просто писать на темы, которые тебе интересны и на биржу выставлять, 100 баксов в месяц заработаешь, уже плюс на кафешки 8-)

Потом, кроме кафешек, существуют выставки художественные, если молодых художников, то там совсем бесплатно, на выставках очень располагающая атмосфера, я в такие места в Москве кучу девушек переводил, практически всем очень нравилось, уверен, что и в Питере хватает таких мест, кроме этого есть ещё театры, тоже романтично, ну и конечно же уютные ресторанчики на закуску , в инете наверняка есть инфа, пафосные не интересны, есть не сильно раскрученные, но хорошие и не дорогие, такие всегда есть..

Ну и не унывай 8-)



#440
Аватара пользователя
Valentish
Патриарх
Патриарх
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:20
Репутация: 3202
Поставленные цели: 8
Достигнуто целей: 0
Откуда: i'm❄️Siberian
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Belarus

Карьера в политике

Сообщение Valentish » 21 дек 2015, 12:32

...начни писать! Пиши рассказы, прозу. У тебя хорошо получается излагать мысли. Зуб даю, издательство тебя захапает. :good:



#441
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Работа. Карьера»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности