Приобретение железного коня - Mercedes-benz E63 AMG s W212

Вопросы и обсуждения по целям: несформировавшиеся цели, нужны ли цели и т.п.
Вопросы и обсуждения по целям: несформировавшиеся цели, нужны ли цели и т.п.
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

Автор темы
USSR

Приобретение железного коня - Mercedes-benz E63 AMG s W212

Сообщение Admin » 29 июн 2017, 15:33

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Андрей Алексеевич писал(а): хобби (стриминг)
Геймер, стало быть :)

Хорошо, давай немного подумаем. У меня 2 вопроса, если позволишь.

1. У тебя есть "Колесо жизни" и/или "Пирамида Целей"?
2. До каких пор планируешь активно инвестировать время в знания и когда (а главное, КАК) думаешь переходить к активной фазе? Ведь это самое трудное, пожалуй - начать.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон


#21
Аватара пользователя
Андрей Алексеевич
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 03:07
Репутация: 52
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской

Russia

Приобретение железного коня - Mercedes-benz E63 AMG s W212

Сообщение Андрей Алексеевич » 30 июн 2017, 11:36

Valentish писал(а): Андрей Алексеевич, почему именно Mercedes-benz E63 AMG s W212, а не, например, BMW i8? Чем привлек Mercedes? ))
Двигатель V8 (девушкам не понять :D ), 4 двери, цена (в 3 раза дешевле), да и в общем практичность и удобство обслуживания :) Хотел сначала ставить цель на BMW M5 e60, но задний привод и 500+ л.с. зимой крайне опасны :)

Версия на 1115 сил :shock:

https://www.youtube.com/watch?v=F7kK6qxFdMk
Alexey писал(а): 1. У тебя есть "Колесо жизни" и/или "Пирамида Целей"?
1. Слышал про эти термины, но не вникал в них.
Alexey писал(а): 2. До каких пор планируешь активно инвестировать время в знания и когда (а главное, КАК) думаешь переходить к активной фазе? Ведь это самое трудное, пожалуй - начать.
2. Сейчас я совмещаю активные действия и саморазвитие.

Сделал прототип одностраничника, буду пробовать продажу наручных часов по дропшиппингу, осталось настроить Яндекс Директ и пустить трафик.

Развиваю своё сообщество мужской мотивации в ВК, сейчас переключил фокус на Телеграмм.

Заключил контракт с Тинькофф банк и БКС по брокерскому обслуживанию, 10% от дохода буду "инвестировать" :D в акции компаний США :)

Собираю денежку на покупку готовой криптофермы.

Познакомился с человеком в ВК, владелец небольшой сети магазинов, завтра поеду на встречу к нему, может быть чем-то окажусь ему полезен :)

Начал плотно вникать в контекстную рекламу, задача стать про. директологом/интернет-маркетологом и найти пару постоянных клиентов :)

Ну и на хобби трачу 2-3 часа в неделю, на тот самый Мир танков (World of tanks) :) играю на уровне топ 1000 ру-кластера, поэтому иногда люди заходят посмотреть на игру, а некоторые через донат копеечку небольшую присылают. Плюс сама игра на топ уровне стимулирует и тренирует мозг.


Немножко надоело уже быть не миллиардером.

#22
Аватара пользователя
Андрей Алексеевич
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 03:07
Репутация: 52
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской

Russia

Приобретение железного коня - Mercedes-benz E63 AMG s W212

Сообщение Андрей Алексеевич » 30 июн 2017, 15:31

awraam писал(а):Только вот на ней зарабатывать можно будет как-то? К примеру возить кого-то или для имиджа что-то существенное извлекать...

...

Ты в каком городе живёшь? Может пока посмотреть в сторону какого-нибудь бизнеса на земле, а то все эти акции, спекуляции и т.п... в этом нужно очень хорошо разбираться и иметь капитал, имхо...
Зарабатывать на ней не планирую, буду брать для себя любимого :) Да, я понимаю, что покупка авто - это глупая инвестиция когда сейчас почти 0, но для меня это как психологический якорь, если я смогу ее купить, значит я вполне смогу и обслуживать ее в дальнейшем, да и уровень дохода будет значительно выше.

Живу в Москве, есть идеи покупки вендинговых аппаратов и организации палатки кофе+пончики :) но пока сомневаюсь, что с этого нужно начинать, проще сделать одностраничный сайт и пустить трафик на него) или ферму криптовалюты купить )


Немножко надоело уже быть не миллиардером.

#23
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

Автор темы
USSR

Приобретение железного коня - Mercedes-benz E63 AMG s W212

Сообщение Admin » 30 июн 2017, 22:49

Андрей Алексеевич писал(а):Слышал про эти термины, но не вникал в них.
Выглядит это так:
koleso2.jpg
koleso1.jpg
Подробно и интересно о "Колесе жизни" написал наш товарищ Константин у себя на сайте: Скрыто от гостей.

"Пирамида целей", она же "Пирамида Франклина":
piramida.jpg
Довольно мощные инструменты на пути к достижению Целей.
Андрей Алексеевич писал(а):Развиваю своё сообщество мужской мотивации в ВК
Интересно, я бы взглянул. Ссылку в студию (по желанию, конечно) :)
Андрей Алексеевич писал(а):Познакомился с человеком в ВК, владелец небольшой сети магазинов, завтра поеду на встречу к нему, может быть чем-то окажусь ему полезен
Успехов тебе, однако :) Думаю, ты обязательно окажешься полезен.

По части массы идей/дел/мероприятий. У меня тоже такое было, сейчас уже не так, для себя я понял, что распылятся на всё - не успеть ни в чём, как бы не хотелось. "За двумя зайцами..." - мудрость, она такая. Я не спорю, результат определённо был и есть, но это не совсем то, чего я хотел и хочу до сих пор добиться. Поэтому многое в худшем случае было безжалостно выкошено, в лучшем убрано на полку до лучших времён. Масса нереализованных идей, планов, бизнес-моделей, тех.заданий, проектов, наработок ждут своего звёздного часа. Пока же, основных направления всего 2 - и одно из них в офлайн жизни.

В третий раз с большим удовольствием прочёл книгу Макса Котина "Чичваркин Е...гений. Если из 100 раз тебя посылают 99" - нравится она мне. И каждый раз я по разному смотрю на происходящее, описанное в ней. Мотивирует, наводит на мысли, придаёт сил. Почти закончил читать "Экстремальный тайм-менеджмент" Николая Мрочковского и Алексея Толкачева - интересный стиль повествования, хоть и несколько наивно. Далее на прицеле - "Ультра" Рича Ролла.

К чему я это? Да в общем-то просто так :)

Кстати, тема с одностраничниками себя ещё не изжила? Этих "часов" огромное множество, и конкуренция не малая... Могу ошибаться, и более того, уверен, что клиент всегда найдётся - был бы товар. А тема "купи-продай" вообще всегда в тренде, это услуги могут "хромать", с физическим товаром прощё.
Андрей Алексеевич писал(а):Заключил контракт с Тинькофф банк и БКС по брокерскому обслуживанию
Посвятишь себя этому, нырнёшь в брокерские услуги с головой - добьешься некоего определённого успеха и.... потратишь всё свое время.

ИМХО надо концентрироваться именно на своём.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#24
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Приобретение железного коня - Mercedes-benz E63 AMG s W212

Сообщение awraam » 01 июл 2017, 01:51

Андрей Алексеевич писал(а): Зарабатывать на ней не планирую, буду брать для себя любимого
Нет брат, так нельзя, ты не можешь себе позволить такого пока, планируй тогда для имиджа, т.е. ты должен зарабатывать с чего-то такого, где нужна машина дорогая для имиджа, может для твоего мужского клуба, думай, просто как игрушка не рационально...
Андрей Алексеевич писал(а): Живу в Москве, есть идеи покупки вендинговых аппаратов и организации палатки кофе+пончики :) но пока сомневаюсь, что с этого нужно начинать, проще сделать одностраничный сайт и пустить трафик на него) или ферму криптовалюты купить )
Ты ж в Москве живёшь, ты можешь реально зарабатывать нормальные деньги, если посмотришь по сторонам, часами в инете торговать с одностраничника, ты сам подумай, если бы это шло, то большие дядьки бы уже наклепали тысячи одностраничников, так реально думай иногда...

Палатки, кофе, это всё на поддержку штанов, нужны вложения и в любой момент могут закрыть, короче не заработаешь... Лет 15 назад была неплохая тема, но и тогда уже пробитая...

Акции, облигации, фермы - это всё приманка для лентяев :lol:
Школьник может пару копеек заработать наверное, но у тебя вон цели взрослые...

А что, невозможно заработать? - предвижу твой вопрос, возможно, но надо работать, в первую очередь головой, и не факт, что сразу получится, вот ты в танчики играешь, научился, наверное давно играешь, а я сейчас приду, у меня не получится наверное с первых разов...Также и везде и подняться в разы труднее, чем в танчиках...

Как говорят, критикуешь - предлагай, но я уже в Москве лет 12 не был, поэтому реалии знаю, но своими глазами не видел...

Могу предложить продавать мои услуги, я лицензированный бизнес-консультант и специалист по налогам в Германии, в частности помогаю людям получать Вид на жительство посредством открытия бизнеса, в отличии от всех конкурентов, которые есть на рынке России, мои цены самые низкие и капитал для бизнеса нужен небольшой...

Наверняка есть полно людей в Москве, желающих попробовать себя в Европе, в Германии, сможешь находить клиентов, а сможешь точно, если захочешь, то будешь получать 25%, а ещё можешь свою копеечку накидывать за обработку...

Вот смотри математика: клиент экономкласса заплатит мне примерно две-три штуки евро - это для бедных, там капитала надо штук от 10 примерно, у многих есть, причём эти деньги останутся у них, кроме затрат не регистрацию, остальное на бизнес...

Вот ты получишь примерно 500-700 евро с клиента, 20 клиентов за год найдёшь, это очень мало, но минимум 10 штук у тебя в карман - это совсем по минимуму, твоя годовая зарплата на сегодня! Думай...

Или ищи другие нестандартные решения, но не палатки и кроликофермы, там денежная масса решает...



#25
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

Автор темы
USSR

Приобретение железного коня - Mercedes-benz E63 AMG s W212

Сообщение Admin » 01 июл 2017, 06:54

Серёжка, как всегда, респект :D
awraam писал(а): Нет брат, так нельзя, ты не можешь себе позволить такого пока, планируй тогда для имиджа, т.е. ты должен зарабатывать с чего-то такого, где нужна машина дорогая для имиджа, может для твоего мужского клуба, думай, просто как игрушка не рационально...
Это всё ясно, но Андрей верно мыслит на сей счёт. Смотри какая штука - он может ведь и не купить машину, но сможет накопить на неё денег. По желанию. Никто его не осудит, тем более, если деньги он всё же соберет к сроку и нужную сумму. Зато какой подъем. Спор - лучший мотиватор
awraam писал(а): ты сам подумай, если бы это шло, то большие дядьки бы уже наклепали тысячи одностраничников, так реально думай иногда...
Серёж, а они и наклепали... И большие дядьки и малые, и средние, и всякие...
awraam писал(а): Акции, облигации, фермы - это всё приманка для лентяев.
Школьник может пару копеек заработать наверное, но у тебя вон цели взрослые...
Это пассивный источник дохода, абсолютно серьёзный, взрослый, для тех, кто успевает урвать свой кусочек пирога с этого пира.
mining.jpg
Школоло собрал ферму на коленке за 5 копеек
awraam писал(а): я лицензированный бизнес-консультант и специалист по налогам в Германии
Пропиарился такой без палева :D
awraam писал(а): Вид на жительство посредством открытия бизнеса
Сергей, расскажи подробнее пожалуйста. На пальцах, тезисно. Очень интересно.
Т.е. если я открываю бизнес в Германию, я получаю там же вид на жительство? Какие условия? Сроки?


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#26
Аватара пользователя
Андрей Алексеевич
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 03:07
Репутация: 52
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской

Russia

Приобретение железного коня - Mercedes-benz E63 AMG s W212

Сообщение Андрей Алексеевич » 01 июл 2017, 11:14

awraam писал(а):Наверняка есть полно людей в Москве, желающих попробовать себя в Европе, в Германии, сможешь находить клиентов, а сможешь точно, если захочешь, то будешь получать 25%, а ещё можешь свою копеечку накидывать за обработку...
Интересное предложение :) А сайт у Вас есть? Как Вы клиентов привлекаете?)


Немножко надоело уже быть не миллиардером.

#27
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

Автор темы
USSR

Приобретение железного коня - Mercedes-benz E63 AMG s W212

Сообщение Admin » 01 июл 2017, 16:23

Андрей Алексеевич писал(а): А сайт у Вас есть? Как Вы клиентов привлекаете?)
Андрей, у нас можно на ты, я бы даже сказал - приветствуется (по желанию, конечно).

Скажи, вот у тебя есть список дел. Вообще всех, не ежедневных дел, а общий. Ты его структурируешь? Скажем, срочные, долгосрочные и т.п.? Входит ли в ежедневный список дел отдых? Ведь его тоже надо планировать, как и любое другое мероприятие.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#28
Аватара пользователя
Андрей Алексеевич
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 03:07
Репутация: 52
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской

Russia

Приобретение железного коня - Mercedes-benz E63 AMG s W212

Сообщение Андрей Алексеевич » 01 июл 2017, 20:15

Alexey писал(а): Андрей, у нас можно на ты, я бы даже сказал - приветствуется (по желанию, конечно).
Ок :)
Alexey писал(а): Скажи, вот у тебя есть список дел. Вообще всех, не ежедневных дел, а общий. Ты его структурируешь? Скажем, срочные, долгосрочные и т.п.? Входит ли в ежедневный список дел отдых? Ведь его тоже надо планировать, как и любое другое мероприятие.
Нет, у меня каша в голове :D


Немножко надоело уже быть не миллиардером.

#29
Аватара пользователя
Андрей Алексеевич
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 03:07
Репутация: 52
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской

Russia

Приобретение железного коня - Mercedes-benz E63 AMG s W212

Сообщение Андрей Алексеевич » 01 июл 2017, 20:19

Нашел на просторах интернета такую вот соц. сеть platincoin.com/ru - у кого какие мысли по ней?


Немножко надоело уже быть не миллиардером.

#30
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

Автор темы
USSR

Приобретение железного коня - Mercedes-benz E63 AMG s W212

Сообщение Admin » 01 июл 2017, 21:25

Андрей Алексеевич писал(а): Нет, у меня каша в голове
С этим надо бороться.
Андрей Алексеевич писал(а): у кого какие мысли по ней?
Нечто новое. И совсем зелёное. Пока мыслей особо никаких, регистрация по инвайту, блог не функционирует, ссылки на софт тоже и т.п.
Изучу проект более внимательно...


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#31
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Вопросы. Обсуждения»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности