Издательский дом. Книга "Доход с нуля" и рассуждения об интересном

Друзья и партнеры нашего ресурса. Те, кто близок нам по духу, моральным и этическим соображениям.
Друзья и партнеры нашего ресурса. Те, кто близок нам по духу, моральным и этическим соображениям.
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

Автор темы
USSR

Издательский дом. Книга "Доход с нуля" и рассуждения об интересном

Сообщение Admin » 12 май 2016, 09:04

Последнее сообщение предыдущей страницы:

pessimist писал(а):Он-то свой адрес уже мне передал :) Хочу сэкономить время на поездку на почту путем объединения двух отправок за один прием 8-)
Я понимаю. Поэтому уже тоже все передал в ЛС 8-)


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон


#11
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

Автор темы
USSR

Издательский дом. Книга "Доход с нуля" и рассуждения об интересном

Сообщение Admin » 12 май 2016, 09:38

Все получил, дело за малым - добраться до почты, купить коробки и оформить посылки :)
blic_rf.jpg
"Обожаю" нашу почту, как и все гос.органы... Я их просто безумно "люблю" :give_heart:

Успехов Вам, Денис!

Кстати! Отличное фото :)


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#12
Аватара пользователя
pessimist
Мастер
Мастер
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 11:09
Репутация: 1549
Поставленные цели: 2
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 54
Контактная информация:

Russia

Издательский дом. Книга "Доход с нуля" и рассуждения об интересном

Сообщение pessimist » 12 май 2016, 14:08

Alexey писал(а):"Обожаю" ... все гос.органы...
Партийные члены...
Да, немало у нас членов и органов, особенно внутренних...

Но почта России, как оказалась из моего несладкого опыта, гораздо бережнее к посылкам относится, чем коммерческие транспортные компании (например, ПЭК)...



#13
Аватара пользователя
Nadezhda-Cat
Участник
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 16:33
Репутация: 260
Поставленные цели: 2
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 39

Russia

Издательский дом. Книга "Доход с нуля" и рассуждения об интересном

Сообщение Nadezhda-Cat » 12 май 2016, 17:05

Чего-то я пропустила.... Про какие интересные книжки речь идет, если не секрет? :oops:



#14
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

Автор темы
USSR

Издательский дом. Книга "Доход с нуля" и рассуждения об интересном

Сообщение Admin » 12 май 2016, 21:39

pessimist писал(а): Но почта России, как оказалась из моего несладкого опыта, гораздо бережнее к посылкам относится, чем коммерческие транспортные компании (например, ПЭК)...
Скажите это моему важному письму домой с нотариально заверенной бумагой, которое потерялось, но все же пришло в итоге ооочень поздно, вот в таком виде:
СпойлерПоказать
001.JPG
004.JPG
010.JPG
016.JPG
Хотя это был 1-й класс... Причем на почте я ничего не смог доказать и получить какое-либо внятное объяснение. Вышла руководитель филиала, "центер с гаком", промямлила мне невнятно что-то сквозь бутерброд и ушла восвояси. Куда я только в почту не бился - везде открещивались и перекладывали вину друг на друга. В суд я не пошел - хотя надо было.

Но ТК тоже хороши - я видел как бьются погрузчиками о коробки, как их швыряют, бросают и всем пофиг. Контингент такой там работает - оно и ясно.
Nadezhda-Cat писал(а):Чего-то я пропустила.... Про какие интересные книжки речь идет, если не секрет?
Конечно не секрет :) Книжечки одно хорошего человека, который владеет форумом Скрыто от гостей, текст в которой я имел честь редактировать, а многоуважаемый Скрыто от гостей их отпечатал в типографии малым тиражом. Всем и правда до жути интересно что и как выйдет из всего этого :)


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#15
Аватара пользователя
Nadezhda-Cat
Участник
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 16:33
Репутация: 260
Поставленные цели: 2
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 39

Russia

Издательский дом. Книга "Доход с нуля" и рассуждения об интересном

Сообщение Nadezhda-Cat » 13 май 2016, 17:49

А ознакомиться с ней где-нибудь или как-нибудь можно?



#16
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

Автор темы
USSR

Издательский дом. Книга "Доход с нуля" и рассуждения об интересном

Сообщение Admin » 13 май 2016, 18:05

Nadezhda-Cat писал(а): А ознакомиться с ней где-нибудь или как-нибудь можно?
:-? Озадачила... Думаю, что можно.
Денис, Алексей, подарим нашей уважаемой Надежде экземплярчик книги в электронном виде? :)


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#17
Аватара пользователя
pessimist
Мастер
Мастер
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 11:09
Репутация: 1549
Поставленные цели: 2
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 54
Контактная информация:

Russia

Издательский дом. Книга "Доход с нуля" и рассуждения об интересном

Сообщение pessimist » 13 май 2016, 19:19

Alexey писал(а): Денис, Алексей, подарим нашей уважаемой Надежде экземплярчик книги в электронном виде?
Я-то чего, это у Автора нужно спрашивать, авторские права закреплены за автором :D

cefp, даете добро?



#18
Аватара пользователя
cefp
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 20:53
Репутация: 596
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской

Издательский дом. Книга "Доход с нуля" и рассуждения об интересном

Сообщение cefp » 13 май 2016, 20:51

:) Конечно, даже открою большой секрет, где любой желающий может почитать тексты - на сайте "Доход с нуля" в разделе Скрыто от гостей. На всякий случай напомню историю её создания. Несколько лет назад вычитал где-то мысль о том, что сайты можно продвигать с помощью книг, соответствующих тематике, продвигаемого сайта. Решил для этого написать книгу на основе материалов сайта. Писал с большими перерывами, выкладывая тексты на сайте. По большей части копировал статьи с других страниц и немного добавлял своего текста, чтобы книга получилась более менее связанной. Несколько месяцев назад закончил книгу. Сейчас книга продается как в электронном виде, и планируется продажа в бумажном виде. Кроме того приветствуется бесплатное её распространение. Чем больше, тем лучше. Для этого она и писалась - для рекламы сайта.

Хотел прикрепить, книгу к сообщению, но подумал, что решение о доступности книги в открытом доступе нам правильнее принимать совместно. Попытался отправить книгу личным сообщением, появилось сообщение об ошибке: "Ошибка. Неверное расширение файла: Доход с нуля - идеи бизнеса с нуля (word).doc"

Nadezhda-Cat, могу отправить книгу по электронной почте. Адрес почты, можете сообщить в ЛС.


d o h o d - s - n u l y a . r u --- И д е и Б и з н е с а С Н у л я

#19
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

Автор темы
USSR

Издательский дом. Книга "Доход с нуля" и рассуждения об интересном

Сообщение Admin » 13 май 2016, 21:11

cefp писал(а): Хотел прикрепить, книгу к сообщению, но подумал, что решение о доступности книги в открытом доступе нам правильнее принимать совместно.
Конечно, это не мне решать, но я бы пожалуй пока повременил с открытым доступом, ввиду того, что как через данный ресурс, так и через Блог "Бегство от бедности" книга планируется к продаже и продается соответственно (выставлена на продажу), Я понимаю, что вопрос тут даже не сколько и не столько финансовый, сколько:
1. Интересный опыт в таком деле;
2. Справедливость для всех.

Суть в том, что бы бесплатность не вызвала негативную реакцию у тех, кто купил, перед теми, кто скачал беплатно, на одном и том же ресурсе.

Но решение повторюсь, не за мной, знаю, что книга изначально задумывалась как бесплатная (некая вирусная реклама сайта), просто как говорится "любой труд должен быть оплачен". Это лишь скромное мнение Редактора. Что скажете, господа Автор и Издатель?
cefp писал(а): Попытался отправить книгу личным сообщением, появилось сообщение об ошибке: "Ошибка. Неверное расширение файла: Доход с нуля - идеи бизнеса с нуля (word).doc"
Да, вставка файлов в личных сообщениях отключена (кроме картинок), читал где-то на форумах поддержки такую рекомендацию, мол некоторые люди так посредством форума в ЛС вирусню рассылают...


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#20
Аватара пользователя
cefp
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 20:53
Репутация: 596
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской

Издательский дом. Книга "Доход с нуля" и рассуждения об интересном

Сообщение cefp » 14 май 2016, 07:23

Согласен по поводу справедливости для всех. У меня была ещё одна мысль по этому поводу, о том что книгу можно продавать для того чтобы окупить затраты на рекламу. Для примера. Можно запустить рекламу в директе. Для простоты можно с цифрами. Допустим за 100 рублей реклама приведет 100 человек. Если из них хотя бы один купит книгу, то при цене книги более 100 рублей, будет выгодно использовать такую рекламу. Так как остальные 99 человек получаются бесплатными посетителями. Так как почти все тексты книги есть в бесплатном доступе на самом сайте, то реклама предназначена для ленивых или слишком занятых людей, кому проще заплатить, чем зайти на сайт.

Поэтому есть ещё одна мысль - когда речь заходит о бесплатной книге, то можно предлагать всем желающим перейти на сайт "доход с нуля" и прочитать её там. Для примера, pessimist хорошо сделал со статьёй о продаже файлов. Это продающая статья. В самой продающей статье он раскрыл весь вопрос и любой желающий может продавать по инструкции из сайта сервиса, которая предоставляется бесплатно или купить файл, в котором pessimist, написал свою инструкцию. И судя по статистике около 1 процента посетителей выбирают платный вариант за 49 рублей.

В теме о видеоприветствие от администратора получилось большое ответвление про книгу - повод для выделения в отдельную тему.


d o h o d - s - n u l y a . r u --- И д е и Б и з н е с а С Н у л я

#21
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Партнёры»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности