Знакомство и общение с форумчанами

Темы, напрямую или косвенно относящиеся к нашему дружному ДДД-Миру - заряжаемся мотивацией даже во время отдыха.
Темы, напрямую или косвенно относящиеся к нашему дружному ДДД-Миру - заряжаемся мотивацией даже во время отдыха.
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Знакомство и общение с форумчанами

Сообщение Admin » 18 июн 2015, 04:29

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Ребята растут, но всегда остаются лучшими друзьями :oops:
01.jpg
02.jpg


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон


#21
Аватара пользователя
Заюша
КУЛ
КУЛ
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 20:20
Репутация: 1655
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Russia

Знакомство и общение с форумчанами

Сообщение Заюша » 26 июн 2015, 22:53

Алексей, одиноким людям не рекомендуется иметь дома животных) ;)
Николай76 писал(а): В этой теме форума:

1. Представляемся.
2. Знакомимся.
3. Общаемся.
Ок)

Зоя.... а что дальше сказать и не знаю) Любое из моих хобби хорошо монетизируется, потому смело их могу назвать работой :) Увлекаюсь открытием/развитием/продажей бизнесов, написанием книг, копирайтингом (в том смысле, который должен быть вложен в это слово), трейдингом, преподаванием английского. Обожаю бегать, плавать, читать и путешествовать.

Открыта для общения ;)



#22
Аватара пользователя
fingeniy
Финансовый гений
Финансовый гений
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 08:56
Репутация: 476
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Крым
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 45
Контактная информация:

Знакомство и общение с форумчанами

Сообщение fingeniy » 14 июл 2015, 16:22

Так, значит...
Я - Константин, в интернете первоначально был представлен под ником leaves, а последние два года произвел ребрендинг)) и теперь я - fingeniy. Оба имени достаточно уникальные..

Мой нынешний ник происходит от названия моего блога Финансовый гений, который я регулярно веду на протяжении уже почти двух лет (через 5 дней буду праздновать второй юбилей). Ссылочка на него есть в подписи.
Периодически критики и недоброжелатели приписывают мне, что я якобы называю себя финансовым гением, и ерничают по этому поводу ;) . Но это не так, и я это многократно объяснял и на своем сайте, и на других форумах, где приходилось спорить на эту тему, и даже в видеообращении - презентации сайта. Называя свой сайт таким образом, я хотел показать, что все гениальное - просто (таков девиз сайта), что в каждом человеке спит свой Финансовый гений, и каждый способен его в себе разбудить при желании. Ну а мой ник - это бренд сайта, один из способов его продвижения в интернете. Весьма успешный, как показывает практика.

А мой первый ник происходит от названия музыкального дуэта "Листья Времени", который существует уже около 15 лет, и одним из участников которого я и являюсь. Создаем и записываем песни в разных жанрах, все - любительское, профессионалами себя назвать не можем, поем, записываем, выкладываем от души и для души, ну и для тех, кто следит за нашим творчеством, кому оно нравится. Такие люди есть, и это уже хорошо :)

Что еще сказать о себе... Первые 9 лет своей карьеры проработал в банковской сфере, после ухода из которой вскоре убедился, что работая на себя, и создавая себе источники пассивного дохода, можно зарабатывать больше и с меньшими усилиями, чем на руководящей должности в банке с хорошей, по сравнению со средними показателями, зарплатой. Поэтому работать "на дядю" меня, наверное, уже не загонишь).

С тех пор освоил торговлю на форексе, достиг определенных успехов в копирайтинге, участвовал в разработке и продвижении нескольких чужих интернет-проектов, в результате создал свой. Сейчас работаю преимущественно над ним, но для меня это не работа, а скорее - удовольствие.

Из увлечений - люблю рыбалку и подводную охоту, путешествия и отдых на природе. Вот тут, смотрю, выставляют своих домашних животных.. я вот очень люблю рептилий). Сейчас живет вот такая агамка - Дэнчик :D
DSCN0001.JPG
Дэнчик)


Скрыто от гостей и семейный бюджет, заработок и инвестиции, банки и экономика, достижение успеха - на моем блоге Финансовый гений.

#23
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Знакомство и общение с форумчанами

Сообщение Admin » 14 июл 2015, 21:20

Константин, спасибо! Хотелось бы услышать что-нибудь из "Листьев Времени", это реально? :)

Дэнчик - шикарен!!!


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#24
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Germany

Знакомство и общение с форумчанами

Сообщение Алекс Титанов » 14 июл 2015, 21:25

Alexey писал(а):Константин, спасибо! Хотелось бы услышать что-нибудь из "Листьев Времени", это реально? :)
Присоединяюсь, тоже бы послушал.



#25
Аватара пользователя
Макс
Романтик с фотоаппаратом
Романтик с фотоаппаратом
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 16:18
Репутация: 3470
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 14
Откуда: Израиль
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 49
Контактная информация:

Israel

Знакомство и общение с форумчанами

Сообщение Макс » 15 июл 2015, 06:03

Всем привет.
Для тех, кто еще не знаком со мной.

Я родился и вырос в Украине, в городе Хмельницком. Закончил Институт пограничных войск, служил на западной границе.
Женат, трое детей.

С 2001 года постоянно проживаю в Израиле.
Главное в жизни - семья.

По натуре я романтик. Работаю на заводе на станках с ЧПУ. В свободное от работы время увлекаюсь фотографией.
Веду несколько своих блогов.

Автор нескольких книг и статей на тему личностного роста и планирования. Иногда консультирую людей по этим вопросам.
Временами пишу стихи.

Люблю читать книги и смотреть хорошее кино. В музыке признаю от рока до классики.

Дружу со спортом.
Из вредных привычек - компьютер и дегустация виски, отсутствие настоящих друзей.

И еще много всего разного для разнообразия в жизни.


У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...

Мне одному кажется, что фраза: "Что ни делается - всё к лучшему" - произносится тогда, когда уже всё, пи*дец!?

Крок вперед! Скрыто от гостей
Хроніки книголюба Скрыто от гостей

#26
Аватара пользователя
fingeniy
Финансовый гений
Финансовый гений
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 08:56
Репутация: 476
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Крым
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 45
Контактная информация:

Знакомство и общение с форумчанами

Сообщение fingeniy » 15 июл 2015, 07:30

Alexey писал(а):Хотелось бы услышать что-нибудь из "Листьев Времени", это реально? :)
Реально, но сразу предупреждаю, мы любители).
Вот некоторые песни, на которые есть видео.

Эта однажды, 12 лет назад, победила на городском конкурсе песен о любимом городе, благодаря ней мы стали популярны в своем городе. Только тогда она была записана гораздо хуже, вот, спустя 10 лет мы ее переписали получше и сделали клип).



А вот такой ролик сделали на другую песню, это одна из моих любимых. За основу взяты кадры из фильма "Сквозь горизонт". Что интересно - когда писалась эта песня (а так получилось, что она писалась несколько лет)), мы вообще не знали о существовании такого фильма. А когда я его увидел, сразу возникла ассоциация с песней, и появилась идея сделать вот такой клип. И даже песню переименовали в название фильма). До этого реально не могли придумать название, и она называлась "Песня ни о чем, и обо всем сразу".



А это первый видео ролик, который сделала на нашу песню одна наша постоянная слушательница. Здесь взят за основу фильм "Дневник памяти". Примечательно, что мы сами его так и не посмотрели)).



У нашей группы есть свое сообщество в контакте (там все-все-все выложено, что у нас есть), и в одноклассниках (там немножко пока...). Сейчас записываем новые песни, давно не выкладывали, хотим выложить сразу альбом, но посмотрим, как сложится..


Скрыто от гостей и семейный бюджет, заработок и инвестиции, банки и экономика, достижение успеха - на моем блоге Финансовый гений.

#27
Аватара пользователя
Mare
Девушка на танке
Девушка на танке
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 13:24
Репутация: 385
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Италия Венеция
Пол: Женский
По гороскопу:

Italy

Знакомство и общение с форумчанами

Сообщение Mare » 20 июл 2015, 20:31

Константин, вот говорят же мир тесен, и он действительно тесен. Первый клип аж до слёз, прогулялась с вами по родным местам, по своей улице. У меня квартира на Дувановской. Папа до сих пор живет в Евпатории.
Сейчас живу в Венеции, до Италии 15 лет прожила в Киеве.
Италию люблю, просто нереальное сочетание природы, климата, истории и архитектуры. Занимаюсь переводами, иногда вожусь с нашими туристами.
Люблю фотографировать, имею коллекцию редких орхидей и вредную (шучу) дочь.
Что еще о себе чтоб вас не утомить? Не знаю. Спрашивайте :)



#28
Аватара пользователя
Valentish
Патриарх
Патриарх
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:20
Репутация: 3202
Поставленные цели: 8
Достигнуто целей: 0
Откуда: i'm❄️Siberian
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Belarus

Знакомство и общение с форумчанами

Сообщение Valentish » 29 июл 2015, 15:08

Alexey писал(а): Ребята растут, но всегда остаются лучшими друзьями :oops:
... ещё ребята становятся оккупантами и мародерами! :D
kotes.png



#29
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Знакомство и общение с форумчанами

Сообщение Admin » 29 июл 2015, 20:27

Valentish, и светят разноцветными фонариками.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#30
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Знакомство и общение с форумчанами

Сообщение awraam » 30 июл 2015, 00:42

Константин, замечательные песни, очень понравились, простые и добрые, зайду на досуге, послушаю ваше творчество, или будет время, выложи сюда, думаю многим будет интересно...



#31
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «ДДД-Мир»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности