Скоро же Новый год!!!

Официальные дни отдыха, массовые развлекательные мероприятия, весёлое препровождение свободного времени, дни рождения и общее состояние душевного подъёма.
Официальные дни отдыха, массовые развлекательные мероприятия, весёлое препровождение свободного времени, дни рождения и общее состояние душевного подъёма.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
tanyashev
Мастер
Мастер
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 20:09
Репутация: 621
Поставленные цели: 6
Достигнуто целей: 3
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Автор темы
Ukraine

Скоро же Новый год!!!

Сообщение tanyashev » 27 ноя 2015, 20:49

Это, конечно, не новость, но хочется узнать, о чем вы думаете на кануне этого праздника, чего ожидаете. Вот, например, я всегда стараюсь подготовить родным хоть какие-то маленькие подарочки. Думаю всегда о том, что успела воплотить в жизнь из запланированного, а что нет. Стараюсь почистить гардероб, отдав/раздав/выбросив некоторые вещи. А еще в последнее время наряжаю елку задолго до 1 января. В прошлом году сделала с сынишкой это в начале декабря :D так хотелось праздника, все равно елка искусственная ;) Зато так здорово настроение поднимает, дарит некое ощущение приближения праздника, воодушевляет. :)
518395893.gif




#1
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Скоро же Новый год!!!

Сообщение awraam » 28 ноя 2015, 09:24

У нас это культовый праздник, ёлку будем ставить перед самым Новым Годом, ибо ставим живую, канун праздника и так будет чувствоваться, а вот потом ёлка у нас будет стоять долго, почти до конца января. Мы вообще празднуем два Новых года, 14 января тоже празднуем старый Новый год 8-)
Подарки на этот праздник покупаются дорогущие, насколько позволяет бюджет, поэтому у меня в ноябре все деньги ушли на эти подарки, а ещё не всё куплено, ждём дальнейших денежных поступлений :D Есть всего два дня в году, когда покупаются дорогие подарки: Новый год и День рождения, поэтому экономить тут не принято...
Скоро начнём готовить концерт к Новому году, у нас обычно Новогодняя программа обширная, телевизор у нас для фона иногда включается, но обычно уже после салютов, т.е. после часа ночи, до этого мы сами проводим праздничный концерт, театральный спектакль, конкурсы, лотерею, а сразу после 12 идём стрелять на улицу :D .
Всё это требует серьёзной подготовки, поэтому иногда получается смазано, но делаем всегда, подарки кладутся под ёлку часа в 4 утра перед тем, как пойти спать....



#2
Аватара пользователя
tanyashev
Мастер
Мастер
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 20:09
Репутация: 621
Поставленные цели: 6
Достигнуто целей: 3
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Автор темы
Ukraine

Скоро же Новый год!!!

Сообщение tanyashev » 28 ноя 2015, 20:03

awraam писал(а):Скоро начнём готовить концерт к Новому году, у нас обычно Новогодняя программа обширная, телевизор у нас для фона иногда включается, но обычно уже после салютов, т.е. после часа ночи, до этого мы сами проводим праздничный концерт, театральный спектакль, конкурсы,лотерею, а сразу после 12 идём стрелять на улицу :D .
Всё это требует серьёзной подготовки, поэтому иногда получается смазано, но делаем всегда, подарки кладутся под ёлку часа в 4 утра перед тем,как пойти спать.....
Активненько так :D Мы телик продали давно из-за его бессмысленности для мозгов, ведь Один дома или Три орешка для Золушки можно и в нете посмотреть ;)



#3
Аватара пользователя
Alexzhuk
Мастер
Мастер
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 20:38
Репутация: 361
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 51

Russia

Скоро же Новый год!!!

Сообщение Alexzhuk » 29 ноя 2015, 22:30

Наверное, есть и такие, как я. Праздника пока не ощущаю, не готовлюсь. Фраза "Скоро Новый Год" ассоциируется с "новогодними каникулами", как следствие - пониженной зарплатой в феврале.
Самым моим лучшим подарком на День рождения было то, что жену увезли из нашей провинциальной больницы в Санкт-Петербург, где в итоге и вылечили (почти, остальное - дело времени). А на Новый Год хочу попросить у Деда Мороза исполнить мое сокровенное желание: "Хватит уже судьбе нашу семью колошматить! Пусть все будут здоровы, живы и счастливы!" Слишком много негатива принес 2015 год.



#4
Аватара пользователя
tanyashev
Мастер
Мастер
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 20:09
Репутация: 621
Поставленные цели: 6
Достигнуто целей: 3
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Автор темы
Ukraine

Скоро же Новый год!!!

Сообщение tanyashev » 30 ноя 2015, 17:34

Alexzhuk писал(а):Самым моим лучшим подарком на день рождения было то, что жену увезли из нашей провинциальной больницы в Санкт-Петербург, где в итоге и вылечили (почти, остальное - дело времени). А на Новый Год хочу попросить у Деда Мороза исполнить мое сокровенное желание: "Хватит уже судьбе нашу семью колошматить! Пусть все будут здоровы, живы и счастливы!" Слишком много негатива принес 2015 год.
Так ведь испытывают сильных :) Держитесь! Желаю вам счастья!



#5
Аватара пользователя
Alexzhuk
Мастер
Мастер
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 20:38
Репутация: 361
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 51

Russia

Скоро же Новый год!!!

Сообщение Alexzhuk » 01 дек 2015, 21:02

tanyashev писал(а): Желаю вам счастья!
И всем участникам форума "ДДД" - счастья и здоровья!!!
tanyashev писал(а): испытывают сильных
А я - как сталь. Закаляюсь и закаляюсь :D



#6
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Скоро же Новый год!!!

Сообщение awraam » 03 дек 2015, 00:15

Alexzhuk писал(а): Праздника пока не ощущаю, не готовлюсь. Фраза "Скоро Новый Год" ассоциируется с "новогодними каникулами", как следствие - пониженной зарплатой в феврале.
Смотри на это с другой стороны, каникулы, значит будет время в инете заработать и сделать что-то на перспективу...



#7
Аватара пользователя
Alexzhuk
Мастер
Мастер
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 20:38
Репутация: 361
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 51

Russia

Скоро же Новый год!!!

Сообщение Alexzhuk » 03 дек 2015, 17:39

awraam писал(а): будет время в инете заработать и сделать что-то на перспективу...
Если на "Новогодних каникулах" не работать - спиться можно! Хотя я уже третий год, как бросил...
Само собой планов - громадьё. Погоду бы еще хорошую, а то забыл уже, как небо синее выглядит: месяц дожди и пасмурно. а то можно было и на даче пирошоу какое-нибудь замутить. Надо как-то расслабляться, не работой ведь единой...



#8
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Скоро же Новый год!!!

Сообщение Admin » 04 дек 2015, 04:39

Читаю тему, потом откидываюсь в кресле: ого, скоро же НГ. Как-то быстро год пролетел, год за годом пролетает так...
Настроение не праздничное, наверное потому, что затяжные праздники не особо люблю, это и перебои в поставках моих любимых книжных серий, и непонятные скитания без работы. Хотя я всегда знаю чем себя занять - развитием ДДД-Мира. В общем, 2016-й надеюсь станет переломным годом в лучшую сторону. Всем удачи и мирного неба над головой.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#9
Аватара пользователя
Tiggra
Совершенство
Совершенство
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:45
Репутация: 642
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Скоро же Новый год!!!

Сообщение Tiggra » 07 дек 2015, 17:20

Alexzhuk писал(а): А на Новый Год хочу попросить у Деда Мороза исполнить мое сокровенное желание: "Хватит уже судьбе нашу семью колошматить!
Похоже, для многих год выдался тяжёлым.. Я всё собираюсь рассказать, как нам ещё в феврале подкинули чёрную ленточку с того самого места и как с мая у нас началась полоса невезения. Даже муж не ходил в мае. Но то всё в прошлом.

Главное - не сдаваться! ;) Верим в хорошее и светлое!

Этого Нового года жду с нетерпением, так как собираюсь устроить себе двухнедельные каникулы, чтобы провести время с дочкой. Ещё план мероприятий не составлен, подтягиваю хвосты по работе. Делаю что-то наперёд, но я в предвкушении. :)

И ещё, ребятушки, обязательно найдите время для своих близких. Никто из нас не знает, когда они уйдут.. Чтобы потом не жалеть..



Не кладите в утренний кофе вчерашние горестные воспоминания…
Добавьте сахар сегодняшних радостных надежд

#10
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Праздники»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности