Карьера в политике

Работа по найму, сотрудничество, фрилансинг, карьерный рост, проекты и т.д.
Шаблон для создания новой ЦЕЛИ - раскрой спойлер и скопируй текстПоказать

Код: Выделить всё

[b]Цель:[/b] Краткий, но информативный заголовок (повторяет заголовок темы), который четко и ясно описывает цель.

[b]Описание цели:[/b] Детальное описание цели.

[b]Периодичность мониторинга:[/b] Ежедневная / Еженедельная / Ежемесячная.

[b]Приоритетность цели:[/b] Низкая / Средняя / Высокая.

[b]Методы достижения цели:[/b]

1. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]
2. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]
3. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]

[b]Формат отчётности:[/b] Текстовый / Скриншоты / Графики / Фото / Аудио / Видео / Смешанный.

[b]Дополнительная информация:[/b] Краткое описание или пояснение отдельных моментов, которые касаются цели и методов её достижения.

[b]Текущая ситуация:[/b] Описание текущего состояния по цели.

[b]Окончание цели:[/b] Описать, какой результат можно считать достижением поставленной цели.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Карьера в политике

Сообщение Amotikaj » 07 фев 2015, 12:26

Цель: Сделать свою страну самой прекрасной страной на Земле, где власть духа преобладает над властью богатства.

Описание цели: Выстраивание политической карьеры, опираясь на свои сильные стороны и особенности личности.

Периодичность мониторинга: Еженедельная (отчёты).

Приоритетность цели: Высокая.

Методы достижения цели:

1. Ежедневный лайф-менеджмент.
2. Ежедневные когнитивные и коммуникативные тренинги.
3. Восстановление здоровья. Здоровый образ жизни.
4. Блестящее юридическое образование. Высокий уровень профессиональной компетентности.
5. Гиюр.
6. Жена - большая любовь и помощница в деле всей моей жизни.
7. Налаживание связей в элите. Организация политической партии и взятие власти в стране.
8. Внутреннее и внешнеполитическое развитие страны в соответствии с моим видением будущего.

Формат отчётности: Текстовый.

Дополнительная информация: Занимаюсь лайф-менеджментом по несколько часов в день в течение уже 8 лет. Здесь на форуме ищу советов в улучшении ведения лайф-менеджмента и жду общих рассуждений о методах достижения моей цели.

Текущая ситуация: Состояние тяжёлое, но я полон энергии и оптимизма. Нищета, болезни, одиночество, огромные долги, отсутствие своего жилья. Работаю ночным сторожем, готовлюсь поступать на юрфак. Обладаю огромным потенциалом, делаю упор на развитие волевых качеств.


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)


#1
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Карьера в политике

Сообщение Amotikaj » 07 фев 2015, 14:59

Подразделы лайф-менеджмента:

Имеющие самостоятельную жизненную ценность:
Стратегический менеджмент (SM) – это система достижения главной жизненной цели.
Система управления достижениями (REC) – это все ощутимые результаты жизни и творчества.
Система управления коммуникациями (CM) – это всё, что связано с внешним миром.
Система управления обучением и развитием (LS) – это всё, что связано с внутренним миром.

Несущие вспомогательную функцию:
Финансовый менеджмент (FM) – управление личными финансами.
Тайм-менеджмент (TM) – управление личным временем.
Воля, дух, решительность (WM) – управление привычками, ежедневной рутиной.
Здоровье (HM) – управление лечением.
Питание (FS) – управление здоровым питанием.
Тренировки (TR) – система физической подготовки.
Хобби и развлечения (HB) – управление активным и здоровым отдыхом.
Ресурсы, средства, орудия (RM) – все «твёрдые» ресурсы, необходимые для достижения цели.
Риски (RI) – управление и учёт опасностей, угроз, рисков.

Сводные подразделы:
Оперативное управление (OP) – сводка самых приоритетных планов из всех остальных разделов лайф-менеджмента, предназначенная для непосредственного выполнения. Создаются ориентированные на результат планы на год, квартал, месяц, неделю, день. Контролируются результаты и сроки выполнения. Отчёты анализируются и возвращаются обратно в каждый подраздел.
Система сбалансированных показателей (BSC) – сводка коэффициентов из каждого подраздела с целью общего гармоничного личностного развития.


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)

#2
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Карьера в политике

Сообщение Admin » 07 фев 2015, 16:14

Приветствую, Amotikaj на нашем дружном форуме "ДДД-Мир".

Цель очень даже любопытная и интересная. Хочется конечно больше конкретики о методах ее достижения, но об этом позже. Сперва хочу пожелать восстановления здоровья и материального благополучия. Рад, что Вы полны энергии и оптимизма, не унываете. Не каждый на такое способен.

С первых строк и манеры изложения, становится понятно, что Вы - образованный и интеллектуальный человек. И на пути к Вашей цели я готов Вас поддержать доступными методами. Очень любопытно будет следить за развитием ситуации и обстоятельств.

Ну и ложечка конструктивного дегтя в бочку меда. Поставленную Вами цель в нынешних условиях современной реальности будет не просто добиться, учитывая Ваше положение. На одном энтузиазме далеко не уедешь, и тут очень необходимо, имхо, в порядке первоочередности поправить собственно само положение. Отсюда вопрос - что кроме лайф-менеджмента для этого предпринимается? Или насколько эффективным он может оказаться на пути, скажем достижения финансового благополучия? Решения проблем со здоровьем? Предприняты ли шаги к здоровому образу жизни?

Поверьте, Вы не единственный в критическом положении, но в Вас ощущается потенциал.

P.S. Кстати, у нас на форуме можно общаться и на ты, если собеседник не против.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#3
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Карьера в политике

Сообщение Amotikaj » 07 фев 2015, 17:12

Привет, Alexey!

Спасибо за поддержку! В общем то, я и зарегистрировался на этом форуме потому, что атмосфера здесь очень доброжелательная. Посидел, почитал чужие дневники - и захотелось остаться!

За последние 15 лет я значительно поправил и своё здоровье и своё материальное положение. Победил два неизлечимых заболевания и выбрался из крайней нищеты, когда всё моё пропитание заключалось в половинке чёрного хлеба с водой в день, на которую я зарабатывал, собирая на костылях по ночам пустые бутылки в урнах. Сейчас я не просто не голодаю, я уже могу позволить себе покупать одежду. И что самое приятное в моём положении - у меня есть Мечта! Мечта, которая ответила на все мои вопросы о смысле жизни и о цели моего существования. Я больше не мучаюсь от этих вопросов, я точно знаю, ради чего я живу. И моя Мечта помогает мне жить и побеждать.

Вы сразу заметили, что мои материальные проблемы сильно тормозят моё продвижение к цели. Но в моём положении я верю в афоризм: "Лучшее, что может дать отец своему сыну, - это нищета!" Нищета делает человека сильным, помогает добиться гораздо большего в жизни, но только если не сдаваться и не складывать руки. Дело в том, что я не люблю деньги. Из-за денег погиб человек, которого я любил больше жизни, - мой отец. Я тогда был совсем маленьким, моё отношение к деньгам сформировалось очень рано и очень прочно. Чем больше у меня денег, тем более чёрными становятся мои мысли. Я два года своей жизни успешно занимался бизнесом, и все два года у меня была сильнейшая депрессия.

Но при всём при этом я получаю очень большую поддержку людей. 64% опрошенных поддерживают меня в течение первых же минут разговора. Мне оставляют визитки владельцы бизнеса и предлагают свою помощь, в том числе материальную. Несколько раз мне говорили, что я добьюсь своего и стану руководителем страны - это, говорят, сразу видно. Но я не готов сейчас начинать практическую деятельность и тем более брать у людей на это деньги. Мне надо пройти через определённые жизненные вехи, прежде чем я начну действовать.


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)

#4
Аватара пользователя
Макс
Романтик с фотоаппаратом
Романтик с фотоаппаратом
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 16:18
Репутация: 3470
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 14
Откуда: Израиль
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 49
Контактная информация:

Israel

Карьера в политике

Сообщение Макс » 07 фев 2015, 20:16

Приветствую, Amotikaj.
Если не секрет, в какой стране будешь делать революцию? И зачем тебе гиюр ? :hi:
И еще. Таких целей не на старом форуме, не на этом еще не было, да и я впервые встречаю такого человека, с политическими настроениями. Будет интересно следить.


У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...

Мне одному кажется, что фраза: "Что ни делается - всё к лучшему" - произносится тогда, когда уже всё, пи*дец!?

Крок вперед! Скрыто от гостей
Хроніки книголюба Скрыто от гостей

#5
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Карьера в политике

Сообщение Admin » 07 фев 2015, 20:21

Спасибо, Amotikaj, надеюсь тебе у нас понравится, ну а мы постараемся помочь, да и ты вероятно кому-нибудь сможешь дать совет :)
Кстати, можешь назвать имя? Как-то удобнее обращаться по нему, сейчас я всех наших постоянных участников знаю имена, но не обязываю, если нет - то нет.

Почитал твою историю... безусловно сочувствую... Рад, что ты смог преодолеть трудности, и я уверен, многого еще добьешься впереди, надеюсь, уже без таких серьезных жизненных препятствий, итак испытаний на твою голову выпало судя по-всему немало...

По поводу финансов. Я наверное не совсем верно выразился - и был не понят. Деньги - не цель, а лишь средство для ее достижения. Я к тому, что их вовсе и не нужно любить. Но твою цель, твой план я сложно представляю без финансовой поддержки. И речь тут вовсе не о предвыборных компаниях, акциях и тому подобному. Хотя конечно, если представить Гитлера, вещающего пламенные речи в пивнушке в самом начале своего "восхождения", то я уже мало чему удивлюсь...

P.S. Тема закреплена, порог минимальных премодерируемых сообщений пройден. Добро пожаловать :)


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#6
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Карьера в политике

Сообщение Admin » 07 фев 2015, 20:23

Макс, а кто-то уже сказал про революцию? ;)


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#7
Аватара пользователя
Макс
Романтик с фотоаппаратом
Романтик с фотоаппаратом
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 16:18
Репутация: 3470
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 14
Откуда: Израиль
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 49
Контактная информация:

Israel

Карьера в политике

Сообщение Макс » 07 фев 2015, 20:25

Читай 7 пункт. :unknown:


У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...

Мне одному кажется, что фраза: "Что ни делается - всё к лучшему" - произносится тогда, когда уже всё, пи*дец!?

Крок вперед! Скрыто от гостей
Хроніки книголюба Скрыто от гостей

#8
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Карьера в политике

Сообщение Admin » 07 фев 2015, 20:30

Макс Ботвинников писал(а):Читай 7 пункт. :unknown:
Так это, может подразумеваются иные методы - приход партии к власти, переизбрание президента. При этом, легитимность не нарушается.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#9
Аватара пользователя
Макс
Романтик с фотоаппаратом
Романтик с фотоаппаратом
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 16:18
Репутация: 3470
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 14
Откуда: Израиль
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 49
Контактная информация:

Israel

Карьера в политике

Сообщение Макс » 07 фев 2015, 20:31

Смена власти - всегда революция. :dance:


У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...

Мне одному кажется, что фраза: "Что ни делается - всё к лучшему" - произносится тогда, когда уже всё, пи*дец!?

Крок вперед! Скрыто от гостей
Хроніки книголюба Скрыто от гостей

#10
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Работа. Карьера»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности