Да будет мощный срач на тему достижений

Вопросы и обсуждения по целям: несформировавшиеся цели, нужны ли цели и т.п.
Вопросы и обсуждения по целям: несформировавшиеся цели, нужны ли цели и т.п.
Pech
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 июн 2022, 21:06
Репутация: 18
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской

Автор темы
Albania

Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сообщение Pech » 16 июл 2022, 21:16

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Ага, завидую, конечно завидую, как тут не позавидуешь, такому чистейшему пиздежу )))

Не даёт мне покоя твой успех Серёга, не даёт. И вот что примечательно, особенно приступы зависти случаются сидя на велосипеде :lol:
Бывает выеду на велике куда нить, дабы это потом в достижения записать и жене рассказать, да как накроет меня приступ зависти, еду плачу, нет, реву в захлёб, обливаюсь горючими слезами.

Лан, короче, я хотел только сказать - достигаторство, это про достижения, когда они есть, когда они хоть какие-то есть. У тебя это просто балобольство.

Как делать нельзя?! А ну да, я забыл, у вас же тут приветствуется не дела, а только намерения и пусто-порожний пиздежь :D
Как с тем твоим инвалидом, хочу мерс, и все дела, бабы, тачки, дома, яхты, рестораны.
Да, здорово, молодец, так держать!!!

Похуй что у тебя этого никогда не будет, что тебя ждёт разочарование и депресуха, здесь у нас у всех никогда, ничего не будет, главное помечтать, попиздеть, бросить пыль в глаза, мы же здесь только за этим. Здесь ни у кого нет конкретного плана, здесь ни у кого нет грамма силы воли хоть на какие-то мало мальские достижения, всё что мы можем - только балоболить :D
Последний раз редактировалось Pech 16 июл 2022, 21:25, всего редактировалось 1 раз.




#11
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сообщение awraam » 16 июл 2022, 21:24

Pech писал(а):Ага, завидую, конечно завидую, как тут не позавидуешь, такому чистейшему пиздежу
Сань, ты ж в Одессе вырос и за базар отвечать должен, где тут пиздёшь? :twisted:

И достижения хоть какие-то есть, есть и не плохие, но каждый видит то, что он хочет, можно и у самого успешного человека одни минусы находить, а потом сказать, что он вообще всё пиздит...

Саня, если тебе так легче будет жить, то я могу написать, что у меня всё хреново, я пиздобол и рисовщик, ничего не заработал, а получаю пособие, главное не нервничай, а то это вредно для здоровья... :cry:



#12
Pech
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 июн 2022, 21:06
Репутация: 18
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской

Автор темы
Albania

Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сообщение Pech » 17 июл 2022, 09:21

awraam писал(а):А ты мне завидуешь, вот и бесишься
Назови хоть одну причину, по которой человек в здравом уме мог бы тебе завидовать :D
awraam писал(а):Я пиздобол и рисовщик, ничего не заработал, а получаю пособие
Не на секунду не сомневаюсь, что именно так всё и есть :D



#13
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сообщение awraam » 20 июл 2022, 06:14

Pech писал(а):Не на секунду не сомневаюсь, что именно так всё и есть
Самое главное, что бы ты спокойно спал :lol:

Видишь, как тебе стало приятно, когда я хоть и в виде стёба, написал, что у меня всё хреново...
А мне ж не жалко, могу даже для тебя отдельную тему открыть и там всегда писать, что у меня всё хреново...

Ладно, отвлеклись, это тема не для пессимистов, они себе отдельную откроют, скинут ссылочку, будут там только провалы записывать, дабы тут народ не демотивировать :lol:

Бизнес с кучей хвостов скоро превратится в ящерицу, которая скидывает хвост и убегает дальше...
После отпуска завал, пытаюсь разгрести

Благотворительность хорошо, приехала наша учительница музыки из Харькова, активно устраиваю тут.
Автопробег допиливаем, не просто, два организатора всего...

Путешествие в виде отпуска - это бомба, отдохнули отлично и с удовольствием...

Семья не плохо, ничего не делаю, кроме отпуска :lol:

А самое важное, что бы все критики побольше катались на велосипеде, очень хорошее занятие, сразу много плюсов: спорт, путешествия, игра там тайнички искать, логику развивает, семью укрепляет, если кататься вдвоём, чем больше километров проехал, тем больше достижений...

Поэтому рекомендую, даже сам задумался, что б побольше кататься :o



#14
Pech
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 июн 2022, 21:06
Репутация: 18
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской

Автор темы
Albania

Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сообщение Pech » 20 июл 2022, 09:03

Ой... я не могу :D

Читать отчёты человека, который отчаянно пытается показать свою успешность, но при этом на деле у которого полный пиздец по всем фронтам, это чистый позитив и чистое здоровье :D :D

Серёжа, я видел все твои проЖекты, как бы тебе объяснить подоходчивее, это не бизнес, это не проекты, это просто детский сад, суета по принципу - что бы не делать, ли ж бы ничего не делать.

Ты видел на Ютюбе некоего Горина? Посмотри, один в один твоя история. Все его ролики настолько плохи, бездарны, бессмысленны, что это хочется посмотреть ещё. Знаешь почему? Потому что это поднимает собственную самооценку, это мотивация от противного, ты смотришь и не веришь своим глазам, думаешь - да ладно, он это серьёзно? Это же полный пиздец. Дааа по ходу у меня в жизни не всё так плохо..., есть люди у которых всё намного хуже :D

Без обид, как ты мне писал, - мы ж не чужие люди, давай ка я дам тебе пару дельных советов :D :D :D

Что ж, лови полезные советы обратно - упал и ползаю, это удел лохов, мужик должен кормить семью. Попробовал с бизнесом, раз, второй, третий, не пошло, сделай выводы и пиздуй хуячить на завод. Отсутствуют мозги, смелость, сила воли, чтобы сделать выводы, бездельник по жизни, что ж...тогда не пудри хотя бы мозги людям ;)



#15
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сообщение awraam » 21 июл 2022, 07:48

Pech писал(а):Что ж, лови полезные советы обратно - упал и ползаю, это удел лохов, мужик должен кормить семью. Попробовал с бизнесом, раз, второй, третий, не пошло, сделай выводы и пиздуй хуячить на завод. Отсутствуют мозги, смелость, сила воли, чтобы сделать выводы, бездельник по жизни, что ж...тогда не пудри хотя бы мозги людям ;)
Хочется написать: "собаки лают - караван идёт", но это было бы слишком кратко...
Не знаю Горинова, но посмотрю, раз ты критикуешь, может и дельный парень :lol:

Прожектов было много, не скрою и видел их не только ты, но ничего плохого в этом нет... Опыт - дело наживное... И да, ничего не делать тоже не плохо, все мы именно к этому и стремимся ;)

А, извини, я забыл отметить тебе в достижения работу на заводе, извини пожалуйста, это очень важное достижение, о ужас...
Раньше на заводе можно было сделать карьеру и люди, начинавшие учеником токаря, становились даже директорами завода иногда, завод о тебе заботился в Союзе, там было много развлекух и ништяков, было не плохо...

Но пахать здесь на обнаглевших капиталистов на заводе, ну я не знаю, если бы ты даже был не грамотный парень из Чукотской деревни, то даже тогда я бы тебя не похвалил за работу на заводе, не за что...

Но ты в принципе человек с города Одесса, который после 20 лет жизни в Германии записал себе в достижение работу на заводе рабочим, Саш, ты чего куришь???

Я всё понимаю, есть поговорка : От тюрьмы, сумы и завода не зарекайся :lol: , хотя нет, слова завод в ней не было, т.е. сам виноват...

Это вообще кто тебе так сознание перевернул :shock:
И чего тебе дал завод??? Семью кормишь, ну и моя пока не голодает... И даже бомжи тут не голодают...

Ты, кстати куда бабки деваешь? Ты ж зарабатываешь... Особых трат я в твоём блоге не наблюдаю, куда бабло уходит???
Можешь не отвечать, сам для себя ответь, мне пофиг куда ты тратишь...

Вот ты, честно и без обид, являешься для меня мотивацией, думаю, что если бросить бизнес, иногда хочется, придётся как Саня на завод идти и как про это подумаю, то сразу больше работать начинаю и так мне Алекса жалко становиться, аж плачу...

Ну ладно, наверное твоя девушка тебя поощряет за работу на заводе, она говорит: молодец Сашенька, на заводе работаешь, вот только маловато зарабатываешь, ну да ладно :o

Саша, половина, большая, жизни уже прожита, работа на заводе никакого развития и смысла тебе не даст, быть рабом и радоваться это конечно круто, но бесперспективно, задумайся, мне пофиг на твою жизнь...

Денег тебе завод тоже не даст, иначе все рабочие уже бы миллионерами были, а оплачивать хотелки своей девушки, знаешь в жизни есть более интересные занятия и девушек бесплатных пока ещё хватает...

За сим откланиваюсь, пора тебе на завод, удачи 8-)



#16
Pech
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 июн 2022, 21:06
Репутация: 18
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской

Автор темы
Albania

Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сообщение Pech » 21 июл 2022, 13:55

Не смеши, кто тебя на какой завод возьмёт, ты же кроме как балоболить больше ничего не умеешь.

Там дисциплина нужна, сила воли, там вставать надо в пять утра, ты в это время только спать ложишься )))

И да, про развитие и достижения, я смотрю балобольство и безделье пиздец как тебя развило, обогатило, и дало охуеную перспективу)) видимо перспективу до гроба сидеть на социалке 😂



#17
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сообщение awraam » 22 июл 2022, 08:02

Вот видишь как классно, про себя тебе сказать нечего, взялся меня обсуждать, но про меня тебе тоже сказать нечего :lol:

За завод я тебя уже похвалил, заканчивай дальше расписывать про силу воли, а то сейчас все рабочие возгордятся покруче, чем в Союзе...
Саша, а за сколько в месяц такая жертвенность, а то может я уже скоро к этой цифре подойду не спеша ...

Что б работать на других чаще всего надо не уметь работать на себя и вот именно в работе на себя нужна сила воли и самодисциплина, как то так...

Я с социала уже давно ушёл, прикинь, не получаю ни копейки, я теперь сам живу :(
Но и этот факт не имеет никакого отношения к достижению целей, о ужас...

Видишь, работа сделала тебя рабом, не заметно, по чуть чуть, сначала ты наверное думал, вот подработаю денег, а потом сразу своё дело открою, потом это желание стало затухать, а потом ты решил, что и на заводе не плохо кормят, ну и здорово, кто то же должен и на заводе работать, не всем же быть пиздаболами :lol:

Просто задумайся почему это ты, Алекс Титанов, стал рабом на заводе по доброй воле, вот почему???
А меня обсуждать можно долго, проектов у меня много, только от этого ты с завода не уйдёшь, а со мной и так всё сейчас нормально...
Кстати, когда я нуждался в помощи, мне никто не помог и я просидел в депрессии почти два года, как то так, не просто быть достигатором...



#18
Pech
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 июн 2022, 21:06
Репутация: 18
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской

Автор темы
Albania

Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сообщение Pech » 23 июл 2022, 08:16

В депрессии говоришь, мне жрать и жить нечего и негде было, и ничего, не ною, и претензий не к кому никаких не имею. Сам виноват.

Серёг, я к тебе тоже вообще никаких претензий не имею, смени только слово достигатор на болтун, и всё станет на свои места. Не вводи людей в заблуждение ) Твоя суета никакого отношения к достигаторству не имеет ;-)



#19
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сообщение awraam » 23 июл 2022, 17:07

Сань, мне ж не жалко, называй, как хочешь, от этого твоя жизнь никак не изменится...
Просто просьба к Алексею, оделить от отчётов всю эту нашу бессмысленную переписку и выделить её в тему Пиздаболы :lol:



#20
Pech
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 июн 2022, 21:06
Репутация: 18
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской

Автор темы
Albania

Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сообщение Pech » 24 июл 2022, 10:26

Ты спрашивал, где Алекс Титанов?

На месте ;-)

Алекс Титанов не распускает сопли... ммм... у меня депрессия, уйдите все, не хочу вас видеть. Алекс Титанов 10 лет прожил в аду, а потом этот ад перерос в ад в квадрате. Но хуй его этим сломишь.

Алекс Титанов сам себя за волосы вытащил, абсолютно в одиночку. Алекс Титанов хуярил на двух работах, по сменам, по выходным. Вставал в полпятого утра, домой приходил в час ночи. Работал на таких работах, в таком мраке, за который лучше никому и не знать ;-)

Алекс Титанов в любые времена, чтобы не происходило тренировался, всегда, годами, как бы ему тяжело не было. Всегда уделял и уделяет время и внимание своим хобби и увлечениям.

Сейчас Алекс Титанов имеет хорошую работу, содержит семью, платит алименты, материально помогает родственникам.
Ездит на хорошей машине, жена у него ездит на хорошей машине, живёт в хорошей квартире, в хорошем районе.

Удачи достигатор :D



#21
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Вопросы. Обсуждения»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности