Карьера в политике

Работа по найму, сотрудничество, фрилансинг, карьерный рост, проекты и т.д.
Шаблон для создания новой ЦЕЛИ - раскрой спойлер и скопируй текстПоказать

Код: Выделить всё

[b]Цель:[/b] Краткий, но информативный заголовок (повторяет заголовок темы), который четко и ясно описывает цель.

[b]Описание цели:[/b] Детальное описание цели.

[b]Периодичность мониторинга:[/b] Ежедневная / Еженедельная / Ежемесячная.

[b]Приоритетность цели:[/b] Низкая / Средняя / Высокая.

[b]Методы достижения цели:[/b]

1. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]
2. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]
3. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]

[b]Формат отчётности:[/b] Текстовый / Скриншоты / Графики / Фото / Аудио / Видео / Смешанный.

[b]Дополнительная информация:[/b] Краткое описание или пояснение отдельных моментов, которые касаются цели и методов её достижения.

[b]Текущая ситуация:[/b] Описание текущего состояния по цели.

[b]Окончание цели:[/b] Описать, какой результат можно считать достижением поставленной цели.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Карьера в политике

Сообщение awraam » 24 окт 2015, 23:11

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Надоела травля. Четыре человека отправил в игнор.
Миш, это твоя оппозиция, правильно оппозицию в игнор, а лучше вообще забанить, как в России прямо :D

Ты наверное диктатор будешь, если президентом станешь, ибо нету у тебя навыка вести диалог с инакомыслящими...




#371
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Карьера в политике

Сообщение Amotikaj » 24 окт 2015, 23:32

awraam писал(а):Ты наверное диктатор будешь, если президентом станешь, ибо нету у тебя навыка вести диалог с инакомыслящими...
Я буду харизматом, а они все раздражительные, эгоцентричные и обидчивые. Но на эти недостатки есть свои достоинства - это способность увлечь 99% населения своими идеями и этим консолидировать общество. Это особое состояние в стране, отличающееся от административно-путинского. Там нет оппозиции в современном понимании, когда миллионы недовольных выходят на митинг, а их дубинами бьет полиция. Там все по-другому.


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)

#372
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Карьера в политике

Сообщение Amotikaj » 24 окт 2015, 23:40

Я тебе с самого начала, Сергей, рассказывал, что я в Интернете произвожу очень плохое впечатление на людей. Каждый раз происходит травля. А в реале все с точностью до наоборот. В реале люди мне открыто говорят, что у меня харизма и прекрасные перспективы в большой политике. Мои дела застопорились по двум причинам - отсутствие любимой женщины и плохая речь. Когда решу эти две проблемы, взлет мой будет молниеносным.


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)

#373
Аватара пользователя
Макс
Романтик с фотоаппаратом
Романтик с фотоаппаратом
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 16:18
Репутация: 3470
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 14
Откуда: Израиль
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 49
Контактная информация:

Israel

Карьера в политике

Сообщение Макс » 25 окт 2015, 08:59

Amotikaj писал(а): я в Интернете произвожу очень плохое впечатление на людей. Каждый раз происходит травля. А в реале все с точностью до наоборот.
Это полный бред. :lol: Человек всегда один и тот же и впечатление одно и тоже. Разве что раздвоение личности!
На сегодняшний день впечатление одно - болтун с чужими целями.
Amotikaj писал(а): Мои дела застопорились по двум причинам - отсутствие любимой женщины и плохая речь. Когда решу эти две проблемы, взлет мой будет молниеносным.
Миша, взлета не будет. Начнешь пропадать вне дома, женщина уйдет.

Может ты с другой планеты к нам прилетел, твои реалии какие-то не земные...


У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...

Мне одному кажется, что фраза: "Что ни делается - всё к лучшему" - произносится тогда, когда уже всё, пи*дец!?

Крок вперед! Скрыто от гостей
Хроніки книголюба Скрыто от гостей

#374
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Germany

Карьера в политике

Сообщение Алекс Титанов » 25 окт 2015, 09:53

Макс писал(а): Мои дела застопорились по двум причинам - отсутствие любимой женщины и плохая речь. Когда решу эти две проблемы, взлет мой будет молниеносным.
К сожалению не будет ни женщины, ни взлёта, и это очевидно т.к. ты копаешь слишком мелко, копай глубже. С речью ничего нет, она как была так и есть, это последствия социальной изолированности, чтобы решить эту проблему надо идти в люди, но ты ж слушать ничего не желаешь, вместо этого работа в охране, а теперь вообще копирайтинг, работа дома за компом, на женщинах и на президенстве можешь ставить жирный крест, эт я тебе говорю, как доктор. Отсутствие женщины - это следствие комплекса проблем, которые ты настойчиво не хочешь замечать.

Делаю выводы не на пустом месте, сам имел такую проблему, одно время увлёкся всякими бизнес проектами, а тут ещё и проблемы с нем.языком, ну и подумал фиг с ним, построю свою империю в инете, раскручусь там, а там посмотрим. И каааак засел за компом на несколько лет, на улицу выходил ток по необходимости, с собакой погулять, ну и ещё куда по мелочи. Общение с людьми полностью свелось на нет, жена всё делала за меня, по магазинам, по делам всяким, кароч всё делала за меня. И через какое-то время я начал замечать, что дичаю, сторонюсь людей и общения с ними, при встрече со старыми знакомыми не знаю о чём говорить, если случались вылазки в какие то компании, по большей части отмалчивался. Потом уже и на улицу стал неохотно выходить, типа чё там делать, чё я там не видел. Спохватился, забросил всё, начал выходить в люди, но и это не особо помогало, пока я вообще не поменял кардинально всё.

Эт так, в кратце, нюансов там много, и далеко не все подвержены этой болезни, многие люди прекрасно работают за компом сутками и ничего с плохого с ними не происходит, никак негативно на них такая работа не сказывается. Это особенности психики, одним такая работа подходит, другим нет, одни прекрасно себя чувствуют один на один с самим собой, другим постоянно нужна социальная среда. Если есть проблемы с речью и общением - это я тебе могу сразу поставить диагноз - это плоды социальной изолированности, это чистой воды мизантропность, антропофобия (человекобоязнь), глянь вот здесь - Скрыто от гостей

И на счёт впечатления в реале и в инете - чушь собачья, можно сколько хочешь пускать пыль в глаза хоть какими грандиозными целями, но рано или поздно, что в реале, что в инете становиться ясно, кто есть кто.

Познай Себя, ищи корень своих проблем и искореняй его.



#375
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Карьера в политике

Сообщение Amotikaj » 26 окт 2015, 08:25

Вчера на машинописи нам надиктовывали текст "Харизма". Интересное место оттуда:
"Не всегда у харизматиков складываются хорошие отношения в коллективе. Не все любят харизматиков. Кого-то могут раздражать слишком выдающиеся способности человека".

И вот еще:
"Гений всегда знает, что он гений. Окружающие пытаются втоптать его в грязь".

Надоело слушать гадости. Отвечу тем же:
Меня с 2-х лет и по сей день называют гением, и я знаю, что я гений. У меня IQ = 183. Я двукратный чемпион СССР. Мастер спорта по подводному погружению. У меня сильная воля. Я преодолел такие трудности, какие 99,9% людей не выдержали бы и погибли. Вас все это бесит? Джонатан Свифт на это хорошо ответил: "Когда на свете появляется гений, то узнать его можно хотя бы по тому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)

#376
Аватара пользователя
Макс
Романтик с фотоаппаратом
Романтик с фотоаппаратом
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 16:18
Репутация: 3470
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 14
Откуда: Израиль
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 49
Контактная информация:

Israel

Карьера в политике

Сообщение Макс » 26 окт 2015, 09:09

У Эйнштейна IQ был равен 166.
Харизматиков или Маразматиков никто не любит?

Миша, ты клопов победить не можешь, о чем вообще ты нам рассказываешь. Ну пусть ты гений, ну повесь себе это в рамочку на стеночку, но это еще ни о чем не говорит.

Пусть у тебя воля, как у Маресьева или Дикуля, но по твоим отчетам этого не видно.
И кому ты вообще нужен, чтобы против тебя соединялись в борьбе, ты вообще дружишь с головой или только, когда, потому что...

Покажи реальный сдвиг, покажи результат, раз начал всю эту бодягу, уничтожь тупоголовых :lol:


У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...

Мне одному кажется, что фраза: "Что ни делается - всё к лучшему" - произносится тогда, когда уже всё, пи*дец!?

Крок вперед! Скрыто от гостей
Хроніки книголюба Скрыто от гостей

#377
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Germany

Карьера в политике

Сообщение Алекс Титанов » 26 окт 2015, 10:04

Меня с 2-х лет и по сей день называют гением, и я знаю, что я гений. У меня IQ = 183. Я двукратный чемпион СССР. Мастер спорта по подводному погружению. У меня сильная воля. Я преодолел такие трудности, какие 99,9% людей не выдержали бы и погибли
Звиздёшь и самовосхваление...
Amotikaj писал(а): Вас все это бесит?

Нет, ток забавляет :D



#378
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Карьера в политике

Сообщение Amotikaj » 26 окт 2015, 11:18

Отчёт № 34: 19 - 25 октября 2015 года

• Выполнил второй заказ на рерайт. Получил положительный отзыв и деньги.
• Находился в РНБ 36 часов 40 минут. Рекордное время.
• Упражнялся в машинописи 22 часа 40 минут.
• Прошел 2 последних занятия на курсах машинописи.
• Получил удостоверение по «слепой» машинописи.
• Скорость «слепой» печати – 59 знаков в минуту.
• Новая домохозяйка очень вкусно готовит. Искать повара не буду.
• Нашел группу обучающихся копирайтингу. 17 ноября - планируемое начало занятий.


Итоги:
Результаты растут. Теперь главное – это режим дня. Буду следить за прогрессом.


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)

#379
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Карьера в политике

Сообщение awraam » 26 окт 2015, 12:14

Т.е. ты уже печатаешь вслепую без проблем? Что ж поздравляю, писать ты умеешь, поэтому результаты должны быть, это дело должно тебе принести немного денег на раскрутку и пригодится в дальнейшем для составления тестов публичных выступлений...



#380
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Карьера в политике

Сообщение Amotikaj » 26 окт 2015, 20:14

С 17 ноября начинаю платно учиться продающим текстам. Обещают, что заработки еще во время обучения многократно перекроют расходы на обучение. Продающие тексты писать труднее, но это того стоит. Минимум 30 000 рублей в месяц через 3 месяца обучения.

Пока, до начала занятий, запретили читать что-либо на эту тему, чтобы не засорять голову мусором.


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)

#381
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Работа. Карьера»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности