Карьера в политике

Работа по найму, сотрудничество, фрилансинг, карьерный рост, проекты и т.д.
Шаблон для создания новой ЦЕЛИ - раскрой спойлер и скопируй текстПоказать

Код: Выделить всё

[b]Цель:[/b] Краткий, но информативный заголовок (повторяет заголовок темы), который четко и ясно описывает цель.

[b]Описание цели:[/b] Детальное описание цели.

[b]Периодичность мониторинга:[/b] Ежедневная / Еженедельная / Ежемесячная.

[b]Приоритетность цели:[/b] Низкая / Средняя / Высокая.

[b]Методы достижения цели:[/b]

1. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]
2. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]
3. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]

[b]Формат отчётности:[/b] Текстовый / Скриншоты / Графики / Фото / Аудио / Видео / Смешанный.

[b]Дополнительная информация:[/b] Краткое описание или пояснение отдельных моментов, которые касаются цели и методов её достижения.

[b]Текущая ситуация:[/b] Описание текущего состояния по цели.

[b]Окончание цели:[/b] Описать, какой результат можно считать достижением поставленной цели.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1785
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Germany

Карьера в политике

Сообщение Алекс Титанов » 22 май 2015, 15:04

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Почему именно в охране? Мне кажется или ты избегаешь общения с людьми?




#161
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Карьера в политике

Сообщение Amotikaj » 22 май 2015, 15:10

Избегаю. Я уже писал, у меня проблемы с речью. Собираюсь к репетитору по риторике на индивидуальные занятия.


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)

#162
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1785
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Germany

Карьера в политике

Сообщение Алекс Титанов » 22 май 2015, 15:28

А..ну понятно. Михаил, не гони, дуй на нормальную работу и не выкидывай деньги на ветер. Я тоже здесь, с моим немецким побаивался общения, а потом там поработал, сям поработал, одну работу поменял, другую и так постепенно, постепенно боязнь общения на немецком прошла. Причём я не стал лучше говорить по немецки, я просто говорю так как умею и мне пофиг напрягает ли это кого то. На работе происходит основная наша коммуникация с окружающим миром, пока ты будешь прятаться по охранам, пока не выйдешь в свет, в люди, проблема сама собой не рассосётся и никакие репетиторы тебе не помогут.



#163
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Карьера в политике

Сообщение Amotikaj » 22 май 2015, 18:53

Я не боюсь общения, не боюсь людей. Могу с удовольствием спеть громким голосом в скоплении людей в метро. Удовольствие получаю, и когда в охране иногда выступаю с объявлением перед толпой строителей. У меня нет страха общения, нет стеснения. Тут что-то другое. Не пойму - что!
Меня проверял специалист по сценической речи и актёрскому мастерству. Вывод: "Говорить вы умеете, но вам нечего сказать!"
Не знаю, может быть, память плохая! Я часто не помню, что ел сегодня и где был вчера. Недавно заметил, что разговорчивые люди обладают прекрасной памятью на события своей жизни. Они рассказывают о себе в мельчайших подробностях. А я о себе в разговоре не могу вспомнить ничего. Поэтому молчу.
Сейчас занялся тренировками памяти. Но результатов надо ждать не скоро. Память на книжные знания у меня всегда была хорошей, а вот память на самого себя и на людей хромает.

А охрана - это единственная работа, где я могу учиться в рабочее время. Я настолько привык к охране, что уже и не хочу ничего другого. Несколько раз пытался уходить, но охрана - это болото, оно затягивает.


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)

#164
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1785
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Germany

Карьера в политике

Сообщение Алекс Титанов » 23 май 2015, 10:34

Ну не знаю тогда. В любом случае если есть проблемы с общением, надо не избегать его, а наоборот искать. И охрана не способствует решению этой проблемы.



#165
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Карьера в политике

Сообщение Admin » 23 май 2015, 14:32

Как один из способов научить человека плавать - все наверное о таком слышали, не слишком гуманный, но действенный по своей сути. Хочешь жить - умей вертеться. Для тех, кто не в курсе: человека сбрасывают с лодки посреди водоема, предварительно на эту самую лодку затащив под благовидным предлогом. А дальше... Сквозь брань и крики утопленыш, барахтаясь аки поплавок во время поклевки, таки начинает метать руками и как-то, пусть с трудом, держаться на воде. Знал двоих, кто только так и научился плавать, а то все "корма перевешивает", да "руки слабы". Нифига подобного! Плавают как караси в воде сейчас. :D Я к чему это? Может есть смысл сделать что-то подобное? Ведь человек в нестандартной ситуации открывает в себе запредельный потенциал. 200%. Плиты ворочают в состоянии шока. Адреналин - сильная вещь. Ты даже и сам не заметишь, как твой потенциал оратора раскроется даже в большей мере, чем ты сам от себя ожидаешь.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#166
Аватара пользователя
Николай76
Зам. админа
Зам. админа
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 20:24
Репутация: 107
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Россия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48

Russia

Карьера в политике

Сообщение Николай76 » 23 май 2015, 23:35

Amotikaj писал(а):У меня блок какой-то что ли! Меня зверски били в детстве за любую попытку поговорить при гостях (лютая ненависть у матери ко мне). В детстве не научен вести разговор, а взрослому учиться труднее. А ещё, будучи взрослым, я 15 лет провёл в полной изоляции от людей, последние навыки общения атрофировались. Тут нужна помощь извне - вроде тренера по социальным контактам.
Вы правы на счёт этого ранее полученного блока. Здесь, наверное, психолог бы больше помог, чем тренер по ораторскому искусству. Читал очень давно книгу "Дианетика" Л.Р. Хаббарда в которой описаны подобные психологические блоки (инграммы) и методики по их полному искоренению (одитинг). Сама по себе книга неплохая, но вот дальнейшее развитие изложенных идей (как религиозное течение) не изучал и честно сказать нет особого желания.

Основной момент, который изложен в книге и относится к удалению блоков - необходимо многократно "выговорить" словами проблемную ситуацию (блок, инграмму) до состояния скуки, т.е. до состояния полного отсутствия к ней интереса, чуть ли не до зевоты от одного упоминания этой ситуации. Это как хорошо спрятанная старая заезженная пластинка в нашей долговременной памяти, на которой записаны "плохие песни" непрерывно воспроизводящиеся на очень древнем граммофоне в фоновом режиме с разным уровнем громкости (в зависимости от текущей ситуации). В книге рекомендуется эти "плохие песни" многократно воспроизвести (пересказать другому человеку, которому доверяете и который готов Вас неоднократно выслушать) во всех подробностях... Это приводит к постепенному переосмыслению полученной в детстве негативной информации и резкому снижению воздействия на наше сознание.

Л.Р. Хаббард обозначил два состояния - "Преклир" и "Клир" (англ. clear - ясный, чистый). Состояние Клир - это полное избавление от всех ранее заложенных психологических блоков (инграмм) с последующим приобретением сверхчеловеческих способностей в плане самообучения, уровня интеллекта, ясности памяти. Похоже, что пора развязать все эти узелки (инграммы), которые сидят у каждого человека в подсознании, для высвобождения связанной жизненной энергии.



#167
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Карьера в политике

Сообщение awraam » 24 май 2015, 15:58

Свалить бы мне в Штаты на ПМЖ
Даже если бы тебя там ждали, ты мог бы уехать без всяких проблем, то даже тогда стоило бы задуматься, свободного английского у тебя нет, знаний той жизни нет, чем ты там заниматься будешь?
В чём смысл жизни там? Ты же много переезжал, даже на родном языке и похожем менталитете не так просто адаптироваться, нужно время, а тут всё чужое, я вот за 14 лет жизни так и не адаптировался, даже язык не выучил на уровне, достаточном для того, что бы претендовать на работу с людьми, которая требует разнопланового общения, а тем более на работу, связанную с написанием текстов :D
Претендовать вернее могу, но не возьмут .. Ибо говорить могу, но с ошибками, писать тоже могу, но с большими ошибками, про стилистику уже молчу..


Тебе нужно искать свою нишу в России, ну или найти некий бизнес, который будет позволять зарабатывать удалённо и поселиться с семьёй там где тебе понравится... Есть много уютных стран с хорошим климатом, не дорогих для проживания..
Всё это моё имхо, но искать сейчас счастья в незнакомых условиях. чревато полным разочарованием в жизни... Заграница это по сути куча маленьких и средних деревень, ну т.н. города и городки и несколько мегаполисов, в Европе это Лондон и Париж по сути, ну отчасти Берлин, в Америке не знаю, Нью-Йорк точно и.т.п., в этих мегаполисах все пытаются зарабатывать, конкуренция жёсткая, у тебя под носом два мегаполиса: в Питере ты живёшь и Москва не так далеко, ночь пути, что может быть лучше для старта??? Да конкуренция тоже есть, но ты в своей среде.... Есть шанс получить высокооплачиваемую работу, есть шанс в бизнесе, заграницей даже этого не будет, а на мелко квалифицированном труде там концы с концами сложно свести, про обеспеченную жизнь можно забыть..



#168
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Карьера в политике

Сообщение Amotikaj » 24 май 2015, 16:14

Остужаешь ты меня, Сергей! Но надо же к чему-то стремиться!
Я не хочу за границу, как в омут с головой! Я надеюсь реализовать здесь в России свои идеи, заработать кучу денег (способности и возможности есть), и уже с деньгами отправляться туда, где я хорошо проведу остаток своих дней. Климат в России очень мне не нравится. Я люблю, когда температура плюс 40, плюс 45. Я же родился и вырос в Баку. А тут скоро июнь, а я в комнате на ночь печку включаю, чтобы не замёрзнуть.
Реализоваться с нуля в новой стране будет не реально, но и доживать свою жизнь в стране, которая мне неприятна, тоже не хочу.
Путин, вон, на днях подписал указ о запрете "нежелательных" для него общественных организациях. Плюнуть хочется! Снова душат страну! Хочу уехать туда, где нет Путина!


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)

#169
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Карьера в политике

Сообщение awraam » 24 май 2015, 16:34

Михаил, если уже с деньгами выбирать себе страну для проживания, тогда полностью поддерживаю, некая долгосрочная цель супер, даже тему открыл в кофейне, будем там инфу собирать по странам, которые нам нравятся, думаю в некоторых можно даже без кучи денег, а вполне с не большими деньгами жить...



#170
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Карьера в политике

Сообщение Amotikaj » 25 май 2015, 11:51

Отчёт №14-15: 4 – 17 мая 2015 года

Чёрная полоса. Не сделано ничего. Лежал в депрессии.

Итоги:
Нет.


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)

#171
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Работа. Карьера»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности