Карьера в политике

Работа по найму, сотрудничество, фрилансинг, карьерный рост, проекты и т.д.
Шаблон для создания новой ЦЕЛИ - раскрой спойлер и скопируй текстПоказать

Код: Выделить всё

[b]Цель:[/b] Краткий, но информативный заголовок (повторяет заголовок темы), который четко и ясно описывает цель.

[b]Описание цели:[/b] Детальное описание цели.

[b]Периодичность мониторинга:[/b] Ежедневная / Еженедельная / Ежемесячная.

[b]Приоритетность цели:[/b] Низкая / Средняя / Высокая.

[b]Методы достижения цели:[/b]

1. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]
2. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]
3. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]

[b]Формат отчётности:[/b] Текстовый / Скриншоты / Графики / Фото / Аудио / Видео / Смешанный.

[b]Дополнительная информация:[/b] Краткое описание или пояснение отдельных моментов, которые касаются цели и методов её достижения.

[b]Текущая ситуация:[/b] Описание текущего состояния по цели.

[b]Окончание цели:[/b] Описать, какой результат можно считать достижением поставленной цели.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Карьера в политике

Сообщение Amotikaj » 04 май 2015, 14:38

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Как я хочу учиться - не передать! Но чёртова моя нищета портит всю "малину". Мне постоянно не хватает денег на жизнь, какая уж тут учёба!


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)


#141
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Карьера в политике

Сообщение awraam » 04 май 2015, 19:04

1. На работе не заплатили зарплату за 2 месяца, как какому-нибудь узбеку на стройке. Уволился без средств к существованию. Депрессия жуткая!
2. В комнату с клопами никто не хочет въезжать. Поэтому живу на 175 евро в месяц. Это не голод, но это нельзя назвать полноценной жизнью.
С зарплатой конечно подстава, подай на них в суд :twisted:

А что комнату не сдать, так может это знак свыше, ну должна быть некая берлога только для тебя, ну неуютно это с чужими людьми в одной комнате жить, особенно при таких нагрузках, которые тебе нужно преодолеть, что бы достичь своих целей, деньги важны, но иногда может лучше ужаться, зато обеспечить себе спокойствие у себя же дома...
А по деньгам может придумаешь некий дополнительный доход, что бы нивелировать потерю жильцов...
Сам я не могу перед зеркалом вымолвить ни слова, кроме как "Здравствуйте, уважаемые дамы и господа!"
Так напиши на бумажке, а потом для начала просто зачитывай с выражением, есть в сети тренинги, там примерно и в общем показывают основы, начать точно можешь, по математике там другая проблема, там человек не знает откуда начинать часто, мне попадались такие таланты, в восьмом классе таблицы умножения не знали толком :D А тут бери и читай перед зеркалом, потом попробуешь без бумажки, что тут сложного, начать писать небольшие выступления уже плюс, когда пишешь, становятся ясны слабые места. Репетитор - это хорошо и нужно, но платить за сдвиг тебя с мёртвой точки вроде не очень экономно. Когда начнёшь что-то говорить, там ещё полно будет над чем работать и что самому уже очень и очень сложно..Я не осилил, хотя я не упорный совсем...
Ещё может тебе свои результаты на видео записывать и вести свой блог, многим будет интересно посмотреть что было и какой прогресс происходил, даже если просто ролики на ютуб кидать, а тебе мотивация, несколько зрителей у тебя уже считай есть.
Но чёртова моя нищета портит всю "малину". Мне постоянно не хватает денег на жизнь, какая уж тут учёба!
Думаю таких, как ты, более 80%, а может более 95% населения земли :D Поэтому под этой фразой может каждый первый подписаться.
Спасибо, Сергей, за поддержку! Мне сейчас не хватает веры в себя.
Такая же фигня, причём у меня тоже есть реальная отмазка, у меня плохой немецкий, т.е. как бы язык я знаю и всё понимаю, но говорю ужасно, тут мои не самые лучшие ораторские способности умножились на реальные проблемы с грамматикой, словарным запасом и жутким акцентом :D
Окончательно это всё преодолеть сложно и дорого, легче ни фига не делать, плюс семья отнимает много времени и нервов, в общем всегда есть отмазки.
Мы слишком трагично воспринимаем своё положение, это защита некая наверное, что бы не перетрудиться, хотя вероятно всё сложнее устроено. просто я заметил. что когда забываешь, что не веришь в себя, начинает многое получаться, не всё конечно, но хоть что-то, в противном случае вообще ничего практически.

Ты же учил иудаизм, мир такой, каким мы его себе строим, ну ведь странно было бы выстроить дырявый дом, а потом сокрушаться, что в нём сыро...
Сказать легко, сделать сложно, но нужно стараться, мне реально почему-то кажется, что у тебя получится, пускай не точно в том виде, в каком ты себе это нарисовал, но получится нечто подобное, так, как задумываешь никогда почти не получается, всегда очень примерно...



#142
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Карьера в политике

Сообщение Amotikaj » 04 май 2015, 19:23

Сергей, я самостоятельно делал упражнения для ораторов - учил и пересказывал тексты, пел в раскрытое окно, рассказывал стихи медленным голосом. Результат оказался равным нулю. Меня на занятии поставил в тупик простейший вопрос: "Назовите ваше любимое блюдо!" И я секунд 30 молчал, пытался вспомнить. Преподаватель мне и так и сяк подсказывала: "Ну, хоть что-нибудь назовите!" Я еле вспомнил "шашлык".

У меня блок какой-то что ли! Меня зверски били в детстве за любую попытку поговорить при гостях (лютая ненависть у матери ко мне). В детстве не научен вести разговор, а взрослому учиться труднее. А ещё, будучи взрослым, я 15 лет провёл в полной изоляции от людей, последние навыки общения атрофировались. Тут нужна помощь извне - вроде тренера по социальным контактам.

Я поставил себе цель прочитать 10 тяжёлых классических романов, прежде чем идти к репетитору. Это всё, что я могу сделать самостоятельно. После "Анны Карениной" и "Войны и мира" Толстого я отчётливо понял, насколько низок у меня социальный интеллект. Я сравнил образ мыслей умных людей со своим образом мыслей и понял, что в обществе я веду себя очень глупо. :( Мне нужен тренер!


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)

#143
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Карьера в политике

Сообщение awraam » 04 май 2015, 20:42

Михаил, ситуация не простая, согласен, а не дорогие репетиторы все плохие? Репетиторов по Скайпу если поискать, часто бывает первое занятие бесплатно...



#144
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Карьера в политике

Сообщение Amotikaj » 04 май 2015, 21:02

awraam писал(а):Михаил, ситуация не простая, согласен, а не дорогие репетиторы все плохие? Репетиторов по Скайпу если поискать, часто бывает первое занятие бесплатно...
Я нашёл репетитора по отзывам о её работе. Все от неё в восторге! У неё даже аутисты начинают говорить после 3-го занятия, причём грамотным и богатым языком. Мне платить за учёбу - по карману, денег с зарплаты охранника хватит. Так что я гонюсь за качеством, не обращая внимание на цены.

Тем более, что деньги я не люблю.


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)

#145
Аватара пользователя
Макс
Романтик с фотоаппаратом
Романтик с фотоаппаратом
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 16:18
Репутация: 3470
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 14
Откуда: Израиль
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 49
Контактная информация:

Israel

Карьера в политике

Сообщение Макс » 04 май 2015, 21:25

Миша, не переживай - это все фигня. Когда надо будет что-то сказать - скажешь. Просто сейчас не о чем говорить. Я помню, как выступал перед солдатами (был замом по воспитанию), сам понимаешь, в грязь лицом нельзя. А говорить что-то надо, да и вообще надо, чтобы слушали, а не спали.

Встану перед народом, посмотрю на эти лица и начинаю с какого-нибудь веселого анекдота, а там уже пошло и поехало.


У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...

Мне одному кажется, что фраза: "Что ни делается - всё к лучшему" - произносится тогда, когда уже всё, пи*дец!?

Крок вперед! Скрыто от гостей
Хроніки книголюба Скрыто от гостей

#146
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Карьера в политике

Сообщение Amotikaj » 05 май 2015, 00:24

На сайте Гандапаса есть видеозаписи его выступлений. И цена там указана. Дальше простая математика:
Зал на 400 человек забит до отказа. Цена одного билета - более 300 долларов. Перемножаем 300$ на 400 человек, получаем более 100 000 долларов за одно выступление.
Я тоже так хочу!


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)

#147
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Карьера в политике

Сообщение Amotikaj » 05 май 2015, 01:22

Моё "молчание" вполне может быть следствием моей закрытости от людей. Я никого не пускаю в свой внутренний мир. У меня там в шкафу спрятана куча скелетов...
Мне нужна будет подсказка от репетитора - что о себе можно говорить малознакомым людям, что - нельзя. Я даже на форуме не могу рассказывать о себе всё подряд. Сразу травля начинается.

Но когда я проявляю открытость, люди прямо говорят, что я очень интересный человек, доброжелательный и общительный. Выступаю перед публикой, говорят, с ТАКОЙ любовью к слушателям: всем нравится. Так что надежда заговорить есть.


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)

#148
Аватара пользователя
Макс
Романтик с фотоаппаратом
Романтик с фотоаппаратом
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 16:18
Репутация: 3470
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 14
Откуда: Израиль
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 49
Контактная информация:

Israel

Карьера в политике

Сообщение Макс » 05 май 2015, 04:32

Придумай себе историю, ее и рассказывай. А скелеты в шкафу запрячь или выкинь. Как написать историю, могу немного помочь.


У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...

Мне одному кажется, что фраза: "Что ни делается - всё к лучшему" - произносится тогда, когда уже всё, пи*дец!?

Крок вперед! Скрыто от гостей
Хроніки книголюба Скрыто от гостей

#149
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Карьера в политике

Сообщение Amotikaj » 05 май 2015, 04:52

Макс писал(а):Как написать историю,могу немного помочь.
Как написать историю? Подскажи, Макс!


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)

#150
Аватара пользователя
Макс
Романтик с фотоаппаратом
Романтик с фотоаппаратом
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 16:18
Репутация: 3470
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 14
Откуда: Израиль
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 49
Контактная информация:

Israel

Карьера в политике

Сообщение Макс » 06 май 2015, 04:31

В 2012 году написал я книгу "51 манс аромастилиста".
Вот из нее отрывок:

КАК НАПИСАТЬ ЛИЧНУЮ ИСТОРИЮ.
Древняя китайская мудрость:
Если тебе нечего рассказать - расскажи древнюю китайскую мудрость.



Личная история один из важнейших инструментов в сетевом маркетинге. Ведь не даром говорят что МЛМ - это бизнес историй.
А хорошая, правдивая история многое может изменить не только в вашей жизни, но и в жизни других людей.
Чтобы написать свою историю, надо сделать всего 4 простых шага:
1. Представиться.
2. Рассказать немного о прошлом.
3. Рассказать немного настоящего и что повлияло на вас заняться МЛМ.
4. Ваше возможное будущее.

Главное, чтобы история была искренняя и правдивая:

Здравствуйте.
Меня зовут Василий.
В прошлом, я водитель трамвая, работал в трамвайном парке города Н.
КМС по шахматам.
С 2001 проживаю в Италии. Женат, 2 детей.

Как и многие, я перепробовал множество работ в Италии, но всегда мне чего-то не хватало, то денег, то условий, то свободы действий.
Хотелось чего-то особенного.
Несколько лет назад, я увлекся личностным ростом. Прочитав более сотни книг по философии успеха и личностному росту, и начал создавать свою личную философию успеха.

Моя жизнь начала кардинально меняться. Я смог удвоить свой доход, научился планировать, ставить цели, жить настоящим с перспективами на будущее.

Написал несколько книг и десяток статей. В свободное время консультирую людей по вопросам личностного роста.

В 2009 году открыл свой сайт "Моменто море", сотрудничаю с различными интернет проектами.

Веду свою рассылку и ежемесячный электронный журнал "Взгляд в будущее".
В настоящее время решил попробовать себя в сетевом маркетинге, в компании "Marakuya Perfume", потому что увидел возможность еще раз изменить свою жизнь, привнести в нее новую струю.
Кроме этого мне просто понравился продукт компании, я в него влюбился с первых минут знакомства.
Я уверен, что достигну поставленной цели и буду жить той жизнью, про которую мечтал.
Если вы уже приняли решения стать партнером компании. То я рад буду вам помочь своими знаниями и опытом.

Как-то так. Коротко и насыщенно. Раскрываешь свои сильные стороны, молчишь про слабости, говоришь чем сможешь помочь.

Если интересно, могу скинуть всю книгу. Она из трех частей.


У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...

Мне одному кажется, что фраза: "Что ни делается - всё к лучшему" - произносится тогда, когда уже всё, пи*дец!?

Крок вперед! Скрыто от гостей
Хроніки книголюба Скрыто от гостей

#151
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Работа. Карьера»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности