Дневник "мертвеца" (планирования и итогов)

Утопические, спорные и все остальные цели.
Шаблон для создания новой ЦЕЛИ - раскрой спойлер и скопируй текстПоказать

Код: Выделить всё

[b]Цель:[/b] Краткий, но информативный заголовок (повторяет заголовок темы), который четко и ясно описывает цель.

[b]Описание цели:[/b] Детальное описание цели.

[b]Периодичность мониторинга:[/b] Ежедневная / Еженедельная / Ежемесячная.

[b]Приоритетность цели:[/b] Низкая / Средняя / Высокая.

[b]Методы достижения цели:[/b]

1. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]
2. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]
3. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]

[b]Формат отчётности:[/b] Текстовый / Скриншоты / Графики / Фото / Аудио / Видео / Смешанный.

[b]Дополнительная информация:[/b] Краткое описание или пояснение отдельных моментов, которые касаются цели и методов её достижения.

[b]Текущая ситуация:[/b] Описание текущего состояния по цели.

[b]Окончание цели:[/b] Описать, какой результат можно считать достижением поставленной цели.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Богдана
Оратор
Оратор
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 15:02
Репутация: 276
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Дневник "мертвеца" (планирования и итогов)

Сообщение Богдана » 07 сен 2015, 13:23

Последнее сообщение предыдущей страницы:

aibond писал(а): уверены что я не живой, иначе разве бы какой-то врач мог подписать такую фиксацию смерти, а работник ЗАГСа выдать такую бумагу
Да такое могло быть, аферистов много. Но уверены ли Вы, что свидетельство о смерти выдано на основании врачебного свидетельства, а не решения суда? По решению суда о признании умершим тоже может быть выдано РАГСом свидетельство о смерти.




#51
Аватара пользователя
Tiggra
Совершенство
Совершенство
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:45
Репутация: 642
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Дневник "мертвеца" (планирования и итогов)

Сообщение Tiggra » 07 сен 2015, 13:27

aibond, к журналистам не пробовали обратиться? Зачастую все чиновники боятся огласки и как миленькие выдают все необходимые документы, если за вашей спиной человек с камерой с какого-нить известного канала стоит.


Не кладите в утренний кофе вчерашние горестные воспоминания…
Добавьте сахар сегодняшних радостных надежд

#52
Аватара пользователя
aibond
Мастер
Мастер
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 15:55
Репутация: 261
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Украина, Днепродзержинск
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 72

Автор темы
Ukraine

Дневник "мертвеца" (планирования и итогов)

Сообщение aibond » 07 сен 2015, 14:13

Богдана писал(а):
aibond писал(а): уверены что я не живой, иначе разве бы какой-то врач мог подписать такую фиксацию смерти, а работник ЗАГСа выдать такую бумагу
Да такое могло быть, аферистов много. Но уверены ли Вы, что свидетельство о смерти выдано на основании врачебного свидетельства, а не решения суда? По решению суда о признании умершим тоже может быть выдано РАГСом свидетельство о смерти.
Надеюсь вскорости убедиться... уточнить.


"Помогите мне помочь Вам!.."

#53
Аватара пользователя
aibond
Мастер
Мастер
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 15:55
Репутация: 261
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Украина, Днепродзержинск
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 72

Автор темы
Ukraine

Дневник "мертвеца" (планирования и итогов)

Сообщение aibond » 11 сен 2015, 06:38

Проявило заинтересованность телевидение. В частности: вышел на меня представитель телеканала "Интер"
Якобы пытаются организовать передачу обо мне...


"Помогите мне помочь Вам!.."

#54
Аватара пользователя
Tiggra
Совершенство
Совершенство
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:45
Репутация: 642
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Дневник "мертвеца" (планирования и итогов)

Сообщение Tiggra » 11 сен 2015, 15:10

Это очень хорошо. Зовите, как снимут сюжет. Посмотрим.


Не кладите в утренний кофе вчерашние горестные воспоминания…
Добавьте сахар сегодняшних радостных надежд

#55
Аватара пользователя
aibond
Мастер
Мастер
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 15:55
Репутация: 261
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Украина, Днепродзержинск
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 72

Автор темы
Ukraine

Дневник "мертвеца" (планирования и итогов)

Сообщение aibond » 15 сен 2015, 20:01

Tiggra писал(а):Это очень хорошо. Зовите, как снимут сюжет. Посмотрим.
Посмотрим если... посмотрим хватит ли у этого канала смелости впрягаться в тему...
Я уже проходил это.
ТРК "Украина" тоже поначалу активно начала готовить что-то несколько лет тому... И до сих пор...
Вот потому мой опыт почему-то нашептывает: успокоятся и эти, или их "успокоят"


"Помогите мне помочь Вам!.."

#56
Аватара пользователя
aibond
Мастер
Мастер
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 15:55
Репутация: 261
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Украина, Днепродзержинск
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 72

Автор темы
Ukraine

Дневник "мертвеца" (планирования и итогов)

Сообщение aibond » 17 сен 2015, 16:58

Интересно: не уж-то мне нужно было двадцать лет (судя по дате выдачи свидетельства о моей смерти) искать этого образованного человека и тезки по фамилии, чтобы узнать:

Сколько же за этот "обязательный временной путь" к реабилитации и реанимации погибло людей только в нашем городе, так и не найдя тот пункт-указатель к возврату в жизнь? И все из-за того равнодушия (не путать с - радушием), которое, пожалуй действительно, есть причиной всех зол в мире...
Вот такая она судьба "злодейка"... Двадцать лет поисков пути решения вопроса реанимации и реабилитации привели меня "случайно" под торговый центр в центре города, где дремал БОМЖ...
И потянуло меня взять у него интервью... (и видео и аудио варианты которого, как ни странно - сохранились)
И оказался он мой однофамилец... и указал мне путь, которого не знали ни все к кому обращался за эти годы я, и те депутаты, что якобы пытались помочь, и прочие доброжелатели, в том числе и представители СМИ, Телевидения...

А соломинка-то (государственная и величиной с бревно) лежит совсем рядом, и давно, да только вот кому-то было очень "всё равно", или молчать - указание дано!..


"Помогите мне помочь Вам!.."

#57
Аватара пользователя
aibond
Мастер
Мастер
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 15:55
Репутация: 261
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Украина, Днепродзержинск
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 72

Автор темы
Ukraine

Дневник "мертвеца" (планирования и итогов)

Сообщение aibond » 12 ноя 2015, 12:46

Прибили чиновничьи рогатки и пороги. Оказывается не только меня, но наверное только по моей теме (детали попозже)…
Но не дождутся.
Я лапки не сложу, не утону и не погрязну.
Вырвался же из лап безверия, вырвусь и с нищеты.
Только планку выше ставить нужно. Не о себе думать, а о сотне таких же.
Не о крыше над головой и социальных выплатах, а об пенсионно-жилищном комплексе, где могут получить жилье не только нуждающиеся пенсионеры, но и кандидаты… практически каждый со дня рождения (и даже со дня зачатия)…
А ведь осилю…


"Помогите мне помочь Вам!.."

#58
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Дневник "мертвеца" (планирования и итогов)

Сообщение awraam » 12 ноя 2015, 22:20

Обязательно, главное не только о себе думать, а о людях, нам многое дано, но мы мало используем, ибо подсознательно понимаем, что для себя много не нужно, вот оно и не даётся, много даётся во благо людям когда делаешь..

Только не спрашивайте почему миллиардеры в основном подлецы и подсебятники :D , есть на это свои причины, но мы сейчас не об этом.....



#59
Аватара пользователя
aibond
Мастер
Мастер
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 15:55
Репутация: 261
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Украина, Днепродзержинск
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 72

Автор темы
Ukraine

Дневник "мертвеца" (планирования и итогов)

Сообщение aibond » 19 ноя 2015, 12:14

awraam писал(а):Обязательно, главное не только о себе думать, а о людях, нам многое дано, но мы мало используем, ибо подсознательно понимаем, что для себя много не нужно, вот оно и не даётся, много даётся во благо людям когда делаешь..

Только не спрашивайте почему миллиардеры в основном подлецы и подсебятники :D , есть на это свои причины, но мы сейчас не об этом.....
Благодарю за отзывчивость и...
Прошу прощения за ответ с задержкой... Есть причины...

Зато наконец-то решился... Может такие задержки и стимулируют к инициативности и активности там, где в иных обстоятельствам подождал бы ещё...

Теперь о главном: «Помогите мне помочь Вам»!
Давно пытаясь внедрить систему сам себе организатор (сам себе производитель, сам себе заказчик, сам себе строитель, сам себе инвестор, сам себе руководитель…) остаюсь ни с чем, только потому что до сих пор полагаюсь на кого-то во всех своих начинаниях. Тем самым создавая предпосылку к безуспешности. А изначально во всем должен быть самостоятельным, не передавать полномочия и обязанности кому-то. Никто кроме меня не воплотить то, что для большинства систем конкурирующих я, система моя, и основа её, мой Международный Благотворительный фонд (сам себе инвестор) «Толока» (коллективная помощь) – кость в горле.
Больше не буду грешить поболее других (помнится что грешен по настоящему тот, кто вольно или не вольно толкает кого-то на воровство, распахнув и выставив напоказ свой карман или сумку-рюкзак набитые доверху купюрами с наибольшими цифровыми знаками на них) и взвалю сам на себя всю ответственность за организацию и планы деяний, и контролируя всё. Почему не сделал ранее? Подвергся и поддался убеждению, что будучи мёртвым (в правовом поле) мне не удастся воплотить задуманное. Тем самым сам себе создал еще один непреодолимый порог к успеху, помимо всех таких же выстраиваемым консерватизмом.

Нынче ещё раз убедился, что сильна технология лёгкой наживы основанная на выдуривании и выжимании, вымогательстве всего возможного из каждого жителя Земли. Но лишь до тех пор, пока каждый с тем смерился. Но я то – нет! И не смерюсь. Жизнь доказывает, особенно все те двадцать лет её, до теперешних событий…

А что мне мешает начать уже нынче организовать Международный Благотворительный фонд «Толока»? Что для того нужно-то?..

Так «Помогите мне помочь Вам»!
Ибо идея и суть моего фонда помочь всем наиболее нуждающимся (и кандидатам) обеспечить себя любимого всем необходимым, начиная с жилья, условий проживания и быта, и заканчивая тем что человеку необходимо для счастья.
Тяжелый первый шаг, старт, особенно когда почему-то вынужден делать его из положения спринтера, почти на коленях находясь. (Налоговая ещё в сентябре месяце дала ответ на заброс Центра помощи бездомным таким хитрым образом что он никак не дойдет… а повторно давать не желает… юристы же мне без того ответа помочь не могут...). Легче его делать где-то среди потенциальных единомышленников.

Потому я и решился - Начать тут!..

Поможете?

/19.11.2015 10:59/


"Помогите мне помочь Вам!.."

#60
Аватара пользователя
aibond
Мастер
Мастер
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 15:55
Репутация: 261
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Украина, Днепродзержинск
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 72

Автор темы
Ukraine

Дневник "мертвеца" (планирования и итогов)

Сообщение aibond » 19 ноя 2015, 12:40

awraam писал(а):...главное не только о себе думать, а о людях, нам многое дано, но мы мало используем, ибо подсознательно понимаем, что для себя много не нужно, вот оно и не даётся, много даётся во благо людям когда делаешь...
.

Да-к я только так и черпаю силы, ставя планку выше собственных потребностей и необходимостей... Может потому и выжил, и живу, и верую!

Думаю что себе крышу я найду...

Но вот найти такую, чтобы уместила под собой хотя бы с десяток нуждающихся, да ещё и с условиями для нормального быта и досуга, это уже посложнее. Да и это лишь этап апробации
1) Официальное одобрение, утверждение, вынесенное на основании испытания, проверки. 2) Проверка, испытание с целью объективной оценки свойств, качеств чего-либо. 3) Проверка работоспособности процессов, схем, моделей, методов, установленных теоретическим путем, проводимая в реальных условиях.

Вообще-то уже в следующем году планирую начать создание колоний-поселений... Причем строить собственными силами, средствами, и используя продукты своих производств... на своей земле и не тратясь на тепло, электроэнергию и прочее... за что с человека сдирают три шкуры якобы доброжелатели-поставщики...

А ведь именно человек хозяин всего того, что ему подарено Господом, Вселенной, природой, Землей...
И никак не посредник-поставщик...


"Помогите мне помочь Вам!.."

#61
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Прочие цели»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности