Карьера в политике

Работа по найму, сотрудничество, фрилансинг, карьерный рост, проекты и т.д.
Шаблон для создания новой ЦЕЛИ - раскрой спойлер и скопируй текстПоказать

Код: Выделить всё

[b]Цель:[/b] Краткий, но информативный заголовок (повторяет заголовок темы), который четко и ясно описывает цель.

[b]Описание цели:[/b] Детальное описание цели.

[b]Периодичность мониторинга:[/b] Ежедневная / Еженедельная / Ежемесячная.

[b]Приоритетность цели:[/b] Низкая / Средняя / Высокая.

[b]Методы достижения цели:[/b]

1. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]
2. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]
3. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]

[b]Формат отчётности:[/b] Текстовый / Скриншоты / Графики / Фото / Аудио / Видео / Смешанный.

[b]Дополнительная информация:[/b] Краткое описание или пояснение отдельных моментов, которые касаются цели и методов её достижения.

[b]Текущая ситуация:[/b] Описание текущего состояния по цели.

[b]Окончание цели:[/b] Описать, какой результат можно считать достижением поставленной цели.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Карьера в политике

Сообщение Amotikaj » 26 сен 2015, 09:26

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Отчёт № 30: 16 - 25 сентября 2015 года

1. Впервые в жизни по своей воле соблюдал режим дня: ел, ложился спать и просыпался в одно и то же время. Это очень трудно! Лет пять к этому шёл!
2. Собрал 3 аптечки: две на работу, одну домой.
3. Посмотрел несколько видео по международному праву. С тех пор, как оставил мечту отучиться в МГИМО, делать это стало тяжело.
4. Был на осмотре у стоматолога. За год не появилось ни одного кариеса!
5. Ходил на сеанс к мануальному терапевту. У меня плохая осанка. Купил аппликаторы Ляпко. Здорово снимают боли в спине!
6. Ходил в солярий по абонементу (это стало привычкой, поэтому упоминаю солярий в последний раз).
7. Купил кроссовки. Мне всегда было жалко денег на одежду и обувь. Буду ломать этот недостаток. Выделил в октябре 10% от бюджета на одежду и обувь. Дальше буду экспериментально увеличивать этот процент. Мужчина должен выглядеть безупречно!

Итоги:
Снова замечаю, насколько туго даются изменения в моей жизни. Меня многие называют волевым человеком, но мне тяжело даётся вводить в свою жизнь новые привычки. Надо 10 раз подумать, прежде чем пытаться изменить ДРУГОГО человека: 99,9% вероятность, что из этой попытки выйдет только ссора, а человек каким был, таким и останется.


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)


#261
Аватара пользователя
zolotko_ad
Мастер
Мастер
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 18:49
Репутация: 307
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Карьера в политике

Сообщение zolotko_ad » 26 сен 2015, 09:42

Amotikaj писал(а): У меня плохая осанка. Купил аппликаторы Ляпко.
Возвращайся в бассейн. Плаванье для спины - это все!
Amotikaj писал(а): а человек каким был, таким и останется
Ну не все так категорично. Во-первых, это зависит от человека - его характера, темперамента, окружения. Во-вторых, от степени внутренней мотивации.
Смотри, про питание. Я понимаю, что ЗП - это важно и нужно для меня. Но все же обманываю сама себя и позволяю себе "вольности". Но был такой период в жизни, что или строгая (строжайшая!) диета - или здоровье. Полгода я ела пищу, ну как для маленьких детей во время ввода прикорма (у кого есть дети, поймут) - отварное, протертое, пресное. И даже мысли не было нарушить диету. Потому что МНЕ ЭТО БЫЛО НЕОБХОДИМО.


Кто сказал: "не получится?"
Если мне хочется - сбудется!

#262
Аватара пользователя
Макс
Романтик с фотоаппаратом
Романтик с фотоаппаратом
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 16:18
Репутация: 3470
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 14
Откуда: Израиль
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 49
Контактная информация:

Israel

Карьера в политике

Сообщение Макс » 26 сен 2015, 17:36

Amotikaj писал(а): Самые дешёвые белки не в мясе или яйцах, а в горохе.
Попробуй желатин, в нем на 100 гр продукта 96 гр белка ;)

Зачем считать калории за месяц, обычно считают дневную норму :?
Amotikaj писал(а): Посмотрел несколько видео по международному праву. С тех пор, как оставил мечту отучиться в МГИМО, делать это стало тяжело.
Зачем смотрел если тяжело?
Это типа, выпил 3 литра водки, хотя я не пью и было жуткое похмелье :)

Миша, честно, я не могу понять к чему ты стремишься? Действительно какая-то каша получается.


У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...

Мне одному кажется, что фраза: "Что ни делается - всё к лучшему" - произносится тогда, когда уже всё, пи*дец!?

Крок вперед! Скрыто от гостей
Хроніки книголюба Скрыто от гостей

#263
Аватара пользователя
Макс
Романтик с фотоаппаратом
Романтик с фотоаппаратом
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 16:18
Репутация: 3470
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 14
Откуда: Израиль
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 49
Контактная информация:

Israel

Карьера в политике

Сообщение Макс » 26 сен 2015, 17:39

Amotikaj писал(а): Мне лучше не рассказывать свои политические убеждения. В Интернете это не получается: люди, когда меня не видят, меня не понимают.
Может тебе свой блог завести? Там сможешь свои идейные предпочтения выкладывать, с людьми делиться, ролики постить, в твиттере пиши ежедневно. Нарабатывай единомышленников.


У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...

Мне одному кажется, что фраза: "Что ни делается - всё к лучшему" - произносится тогда, когда уже всё, пи*дец!?

Крок вперед! Скрыто от гостей
Хроніки книголюба Скрыто от гостей

#264
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Карьера в политике

Сообщение Amotikaj » 26 сен 2015, 20:29

Макс писал(а):Зачем считать калории за месяц, обычно считают дневную норму :?
Мне гораздо проще подсчитать сумму калорий за месяц и разделить её на количество дней в месяце. Получается средняя дневная норма.
Макс писал(а):
Amotikaj писал(а): Посмотрел несколько видео по международному праву. С тех пор, как оставил мечту отучиться в МГИМО, делать это стало тяжело.
Зачем смотрел если тяжело?
Цель была поставлена, надо довести дело до конца. Это вопрос развития воли.
Последний раз редактировалось Amotikaj 26 сен 2015, 20:53, всего редактировалось 1 раз.


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)

#265
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Карьера в политике

Сообщение Amotikaj » 26 сен 2015, 20:39

Макс писал(а):Миша, честно, я не могу понять к чему ты стремишься? Действительно какая-то каша получается.
Цель моя не меняется - это долгая и счастливая, полная любви и согласия СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ. Но чтобы жена у меня появилась и после этого была бы счастлива со мной, я должен реализоваться в профессиональном плане. Моё профессиональное призвание - политическое лидерство. Тут у меня всё прекрасно получается и тут я счастлив в процессе работы.

НО! Я сейчас живу в полном одиночестве, в изоляции от людей. В таком положении мне крайне тяжело добиваться самых простых вещей. Это обычное явление для политиков моего типа, когда труднее всего найти себе женщину. А уже после решения личных проблем всё пойдёт, как по накатанному. В одиночестве такие люди совершенно беспомощны. Об этом даже в учебниках по политическому консультированию пишут.

В ЦЕЛЯХ у меня полный порядок. У меня каша в способах их РЕАЛИЗАЦИИ.
Последний раз редактировалось Amotikaj 26 сен 2015, 20:50, всего редактировалось 2 раза.


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)

#266
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Карьера в политике

Сообщение Amotikaj » 26 сен 2015, 20:47

Макс писал(а):
Amotikaj писал(а): Мне лучше не рассказывать свои политические убеждения. В Интернете это не получается: люди, когда меня не видят, меня не понимают.
Может тебе свой блог завести? Там сможешь свои идейные предпочтения выкладывать, с людьми делиться, ролики постить, в твиттере пиши ежедневно. Нарабатывай единомышленников.
Заочно меня не понимают и начинают гнобить. Здесь на форуме в личной переписке эта история повторилась. Я снова "шизофреник с навязчивыми идеями".
А в реальном общении мне очень легко находить понимание. Последний мой опрос показал 64% поддержки среди людей. У меня есть харизма, мне это часто говорят. А Интернете-то харизму не видно, видно только голый текст. Вот и получается негативная реакция.


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)

#267
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Карьера в политике

Сообщение Amotikaj » 26 сен 2015, 21:06

По этому поводу приятно вспомнить:

Одна милая девушка, с которой мы общались в ресторане, после трёх минут моего рассказа о себе выдала фразу: "Кем, говорите, Вы хотите стать? Руководителем государства? Станете! Это видно!" Она говорила искренне, это было заметно. Она работает директором филиала банка на Невском проспекте.
Два бизнесмена в Школе активных продаж издалека обсуждали меня, я услышал их разговор: "Михаил - это альфа-доминант, это сразу видно! Он добьётся того, о чём говорит". В этой Школе продаж меня заочно прозвали "наш альфа-самец", мне это одна дама по секрету рассказала.

Таких случаев было уже несколько, хотя я нечасто выхожу в люди.

И сравните эти случаи с оскорблениями меня в Интернете. Я не вижу возможности продвигать свои идеи в онлайне. Это одна из причин, почему я не очень-то активен и на форуме "ДДД-Мир".


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)

#268
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Карьера в политике

Сообщение awraam » 26 сен 2015, 21:56

Миш, не обращай внимание на дураков, иди к своей цели...



#269
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Карьера в политике

Сообщение Amotikaj » 27 сен 2015, 07:24

awraam писал(а):Миш, не обращай внимание на дураков, иди к своей цели...
Я раньше очень сильно обижался, а сейчас понимаю, что это нормальная реакция людей на мои сумасшедшие (в хорошем смысле) идеи.
Людей можно понять.

Я сейчас вспомнил:
Меня один психолог, кандидат наук, предупреждал, что первыми к начинающему политику подключаются девушки. И только когда девушек вокруг такого политика собирается много, около двадцати человек, только тогда начинают присоединяться серьёзные мужчины. Так и происходит в Интернете! Мне верят и предлагают пообщаться в реале о моих планах только девушки. Уже 5 девушек я насчитал.

Это значит, что я иду протоптанной дорожкой, и у меня всё получится!


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)

#270
Аватара пользователя
Макс
Романтик с фотоаппаратом
Романтик с фотоаппаратом
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 16:18
Репутация: 3470
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 14
Откуда: Израиль
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 49
Контактная информация:

Israel

Карьера в политике

Сообщение Макс » 27 сен 2015, 09:55

Amotikaj писал(а): Мне гораздо проще подсчитать сумму калорий за месяц и разделить её на количество дней в месяце. Получается средняя дневная норма.
Ты как в анекдоте:
"По прерии бежит офигенное стадо бизонов, два джентльмена проезжают мимо в поезде и один говорит другому, что в этом стаде 4739 голов скота.
- И как вы об этом узнали?
- Посчитал количество ног и разделил на 4.
Amotikaj писал(а): Это вопрос развития воли.
Мне кажется, что развитие воли это отказ от ненужного, отвлекающего (как часть развития воли), а смотреть то, что тебя раздражает - это мазохизм.
Amotikaj писал(а): "шизофреник с навязчивыми идеями"
Миша, все мы немного такие, у каждого свои тараканы в голове.
Но я бы с удовольствием бы почитал твои мысли по поводу приведения страны в порядок, ведь возможно море людей думают точно также как и ты, и им нужен лидер, но так как тебя никто не знает, то ....
Я все же бы завел твиттер и блог, хотя бы бесплатный, да и в соцсетях не плохо бы было. Просто сразу не раскрывай всех своих секретов.
Я первый подпишусь на твои новости.

А если ты считаешь, и на 105% уверен в правильности своих целей - удачи!


У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...

Мне одному кажется, что фраза: "Что ни делается - всё к лучшему" - произносится тогда, когда уже всё, пи*дец!?

Крок вперед! Скрыто от гостей
Хроніки книголюба Скрыто от гостей

#271
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Работа. Карьера»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности