Да будет мощный срач на тему достижений

Вопросы и обсуждения по целям: несформировавшиеся цели, нужны ли цели и т.п.
Вопросы и обсуждения по целям: несформировавшиеся цели, нужны ли цели и т.п.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Pech
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 июн 2022, 21:06
Репутация: 18
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской

Автор темы
Albania

Да будет мощный срач на тему достижений

Сообщение Pech » 29 июн 2022, 21:15

А я вот дальше достигаю и достигаю...
Серёга, я дождусь того момента, когда ты начнёшь называть вещи своими именами или уже стоит смириться? :lol:
Давай я тебе помогу, всё это, вся эта возня, все эти твои достигания, все эти "проекты", громкие намерения, "бизнесы", всё это ничто иное как пусто порожний пиздёж и пыль в глаза.

Хорошего дня ))




#1
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сообщение Admin » 03 июл 2022, 12:46

Pech писал(а):Серёга, я дождусь того момента, когда ты начнёшь называть вещи своими именами или уже стоит смириться?
Саня, ты что ли? )


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#2
Pech
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 июн 2022, 21:06
Репутация: 18
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской

Автор темы
Albania

Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сообщение Pech » 16 июл 2022, 07:38

Ага, зашёл поугарать )))



#3
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сообщение awraam » 16 июл 2022, 20:36

Pech писал(а):Ага, зашёл поугарать )))
Смотри не сгори от зависти :lol:

До сих пор тебе того чувака инвалида не могу простить, затравили блин человека и так больного, который добился больше вас...
Admin писал(а):Саня, ты что ли? )
Не Лёх, это не он, нет уже того Сани, который шёл вперёд, мотивировал людей, так, жалкая пародия, обыватель обыкновенный, ну да ладно, главное, что б был счастлив, но видимо сам не счастлив, вот и пышет желчью... :twisted:



#4
Pech
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 июн 2022, 21:06
Репутация: 18
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской

Автор темы
Albania

Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сообщение Pech » 16 июл 2022, 20:43

А я то думаю, чё я так хуёво сплю по ночам, а оно вона чего, Серёга меня ДО СИХ ПОР не простил :lol:

Где, какая жёлчь? Констатация фактов. Достижений ноль, ни одного, ни одного конкретного достижения, все отчёты, весь пусто порожний трёп по типу - дела супер, путешествую, занимаюсь любимым делом, я так подозреваю под любимым делом подразумевается пиздобольство и безделье, и всё, никакой конкретики, ни одной цифры, ни одного доведённого до конца дела, НИЧЕГО. Только одни громкие намерения, громкие заявления и пускание пыли в глаза. И так на протяжение лет, если не десятилетий уже )))
Последний раз редактировалось Pech 16 июл 2022, 20:50, всего редактировалось 1 раз.



#5
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сообщение awraam » 16 июл 2022, 20:49

Pech писал(а):А я то думаю, чё я так хуёво сплю по ночам, а оно воно чего, Серёга меня ДО СИХ ПОР не простил :lol:
Не, это тебя совесть мучит ;)
Pech писал(а):Только одни громкие намерения, громкие заявления и пускание пыли в глаза. И так на протяжение лет, если не десятилетий уже
Я твои цифры жду, потом мои увидишь... 8-)

А то у тебя там подтянулся 10 раз, мало, но пойдёт, заработал мало, зато на велосипеде хорошо катаюсь, я тоже не плохо на велосипеде катаюсь и чего в достижения записать :lol: :lol: :lol:



#6
Pech
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 июн 2022, 21:06
Репутация: 18
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской

Автор темы
Albania

Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сообщение Pech » 16 июл 2022, 20:59

Я не играю в успешность здесь, как собственно и нигде, мне нечего и не кому показывать, это ты из кожи вон лезешь, чтобы выглядеть лучше, чем ты есть, ты у нас успешный достигатор, ты и показывай. Не забудь только разделить на количество месяцев в году и количество лет безделья ;-)

Удачи, достигатор :lol:



#7
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сообщение awraam » 16 июл 2022, 21:04

Pech писал(а):Удачи в достигатор
Я успешный, не :roll: , пока нет, хочу показать себя лучше, чем есть, не, если б хотел, то катание на велосипеде обозвал бы велопробегом и записал бы в достижения :lol:

Я поднялся, упал, снова встал, снова иду вперёд, ну как то так, мог бы и цифр себе напридумывать и достижений, я кроме велосипеда ещё и хожу пешком, тоже можно записать в достижения и ещё кучу всего, жалко что ли...

А ты мне завидуешь, вот и бесишься, иди покатайся ещё на велосипеде, пусть тебя жена похвалит :o



#8
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сообщение awraam » 16 июл 2022, 21:05

Всё Лёша, сейчас форум пойдёт в гору, я Саню ещё потролю и тут сообщений будет миллион :lol:
Кстати Саня, не уходи, ты тут нужный тип, ты мотиватор того, как делать не надо, ценная роль... :cry:



#9
Pech
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 июн 2022, 21:06
Репутация: 18
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской

Автор темы
Albania

Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сообщение Pech » 16 июл 2022, 21:16

Ага, завидую, конечно завидую, как тут не позавидуешь, такому чистейшему пиздежу )))

Не даёт мне покоя твой успех Серёга, не даёт. И вот что примечательно, особенно приступы зависти случаются сидя на велосипеде :lol:
Бывает выеду на велике куда нить, дабы это потом в достижения записать и жене рассказать, да как накроет меня приступ зависти, еду плачу, нет, реву в захлёб, обливаюсь горючими слезами.

Лан, короче, я хотел только сказать - достигаторство, это про достижения, когда они есть, когда они хоть какие-то есть. У тебя это просто балобольство.

Как делать нельзя?! А ну да, я забыл, у вас же тут приветствуется не дела, а только намерения и пусто-порожний пиздежь :D
Как с тем твоим инвалидом, хочу мерс, и все дела, бабы, тачки, дома, яхты, рестораны.
Да, здорово, молодец, так держать!!!

Похуй что у тебя этого никогда не будет, что тебя ждёт разочарование и депресуха, здесь у нас у всех никогда, ничего не будет, главное помечтать, попиздеть, бросить пыль в глаза, мы же здесь только за этим. Здесь ни у кого нет конкретного плана, здесь ни у кого нет грамма силы воли хоть на какие-то мало мальские достижения, всё что мы можем - только балоболить :D
Последний раз редактировалось Pech 16 июл 2022, 21:25, всего редактировалось 1 раз.



#10
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Вопросы. Обсуждения»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности