Дневник "мертвеца" (планирования и итогов)

Утопические, спорные и все остальные цели.
Шаблон для создания новой ЦЕЛИ - раскрой спойлер и скопируй текстПоказать

Код: Выделить всё

[b]Цель:[/b] Краткий, но информативный заголовок (повторяет заголовок темы), который четко и ясно описывает цель.

[b]Описание цели:[/b] Детальное описание цели.

[b]Периодичность мониторинга:[/b] Ежедневная / Еженедельная / Ежемесячная.

[b]Приоритетность цели:[/b] Низкая / Средняя / Высокая.

[b]Методы достижения цели:[/b]

1. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]
2. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]
3. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]

[b]Формат отчётности:[/b] Текстовый / Скриншоты / Графики / Фото / Аудио / Видео / Смешанный.

[b]Дополнительная информация:[/b] Краткое описание или пояснение отдельных моментов, которые касаются цели и методов её достижения.

[b]Текущая ситуация:[/b] Описание текущего состояния по цели.

[b]Окончание цели:[/b] Описать, какой результат можно считать достижением поставленной цели.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
aibond
Мастер
Мастер
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 15:55
Репутация: 261
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Украина, Днепродзержинск
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 72

Автор темы
Ukraine

Дневник "мертвеца" (планирования и итогов)

Сообщение aibond » 19 ноя 2015, 12:40

Последнее сообщение предыдущей страницы:

awraam писал(а):...главное не только о себе думать, а о людях, нам многое дано, но мы мало используем, ибо подсознательно понимаем, что для себя много не нужно, вот оно и не даётся, много даётся во благо людям когда делаешь...
.

Да-к я только так и черпаю силы, ставя планку выше собственных потребностей и необходимостей... Может потому и выжил, и живу, и верую!

Думаю что себе крышу я найду...

Но вот найти такую, чтобы уместила под собой хотя бы с десяток нуждающихся, да ещё и с условиями для нормального быта и досуга, это уже посложнее. Да и это лишь этап апробации
1) Официальное одобрение, утверждение, вынесенное на основании испытания, проверки. 2) Проверка, испытание с целью объективной оценки свойств, качеств чего-либо. 3) Проверка работоспособности процессов, схем, моделей, методов, установленных теоретическим путем, проводимая в реальных условиях.

Вообще-то уже в следующем году планирую начать создание колоний-поселений... Причем строить собственными силами, средствами, и используя продукты своих производств... на своей земле и не тратясь на тепло, электроэнергию и прочее... за что с человека сдирают три шкуры якобы доброжелатели-поставщики...

А ведь именно человек хозяин всего того, что ему подарено Господом, Вселенной, природой, Землей...
И никак не посредник-поставщик...


"Помогите мне помочь Вам!.."


#61
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Дневник "мертвеца" (планирования и итогов)

Сообщение awraam » 19 ноя 2015, 22:46

Как начинать будете? Могу попробовать помочь на покупку земли, цены вроде у вас не большие, можно будет скинуться, вон может тут на форуме скинемся вам на земельку, вот сходу нашёл, наверное есть где-то больше и дешевле
cherkassy.chk.olx.ua/obyavlenie/prodam-svy-dm-blya-m-cherkasi-zemlya-60sotok-IDdyvGF.html#8d62b38eb9;promoted



#62
Аватара пользователя
aibond
Мастер
Мастер
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 15:55
Репутация: 261
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Украина, Днепродзержинск
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 72

Автор темы
Ukraine

Дневник "мертвеца" (планирования и итогов)

Сообщение aibond » 21 ноя 2015, 16:15

awraam писал(а):Как начинать будете? Могу попробывать помочь на покупку земли, цены вроде у вас не большие, можно будет скинуться, вон может тут на форуме скинемся вам на земельку
Нужно прежде всего "заиметь" собственный фонд.
Международный фонд нуждающихся (пенсионеров и кандидатов) "Толока"...
Пожалуй тут, в этом ДДД-Мире ему самое место родиться и взрости...


"Помогите мне помочь Вам!.."

#63
Аватара пользователя
aibond
Мастер
Мастер
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 15:55
Репутация: 261
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Украина, Днепродзержинск
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 72

Автор темы
Ukraine

Дневник "мертвеца" (планирования и итогов)

Сообщение aibond » 21 ноя 2015, 16:38

Нужно много чего сделать как-то не так, чтобы получилось то, чем многие заниматься и не захотят.
Нужны средства. Сбор их. Лучше всего гранты...
И сразу же создавать себе "денежную машину". Мини производство стройматериалов и сопутствующих товаров. Давно уже присматриваюсь к оборудованию и технологии запатентованных Ященко Владимиром... Когда-то удалось с ним договориться о приобретение необходимой платформы для начала бизнеса (оборудование, обучение и документы)... Но не нашел человека которому бы мог доверить поездку и доставку всего необходимого... А сам я человек "без бумажки"... Сейчас вродь бы появляется надежда на мою реанимацию в правовом поле... Но Налоговая почему-то ставит палки в колеса, не дает ответ на запрос о моих с ней отношениях, хотя я никогда к ней не обращался... И даже кода не имею...
Такое ощущение что у меня там таки числится какое-то "состояние". А распоряжается кто-то по моим документам, или по доверенности мною "выданной"...
Ну не могу понять что может скрывать налоговая от "мертвого"?
Почему уклоняются выдать ответ, что у меня с ними не было никаких отношений и нет?..
Вот ссылка: qps.ru/stn06
А без этого ответа не могут юристы мне помочь... Те, которые могут за счет средств выделяемых нынче государством оказывать услуги малоимущим (а я то являюсь вообще не имущим). А вдруг я миллионер... их посадят за такую аферу...


"Помогите мне помочь Вам!.."

#64
Аватара пользователя
aibond
Мастер
Мастер
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 15:55
Репутация: 261
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Украина, Днепродзержинск
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 72

Автор темы
Ukraine

Дневник "мертвеца" (планирования и итогов)

Сообщение aibond » 21 ноя 2015, 16:50

По идее, наилучшее место для начала всего, именно тут... особенно в моем "статусе" прибывающему...
Ждать уже сил нет. Потому и думаю делать хоть что-то возможное...
В интернете все равны...

Думаю как-то заинтересовать всех, кому, как говориться "уже припекло", а так же тем, кто может помочь... Мотивировать нужно и потенциальных клиентов, которые захотят уже сейчас поселиться в тех общежитиях-пансионатах которые начну строить (или переоборудовать в домах-помещениях выброшенных в бесхозные, и выпрошенных для новой жизни нуждающимся) в следующем году...
Мне в июне будет 65. Подарком будет возведенный первый дом... в поселении Пенсионеров и кандидатов, которых в Украине больше половины...


"Помогите мне помочь Вам!.."

#65
Аватара пользователя
aibond
Мастер
Мастер
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 15:55
Репутация: 261
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Украина, Днепродзержинск
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 72

Автор темы
Ukraine

Дневник "мертвеца" (планирования и итогов)

Сообщение aibond » 21 ноя 2015, 16:55

awraam писал(а):Как начинать будете? Могу попробывать помочь на покупку земли, цены вроде у вас не большие, можно будет скинуться, вон может тут на форуме скинемся вам на земельку
Нужна инициативная группа поддержки.
Нужны:
Руководитель-организатор (самозванцы нам не надо, потому им буду я).
Казначей...
и т.д.

awraam! казначеем будешь?


"Помогите мне помочь Вам!.."

#66
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Дневник "мертвеца" (планирования и итогов)

Сообщение awraam » 21 ноя 2015, 17:09

Знаете, я давно уже не верю в то, что кто-то что-то выделит, средства, земли, ресурсы, ну пора уже понять, что никто ничего не даст, если дадут, то потом, не под пустое место и ваши хорошие планы, под планы никто ничего не даст, если вы конечно не родственник распределяющего.

Надо самому начинать и с малого, купить обычную деревенскую хату с землёй и организовать там первое поселение, конкретную помощь я предложил, думаю, что какие-то деньги на начало хозяйства вы и сами соберёте, для начала узнайте где можно за копейки купить землю с хатой более или мене пригодной для жилья, после этого можно будет дальше двигаться, к вас проблема с приобретением земли будет, насколько я понимаю. эту проблему нужно решить, зарегистрировать где благотворительный фонд или что-то подобное или просто на кого-то зарегистрировать...



#67
Аватара пользователя
aibond
Мастер
Мастер
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 15:55
Репутация: 261
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Украина, Днепродзержинск
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 72

Автор темы
Ukraine

Дневник "мертвеца" (планирования и итогов)

Сообщение aibond » 21 ноя 2015, 17:09

awraam писал(а):Как начинать будете?
Вот пока наиболее приглянувшийся (не первый год приглядываюсь) способ начат дело и не оторваться от главного принципа (сам себе заказчик) сам себе строитель и стройматериалов изготовитель...
Тут суть и основа, и простота, и дешевизна, а главное... из этого материала дом будет стоять не менее сотни лет... потому столь велико сопротивление конкурентов, которым выгодно строить дома однодневки...
Смори сам:



"Помогите мне помочь Вам!.."

#68
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Дневник "мертвеца" (планирования и итогов)

Сообщение awraam » 21 ноя 2015, 17:11

aibond писал(а): awraam! казначеем будешь?
Вы меня хотите записать в фонд, я не против, только для начала устав нужно сделать, а так без проблем...



#69
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Дневник "мертвеца" (планирования и итогов)

Сообщение awraam » 21 ноя 2015, 17:23

В общем считайте, что нас уже двое, но активно работать я не смогу, очень много своих проектов, по мере возможности буду помогать...



#70
Аватара пользователя
aibond
Мастер
Мастер
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 15:55
Репутация: 261
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Украина, Днепродзержинск
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 72

Автор темы
Ukraine

Дневник "мертвеца" (планирования и итогов)

Сообщение aibond » 21 ноя 2015, 17:24

awraam писал(а):Знаете, я давно уже не верю в то, что кто-то что-то выделит, средства, земли, ресурсы,
Надо самому начинать и с малого, купить обычную деревенскую хату с землёй и организовать там первое поселение,
От меня почти в нескольких километрах находится район где жил мой отец. Там есть у меня братья, с которыми мы не виделись никогда. Хатки с землей - дешевые. Думаю есть и оформленные на моих родственников и брошенные...
Есть у меня человек которому я могу доверить строительство домов. Работал как то с ним... Реставрировали дом в Днепропетровске... двухэтажный, на продажу...
Этот человек, каменщик-бригадир, а я был вместо прораба... Он родом из той же деревни, где и мои корни, и где я хочу начать строить поселение...
Поверьте, за двадцать лет своей жизни "мертвеца" я прожил еще и жизнь человека который лишь тем и живет, чтобы создать свой мир, свою жизнь, в которые захотят войти многие, ныне еле существующие... А помешать мне сделать это не может никто. Ведь все мы живем, дома, так как хотим, даже если вне дома мы вынуждены приспосабливаться к другим условиям... Вот потому нужно создавать свои дом и свои дома, в своём поселке, на земле, которая брошена, хотя и золотая...


"Помогите мне помочь Вам!.."

#71
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Прочие цели»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности