Страница 1 из 3

Найти удаленную работу

Добавлено: 05 окт 2015, 16:34
fi1982
Цель: Найти удаленную работу на 15000

Описание цели: Сейчас временно без работы в связи с переездом. Вся тонкость в том, что квартира в небольшом городке на 10 000 жителей, постоянной работы там нет, до большого города 40 км на машине или электричке. Стоимость проезда на электричке - 70р в один конец. Стоимость проезда на машине в оба конца - 150р. Получается 3300 в месяц только на проезд, не считая времени на дорогу. Поэтому нужна удаленная работа, занятость - полный рабочий день, можно график, частично работа в ночные часы.

Периодичность мониторинга: Ежедневная

Приоритетность цели: Высокая.

Методы достижения цели:

1. Поиск вакансий на сайтах о работе
2. Грамотное составление резюме, рассылка, размещение
3. Развитие, раскрутка и продвижение собственного блога (как дополнительный источник дохода)

Формат отчётности: Текстовый

Дополнительная информация: О удаленной работе задумывалась давно, не было времени детально заняться развитием и поиском из-за постоянной работы. Совмещать не получалось, после работы - дом, семья, быт. Сейчас так сложились обстоятельства, что удаленная работа - единственно верное решение с точки зрения трудозатрат и минимизации времени, затраченного на дорогу до работы. Минимальная сумма на первое время - 200$, можно из разных источников.

Текущая ситуация: Разослала 10-15 резюме, откликов не много, 2 - сетевой бизнес, 1 - отказ.

Найти удаленную работу

Добавлено: 05 окт 2015, 17:10
Tiggra
Чем мне нравится 21 век, так это неограниченными возможностями. В том числе и в поиске удалённой работы.
fi1982, Вы по всем-всем сайтам с предложением работы разослали резюме? Или только в некоторые? И какая у Вас специализация?

Если возникнут трудности, спрашивайте. У меня по времени рекорд поиска работы по специальности - я нашла себе работу за несколько часов. :)

Найти удаленную работу

Добавлено: 05 окт 2015, 19:06
zveruneckaprisio
Какие именно области деятельности интересуют? В общем-то, решение правильное. Учитывая, что в нынешнее время интернет позволяет работать удаленно.

Найти удаленную работу

Добавлено: 05 окт 2015, 20:58
elena19810905
Мне нравится удаленно работать, я уже года 3 время от времени занимаюсь удаленными переводами, последние 6 месяцев занимаюсь такими работами постоянно. Зарабатываю примерно 100-150 долларов, но я еще преподаю в двух местах.

Найти удаленную работу

Добавлено: 05 окт 2015, 21:42
avgusta_armstrong
Удаленная работа для меня - это моя отдушина, хобби. ;) У вас, конечно же, ситуация обостряется крайней необходимостью в достаточной финансовой компенсации. Боюсь, в аналогичной ситуации моя отдушина превратилась бы в монотонную рутину. Искренне вам желаю найти себя на этой стези, и достойное вознаграждение за труды!

Найти удаленную работу

Добавлено: 05 окт 2015, 22:09
Alexzhuk
Tiggra писал(а): У меня по времени рекорд поиска работы по специальности - я нашла себе работу за несколько часов.
А не хотите мастер-класс провести? Начитался о Ваших успехах - слюной залил клавиатуру, придется новую покупать (у меня слюна ядовитая). Пора делиться опытом.

Найти удаленную работу

Добавлено: 05 окт 2015, 22:25
Mare
Какая специальность? В каком секторе занятость ищете?
Есть еще много сайтов с бесплатными объявлениями, можно и там предложить свои услуги.
Но нужно понимать, о чем речь. Переводы? Репетиторство? Другие сферы?

Найти удаленную работу

Добавлено: 05 окт 2015, 22:34
Tiggra
Alexzhuk писал(а): А не хотите мастер-класс провести? Начитался о Ваших успехах - слюной залил клавиатуру, придется новую покупать (у меня слюна ядовитая). Пора делиться опытом.
Не. Я ещё слишком зелёная, чтобы мастер-классы проводить и вести за собой людей. Это же столько ответственности. К тому же, учить других может только тот, кто постиг дзен, то бишь достиг всех своих мечтаний и стремлений. :) А я ещё на пути.

В данном конкретном случае я просто за один день обзвонила порядка 30-ти фирм, звонила даже в те, которые не давали объявления о поиске сотрудника. За день откликнулись несколько и мне даже было из чего выбрать. Хотя, наверное, тут ещё успешность сыграла свою роль. Повезло. :)

Найти удаленную работу

Добавлено: 05 окт 2015, 22:44
Alexzhuk
Tiggra писал(а): учить других может только тот, кто постиг дзен, то бишь достиг всех своих мечтаний и стремлений
Жаль, что не все это понимают :(

Найти удаленную работу

Добавлено: 06 окт 2015, 10:44
leviystros
Я бы тоже хотела работать удаленно. Только все предложения за такие маленькие деньги, аж обидно... Без знакомства даже удаленную работу не получается подобрать. Но это мой опыт. А главное искать и не останавливаться