Карьера в политике

Работа по найму, сотрудничество, фрилансинг, карьерный рост, проекты и т.д.
Шаблон для создания новой ЦЕЛИ - раскрой спойлер и скопируй текстПоказать

Код: Выделить всё

[b]Цель:[/b] Краткий, но информативный заголовок (повторяет заголовок темы), который четко и ясно описывает цель.

[b]Описание цели:[/b] Детальное описание цели.

[b]Периодичность мониторинга:[/b] Ежедневная / Еженедельная / Ежемесячная.

[b]Приоритетность цели:[/b] Низкая / Средняя / Высокая.

[b]Методы достижения цели:[/b]

1. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]
2. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]
3. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]

[b]Формат отчётности:[/b] Текстовый / Скриншоты / Графики / Фото / Аудио / Видео / Смешанный.

[b]Дополнительная информация:[/b] Краткое описание или пояснение отдельных моментов, которые касаются цели и методов её достижения.

[b]Текущая ситуация:[/b] Описание текущего состояния по цели.

[b]Окончание цели:[/b] Описать, какой результат можно считать достижением поставленной цели.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Заюша
КУЛ
КУЛ
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 20:20
Репутация: 1655
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Russia

Карьера в политике

Сообщение Заюша » 22 окт 2015, 18:48

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Человек сам себе создает болезни и сам от них избавляется).

Все куда проще, чем мы думаем. Читайте Синельникова "Возлюби болезнь свою".

Болезнь - это лишь следствие того, что человек конкретно накосячил (в этой или прошлой жизни). ;) Я учусь не презирать тех, кто ноют, что болеют всякой всячиной, тех, кто гордятся, что вылечились от чего-то, но пока не сильно получается...

Молча надо благодарить за то, что жизнь есть, и выполнять свою миссию на этой Земле.

P.S. Не, ну я, конечно, могла бы рассказать про фокусы разные со здоровьем (типа как за ночь срослись мои разорванные связки на ноге, что шокировало столичных врачей), но для многих это будет просто чудом. А чудес не бывает. Все до банальности просто. Болезни приходят к тем, кто тупо не понимает, что свернул с пути истинного.
Tiggra писал(а): Потому что толпа пойдёт только за успешным человеком, у которого за плечами есть много достижений. Сначала нужно прокачать до нужного уровня себя. И только после этого учить чему-то других, ссылаясь на свой успешный опыт.
+1

И еще: мужчина черпает силы в своей ответственности (+ чем он более ответственный, тем выше его статус в обществе и т.д.). А Вы, Михаил, держите слово?




#341
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Карьера в политике

Сообщение awraam » 22 окт 2015, 19:00

Чем он более ответственный, тем выше его статус в обществе и т.д.
В здоровом обществе, в нашем выше статус у того, кто складнее соврёт и у того, кто наглее, беспринципнее....



#342
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Germany

Карьера в политике

Сообщение Алекс Титанов » 22 окт 2015, 19:03

Ну зачем же так пессимистично. Доля правды есть, но не всё так плохо.



#343
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Карьера в политике

Сообщение awraam » 22 окт 2015, 19:19

Доля правды есть
Доля :shock: Доля правды есть в обратном утверждении.... Пессимизм не имеет с реализмом ничего общего...



#344
Аватара пользователя
Заюша
КУЛ
КУЛ
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 20:20
Репутация: 1655
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Russia

Карьера в политике

Сообщение Заюша » 22 окт 2015, 19:50

awraam писал(а): в нашем выше статус у того, кто складнее соврёт и у того, кто наглее, беспринципнее....
Так говорят те, кто далеки от ВЫСОКОГО (на их взгляд) статуса.

Меня окружают люди высокого статуса (в том смысле, который я вкладываю в это слово). И мужчины, которые умеют держать слово, добились большего чем те, которые живут "хихи да хаха", "авось пронесет", "ой, я забыл" и т.д.

P.S. Неудачники всегда будут обсуждать/осуждать успешных, бедные — богатых, больные — здоровых. А вместо этого стоит брать пример и достигать больше, чем те, с кого пример берется. Когда мои ученики становятся круче, чем я, моя душа заполняется неописуемым восторгом. Но это уже другая тема для обсуждения...
Последний раз редактировалось Заюша 22 окт 2015, 19:58, всего редактировалось 1 раз.



#345
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Germany

Карьера в политике

Сообщение Алекс Титанов » 22 окт 2015, 19:56

Заюша писал(а):
awraam писал(а): в нашем выше статус у того, кто складнее соврёт и у того, кто наглее, беспринципнее....
Так говорят те, кто далеки от ВЫСОКОГО (на их взгляд) статуса.

Меня окружают люди высокого статуса (в том смысле, который я вкладываю в это слово). И мужчины, которые умеют держать слово, добились большего чем те, которые живут "хихи да хаха", "авось пронесет", "ой, я забыл" и т.д.

P.S. Неудачники всегда будут обсуждать успешных, бедные — богаты, больные — здоровых. А вместо этого стоит брать пример и достигать больше, чем те, с кого пример берется. Когда мои ученики становятся круче, чем я, моя душа заполняется неописуемым восторгом. Но это уже другая тема для обсуждения...
Вот, правильно Заюшенька говорит, нет, не так, Заинька говорит :) Всё это фигня, кто там, чего наврал, да кто беспринципнее, не все такие, надо брать пример и учиться у достойных.
Последний раз редактировалось Алекс Титанов 22 окт 2015, 19:58, всего редактировалось 3 раза.



#346
Аватара пользователя
Заюша
КУЛ
КУЛ
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 20:20
Репутация: 1655
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Russia

Карьера в политике

Сообщение Заюша » 22 окт 2015, 19:56

awraam писал(а): В здоровом обществе, в нашем выше статус у того, кто складнее соврёт и у того, кто наглее, беспринципнее....
Согласно данному утверждению, мы = есть лгуны и наглецы. Я не согласна. Минусую категорично!

Я живу в здоровом обществе — обществе, которое сформировано из моих родных, близких, друзей, коллег и других людей!



#347
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Карьера в политике

Сообщение awraam » 22 окт 2015, 19:59

которые живут "хихи да хаха", "авось пронесет", "ой, я забыл" и т.д.
Если ты про это, то это просто серьёзное отношение к делу, хотя знаешь, среди богатых и статусных тоже раздолбаев хватает, но я в другом смысле тебя понял, про держать слово и т.п...
А так то ясно, что у того, кто серьёзно к делу относится шансов по-любому больше и они большего добиваются, правда нужно обладать качествами: кто складнее соврёт и у того, кто наглее, беспринципнее.. :D
Будучи порядочными тоже добиваются, но гораздо реже, я знаю, о чём говорю....



#348
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Карьера в политике

Сообщение awraam » 22 окт 2015, 20:01

Живу в здоровом обществе — обществе, которое сформировано из моих родных, близких, друзей, коллег и других людей!
Тогда поздравляю, ты живёшь в другом измерении, в своём мире, я понятие общества беру в общеупотребительном смысле...



#349
Аватара пользователя
tanyashev
Мастер
Мастер
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 20:09
Репутация: 621
Поставленные цели: 6
Достигнуто целей: 3
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Ukraine

Карьера в политике

Сообщение tanyashev » 22 окт 2015, 20:07

Amotikaj писал(а):
tanyashev писал(а):Тогда будете иметь узкий круг учеников/слушателей, у которых тоже проблемы финансовые из-за постоянной траты денег на лечение болезней, ведь собираетесь именно опытом относительно болезней делиться.
Вы в курсе, сколько готовы платить и платить родственники за выздоровление любимых людей? Вы поинтересуйтесь!
Платить за выздоровление - да, а не за лекции. Платят за медикаменты и операции бешеные деньги. А то получится, что на их горе захотите заработать приличные деньги.



#350
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Карьера в политике

Сообщение awraam » 22 окт 2015, 20:28

бедные — богатых
Дело не в осуждении богатых, дело в том, кто у нас богатый и за какие заслуги, но мне даже на это по фиг по большому счёту :D , тут дело немножко в другом, но не буду об этом, а то опять напишешь, что нужно становиться успешным :lol: , никто ж не говорит, что не нужно...



#351
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Работа. Карьера»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности