Приобретение железного коня - Mercedes-benz E63 AMG s W212

Вопросы и обсуждения по целям: несформировавшиеся цели, нужны ли цели и т.п.
Вопросы и обсуждения по целям: несформировавшиеся цели, нужны ли цели и т.п.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

Автор темы
USSR

Приобретение железного коня - Mercedes-benz E63 AMG s W212

Сообщение Admin » 15 июн 2017, 15:23

Выделено в отдельную тему
Андрей Алексеевич писал(а): Живые есть?
Мы тут )
Андрей Алексеевич писал(а):до 28.12.2018 купить Mercedes-benz E63 AMG s w212
Замечательная цель :good:


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон


#1
Аватара пользователя
Андрей Алексеевич
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 03:07
Репутация: 52
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской

Russia

Приобретение железного коня - Mercedes-benz E63 AMG s W212

Сообщение Андрей Алексеевич » 17 июн 2017, 06:57

Alexey писал(а):Замечательная цель :good:
Цель то замечательная, вот только выполнять ее как =)) С товарищем поспорил на 50к рублей, если до 28.12.2018 не выполню, отдам. Время идет, деньги на месте стоят или в минус :-o уже паниковать начинаю)


Немножко надоело уже быть не миллиардером.

#2
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

Автор темы
USSR

Приобретение железного коня - Mercedes-benz E63 AMG s W212

Сообщение Admin » 18 июн 2017, 07:29

Сколько стоит сей автомобиль? Уже присмотрели? В какой комплектации, салон, двигатель, цвет.

Цель надо визуализировать. Затем, определившись со стоимостью железного друга, надо определить источники доходов и сопоставить все имеющиеся данные. Сколько надо зарабатывать в месяц, чтобы к назначенному сроку собрать нужную сумму. Если никакой особой деятельности и финансовой стабильности не наблюдается - надо придумать и реализовать источник дохода.

Если есть некие финансы, можно запустить, например, майнинг крипто валюты или в принципе вкладываться в крипто валюту, "играя" на короткосрочных колебаниях курса, и снимать "сливки".


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#3
Аватара пользователя
Андрей Алексеевич
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 03:07
Репутация: 52
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской

Russia

Приобретение железного коня - Mercedes-benz E63 AMG s W212

Сообщение Андрей Алексеевич » 19 июн 2017, 11:01

Alexey писал(а): Сколько стоит сей автомобиль? Уже присмотрели? В какой комплектации, салон, двигатель, цвет.
Половину интернета перерыл как правильно ставить цели и т.д.

Знач так: Mercedes-benz E63 AMG s W212 средняя стоимость на сегодня 3.7 млн рублей (205т.р./мес + минимум 20т.р. что бы с голоду не помереть :D ), цвет черный или белый, салон светлый, если цвет машины черный/либо салон черный, если машина белая, двигатель 5.5 литра 585 л.с.
mers.jpg
С визуализацией проблем нет. Каждую свободную минуту представляю себя за рулем своего железного коня 8-) + практикую самовнушение, после прочтения книг "Сила подсознания" и "Подсознание может все" + каждый день, от руки прописываю по 10 целей которые хочу реализовать в ближайшее время. Перечитал много топовой литературы про бизнес, достижение успеха и личностный рост, смотрел вебинары, коучинги, тренинги и т.д.

Пока источник дохода один - с работы по найму 45к/мес. Есть много идей и планов по улучшению своего финансового положения (товарный бизнес через одностраничные сайты по дропшиппингу, покупка фермы криптовалюты, установка вендинговых аппаратов, инвестирование в фондовый рынок США и т.д.) но вот прошло уже пол года, а я не то что не зарабатываю больше, я просто сливаю деньги и что более страшно, я сливаю свое время. Однажды на тренинге парнишка 19 лет рассказывал свою историю о том как он делает по 4 миллиона рублей чистыми в месяц на гироскутерах и сигвеях, а я в свои 26 делаю только 45к в месяц, да еще и по найму, при том, что дураком я себя совсем не считаю. Это был апперкот по моему Эго. :(

Хотя есть и положительные стороны, например: бросил курить и бухать, в пустую тратить время за компьютерными играми, перестал общаться со старым окружением, которое тянуло вниз, начал спортом заниматься. Это все конечно хорошо, но вот только к самой цели меня слабо продвигает.

Родители у виска крутят - для них слово бизнес и инвестирование, равно - бандитизм и убийства людей, ну, или мошенничество и "квартиру отберут" :D. Поэтому я и пришел сюда, уже от безысходности наверно, в поисках хоть какой-то поддержки :) а то уже начинают мысли мою голову посещать, нахрена я это все затеял. :?

Основная цель у меня - полная финансовая независимость, а машина - это как мой психологический якорь + давняя мечта купить спортивный немецкий седан. Хотя я понимаю, что это неграмотная инвестиция.


Немножко надоело уже быть не миллиардером.

#4
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

Автор темы
USSR

Приобретение железного коня - Mercedes-benz E63 AMG s W212

Сообщение Admin » 24 июн 2017, 08:28

Андрей, выделил в отдельную тему. Весьма и весьма интересно, и очень похоже на меня - мыслей-то правильных и идей много - а воз и ныне там (хотя лукавлю, в последнее время сдвинулся и скрепя колесами медленно катится...)
Андрей Алексеевич писал(а): Половину интернета перерыл как правильно ставить цели и т.д.
И вышел-таки на нас? :)
Андрей Алексеевич писал(а): Знач так: Mercedes-benz E63 AMG s W212
Ухх, красивый железный конь, это его салон?
mers_salon.jpg
Андрей Алексеевич писал(а): (205т.р./мес + минимум 20т.р. что бы с голоду не помереть)
Это выходит, если ежемес. доход "от дяди" - 45к, минус 20к на расходы, остаётся 25к, это надо ещё 180к найти "сверху", всего-то делов :D
Андрей Алексеевич писал(а): практикую самовнушение, после прочтения книг "Сила подсознания" и "Подсознание может все" + каждый день, от руки прописываю по 10 целей которые хочу реализовать в ближайшее время
Самовнушение - это, конечно, здорово, но надо и поработать )) на одном самовнушении далеко не уедешь, а вот на Мерседесе - запросто :D (что-то я сегодня в ударе - всё шутки шучу...))) Итак, каждый день по 10 целей - это список стабильный, просто переписываемый? Или он динамический и постоянно что-то меняется/дополняется? Думаю, это список долгосрочных, перспективных Целей - у меня такой тоже есть (пылится где-то...), а вот список ежедневных задач, которые ведут меня (ооооооочееееень меееедлеееннноооо) к выполнению глобальных Целей, пусть и вяло, но ведёт меня к ним. Выполняя Задачи - достигаешь Цели.
Андрей Алексеевич писал(а): Есть много идей и планов по улучшению своего финансового положения (покупка фермы криптовалюты)
Остановлюсь на крипто ферме. В среднем, если заказывать железо с Европы - оно обойдётся порядком дешевле, чем у нас в РФ, правда сейчас наблюдается дикий дефицит видеокарточек и блоков питания. Но первую ферму можно собрать в 60-70к с тремя видеокартами. Это тебе пару месяцев хорошенько подужаться - и пассивный источник дохода у тебя в кармане. Ферма окупит себя месяца за три, принося ежедневно в районе 10-20$, затем, наращивать мощности - до 6-ти видеокарт. Прибыль, за вычетом расходов, вкладывать в новые фермы.

Вот например конфиг, без рейзеров (последние стоят по 250-400 рублей на Али):
Конфиг ПК.jpg
Можно неплохо "подняться" на мелких колебаниях курса, как я уже писал выше - купи/продай криптовалюту - пипцы, эфиры, даши сейчас колеблются как хотят.

Конечно, всё это не очень быстро и без стартового капитала вообще трудно куда-либо продвинуться, но как я считаю - любое начало лучше топтания на месте. Надо делать хоть что-то, чем не делать ничего.
Андрей Алексеевич писал(а): бросил курить и бухать
Это похвально, респектую (сам я не курю).
Андрей Алексеевич писал(а): начал спортом заниматься
И это похвально очень, если ты не пьешь, не куришь, занимаешься спортом - значит, неминуемо начнёшь расти в финансовом плане.
Андрей Алексеевич писал(а): Родители у виска крутят - для них слово бизнес и инвестирование, равно - бандитизм и убийства людей, ну, или мошенничество и "квартиру отберут"
Это нормально, "старая школа" так их воспитала. Система, мать её, образования. Пропаганда с ТВ. РАБское общество нужнее.
Андрей Алексеевич писал(а): Поэтому я и пришел сюда, уже от безысходности наверно, в поисках хоть какой-то поддержки
Мы тебя поддерживаем, хотим помочь, и обязательно поможем. Велкам :)
Андрей Алексеевич писал(а): а то уже начинают мысли мою голову посещать, нахрена я это все затеял
Выбрось эти мысли. Правильной дорогой идёшь, Андрей. Никто не говорит, что будет легко.
Андрей Алексеевич писал(а): Основная цель у меня - полная финансовая независимость
Итак, какие основные пути достижения этой прекрасной Цели ты наметил? Поставил ли себе первоочередные задачи?

Кстати, нескромный вопрос, если ты не бухаешь жёстко и не геймишь - на что уходят деньги и время? =)


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#5
Аватара пользователя
Я-Масян
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 10:48
Репутация: 1591
Поставленные цели: 2
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской
По гороскопу:
Контактная информация:

New Zealand

Приобретение железного коня - Mercedes-benz E63 AMG s W212

Сообщение Я-Масян » 24 июн 2017, 09:07

Андрей Алексеевич писал(а): покупка фермы криптовалюты
Опоздали на месяц +/- 2 недели.
Alexey писал(а): Но первую ферму можно собрать в 60-70к с тремя видеокартами
Алексей, нельзя. Видеокарт нет. Посмотреть CU — всё в жёлтом статусе (дата поступления неизвестна), начиная с RX 460/GTX 1050 Ti и заканчивая GTX 1080 Ti.
То, что они пишут 1-2 недели — фигня. Менеджер перезванивает, извиняется и отменяет заказ.
В наших же магазинах цена x2 к номиналу, да и там уже чуть ли не по карте в руки. Регард предлагает дешевле, но только в составе системного блока.
NVdidia обещает 300к майнинг-карт скоро, не факт, что они вообще в магазинах появятся. В июле вроде как Вега от AMD ожидается, тоже не факт, что доберётся до магазинов. Сложно всё, в общем. Особо сложно ждунам, которые ждали карт, потом снижения на них цен, потом устаканивания, и теперь вынужденно остались на том, что было :lol:
Alexey писал(а):Можно неплохо "подняться" на мелких колебаниях курса, как я уже писал выше - купи/продай криптовалюту - пипцы, эфиры, даши сейчас колеблются как хотят
Буквально позавчера, с четверга на пятницу, очередной подъём ppc/nmc/nvc начался, вчера продолжился, к ночи небольшой откат случился.



#6
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

Автор темы
USSR

Приобретение железного коня - Mercedes-benz E63 AMG s W212

Сообщение Admin » 24 июн 2017, 09:48

Я-Масян писал(а): Опоздали на месяц +/- 2 недели.
Не могу согласиться, Андрей. Никогда не поздно - на днях собрали одну ферму (железо из Германии), а еще на днях будем запускать вторую. Плюс, еще железо в пути, заказанное в понедельник. НО, жёсткий дефицит безусловно есть.

Сережка, ау, у Вас там видеокарты и БП остались ещё в Германии???
Я-Масян писал(а): Сложно всё, в общем. Особо сложно ждунам, которые ждали карт, потом снижения на них цен, потом устаканивания, и теперь вынужденно остались на том, что было
Ничего на самом деле сложного, есть видяхи послабже - майнят поменьше, но майнят. Время, конечно, упущено, но не потеряно.
Я-Масян писал(а): Буквально позавчера, с четверга на пятницу, очередной подъём ppc/nmc/nvc начался, вчера продолжился, к ночи небольшой откат случился.
Ну так и я о том же.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#7
Аватара пользователя
Я-Масян
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 10:48
Репутация: 1591
Поставленные цели: 2
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской
По гороскопу:
Контактная информация:

New Zealand

Приобретение железного коня - Mercedes-benz E63 AMG s W212

Сообщение Я-Масян » 24 июн 2017, 10:00

Alexey писал(а): Никогда не поздно
Ну да, если x2+ к цене не поздно, то нормально ;)
Alexey писал(а): есть видяхи послабже - майнят поменьше, но майнят
И «работа на розетку» у них начинается гораздо раньше. Крипта подешевеет, начнут отваливаться RX 560/GTX 1050 Ti. Что с ними делать? GTX 1070 хоть продать можно.
Если обвал будет сильнее, многие взявшие кредит начнут думать, что делать дальше. Отдавать-то долги надо. Если скинут на рынок, продадут за копейки.


ЗЫ: На то пошло, месяц назад можно было пойти в магазин и купить. Сейчас нельзя, только заказывать и ждать, и надеяться, что когда прибудет профит сильно не просядет.



#8
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Приобретение железного коня - Mercedes-benz E63 AMG s W212

Сообщение awraam » 25 июн 2017, 15:14

Андрей, привет, добро пожаловать!

Машина за 60 штук евро - тоже ничего :D
Только вот на ней зарабатывать можно будет как-то? К примеру возить кого-то или для имиджа что-то существенное извлекать...

А то даже, если удастся как-то 60 штук собрать, то лучше же их оставить для дальнейшего роста, что бы капитал какой-то был, имхо, да и не забывай, что такие машины дорогие в обслуживании... В общем, что бы купить, стоит иметь хоть в два раза больше денег, иначе получится купить машину и остаться ещё более бедным, задумайся...

Но машина, не машина, а вот финансовая независимость - это то, ради чего стоит поработать и сумму на твою машину надо заработать в срок, а купишь или передумаешь, там сам посмотришь, обычно, когда есть какое-то дело, которое приносит доход, то себе вообще ничего не покупаешь, стараешься любую копейку в дело вложить...

Ты в каком городе живёшь? Может пока посмотреть в сторону какого-нибудь бизнеса на земле, а то все эти акции, спекуляции и т.п... в этом нужно очень хорошо разбираться и иметь капитал, имхо...

Про крипто фермы ничего не знаю, видел как-то, наверное оно хорошо, если электричество дешёвое...
Alexey писал(а): Сережка, ау, у Вас там видеокарты и БП остались ещё в Германии???
Лёш, дай маркировки, гляну, я за этой темой вообще не слежу и не в курсах...



#9
Аватара пользователя
Я-Масян
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 10:48
Репутация: 1591
Поставленные цели: 2
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской
По гороскопу:
Контактная информация:

New Zealand

Приобретение железного коня - Mercedes-benz E63 AMG s W212

Сообщение Я-Масян » 25 июн 2017, 16:08

Да с маркировками просто:

Radeon RX 470
Radeon RX 480
Radeon RX 570
Radeon RX 580

GeForce GTX 1060
GeForce GTX 1070
GeForce GTX 1080
GeForce GTX 1080 Ti

У нас этого или нет, или за конские деньги продают.



#10
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Вопросы. Обсуждения»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности