Скоро же Новый год!!!

Официальные дни отдыха, массовые развлекательные мероприятия, весёлое препровождение свободного времени, дни рождения и общее состояние душевного подъёма.
Официальные дни отдыха, массовые развлекательные мероприятия, весёлое препровождение свободного времени, дни рождения и общее состояние душевного подъёма.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Tiggra
Совершенство
Совершенство
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:45
Репутация: 642
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Скоро же Новый год!!!

Сообщение Tiggra » 07 дек 2015, 17:20

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Alexzhuk писал(а): А на Новый Год хочу попросить у Деда Мороза исполнить мое сокровенное желание: "Хватит уже судьбе нашу семью колошматить!
Похоже, для многих год выдался тяжёлым.. Я всё собираюсь рассказать, как нам ещё в феврале подкинули чёрную ленточку с того самого места и как с мая у нас началась полоса невезения. Даже муж не ходил в мае. Но то всё в прошлом.

Главное - не сдаваться! ;) Верим в хорошее и светлое!

Этого Нового года жду с нетерпением, так как собираюсь устроить себе двухнедельные каникулы, чтобы провести время с дочкой. Ещё план мероприятий не составлен, подтягиваю хвосты по работе. Делаю что-то наперёд, но я в предвкушении. :)

И ещё, ребятушки, обязательно найдите время для своих близких. Никто из нас не знает, когда они уйдут.. Чтобы потом не жалеть..



Не кладите в утренний кофе вчерашние горестные воспоминания…
Добавьте сахар сегодняшних радостных надежд


#11
Аватара пользователя
Alexzhuk
Мастер
Мастер
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 20:38
Репутация: 361
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 51

Russia

Скоро же Новый год!!!

Сообщение Alexzhuk » 08 дек 2015, 02:48

Tiggra писал(а): Верим в хорошее и светлое!
Заметано!
Я, кстати, взял себе в привычку по любому поводу повторять: "А жизнь-то налаживается!"
Помогает. Последние 3 недели новости - только хорошие. А ну как и правда счастья в Новый Год привалит? Буду раздавать, если лишнее останется.



#12
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Скоро же Новый год!!!

Сообщение awraam » 09 дек 2015, 03:30

Tiggra писал(а): И ещё, ребятушки, обязательно найдите время для своих близких. Никто из нас не знает, когда они уйдут.. Чтобы потом не жалеть..
Да, не знаю, как в России, а в Германии огромная проблема, дети часто бросают родителей и те старенькие доживают свой век в одиночестве...

У товарища был случай, у него фирма была по предоставлению различных бытовых услуг и была у него в клиентках бабушка старенькая, ну там приходили к ней, убирались, продукты покупали иногда, бабушка была не бедная, но и не богатая, пенсия вдовы там процентов 60 от пенсии мужа, в общем жить можно, но без излишеств особых, у бабушки была дочка и внуки даже, дочка была адвокат, т.е. там явно не бедствовали...
Однажды бабушка стала почти беспомощной, то ли инсульт, то ли что, в общем с трудом определялась в сознании, но чётко твердила никого не вызывать. Никакого дома престарелых, иначе дочку заставят доплачивать и она меня убьёт, во как, дочка кстати так и не появилась, а специальные службы конечно же были вызваны, но сам случай, по-моему это ужасно...



#13
Аватара пользователя
tanyashev
Мастер
Мастер
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 20:09
Репутация: 621
Поставленные цели: 6
Достигнуто целей: 3
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Автор темы
Ukraine

Скоро же Новый год!!!

Сообщение tanyashev » 14 дек 2015, 11:50

awraam писал(а):У товарища был случай, у него фирма была по предоставлению различных бытовых услуг и была у него в клиентках бабушка старенькая...
А потом это всё же бумерангом к дочке может умчаться.



#14
Аватара пользователя
AsterLory
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 17:58
Репутация: 14
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 35

Russia

Скоро же Новый год!!!

Сообщение AsterLory » 24 мар 2019, 00:49

Уже не совсем скоро.


Живем один раз!

#15
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Скоро же Новый год!!!

Сообщение Admin » 25 мар 2019, 08:33

AsterLory писал(а):Уже не совсем скоро.
Время быстро летит... Не успеем оглянуться, как уже 2020 на носу, 19-го то уже квартал заканчивается...


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#16
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Праздники»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности