Довести заработок на копирайтинге до 30 000 в месяц

Работа по найму, сотрудничество, фрилансинг, карьерный рост, проекты и т.д.
Шаблон для создания новой ЦЕЛИ - раскрой спойлер и скопируй текстПоказать

Код: Выделить всё

[b]Цель:[/b] Краткий, но информативный заголовок (повторяет заголовок темы), который четко и ясно описывает цель.

[b]Описание цели:[/b] Детальное описание цели.

[b]Периодичность мониторинга:[/b] Ежедневная / Еженедельная / Ежемесячная.

[b]Приоритетность цели:[/b] Низкая / Средняя / Высокая.

[b]Методы достижения цели:[/b]

1. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]
2. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]
3. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]

[b]Формат отчётности:[/b] Текстовый / Скриншоты / Графики / Фото / Аудио / Видео / Смешанный.

[b]Дополнительная информация:[/b] Краткое описание или пояснение отдельных моментов, которые касаются цели и методов её достижения.

[b]Текущая ситуация:[/b] Описание текущего состояния по цели.

[b]Окончание цели:[/b] Описать, какой результат можно считать достижением поставленной цели.
Аватара пользователя
Alexzhuk
Мастер
Мастер
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 20:38
Репутация: 361
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 51

Russia

Довести заработок на копирайтинге до 30 000 в месяц

Сообщение Alexzhuk » 09 окт 2015, 20:38

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Tiggra писал(а): Больше, намного больше.
Я уж не стал так сильно человека расстраивать. Пусть будет хотя бы одна в неделю, но точно будет. Я вот пока еще только пробую это делать, поначалу на написание одной статьи уходит пару вечеров. Но ведь если "набить руку", процесс пойдет быстрее.




#11
Аватара пользователя
Mare
Девушка на танке
Девушка на танке
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 13:24
Репутация: 385
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Италия Венеция
Пол: Женский
По гороскопу:

Italy

Довести заработок на копирайтинге до 30 000 в месяц

Сообщение Mare » 09 окт 2015, 21:32

А о чем будет блог? Что-то женское или для всех? Мне вот туризм нравится, но руки не доходят заняться, очень много отвлекающих, более важных и денежных вопросов. У компа только вечером-ночью и утром, а зима и вовсе шальная будет.



#12
Аватара пользователя
avgusta_armstrong
Знаток
Знаток
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 02:08
Репутация: 169
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Довести заработок на копирайтинге до 30 000 в месяц

Сообщение avgusta_armstrong » 09 окт 2015, 23:55

Alexzhuk писал(а):
Tiggra писал(а): Больше, намного больше.
Я уж не стал так сильно человека расстраивать. Пусть будет хотя бы одна в неделю, но точно будет. Я вот пока еще только пробую это делать, поначалу на написание одной статьи уходит пару вечеров. Но ведь если "набить руку", процесс пойдет быстрее.
Конечно! Моя преподаватель литературы так меня "выдрессировала" с свое время: каждый день задавала мне написать сочинение на заданную тему. И вот каждый вечер, приходя домой я сразу же садилась за стол и была вынуждена выжимать из себя мысли. Потом все стало так легко, что не могла уже вечером без написания эссе. Преподавательнице моей это было только на руку: я выдавала на-гора сочинения, которые она рассылала по многочисленным конкурсам, в которых нужно было обязательно участвовать для рейтинга.



#13
Аватара пользователя
Cosmonaut
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 11:41
Репутация: 119
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Довести заработок на копирайтинге до 30 000 в месяц

Сообщение Cosmonaut » 10 окт 2015, 04:35

avgusta_armstrong, позволю с вами не согласиться. Творчество творчеством, а вот когда прижимает и надо денег, а взять неоткуда, хочешь не хочешь - работаешь. Так у меня, мой спорт стоит массу денег,5 штук только тренеру каждый месяц, экипировка, спортпит, взносы за соревнования. И мой муж не хочет за это платить, да и не обязан, его задача семью содержать, а не мои прихоти удовлетворять. Вот-то тут и очень кстати мне трудолюбие вопреки всему.



#14
Аватара пользователя
CaterineV
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 09:16
Репутация: 44
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Автор темы

Довести заработок на копирайтинге до 30 000 в месяц

Сообщение CaterineV » 10 окт 2015, 05:58

Я-Масян писал(а):Успеха желаю. Теперь по пунктам:
1. Ни дня без строчки. Пусть будет статья в неделю, но работать над ней каждый день.
2. 5 минут мало. Плюс, потребуется время на адаптацию после прохождения программы/курса.
3. Тут особо комментировать нечего. Если до работы ехать, дорога — отличное место для самообразования. Или урвать место перед сном, но так почему-то не все могут. :?
Доброе утро! Спасибо за советы! Да, без строчки у меня не обходится ни один день. Заказы есть и удается их выполнять, пока правда, больше 4 в день не получается. Все-таки еще по дому что-то сделать надо, да и дочка тоже требует внимания. 5 минут длится одно упражнение в программе, поэтому и поставила такую длительность. Чтобы хотя бы одно упражнение в день успевать. Я в декрете и на работу, соответственно, не езжу. Можно сказать, моя работа сейчас всегда со мной))) Перед сном тоже не всегда удается, но надо попробовать)



#15
Аватара пользователя
CaterineV
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 09:16
Репутация: 44
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Автор темы

Довести заработок на копирайтинге до 30 000 в месяц

Сообщение CaterineV » 10 окт 2015, 06:00

Vlad писал(а):30 000 чего ? :) Но, в любом случае, успехов в достижении цели.
Рублей, пока что) Спасибо!



#16
Аватара пользователя
CaterineV
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 09:16
Репутация: 44
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Автор темы

Довести заработок на копирайтинге до 30 000 в месяц

Сообщение CaterineV » 10 окт 2015, 06:05

Tiggra писал(а):Когда-то я тоже ставила себе такую планку. Данный рубеж был успешно достигнут, и сейчас я ставлю совсем иные цели, а в ежедневнике совсем другие запланированные суммы. Судя из опыта, могу точно сказать, что всё получится. Главное - настойчивость и неуёмное желание работать.
Спасибо! Тоже надеюсь на это! Начала заниматься копирайтерством еще до декрета, вроде бы и рейтинг набрала на биржах, стала работать за нормальную оплату в 30 и выше рублей за заказ, а потом был перерыв из-за того, что нужно за малышом ухаживать. Теперь появилось время, зашла на свои аккаунты, а рейтинг за это время снизился, старые заказчики уже куда-то делись, новые меня еще пока не знают. Приходится работать пока по смешным ценам в 8 рублей за 1000 знаков. Но надеюсь, что мое терпение, желание добиться цели и настойчивость помогут)



#17
Аватара пользователя
CaterineV
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 09:16
Репутация: 44
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Автор темы

Довести заработок на копирайтинге до 30 000 в месяц

Сообщение CaterineV » 10 окт 2015, 06:09

Alexzhuk писал(а):
Tiggra писал(а): Больше, намного больше.
Я уж не стал так сильно человека расстраивать. Пусть будет хотя бы одна в неделю, но точно будет. Я вот пока еще только пробую это делать, поначалу на написание одной статьи уходит пару вечеров. Но ведь если "набить руку", процесс пойдет быстрее.
Спасибо, я понимаю, что писать нужно гораздо больше. У меня в день получается пока не больше 10 000 знаков написать. Ну может побольше немного. Но это только по заказам на биржах. А хочется еще и свои статьи писать. Понимаете одно дело писать на те темы, которые тебе дали. Совсем другое, когда пишешь о том, о чем хочется. Поскольку времени на собственные тексты в день немного и сказала, что постараюсь хотя бы одну статью в неделю писать самой и выставлять на продажу.



#18
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Довести заработок на копирайтинге до 30 000 в месяц

Сообщение Admin » 10 окт 2015, 06:34

CaterineV, удачи в достижении поставленной цели! Кстати, за какой срок планируешь управиться?


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#19
Аватара пользователя
Tiggra
Совершенство
Совершенство
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:45
Репутация: 642
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Довести заработок на копирайтинге до 30 000 в месяц

Сообщение Tiggra » 10 окт 2015, 16:26

CaterineV писал(а): Совсем другое, когда пишешь о том, о чем хочется.
Эволюция просто-копирайтера в копирайтера-профессионала:

1) Пришёл на биржу, пишет на те темы, которые заказывают;
2) "А стану-ка я независимым! Надоели мне синхрофазотроны, буду писать только на любимые тематики!";
3) "Таааак.. Для начала изучу спрос, тенденции на рынке и только потом определюсь с тематикой статьи." :)


Не кладите в утренний кофе вчерашние горестные воспоминания…
Добавьте сахар сегодняшних радостных надежд

#20
Аватара пользователя
Заюша
КУЛ
КУЛ
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 20:20
Репутация: 1655
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Russia

Довести заработок на копирайтинге до 30 000 в месяц

Сообщение Заюша » 11 окт 2015, 12:28

CaterineV писал(а): Текущая ситуация: На данный момент, я зарегистрирована на многих биржах, но по сути работаю на трех. Рейтинг пока невысок. Но заказы есть и работа есть, а значит надо просто не лениться! Пока сложно писать статьи самой, хотя большая часть что было мной написано уже продалось.
А в денежном эквиваленте это сколько?


CaterineV, напишите мне в скайп clubwrite. Покажите несколько Ваших работ. Я скажу, сможете достичь цели/нет. Поделюсь работающими советами.

Успехов!

P.S.
CaterineV писал(а): постараюсь хотя бы одну статью в неделю писать самой и выставлять на продажу.
Пусть в никуда :)
CaterineV писал(а): Приходится работать пока по смешным ценам в 8 рублей за 1000 знаков.
Я Вам дам море заказов от 70 руб за 1к. (если Ваш слог хорош, нет банальных ошибок, конечно).

P.S. На копирайтинге можно зарабатывать и 200 000 руб., если знать, как работать, с кем работать и ЗАЧЕМ работать)

P.S. С самого первого дня работы копирайтером я пахала как Папа Карло. Вот каким был мой рабочий план в 2012 году (сейчас я пишу 10 к в день, но и порядок цен иной, а тогда просто приходилось много трудиться, как лошадке):
Скрыто от гостей



#21
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Работа. Карьера»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности