Карьера в политике

Работа по найму, сотрудничество, фрилансинг, карьерный рост, проекты и т.д.
Шаблон для создания новой ЦЕЛИ - раскрой спойлер и скопируй текстПоказать

Код: Выделить всё

[b]Цель:[/b] Краткий, но информативный заголовок (повторяет заголовок темы), который четко и ясно описывает цель.

[b]Описание цели:[/b] Детальное описание цели.

[b]Периодичность мониторинга:[/b] Ежедневная / Еженедельная / Ежемесячная.

[b]Приоритетность цели:[/b] Низкая / Средняя / Высокая.

[b]Методы достижения цели:[/b]

1. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]
2. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]
3. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]

[b]Формат отчётности:[/b] Текстовый / Скриншоты / Графики / Фото / Аудио / Видео / Смешанный.

[b]Дополнительная информация:[/b] Краткое описание или пояснение отдельных моментов, которые касаются цели и методов её достижения.

[b]Текущая ситуация:[/b] Описание текущего состояния по цели.

[b]Окончание цели:[/b] Описать, какой результат можно считать достижением поставленной цели.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Карьера в политике

Сообщение awraam » 11 апр 2015, 05:22

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Н-да, крутые повороты, мне кажется, что на Родине, даже если она тебе не очень близка, всё-равно легче, чем в чужой стране начинать с нуля, подумай, справишься ли ты, хуже может и не будет, вопрос на сколько будет лучше...




#121
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Карьера в политике

Сообщение Admin » 11 апр 2015, 08:55

Макс Ботвинников писал(а):Я смотрю твои цели начинают меняться. И это правильно.
Не без твоей помощи вероятно, т.к. зерна сомнений все же посеял в головы :)


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#122
Аватара пользователя
Макс
Романтик с фотоаппаратом
Романтик с фотоаппаратом
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 16:18
Репутация: 3470
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 14
Откуда: Израиль
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 49
Контактная информация:

Israel

Карьера в политике

Сообщение Макс » 11 апр 2015, 09:21

Голова дана чтобы думать, а не шапку носить. :crazy:


У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...

Мне одному кажется, что фраза: "Что ни делается - всё к лучшему" - произносится тогда, когда уже всё, пи*дец!?

Крок вперед! Скрыто от гостей
Хроніки книголюба Скрыто от гостей

#123
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Карьера в политике

Сообщение Admin » 11 апр 2015, 11:09

Макс Ботвинников писал(а):Голова дана чтобы думать, а не шапку носить. :crazy:
И не кашу в нее закидывать :D


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#124
Аватара пользователя
Макс
Романтик с фотоаппаратом
Романтик с фотоаппаратом
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 16:18
Репутация: 3470
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 14
Откуда: Израиль
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 49
Контактная информация:

Israel

Карьера в политике

Сообщение Макс » 11 апр 2015, 11:30

Голова мне нужна потому, что туда я ем. :lol:


У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...

Мне одному кажется, что фраза: "Что ни делается - всё к лучшему" - произносится тогда, когда уже всё, пи*дец!?

Крок вперед! Скрыто от гостей
Хроніки книголюба Скрыто от гостей

#125
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Germany

Карьера в политике

Сообщение Алекс Титанов » 11 апр 2015, 12:29

awraam писал(а):Н-да, крутые повороты, мне кажется, что на Родине, даже если она тебе не очень близка, всё-равно легче, чем в чужой стране начинать с нуля, подумай, справишься ли ты, хуже может и не будет, вопрос на сколько будет лучше...
Святая правда :so_happy:

Михаил, советов пока особо и не было. Совет я бы дал один - выкинуть всю эту чушь из головы, я про высосанные из пальца цели, отпустить всё, найти даму сердца, жить и радоваться жизни. Макс всё верно пишет, либо ты ложешь всё на алтарь достижения цели и добиваешься её пожертвовав всем, либо ты дёргаешься, пытаешься, и в результате нефига не достигаешь, потому что ты другой, ты не такой, как Гитлер, Наполеон и т.д., у тебя другой склад характера и души, ты не можешь пожертвовать всем, это не хорошо и не плохо, просто другой....и приходишь к ещё большему разочарованию и более жёсткой депрессии.

Перестань думать, перестань всё анализировать, сравнивать, искать где-то какую-то систему, какие-то решения, чёто там записывать, подсчитывать...крестики, плюсики, галочки, баллы... ты завёл свою жизнь в жёсткие рамки и это судя по всему не твоё. Плюнь, выбрось, пошли всё к чёрту... Тебе, как и всем нам нужны любовь и тепло, живое человеческое общение. Сосредоточь свои силы и внимание на этом, всё остальное приложится. Если хочешь можем более подробно поговорить на эту тему.



#126
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Карьера в политике

Сообщение Amotikaj » 12 апр 2015, 17:24

Макс Ботвинников писал(а):Я не обобщаю, а считаю, что ты к своей заветной мечте идешь через....
Если тебе не хватает уверенности в себе, то травлей клопов ты ее не поднимешь. Лучше в спортзал иди, в самую брутальную качалку. А молчать ты можешь по одной причине - ты не в теме, и сказать ничего не можешь. А быть всегда в теме невозможно.
Макс, даже когда я женюсь, я должен буду кем-то работать! Я 20 лет искал себя – в плане профессионального призвания. Нашёл вполне однозначно. Я прекрасный политический лидер! Это говорят многие, в том числе политконсультант (кандидат наук), люди бизнеса, психологи. Все мои друзья (а их в «реале» почти 300 человек) с радостью готовы вступить в мою партию. Да и счастлив я только когда работаю над своими политическими целями. Меня сейчас сожрала бытовуха, сдохнуть хочу! Но в плане призвания ничего не меняется. Просто рядом с программой максимум (сделать Россию прекрасной страной) появилась программа минимум (свалить из этой чёртовой Раши туда, где людям живётся хорошо, и заняться бизнесом). Я и бизнесмен хороший, только честный слишком: так обо мне говорят.

Я очень уверен в себе, часто о себе это слышу. В какой группе людей появляюсь, меня в полушутку сразу называют «наш альфа-самец» (в смысле «доминантная личность»). Но у меня это ЧЁРТОВО КОСНОЯЗЫЧИЕ! Я только на бумаге говорлив, в живом общении с людьми я только молчу, а если скажу что-то, то сразу понимаю, что «брякнул» глупость. Мне нужен репетитор по риторике, который ставит речь. Нашёл одну такую! У неё даже аутисты через месяц говорить начинают! Берёт дорого, я ищу подработку.


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)

#127
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Карьера в политике

Сообщение Amotikaj » 12 апр 2015, 17:34

Алекс Титанов писал(а): Михаил, советов пока особо и не было. Совет я бы дал один - выкинуть всю эту чушь из головы, я про высосанные из пальца цели, отпустить всё, найти даму сердца, жить и радоваться жизни. Макс всё верно пишет, либо ты ложешь всё на алтарь достижения цели и добиваешься её пожертвовав всем, либо ты дёргаешься, пытаешься, и в результате нефига не достигаешь, потому что ты другой, ты не такой, как Гитлер, Наполеон и т.д., у тебя другой склад характера и души, ты не можешь пожертвовать всем, это не хорошо и не плохо, просто другой....и приходишь к ещё большему разочарованию и более жёсткой депрессии.

Перестань думать, перестань всё анализировать, сравнивать, искать где-то какую-то систему, какие-то решения, чёто там записывать, подсчитывать...крестики, плюсики, галочки, баллы... ты завёл свою жизнь в жёсткие рамки и это судя по всему не твоё. Плюнь, выбрось, пошли всё к чёрту... Тебе, как и всем нам нужны любовь и тепло, живое человеческое общение. Сосредоточь свои силы и внимание на этом, всё остальное приложится. Если хочешь можем более подробно поговорить на эту тему.
Я, похоже, сильно устал... :hang: Как говорил Черчиль, "никогда не сдавайтесь". А я дал слабину...

Нет, Алекс! Я кайфую от всех этих крестиков, плюсиков, галочек и прочей западной "нечисти". :D Я люблю бороться и побеждать! Много о себе не расскажешь, но я двукратный чемпион СССР по лёгкой атлетике. За 6 лет соревнований только раз "проиграл" - занял не первое, а второе место. Всё остальное время - только победы. Я хочу быть только первым - это мой "бзик", мой жирный таракан в голове. Я сдохну, если буду жить как сейчас и просто работать, радуясь жизни! Мне надо побеждать!


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)

#128
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Карьера в политике

Сообщение Amotikaj » 12 апр 2015, 17:58

Я уже говорил где-то, что я меняюсь как личность, когда у меня намечаются романтические отношения. Даже коэффициент интеллекта меняется.

Три года назад я (в отчаянии) обратился в наше питерское брачное агентство. Из нескольких сотен кандидаток выбрал двух. Одна, при встрече, оказалась директором отделения банка с 30-ю подчинёнными. Я от неё сбежал через 5 минут разговора (не мой тип женщины). Со второй встречался 2 недели. Она таки оказалась еврейкой по отцу, что меня очень устраивало. Так вот, когда я горел планами нашей совместной жизни, я случайно в Интернете натолкнулся на тест на коэффициент интеллекта. Измерился, тест выдал: "У вас феноменальный интеллект - 183!" (Из 50 задач я за 30 минут правильно решил 49) А в обычном состоянии у меня интеллект 135.

И это ещё не всё! Ум у меня становится очень практичным. Я нашёл схему не вполне легального, но вполне реального бизнеса с месячной прибылью 30-35 тысяч USD. Думал "ща", горы сдвину! Не тут то было, девушка мне отказала, и я сломался. Снова работаю сторожем за 300 USD в месяц. У меня нет сил вести этот бизнес.

Я много ходил к психологу - полтора года. За неимением другого общения, там я многое узнал о себе. Есть такой тест - Сонди. Оказалось, я "патологически самоотверженная личность", то есть я абсолютно неспособен сделать хоть что-то ради себя самого. Встречаются "самоотверженные" крайне редко (у нас в Центральном Университете нашёл в учебнике по психологии фразу: "Вряд ли вы когда-нибудь встретите самоотверженную личность, поэтому мы не будем описывать вам её, ограничившись лишь упоминанием о существовании таких людей". Ну, ни фига себе! А мне как быть, если психологов не учили с такими, как я, работать?).

Чтобы как-то жить я выдумываю себе любовь, будто есть где-то на свете девушка, ради которой я работаю и живу, которую я просто пока ещё не встретил. Это помогает, но очень слабо! Максимум, на что меня хватает, это работать ночным сторожем. А до сих пор я 12 лет прожил на пенсии по инвалидности.
Последний раз редактировалось Amotikaj 12 апр 2015, 18:22, всего редактировалось 2 раза.


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)

#129
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Карьера в политике

Сообщение Amotikaj » 12 апр 2015, 18:17

В связи с этим у меня снова начались терзания - на кого мне учиться?

Если жить и работать в России, то лучший вариант - это "юриспруденция". Это лучший вариант для России независимо от того, буду ли я политиком, или бизнесменом, или каким-нибудь управленцем.
Если "валить" из страны в Америку, то лучшим вариантом будут "американские исследования", а уже в США поступить в местный университет, чтобы продолжить вести бизнес там, на новой Родине. (Деньги на учёбу в США будут от бизнеса в России)
Уехать в Израиль - самый простой вариант. Но кем я там буду работать??? У меня есть успешный опыт работы на CNC-станке. Я проработал на нём 10 ДНЕЙ и сбежал с завода, не выдержал! Но на 10-й день я выполнял норматив 5-го разряда - самостоятельно и без брака вытачивал детали с погрешностью 0,1 мм. Я не смогу в одиночестве работать за станком. А с любимой женщиной меня потянет в бизнес или в политику - и никуда больше!

Любой из этих вариантов я осилю ТОЛЬКО в том случае, если найду себе в России любимую женщину. Это можно сделать, позанимавшись с репетитором по риторике.
Вот такой вот план на ближайшее будущее. Надо только клопов вытравить!


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)

#130
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Germany

Карьера в политике

Сообщение Алекс Титанов » 12 апр 2015, 20:40

Ах Михаил... Дорогой мой человек. Желаю всех благ и удачи на сим не лёгком пути :hi:



#131
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Работа. Карьера»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности