Общение участников на различные темы

Темы, напрямую или косвенно относящиеся к нашему дружному ДДД-Миру - заряжаемся мотивацией даже во время отдыха.
Темы, напрямую или косвенно относящиеся к нашему дружному ДДД-Миру - заряжаемся мотивацией даже во время отдыха.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Заюша
КУЛ
КУЛ
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 20:20
Репутация: 1655
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Russia

Общение участников на различные темы

Сообщение Заюша » 18 июл 2015, 10:18

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Алекс Титанов писал(а): Есть такая фраза: "Плохое - начало хорошего". Согласны ли вы с этим?
Наверное у всех все очень индивидуально. У меня жизнь напоминает настоящую синусоиду. То совсем все грустно, то эмоции просто зашкаливают.

Нравится выражение:
7.jpg
Алекс Титанов писал(а): Это жизнь. Всегда всё гладко, как по маслу не бывает. Тебе сейчас трудно? Значит пришло время выйти на следующий уровень жизни.
Ах, как все есть ДА!
Alexey писал(а): Вчера узнал интересную вещь - этот сайт принадлежит брату моего очень хорошего друга!
В общем... Сайт приносит довольно неплохую прибыль, нам есть к чему стремиться с ДДД-Миром.
Как же тесен мир! +/- год назад мне друг - большой дядька из большого бизнеса - предлагал создать похожий проект в своей интерпретации. Все, что касается целеполагания, мотивации и пр., — это мое....

А тут встречаюсь на просторах с ДДД-Миром. Судьба?)

P.S. С позволения его создателей с радостью приму участие в развитии столь нужного и интересного ресурса.




#41
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

Автор темы
USSR

Общение участников на различные темы

Сообщение Admin » 21 июл 2015, 21:04

Заюша писал(а): Как же тесен мир! +/- год назад мне друг - большой дядька из большого бизнеса - предлагал создать похожий проект в своей интерпретации. Все, что касается целеполагания, мотивации и пр., — это мое....

А тут встречаюсь на просторах с ДДД-Миром. Судьба?)

P.S. С позволения его создателей с радостью приму участие в развитии столь нужного и интересного ресурса.
Это судьба. Создатели только ЗА всеми руками и ногами! :)


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#42
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «ДДД-Мир»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности