Дневник "мертвеца" (планирования и итогов)

Утопические, спорные и все остальные цели.
Шаблон для создания новой ЦЕЛИ - раскрой спойлер и скопируй текстПоказать

Код: Выделить всё

[b]Цель:[/b] Краткий, но информативный заголовок (повторяет заголовок темы), который четко и ясно описывает цель.

[b]Описание цели:[/b] Детальное описание цели.

[b]Периодичность мониторинга:[/b] Ежедневная / Еженедельная / Ежемесячная.

[b]Приоритетность цели:[/b] Низкая / Средняя / Высокая.

[b]Методы достижения цели:[/b]

1. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]
2. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]
3. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]

[b]Формат отчётности:[/b] Текстовый / Скриншоты / Графики / Фото / Аудио / Видео / Смешанный.

[b]Дополнительная информация:[/b] Краткое описание или пояснение отдельных моментов, которые касаются цели и методов её достижения.

[b]Текущая ситуация:[/b] Описание текущего состояния по цели.

[b]Окончание цели:[/b] Описать, какой результат можно считать достижением поставленной цели.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
aibond
Мастер
Мастер
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 15:55
Репутация: 261
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Украина, Днепродзержинск
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 72

Автор темы
Ukraine

Дневник "мертвеца" (планирования и итогов)

Сообщение aibond » 21 дек 2014, 08:42

Думаю пора и мне приобщиться к сообществу думающих, действующих и достигающих. Иначе и не определишься: до чего додумался, какие действия запланировал, и чего достиг.

Начну с простого, но важного. Буду как минимум вносить сюда то, что важно. Или по крайней мере на данный момент таким мне представляется (а значит, на жизнь может значительно повлиять). Ведь жизнь-то такова, что в любой миг может стать иной. Особенно моя. Ведь именно со мной… произошло и происходит то, что для меня не мало важно…

К примеру сегодня, уже через час-другой должна состояться встреча, что может кардинально изменить мою жизнь, официально мертвого человека, существующего вне правового поля в стране, где я родился, учился, вырос и… за 63 года своей жизни (существования) не смог достичь уровня человека имеющего право хотя бы на минимальные условия быта, на малейшую пенсию или пособие, и крышу над головой…

Вот потому и интересно, что случится сегодня? Почему и зачем я заинтересовал человека из «бывших» связанных своей деятельностью якобы со спецслужбами…

Зачем я ему? (не верю в его филантропность и желание "просто помочь")
Что хотят от меня они? (торг или вербовка?)
Уместен ли торг? (опасно ли и возможно ли?)
Готов ли я ко встрече и разговору? (Готов предложить свои претензии-пожелания: квартира, пенсия, должность, с пожизненной денежной компенсацией за "бесцельно прожитую жизнь" созданную мне кем-то по умыслу, или по недосмотру, а может по ошибке, но...)

Или опасаюсь, как прежде, что став мертвым физически, я сниму с чьих-то плеч проблемы возникшие после того как оказался жив вопреки всему.
И не только жив, но вспомнил что я человек, и узнал что кому-то выдано свидетельство о моей смерти. И что выписан со своей квартиры еще в 1996 году на основании этого свидетельства…

Встреча сегодня запланирована с Римом Салиховичем, в Днепродзержинске,…
Что принесет она в мою нынешнюю жизнь, бомжа и нищего, предвидеть не могу. Но…
Тороплюсь! ухожу! надеюсь.


Ранее об этом - Скрыто от гостей


"Помогите мне помочь Вам!.."


#1
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Дневник "мертвеца" (планирования и итогов)

Сообщение Admin » 21 дек 2014, 11:03

Да, Александр, помню ту Вашу тему, даже пытались тогда помочь... чем могли, а могли, увы, не многим.
Надеюсь на продуктивность данной встречи, и от всей души желаю удачи.
Обязательно дайте знать, что и как пройдет.
Будем надеяться только на лучшее, что воз сдвинется с "мертвой" точки.
И Вы наконец обретете то, на что имеете полное право.

Удачи!


Тему закрепил.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#2
Аватара пользователя
aibond
Мастер
Мастер
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 15:55
Репутация: 261
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Украина, Днепродзержинск
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 72

Автор темы
Ukraine

Дневник "мертвеца" (планирования и итогов)

Сообщение aibond » 21 дек 2014, 17:31

Alexey писал(а):Надеюсь на продуктивность данной встречи, и от всей души желаю удачи.
Будем надеяться только на лучшее, что воз сдвинется с "мертвой" точки.
А таки сдвинулся "воз". И может потому что теперь мы оба подходили к проблеме как к задаче для решения (а не так как Эзопово-Крыловские соискатели возможности столкнуть с места "свой воз" втроем). И вдруг я приобрел настоящую веру в то, что все скоро выясниться. К тому же получил предложение по поводу работы... А это для меня путь к независимости. Завтра уже выхожу в цех... Очень окрылен, вдохновлен и переполнен позитивом... Даже слов (кажись впервые) не хватает...
Хотя уже вечер, но волнение не убывает...
Буду поспокойней, объясню по-внятней...
:so_happy:


"Помогите мне помочь Вам!.."

#3
Аватара пользователя
Макс
Романтик с фотоаппаратом
Романтик с фотоаппаратом
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 16:18
Репутация: 3470
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 14
Откуда: Израиль
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 49
Контактная информация:

Israel

Дневник "мертвеца" (планирования и итогов)

Сообщение Макс » 21 дек 2014, 17:59

Серьезное название, правда не положительное, даже немного пугающее: #дневник мертвеца


У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...

Мне одному кажется, что фраза: "Что ни делается - всё к лучшему" - произносится тогда, когда уже всё, пи*дец!?

Крок вперед! Скрыто от гостей
Хроніки книголюба Скрыто от гостей

#4
Аватара пользователя
aibond
Мастер
Мастер
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 15:55
Репутация: 261
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Украина, Днепродзержинск
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 72

Автор темы
Ukraine

Дневник "мертвеца" (планирования и итогов)

Сообщение aibond » 21 дек 2014, 18:13

Макс Ботвинников писал(а):Серьезное название, правда не положительное, даже немного пугающее: #дневник мертвеца
Дневник "мертвеца" - где в кавычках мертвец, есть удивительное недоразумение, от которого ни мне ни ему, недоразумению, уже не отвертеться... Дело наверное уже перестает быть спрятанным под сукно... И может таки разрешиться.

Я действительно официально "мертв", коль выписан из жилплощади на основании свидетельства о смерти - серия I-KH № 041726

Да-к так оно и есть если судить лишь по правовому полю...
А на самом деле не казус юридический, но система, в которой я наверное вопреки всему, и планам организаторов - выжил, а не должен бы был!

И в этом правовом поле кому-то зачем-то выдали это свидетельство о смерти, а мне даже справку не удается получить о том, кому же выдали (и на основании чего)?


"Помогите мне помочь Вам!.."

#5
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Дневник "мертвеца" (планирования и итогов)

Сообщение awraam » 21 дек 2014, 20:18

Вот это да, я всегда говорил, что в жизни бывает такое, что даже в сказке не придумаешь. Фантазии ни у кого не хватит, найдёшь время, напиши подробнее о своём приключении, я тоже некоторое долгое время жил без паспорта, ибо мне никто не хотел его выдавать, особенно паспортный стол, который за деньги выписал меня из комнаты и не его дело, что я там не появлялся, т.е. меня там военкомат искал, но вот после этого мне никто не давал паспорт, вообще нигде, ибо одни говорили сначала пропишись, а другие говорили сначала паспорт принести, были конечно добрые люди, которые предлагали помощь, но почему-то за 10 штук зелёных, я их даже мог бы набрать с огромным трудом, но пошёл на принцип - не даёте, буду жить без паспорта :D

И через год я понял, что паспорт на фиг не нужен в принципе, можно и фирму оформить на товарища, а ментам показывать студенческий билет и удостоверение журналиста, где-то купленное за хорошей беседой в кабаке и оплату счёта. Вот только когда собрался за границу, снова понадобился паспорт, ровно через 6 лет после его потери, да и тогда предлагали сразу купить заграничный, но блин опять за 5 штук, но через знакомых, вернее их знакомых всё вдруг уложилось всего в штуку, и я, получив все паспорта, покинул Россию.

В Германии у меня есть паспорт, правда опять некий странный, который почти никто не узнаёт, хотя он полностью легальный, я должен бы по российскому заграну жить, но он просрочен, а за получение нового консульство 300 евро запросило, я опять пошёл и сделал у немцев за 50 евро паспорт иностранца. Короче это только маленькая часть истории, когда-нибудь может ещё раскрою некоторые подробности, кстати да, в Москве все время проживания был бомжем :good: Там правда и некоторые миллионеры бомжами были, времечко было весёлое...



#6
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Дневник "мертвеца" (планирования и итогов)

Сообщение awraam » 21 дек 2014, 20:20

Кстати автору, не знаю как зовут, удачи, и моё восхищение, ведь не унывал же, выжил. Молодец!



#7
Аватара пользователя
aibond
Мастер
Мастер
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 15:55
Репутация: 261
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Украина, Днепродзержинск
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 72

Автор темы
Ukraine

Дневник "мертвеца" (планирования и итогов)

Сообщение aibond » 29 дек 2014, 14:30

Alexey писал(а):Да, Александр, помню ту Вашу тему, даже пытались тогда помочь... чем могли, а могли, увы, не многим.
Надеюсь на продуктивность данной встречи, и от всей души желаю удачи.
Обязательно дайте знать, что и как пройдет.
Будем надеяться только на лучшее, что воз сдвинется с "мертвой" точки.
И Вы наконец обретете то, на что имеете полное право.

Удачи!
Помню и я, и признателен, благодарен отзывчивости...
Да помощи-то нужна лишь в одном : выудить справку в Баглейском рай. ЗАГСе (Днепродзержинска) о том, кому и зачем выдалось свидетельство о смерти (свідоцтво про смерть І-КН № 041726 видане 28,03,1996 р))...

Продуктивности - ноль. Скорей всего меня привлекали не для того чтобы помочь, а чтобы использовать. Производство не совсем легальное, работников никто устраивать не собирается, во всяком случае на первых пробно-экспериментальных этапах...

Честно говоря я хотел хотя бы с месяц поработать, чтобы разобраться и убедиться... Но появились дополнительные нюансы, которые толкнули к решению не проводить эксперимент там, где результативность явно не с учетом моей необходимости...

А вот на счет того, на что я имею право, я однозначно могу давно уже заявлять (и утверждать), что я живу, и даже счастлив, хотя сотни людей, даже тысячи, в моей стране в такой ситуации не выживают и нескольких недель-месяцев... Видимо тому способствует и качество внедряемых в необходимость дурных привычек. Они сужают сознание... и существование стает не выносимым...
Я это прошел как горнило закалки... Вот только жаль что никак не могу помочь другим...

Но ведь и жизнь не только прекрасна, но еще и продолжительна. Особенно для тех, кто занят... А у меня дел еще лет на пятьдесят ("осталось") только очень важных... Так что и путь мой по жизни, не сомневаюсь, отмеривается с учетом потребностей в занятости... Это бездельники на Земле не очень то нужны... :P


"Помогите мне помочь Вам!.."

#8
Аватара пользователя
aibond
Мастер
Мастер
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 15:55
Репутация: 261
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Украина, Днепродзержинск
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 72

Автор темы
Ukraine

Дневник "мертвеца" (планирования и итогов)

Сообщение aibond » 29 дек 2014, 14:44

awraam писал(а):Кстати автору, не знаю как зовут, удачи, и моё восхищение, ведь не унывал же, выжил. Молодец!
Зовут Александр (нынче добавляют многие при обращении еще и отчество - Иваныч, что стало в неких кругах как мой не официальный Ник или "псевдоним").
Не унывать же удавалось не всегда, но всегда знал как с тем бороться ("наполни смыслом каждое мгновенье" из Заповеди Киплинга было основополагающей аксиомой). Да и причину "падения" обозначил четко (как наличие дурных привычек), и сразился с нею, ведь без нее (без наличия их) человека не сломить и никак не довести до прозябающего существования...

Ну а "выжил" - так это только первые шаги... Я еще зажить так должен, чтобы все те, триста миллионов индусов, что жить не хотят а лишь существуют, жить захотели, и потянулись к жизни, что действительно мила и прекрасна, чего не все понимают, потому как им не преподносят (как Ник Вуйтич не взирая на свои ограниченные возможности), не преподают, и не презентуют...


"Помогите мне помочь Вам!.."

#9
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Germany

Дневник "мертвеца" (планирования и итогов)

Сообщение Алекс Титанов » 18 янв 2015, 13:07

А где наш философ без постоянного места прописки пропал? Аууу....



#10
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Прочие цели»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности