Перекличка участников ДДД-Сообщества!

Темы, напрямую или косвенно относящиеся к нашему дружному ДДД-Миру - заряжаемся мотивацией даже во время отдыха.
Темы, напрямую или косвенно относящиеся к нашему дружному ДДД-Миру - заряжаемся мотивацией даже во время отдыха.
Аватара пользователя
Soc-Design
Организатор сообществ
Организатор сообществ
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 02:19
Репутация: 345
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской
Контактная информация:

USSR

Перекличка участников ДДД-Сообщества!

Сообщение Soc-Design » 27 июн 2015, 00:31

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Представляюсь - Николай. :hi:
На форуме пассивно "участвую" с марта 2015. Активно с 18 июн 2015.
Запустил тему "Проектирование и создание нового сообщества."
Привелось участвовать в создании разных сообществ коммерческих и некоммерческих.
Когда учился организовал научный семинар "Проблемы искусственного интеллекта". Закончил факультет "Управления и прикладной математики". :geek: Потом занимался прикладной социологией.
:D Про биографию пока я думаю достаточно.

Интересно будет мнение форумчан по проекту. Буду рад, если кто-то примет непосредственное участие. :drinks:




#41
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

Автор темы
USSR

Перекличка участников ДДД-Сообщества!

Сообщение Admin » 08 июл 2015, 13:09

Приветствую, Заюша, Tiggra, Николай на нашем дружном форуме! :)
Soc-Design писал(а): "Проблемы искусственного интеллекта"
Интересная нынче для меня тема.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#42
Аватара пользователя
Богдана
Оратор
Оратор
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 15:02
Репутация: 276
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Перекличка участников ДДД-Сообщества!

Сообщение Богдана » 23 июл 2015, 15:48

Привет всем! На Вашем форуме совсем недавно. Но уже конкретно втянуло. Немного о себе: молодая, энергичная бездельница. Умею создавать видимость бурной деятельности и пускать пыль в глаза. Рада знакомству.



#43
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

Автор темы
USSR

Перекличка участников ДДД-Сообщества!

Сообщение Admin » 24 июл 2015, 05:53

Богдана писал(а):Привет всем! На Вашем форуме совсем недавно. Но уже конкретно втянуло. Немного о себе: молодая, энергичная бездельница. Умею создавать видимость бурной деятельности и пускать пыль в глаза. Рада знакомству.
Добро пожаловать к нам на борт :)


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#44
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Germany

Перекличка участников ДДД-Сообщества!

Сообщение Алекс Титанов » 12 авг 2015, 11:24

Заюша писал(а)::hi:
Макс писал(а): Друзья, у нас много новичков, а мы про них ничего не знаем, может они отпишутся хоть немного для знакомства.
Милая, нежная, страстная, оригинальная, неповторимая, заботливая, чуткая, внимательная, обаятельная, манящая, игривая, противоречивая — вот так могу описать скромную частичку своей души). Имя мое переводится "жизнь", с чем могу смело согласиться.

Если серьезно, то я из тех, кто любит жить и творить (косячить люблю больше, но все ошибки и неудачи отношу в раздел "опыт").

Рада пополнить ряды столь интересного форума. :hi: Примите?) Искренне верю, что он не станет очередным хронофагом).
СпойлерПоказать
Чуть больше информации обо мне в интервью: clubwrite.ru/intervyu/intervyu-s-zoei-hozjaikoi-kluba-uspeshny.html
Так, Заюша, давайка ещё раз с тобой знакомиться. Почитал твоё интервью, это что всё правда или это просто самопиар такой, ну как бы немножко правды немножко вымысла, ты же бизнес тренер, ты должна быть априори успешна, иначе, кто будет у тебя учиться и перенимать опыт?

31 год и столько всего :shock: более 1000 тренингов :? когда ты всё успеваешь, ещё и так плотно сидеть на этом форуме, нет я прекрасно понимаю, что это тоже часть твоей работы, но тем не менее. Трейдинг, копирайтельство, бизнес тренерство...что ещё? Какой основной источник доходов сейчас у тебя?

Встречи с Б. Трейси, Дж. Кехо, Л. Никольс, А. Яновским, А. Парабеллумом, Е. Захаровым, А. Яценко, В. Довганем, С. Ковалевым, О. Торсуновым, В. Синельниковым и т.д., когда, как и за что? Это ж сколько денег ушло на все эти тренинги, встречи...
Кстати расскажи какой Довгань в жизни, эт мой кумир.

Трейдинг, на сколько успешен твой трейдинг? Какой доход приносит, если не секрет конечно? В моём понимании трейдинг отбирает всё свободное время, чтобы он был в плюс им надо жить круглосуточно, а у тебя вон ещё сколько всего помимо его.

31 год, прости повторю ещё раз )) дом, машина чё там ещё, потерял эту тему, где ты описывала, и это всё сама, своим трудом и своей головой?

Спрашиваю без всякой задней мысли, без всякой зависти (по радужной шкале оной :D ). Просто удивлён, просто пытаюсь понять, как это делают другие люди, как добиваются таких результатов, когда и где находят время на всё, мотивацию, силы и энергию.



#45
Аватара пользователя
Заюша
КУЛ
КУЛ
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 20:20
Репутация: 1655
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Russia

Перекличка участников ДДД-Сообщества!

Сообщение Заюша » 12 авг 2015, 11:46

Алекс Титанов писал(а): Почитал твоё интервью, это что всё правда или это просто самопиар
Зачем, Алекс? Мне есть чем заняться, вполне самодостаточна. Там каждая буква правда.

О Владимире я не могу себе позволить рассказывать все, что хотелось бы, т.к. это не совсем тот человек, кем он кажется на тренингах, в видео. Да и встреча была виртуальной, и была она очень давно. Быть может, сейчас что-то изменилось. Но в действительности, я была слегка разочарована. Все чувствую сердцем. И этого человека тоже...

И да, слово "встречи" в данном конкретном случае не подразумевает то, что со всеми чай пила).
Алекс Титанов писал(а): 31 год
Увы, 32 уже.
Алекс Титанов писал(а): когда ты всё успеваешь
Спасибо целеполаганию да планированию. Я работаю с рассвета и до обеда. Потом бездельничаю (в моем понимании).
Алекс Титанов писал(а): Трейдинг, копирайтельство, бизнес тренерство...что ещё?
А ничего вроде пока). Инглиш преподаю в свободное от свободы время. В связи с переездом в другую страну и серьезным обустройством нового дома, пока не сыскала возможность что-то тут открыть, но готовые бизнес-планы есть. Если быть до конца честной, еще отхожу от предпринимательства. К счастью, до очередного кризиса успешно продала компанию, вторую просто закрыла. Поэтому по большому счету бездельничаю.
Алекс Титанов писал(а): Какой основной источник доходов сейчас у тебя?
Не держу яйца в одной корзине. Но все мои хобби хорошо монетиризируются, ими и живу. В принципе могу позволить себе и не работать (есть источники, которые кормят ежемесячно), но без работы гибну как рыбка без воды.
Алекс Титанов писал(а): ты же бизнес тренер, ты должна быть априори успешна
Да нормально у меня с успешностью). Все устраивает.
Алекс Титанов писал(а): более 1000 тренингов
Вот были годы, когда я вечно куда-то бежала, летела... Сейчас сижу ровно на попе. Время от времени прохожу какие-то обучающие штуки, но уже виртуально.

Ну что, все карты раскрыла?) :D Удовлетворила, Алекс? ;)

P.S. Пока писала сообщение, ты уже в свое добавил вопросов)) Чуть позже отвечу, как урок закончу. Хорошего дня!!!



#46
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Germany

Перекличка участников ДДД-Сообщества!

Сообщение Алекс Титанов » 12 авг 2015, 11:54

Заюша писал(а): Ну что, все карты раскрыла?) Удовлетворила, Алекс?
Неа, только больше раззодорила :D



#47
Аватара пользователя
Заюша
КУЛ
КУЛ
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 20:20
Репутация: 1655
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Russia

Перекличка участников ДДД-Сообщества!

Сообщение Заюша » 12 авг 2015, 15:49

Алекс Титанов писал(а):
Трейдинг, на сколько успешен твой трейдинг? Какой доход приносит, если не секрет конечно? В моём понимании трейдинг отбирает всё свободное время, чтобы он был в плюс им надо жить круглосуточно, а у тебя вон ещё сколько всего помимо его.
В самом начале любая работа отнимает ВСЕ время. Поэтому и довожу до ума (до автоматизма) одну какую-то сферу и потом приступаю к следующей.

Трейдинг...о нем я могу говорить часами... :D Это адский труд и вырванные волосы (первые полгода, потом только адский труд, а потом работа, а потом наслаждение). Не могу себя назвать успешным трейдером, хоть и были дни, когда за сутки зарабатывала столько, сколько родители зарабатывают за год. НО, все кто варился в этой каше, знают, насколько мир трейдинга коварен или иллюзорен. Лично я набила и набиваю все возможные шишки, и планирую набивать дальше. Пока строго придерживаюсь правила: торговую неделю заканчивать в плюс (спасибо Герчику и моему персональному наставнику).
Алекс Титанов писал(а): это всё сама, своим трудом и своей головой?
Все заработала сама, работая по 18 часов в сутки с грудным карапузом на руках. Но многое сама и потеряла (что свидетельствует о бестолковости головы). Почему и говорю, что не храню больше все яйца в одной корзине. Самый главный актив (дом) в жизни больше не подвергну риску (один уже был потерян), а машины и прочие мелочи легко покупаются.
Алекс Титанов писал(а): Просто удивлён, просто пытаюсь понять, как это делают другие люди, как добиваются таких результатов, когда и где находят время на всё, мотивацию, силы и энергию.
Не знаю, Алекс, как другие. За себя скажу: все, к чему прикасаюсь, я люблю (даже тонны бумаги на складе разгружала с любовью))), время, силы и энергия на любимое дело находятся всегда, а мотивация кроется в самой жизни (а её я сильно люблю).

Ну теперь уже все? :)

P.S. Я не любитель форумов (точнее даже наоборот — противник, хотя маул - исключение для меня по работе:)), но ДДД-Мир..., он меня покорил. Потому здесь я — гостья частая.



#48
Аватара пользователя
fingeniy
Финансовый гений
Финансовый гений
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 08:56
Репутация: 476
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Крым
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 45
Контактная информация:

Перекличка участников ДДД-Сообщества!

Сообщение fingeniy » 12 авг 2015, 16:05

Заюша - просто кладезь для интервью) поэтому когда Алекс закончит - я подключусь.. ;-)

Вот подумал, что надо было бы еще вопросик про Трейси-Довганей-Яновских включить.. очень интересная тема)

А у меня вот в трейдинге была сделка, которая была открыта чуть более года.. даже преподаватели ДЦ делали круглые глаза и перешептывались на эту тему)


Скрыто от гостей и семейный бюджет, заработок и инвестиции, банки и экономика, достижение успеха - на моем блоге Финансовый гений.

#49
Аватара пользователя
Заюша
КУЛ
КУЛ
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 20:20
Репутация: 1655
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Russia

Перекличка участников ДДД-Сообщества!

Сообщение Заюша » 12 авг 2015, 16:12

fingeniy писал(а): Заюша - просто кладезь для интервью)
Ребят, может хватит!?! :D, я же ж сбегу...
fingeniy писал(а): Вот подумал, что надо было бы еще вопросик про Трейси-Довганей-Яновских включить.. очень интересная тема)
Нееее, не надо, Костя... мне бы еще на все те ответить, что уже заданы. :)



#50
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Germany

Перекличка участников ДДД-Сообщества!

Сообщение Алекс Титанов » 12 авг 2015, 22:03

Заюша писал(а):Не знаю, Алекс, как другие. За себя скажу: все, к чему прикасаюсь, я люблю (даже тонны бумаги на складе разгружала с любовью))), время, силы и энергия на любимое дело находятся всегда, а мотивация кроется в самой жизни (а её я сильно люблю).

Ну теперь уже все? :)

P.S. Я не любитель форумов (точнее даже наоборот — противник, хотя маул - исключение для меня по работе:)), но ДДД-Мир..., он меня покорил. Потому здесь я — гостья частая.
Ну ты ФАНАТ! Респект и уважение :give_rose:
Где здесь смайл преклоняющий колено?, кроме шуток преклоняюсь перед твоей целеустремлённостью.

Ах...и вообще, умничка, иди я тебя поцелую.



#51
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «ДДД-Мир»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности