Для начала русскоязычного, возможно поначалу совсем маленького.
Можно прямо здесь на этом форуме.
Цель: для начала помочь хотя бы одному человеку, спасти хотя бы одну жизнь, а кто спасёт хоть одну жизнь, тот уже спас целый мир, ибо каждый человек - это целый мир.
Как это реализовать? Ну для начала создать тут тему или раздел и заявить о себе в социальных сетях, нуждающиеся найдутся, думаю. Это не так сложно
Мои ресурсы: могу в крайне важном случае проконсультировать по получению дорогостоящей медицинской помощи в Германии за небольшие деньг, могу помочь найти выход практически из любой жизненной ситуации, из некоторых не могу, но их не так много... Могу минимально, в крайнем случае, помочь финансов немного или поискать тех, кто поможет, но тут ресурсы ограничены...
Ну как-то так... Жду всех желающих присоединиться, рад каждому...






