Дневник наблюдателя (-ей) ДДД

Темы, напрямую или косвенно относящиеся к нашему дружному ДДД-Миру - заряжаемся мотивацией даже во время отдыха.
Темы, напрямую или косвенно относящиеся к нашему дружному ДДД-Миру - заряжаемся мотивацией даже во время отдыха.
Аватара пользователя
fingeniy
Финансовый гений
Финансовый гений
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 08:56
Репутация: 476
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Крым
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 45
Контактная информация:

Дневник наблюдателя (-ей) ДДД

Сообщение fingeniy » 29 июл 2015, 18:56

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Заюша писал(а):Пока хочу лишь сказать, что мужчинам разрешается смотреть на других женщин, но НЕ разрешается общаться с девушками :). А вот женщинам нельзя даже смотреть на мужчин других. Если же она позволит себе общение (без разрешения любимого) с мужчиной...
Почему же так? Что в этом криминального/запретного/непристойного..? Мое категорическое несогласие). :o


Скрыто от гостей и семейный бюджет, заработок и инвестиции, банки и экономика, достижение успеха - на моем блоге Финансовый гений.


#21
Аватара пользователя
Заюша
КУЛ
КУЛ
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 20:20
Репутация: 1655
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Автор темы
Russia

Дневник наблюдателя (-ей) ДДД

Сообщение Заюша » 29 июл 2015, 19:20

fingeniy писал(а): Мое категорическое несогласие).
С чем именно, Костя?



#22
Аватара пользователя
fingeniy
Финансовый гений
Финансовый гений
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 08:56
Репутация: 476
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Крым
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 45
Контактная информация:

Дневник наблюдателя (-ей) ДДД

Сообщение fingeniy » 29 июл 2015, 19:29

Заюша писал(а):С чем именно, Костя?
С тем, что если мужчина или женщина состоят в отношениях, им запрещается общение с лицами противоположного пола.. и даже смотреть запрещается (я не про описанный случай на пляже, а про суждение, которое взял в цитату).


Скрыто от гостей и семейный бюджет, заработок и инвестиции, банки и экономика, достижение успеха - на моем блоге Финансовый гений.

#23
Аватара пользователя
Заюша
КУЛ
КУЛ
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 20:20
Репутация: 1655
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Автор темы
Russia

Дневник наблюдателя (-ей) ДДД

Сообщение Заюша » 29 июл 2015, 19:41

fingeniy писал(а): С тем, что если мужчина или женщина состоят в отношениях, им запрещается общение с лицами противоположного пола.. и даже смотреть запрещается
Ну, знаете, можно соглашаться или не соглашаться. Право Ваше, Константин.

Есть законы, которые действуют вне зависимости от того, знаем мы о них или нет.

Я просто говорю о том, что если мужчина посмотрит на женщину, то урона своей семье (отношениям) он не нанесет. А если заговорит с противоположным полом, заигрывая (опущу деловые разговоры, хотя и здесь масса нюансов, на самом деле), это почувствует его половинка, что чревато холодом, отдалением, снижением шансов на рост благосостояния, утратой здоровья и т.д. Я могу сутками приводить примеры из своей (и не только) жизни.

А если женщина флиртует (поверьте, можно одним взглядом так флиртануть, что Он потеряет голову), то лишает своего мужчину сил. Все это происходит на подсознательном уровне. Нет в природе ничего более совершенного, чем Женщина. Один голос может манить так, что ...ах...Потому и взгляды, слова нельзя дарить чужим мужчинам, если хочется, чтобы твой любимый достиг сумасшедших высот.

Из своей жизни: я знаю, как уничтожить успешного мужчину, и/или как сделать его миллионером (все пройдено). Поэтому сегодня крайне аккуратна во взглядах и словах.

P.S.
999.jpg



#24
Аватара пользователя
fingeniy
Финансовый гений
Финансовый гений
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 08:56
Репутация: 476
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Крым
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 45
Контактная информация:

Дневник наблюдателя (-ей) ДДД

Сообщение fingeniy » 29 июл 2015, 19:55

Заюша писал(а): Я просто говорю о том, что если мужчина посмотрит на женщину, то урона своей семье (отношениям) он не нанесет. А если заговорит с противоположным полом, заигрывая (опущу деловые разговоры, хотя и здесь масса нюансов, на самом деле), это почувствует его половинка, что чревато холодом, отдалением, снижением шансов на рост благосостояния, утратой здоровья и т.д. Я могу сутками приводить примеры из своей (и не только) жизни.
Я тоже на личном примере могу однозначно сказать, что эти законы не работают.. Таким образом, их нельзя считать законами).
Заюша писал(а): А если женщина флиртует (поверьте, можно одним взглядом так флиртануть, что Он потеряет голову), то лишает своего мужчину сил. Все это происходит на подсознательном уровне.
Для многих женщин флирт - это источник энергии. Женщина может кокетничать и со своим мужчиной, и с другими, в разумных пределах, не перегибая планки приличия, просто потому, что это у нее в крови (так же, как у мужчины в крови любоваться и восхищаться красивыми женщинами). Этот флирт придает ей жизненных сил, внутренней и внешней женственности, красоты даже, если хотите. Женщина и флирт - это единое целое. А когда мужчина видит, что его женщина нравится другим, но чувствует, что она только его - это, наоборот, придает ему мужской гордости и сил. Ну если это не Отелло какой-нибудь.


Скрыто от гостей и семейный бюджет, заработок и инвестиции, банки и экономика, достижение успеха - на моем блоге Финансовый гений.

#25
Аватара пользователя
Заюша
КУЛ
КУЛ
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 20:20
Репутация: 1655
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Автор темы
Russia

Дневник наблюдателя (-ей) ДДД

Сообщение Заюша » 29 июл 2015, 20:00

fingeniy писал(а): Женщина может кокетничать и со своим мужчиной, и с другими, в разумных пределах
Ну если Вам это доставляет удовольствие - почему бы и да!
fingeniy писал(а): Этот флирт придает ей жизненных сил, внутренней и внешней женственности, красоты даже, если хотите
Я полна сил, красива, женственна без флирта :) (ахаха, и скромна)

А флиртует женщина лишь тогда, когда ей ЕЁ мужчина уже не интересен, когда он не может дать ей то, что нужно.
fingeniy писал(а): А когда мужчина видит, что его женщина нравится другим, но чувствует, что она только его
Если женщина флиртует с другим, она своему уже не принадлежит на энергетическом уровне (а там не очень далеко и до телесной измены).
fingeniy писал(а): Я тоже на личном примере могу однозначно сказать, что эти законы не работают.. Таким образом, их нельзя считать законами).
:D И закон притяжения тоже не работает, Костя!

— Как вам удается столько успевать и относиться ко всему оптимистично?
— А я просто ни с кем не спорю.
— Но это же невозможно!?
— Ну, невозможно так невозможно...



#26
Аватара пользователя
fingeniy
Финансовый гений
Финансовый гений
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 08:56
Репутация: 476
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Крым
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 45
Контактная информация:

Дневник наблюдателя (-ей) ДДД

Сообщение fingeniy » 29 июл 2015, 20:17

Заюша писал(а): Я красива, женственна без флирта :) (ахаха, и скромна)
..и, к тому же, лучший копирайтер - я знаю :)
Понятие флирт - оно такое.. относительное. Вот кто-то может счесть за флирт, например, даже то, что Вы выкладываете здесь свои очаровательные снимки).
Заюша писал(а): Ну если Вам это доставляет удовольствие - почему бы и да!
Когда со мной флиртуют - конечно, приятно). И даже без всяких задних мыслей. ;-)
Заюша писал(а): А флиртует женщина лишь тогда, когда ей ЕЁ мужчина уже не интересен, когда он не может дать ей то, что нужно.
Не соглашусь... возможно, слово "флирт" тут просто не так уместно, пусть будет "кокетничает".
Заюша писал(а): Если женщина флиртует с другим, она своему уже не принадлежит на энергетическом уровне (а там не очень далеко и до телесной измены)
Мне сложно рассуждать об энергетических уровнях, но тема отношений М-Ж вполне интересна, и вот я не думаю, что женское кокетство (лучше уберем слово флирт, т.к. по словарям его значение не совсем нужное получается) не очень далеко от измены.
Мало того, по своим наблюдениям могу констатировать, что если женщина НЕ кокетничает (со своим мужчиной, с разными, с кем-нибудь) - она теряет свою женственность и постепенно превращается в тетку. Чем дольше не кокетничает - тем сильнее превращается. На какой-то стадии этот процесс может стать вообще необратим)).


Скрыто от гостей и семейный бюджет, заработок и инвестиции, банки и экономика, достижение успеха - на моем блоге Финансовый гений.

#27
Аватара пользователя
Заюша
КУЛ
КУЛ
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 20:20
Репутация: 1655
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Автор темы
Russia

Дневник наблюдателя (-ей) ДДД

Сообщение Заюша » 29 июл 2015, 20:19

fingeniy писал(а): но тема отношений М-Ж вполне интересна
Отлично! Продолжим тогда с Вами дискуссию в другой теме (открою на днях). ;) Там будет горячо :D (обещаю).
fingeniy писал(а): Когда со мной флиртуют - конечно, приятно)
И почему я не сомневаюсь?))))) :lol:
fingeniy писал(а): если женщина НЕ кокетничает (со своим мужчиной, с разными, с кем-нибудь) - она теряет свою женственность и постепенно превращается в тетку.
Согласна. Только удалю с Вашего позволения "разных и кого-нибудь".
Последний раз редактировалось Заюша 29 июл 2015, 20:33, всего редактировалось 1 раз.



#28
Аватара пользователя
Макс
Романтик с фотоаппаратом
Романтик с фотоаппаратом
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 16:18
Репутация: 3470
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 14
Откуда: Израиль
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 49
Контактная информация:

Israel

Дневник наблюдателя (-ей) ДДД

Сообщение Макс » 29 июл 2015, 20:27

А я Заюшу поддерживаю. Мне было бы не приятно, если бы на моих глазах... А когда я не вижу, я и не знаю. Я в своей половинке уверен больше, чем в себе.
Женат 20 лет и не жалею, даже наоборот, все сильнее и сильнее влюбляюсь в свою жену.


У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...

Мне одному кажется, что фраза: "Что ни делается - всё к лучшему" - произносится тогда, когда уже всё, пи*дец!?

Крок вперед! Скрыто от гостей
Хроніки книголюба Скрыто от гостей

#29
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Germany

Дневник наблюдателя (-ей) ДДД

Сообщение Алекс Титанов » 29 июл 2015, 23:13

Заюша писал(а):Из наблюдений:

1. Лежала на пляже (фото размещать не буду)), словила раздевающий взгляд на себе, поднимаю глаза: чрезмерно пристально смотрит взрослый мужчина лет так 50-55, рядом с ним юная леди (хорошо если ей 20 было) - стройная вполне себе симпатичная девушка, она замечает, что он смотрит на меня и вся меняется в лице (и он понимает, что она видит), девочка начинает активнее его намазывать кремом, подает виноград, целует в плечи, а он создает впечатление, что он ЦАРЬ) ... Было непреодолимое желание подойти и ...

P.S. Я прекрасно понимаю, что мужчинам не воспрещается смотреть на других женщин, но ведь это можно как-то делать не так что ли — не в присутствии той, которая ножки моет)...

2. Когда тоскливо, можно заняться уборкой): и полезно, и тоску разгоняет мигом.

3. Когда на улице безумная жара, а кто-то тебя тянет гулять по городу, можно залезть на колени к холодному мужчине и прекрасно охладиться ;):
Изображение
Сказала Заюша, и кокетливо выставила ещё одну фотку :D



#30
Аватара пользователя
Заюша
КУЛ
КУЛ
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 20:20
Репутация: 1655
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Автор темы
Russia

Дневник наблюдателя (-ей) ДДД

Сообщение Заюша » 29 июл 2015, 23:27

Алекс Титанов писал(а): кокетливо выставила ещё одну фотку
Как говорилось ранее, все смотрят со своей карты.

Почти все мои действия, касающиеся работы, производятся в строгом соответствии с планом. Вот и в данном случае было запланировано такое трио "Наблюдения во время прогулки" (оно давно размещено в моем клубе, но не поэтапно, а сразу вместе). Да вот все утекло, как часто и бывает, в совершенно иное русло. Видимо, так нужно было...

А третьим моим наблюдением во время той же прогулки было следующее:

Когда все скамейки заняты, а присесть очень хочется, можно взгромоздиться рядом с памятником и сделать вид, что позируешь для фото (а по факту просидеть там добрых 5-6 минут)))
123.jpg

P.S. Коль мои посты стали приравнивать к кокетству (хоть и остается вопрос открытым: для кого? или к кому?)), последующие наблюдения подкреплять фото не буду. Всем нежных снов.



#31
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «ДДД-Мир»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности