Неподкупный политик

Деятельность органов государственной власти и государственного управления, а также вопросы и события общественной жизни, связанные с функционированием государства.
Деятельность органов государственной власти и государственного управления, а также вопросы и события общественной жизни, связанные с функционированием государства.
Аватара пользователя
fingeniy
Финансовый гений
Финансовый гений
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 08:56
Репутация: 476
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Крым
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 45
Контактная информация:

Неподкупный политик

Сообщение fingeniy » 27 июл 2015, 07:22

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Alexzhuk писал(а):При нем разруха повернула вспять, предприятия заработали, новые строить начали. А то, что основной доход - от продажи нефти и газа, так это судьба наша такая.
Еще раз: не при нем, а при высокой цене на нефть. Газ мало что значит. Просто это совпало с его приходом. Точно так же можно сказать: при нем сейчас разруха возвращается, предприятия разваливаются, банки рушатся, доходы людей падают, становится все больше реально бедных людей, экономические показатели падают с каждым месяцем. Но на самом деле - в первую очередь, при вновь упавших ценах на нефть, + конечно, есть влияние политики мировой изоляции (а это уже лично его вина).
Alexzhuk писал(а): Беспредел, господа, это в местах, где гибнут люди. Ни в чем не повинные. А их (этих мест) все больше в мире. И все они как-то странно с интересами США перекрещиваются.
На Донбассе тоже видите интересы США? Может даже считаете, что это США там воюет?


Скрыто от гостей и семейный бюджет, заработок и инвестиции, банки и экономика, достижение успеха - на моем блоге Финансовый гений.


#11
Аватара пользователя
Alexzhuk
Мастер
Мастер
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 20:38
Репутация: 361
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 51

Russia

Неподкупный политик

Сообщение Alexzhuk » 27 июл 2015, 15:54

fingeniy писал(а): На Донбассе тоже видите интересы США?
Я уже год, как твердо для себя решил, что ни на одном сайте не буду обсуждать тему "Украина 2014-2015". Задам только вопрос на будущее: Вы сами откуда родом? Это важно.
Дело в том, что и со стороны России, и со стороны Украины действует такая обработка общественного мнения, в которую подключены все более менее управляемые СМИ (с обеих сторон, я подчеркиваю), что споры на эту тематику в рамках форумов пользы никому не принесут. Вы останетесь при своем мнении, я - при своем. А правду о том, кто, как и за что воевал, с кем воевал, кто сбил Боинг и у кого где были какие интересы: лет через 30 узнаем, и то не всю. Думаете, сейчас Вам все об этом известно? В эту игру политики играют, а мы все - пешки, но ферзями не станем.
Я сам ____ не понимаю, зачем и кому нужно это Донбасское побоище. Виновных бы лично расстрелял.
fingeniy писал(а): влияние политики мировой изоляции (а это уже лично его вина)
Время покажет, чья это вина.



#12
Аватара пользователя
grisk66
Участник
Участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 19:02
Репутация: 96
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Выбрать

Неподкупный политик

Сообщение grisk66 » 27 июл 2015, 17:28

fingeniy писал(а):... Просто это совпало с его приходом. Точно так же можно сказать: при нем сейчас разруха возвращается, предприятия разваливаются, банки рушатся, доходы людей падают, становится все больше реально бедных людей, экономические показатели падают с каждым месяцем. Но на самом деле - в первую очередь, при вновь упавших ценах на нефть, + конечно, есть влияние политики мировой изоляции (а это уже лично его вина)....На Донбассе тоже видите интересы США? ...
Всё это похоже на бред малознающего или малодумающего человека, если не счесть это за проплаченную дезу, уж простите. :evil:
Приди в подобных условиях к власти Человек с другими мозгами, волей, характером и пр., никакая высокая цена за нефть страну бы не спасла. Тем, кто пережил 90-е, их нищету, разруху, безысходность, бесперспективность, стыд за страну и её Президента, Вы не докажете, что сейчас живётся плохо и нет ни перспектив, ни развития! Что касается "изоляции", то это вообще смешно! :lol: :D
И никто меня не убедит, что в ситуации с Украиной США просто белые и пушистые....



#13
Аватара пользователя
fingeniy
Финансовый гений
Финансовый гений
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 08:56
Репутация: 476
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Крым
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 45
Контактная информация:

Неподкупный политик

Сообщение fingeniy » 27 июл 2015, 18:34

Alexzhuk писал(а):Задам только вопрос на будущее: Вы сами откуда родом? Это важно.
Дело в том, что и со стороны России, и со стороны Украины действует такая обработка...
Я из Крыма - на пересечении ;-)
Alexzhuk писал(а):А правду о том, кто, как и за что воевал, с кем воевал, кто сбил Боинг и у кого где были какие интересы: лет через 30 узнаем, и то не всю. Думаете, сейчас Вам все об этом известно?
Думаю, что не все, но общая логическая цепочка понятна.
grisk66 писал(а): Всё это похоже на бред малознающего или малодумающего человека, если не счесть это за проплаченную дезу, уж простите. :evil:
Ну извините дурачка, куда мне с Вами тягаться в знаниях и мыслях :-)
grisk66 писал(а): Тем, кто пережил 90-е, их нищету, разруху, безысходность, бесперспективность...
Я пережил, и для меня это не была безысходность и бесперспективность.
grisk66 писал(а): стыд за страну и её Президента
Тоже не было, хоть жил в другой стране, по Вашему, видимо, не менее "безысходной и бесперспективной".
grisk66 писал(а): Вы не докажете, что сейчас живётся плохо и нет ни перспектив, ни развития!
Я не доказываю, я это абсолютно уверенно утверждаю.. в силу своих умственных способностей).
grisk66 писал(а): Что касается "изоляции", то это вообще смешно! :lol: :D
Я знаю, Вы наверное и футболку купили "... я ваши санкции" :-) А вот мне не смешно.. Я их в полной мере ощутил на себе.. когда у меня пропадают инвестиции, источники дохода, активы, то, что я создавал годами, из-за того, что кому-то смешно.. мне совсем не смешно.


Скрыто от гостей и семейный бюджет, заработок и инвестиции, банки и экономика, достижение успеха - на моем блоге Финансовый гений.

#14
Аватара пользователя
Alexzhuk
Мастер
Мастер
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 20:38
Репутация: 361
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 51

Russia

Неподкупный политик

Сообщение Alexzhuk » 27 июл 2015, 19:35

fingeniy писал(а): пропадают инвестиции, источники дохода, активы, то, что я создавал годами
Ага, вот все и прояснилось. Обычный российский обыватель пострадал пока от санкций только тем, что не может купить какой-то товар, который теперь не ввозят. Но большинству на это начихать. Вы же попали под раздачу с бизнесом: сочувствую. Отсюда и уклон, с этим тяжело мириться, кого-то надо назначить виновным за это. Наверное Путина, кого же еще. Этот вариант попроще и поближе.
Не расстраивайтесь. Я уверен, санкции закончатся и дела у Вас снова пойдут в гору (я серьезно, без сарказма). А к тому времени, может быть, и выборы президента в России подойдут...



#15
Аватара пользователя
fingeniy
Финансовый гений
Финансовый гений
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 08:56
Репутация: 476
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Крым
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 45
Контактная информация:

Неподкупный политик

Сообщение fingeniy » 27 июл 2015, 20:06

Alexzhuk писал(а):Не расстраивайтесь. Я уверен, санкции закончатся и дела у Вас снова пойдут в гору (я серьезно, без сарказма).
А я уверен, что они не закончатся, пока я буду проживать на отделенной от мира и никем не признанной территории. И то, как живет сейчас Россия, и как живет Крым - это разные условия и разные санкции! Например, здесь не работают валютные платежи, международные карты, международные платежные системы.. Здесь нет прямого экспорта и импорта. Здесь банки уровня каменного века, которые на ладан дышат. Здесь не доступен ни один нормальный инвестиционный инструмент (потому как закрыты валютные платежи). Здесь московские цены и украинские зарплаты (у обывателей). Здесь реально отрезанная от мира территория (как Абхазия, Осетия, Приднестровье - там дела пошли в гору?)
Лично у меня уклон не отсюда, просто я не люблю беспредел в любом его проявлении. Ну а когда он еще и лично меня касается, моей семьи, моих родственников - тут уж тем более.. Все жили и горя не знали, развивались, пока не это вот.. что откинуло назад на десятилетия.
Ну а на вопросы типа "кто сбил Боинг?" и "кто полез на Донбасс?" отвечают факты, а не моя личная ситуация).


Скрыто от гостей и семейный бюджет, заработок и инвестиции, банки и экономика, достижение успеха - на моем блоге Финансовый гений.

#16
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Неподкупный политик

Сообщение awraam » 28 июл 2015, 01:42

Тем, кто пережил 90-е, их нищету, разруху, безысходность, бесперспективность, стыд за страну и её Президента, Вы не докажете, что сейчас живётся плохо и нет ни перспектив, ни развития!
Да жили, видели всё, уехали, когда на Путина посмотрели...Ельцин не лучше был, просто власть была шаткая и казалось, что придут более достойные, а теперь как есть...

Но уважаю ваше мнение, патриотизм, как религия, Крым наш и баста :D Я тоже согласен, что Крым больше русский, ну что теперь, грязная тема с Украиной, я потратил множество ночных часов, собирал информацию по крупицам, общался с очевидцами. Картина примерно ясна, но в деталях чёрт ногу сломит, очередная горячая точка, там чистый бизнес, цинично и мерзко...



#17
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Неподкупный политик

Сообщение awraam » 30 июл 2015, 01:33

Мариуполь не был взят, потому что мог рухнуть бизнес Ахметова.

После того, как подул "северный ветер" и образовались Иловайский и Амвросиевский котлы, остатки окруженных войск просто драпали (хваленный "Азов" в числе первых драпанул с фронта под Донецком аж к Мариуполю) и во фронте просто зияла огромная дыра. - Анализирует причины остановки прошлогоднего осеннего наступления в Донбассе севастопольский блогер Борис Рожин (colonelcassad). - Передовые отряды ВСН подпираемые "северным ветром" выкатывались уже к Волновахе и перерезали дороги к западу от Мариуполя. Войска оборонявшие Мариуполь драпали из города приняв отступающие от Новоазовска колонны за танки ВСН (в городе остался один батальон с легким стрелковым оружием), между Волновахой и Мариуполем фронта как такового вообще не было, были небольшие заслоны прикрывавшие границы Запорожской области. Компететные органы уже тогда прорабатывали возможности дальнейших операций на территории Запорожской области. Остановка наступления не была вызвана военными причинами. Тот же Мариуполь как известно не был взят, потому что мог рухнуть бизнес Ахметова и те, кому он заносил, могли лишиться своих гешефтов.

Комментарий "АПН Северо-Запад": Фамилии гешефтмахеров известны. Это помощник президента России Владислав Сурков (одна из схем кормления его семьи с украинского бизнеса показана в статье "Московские спонсоры киевской хунты"). Это и один из главных кошельков Кремля Роман Абрамович, который вместе с партнёрами имеет более 50% акций украинской корпорации "Индустриальный союз Донбасса". Ну и конечно, тот который над ними, тоже в теме.

apn-spb.ru/opinions/article21960.htm



#18
Аватара пользователя
aibond
Мастер
Мастер
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 15:55
Репутация: 261
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Украина, Днепродзержинск
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 72

Ukraine

Неподкупный политик

Сообщение aibond » 03 авг 2015, 17:30

Ресурсы нужно делить на всех...
Доход от прибыли за них - всем!
И тогда будет счастливо удовлетворенный
и говорливый и нем...


"Помогите мне помочь Вам!.."

#19
Аватара пользователя
avgusta_armstrong
Знаток
Знаток
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 02:08
Репутация: 169
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Неподкупный политик

Сообщение avgusta_armstrong » 04 авг 2015, 22:56

Mare писал(а): А политики неподкупны ровно до тех пор, пока их кто-то не купит. А покупать их начинают тогда, когда они своим "неподкупным" имиджем уже заработали популярность и аудиторию.
Согласна с данным высказыванием от и до! :-? Сначала политик работает на свой авторитет, а потом уже авторитет начинает усиленно приносить свои политические "плоды" 8-)



#20
Аватара пользователя
Mare
Девушка на танке
Девушка на танке
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 13:24
Репутация: 385
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Италия Венеция
Пол: Женский
По гороскопу:

Italy

Неподкупный политик

Сообщение Mare » 04 авг 2015, 23:10

fingeniy писал(а): А я уверен, что они не закончатся, пока я буду проживать на отделенной от мира и никем не признанной территории. И то, как живет сейчас Россия, и как живет Крым - это разные условия и разные санкции! Например, здесь не работают валютные платежи, международные карты, международные платежные системы.. Здесь нет прямого экспорта и импорта. Здесь банки уровня каменного века, которые на ладан дышат. Здесь не доступен ни один нормальный инвестиционный инструмент (потому как закрыты валютные платежи). Здесь московские цены и украинские зарплаты (у обывателей). Здесь реально отрезанная от мира территория
Земляк, ты не прав!
У меня в том же городе, где и ты, сын, отец, друзья, не приятели, а именно друзья, уже 27-30 лет друзья - так ни от кого ни разу плохого слова о сегодняшней ситуации не слышала. Да, не всё в шоколаде, но и того негатива, о котором ты пишешь, тоже нет.
Могу предположить, что ты вложился в какой-то украинский проект, и сейчас он рухнул, но это бизнес, кто-то находит, кто-то теряет.
Про изоляцию Крыма тоже сказочки. Уж прости. Я читаю, что наши итальянцы о Крыме пишут, потому говорю лишь то, что знаю - готовятся очень мощные инвестиции.



#21
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Политика»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности