Помогите расставить приоритеты развития

Вопросы и обсуждения по целям: несформировавшиеся цели, нужны ли цели и т.п.
Вопросы и обсуждения по целям: несформировавшиеся цели, нужны ли цели и т.п.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Макс
Романтик с фотоаппаратом
Романтик с фотоаппаратом
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 16:18
Репутация: 3470
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 14
Откуда: Израиль
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 49
Контактная информация:

Israel

Помогите расставить приоритеты развития

Сообщение Макс » 01 дек 2015, 21:11

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Он же будущий политик, а они только бабки ценят. И женщину он по любви купит, за де денежки, что потекут рекой :cry:
Нет у меня веры к таким людям, которые за деньги готовы на все.

Миша, это не зависть, к твоим типа подвижкам и мечтам, или к тому, что может быть будет, скорее наоборот, чувство неприязни, и непонимания, твоих жизненных убеждений и ценностей.


У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...

Мне одному кажется, что фраза: "Что ни делается - всё к лучшему" - произносится тогда, когда уже всё, пи*дец!?

Крок вперед! Скрыто от гостей
Хроніки книголюба Скрыто от гостей


#101
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Помогите расставить приоритеты развития

Сообщение Amotikaj » 01 дек 2015, 23:32

Народ, не приходите в эту тему вылить желчь, если вам так неприятно меня читать. К чему было называть моих родителей нищебродами и утверждать, что это у меня по наследству? Валите н...й со своими замашками "успешных" людей, презирающих всех, у кого нет толстого кошелька!


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)

#102
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Помогите расставить приоритеты развития

Сообщение Amotikaj » 02 дек 2015, 00:06

Сегодня вышли на новый уровень развития как копирайтеры!

Домашнее задание - сделать 100 "холодных" звонков потенциальным клиентам. Будем учиться продвигать свой фронт-энд - бесплатный аудит рекламного объявления на Авито. Надо научиться вести клиентскую базу в "Битрикс 24".
Пытаться заработать денег пока не надо. Сейчас нужно только получить опыт переговоров с клиентами. Надо привыкнуть вести переговоры с правильным чувством: "Я хочу помочь вам заработать денег!" Только бесплатная помощь и соучастие в проблемах клиента, и никакого давления с нашей стороны. Пришли, бесплатно помогли клиенту решить проблему своими силами и ушли. Все!

Есть во всей этой домашке один любопытный момент. Надо срочно изготовить себе визитки, в которых указать название организации, в которой я якобы работаю, и свою специальность - "специалист по продающим текстам". Это значит, что надо срочно придумать название организации, в которой я буду работать ближайшие годы. Очень мне это нравится!


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)

#103
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Помогите расставить приоритеты развития

Сообщение Amotikaj » 02 дек 2015, 00:24

Есть еще один момент. Мне нужен новый номер мобильного. Мой текущий номер засвечен в интернете на досках объявлений и не подходит для моей новой работы. Красивый номер МТС можно купить за 2-3 тысячи рублей. А после этого - новый почтовый ящик, новый аккаунт ВКонтакте, новое имя в Скайпе. И это только навскидку. Жизнь моя начитает кипеть и бурлить! А я это очень люблю!


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)

#104
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Помогите расставить приоритеты развития

Сообщение awraam » 02 дек 2015, 08:41

Макс писал(а): Нет у меня веры к таким людям, которые за деньги готовы на все.
Макс, откуда ты это взял, Михаил вроде имеет свои принципы, а то, что он к деньгам тянется наверное нормально, учитывая его жизненные потрясения...



#105
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Помогите расставить приоритеты развития

Сообщение awraam » 02 дек 2015, 08:45

Народ, обращаюсь ко всем сразу, ну оставьте вы Михаила в покое, ну он достигает как может, ну почему он должен двигаться так, как вы хотите, вы ж ему зарплату не платите, можете конструктивно критиковать, но обижать то зачем, ну не серьёзно это, вы ж его не знаете, может он вообще копирайтер, нанятый для поддержки форума :lol: , сидит себе и смеётся...
Развивайте лучше свои темы, там уже у многих даже критиковать нечего, там вообще пусто, это не критика, а констатация факта 8-)



#106
Аватара пользователя
Заюша
КУЛ
КУЛ
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 20:20
Репутация: 1655
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Russia

Помогите расставить приоритеты развития

Сообщение Заюша » 02 дек 2015, 11:37

Amotikaj писал(а): Валите н...й
Именно это и есть дипломатический подход? Больше похоже поведение людей-быдло. :)
awraam писал(а): ну оставьте вы Михаила в покое, ну он достигает как может
Так пусть он сам про себя прописывает цели и сам всё достигает, ноет себе под нос, а не на общем обозрении. А когда открывает темы на форуме, должен быть готов к обратной связи! ;)
awraam писал(а): но обижать то зачем
Обижаются девочки (я имею право обижаться) и малолетки.

awraam писал(а): сидит себе и смеётся...
Вот и я говорила, что ну не может быть человек настолько неудачником-нищебродом тупым, чтобы так свою жизнь загнать в самый низ.
100% тролллььь этот Михаил.

Как-то он меня обвинил в том, что мстительна.
demotixI.jpg
Так вот решила воплотить его слова в реальность (+проверила возможности форума). Надеюсь, мой утренний презент в виде заминусованной репутации заставит его улыбнуть. И понять, что все мысли материальны. :D

Беги к админу жалуйся, ты же мужик, Михаил :lol:
Ну, или надуй щечки, как девочка, и поступи так же, как я :D



#107
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Помогите расставить приоритеты развития

Сообщение Amotikaj » 02 дек 2015, 13:22

У Зои ПМС...

То, что ты называешь себя лучшей, Зоя, - это пустое бахвальство. Лучшей ты будешь, когда весь мир будет узнавать тебя в лицо. А сейчас таких как ты - тысячи и тысячи. Ты - середнячок со своими несколькими тысячами долларов, и пора бы это признать. Мыслишь ты какими-то безжизненными схемами из инфобизнеса. А то, что ты любишь с презрением вытирать о других ноги, не добавляет к тебе уважения. Я и отказался тогда от твоих платных услуг и не вышел на связь из-за того, что ты незадолго перед этим оставила в моей теме презрительное обо мне замечание. Ты теряешь клиентов, Зоя, из-за своего высокомерия. Ты только на мне потеряла 10000 рублей, которые я тебе не заплачу.


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)

#108
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Помогите расставить приоритеты развития

Сообщение Amotikaj » 02 дек 2015, 13:43

Собаки лают, караван идет...
Чем труднее путь, тем выше результат. Чем сильнее мне будут здесь мешать, тем большего я добьюсь в реале.
Отсюда оптимистичный вывод - чем больше злопыхателей, тем лучше.


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)

#109
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Germany

Помогите расставить приоритеты развития

Сообщение Алекс Титанов » 02 дек 2015, 15:06

Президент, идеальный клиент этого форума и ему подобных, глупая и тупая настойчивость и больше ничего. В плане раскрутки форума, лучше юзера для форума не найти, в плане интересности и полезности, таких людей лучше обходить стороной, ничего кроме злобы и зависти. Мир у них делится на серое и чёрное, качаешься, значит быдло, есть деньги, значит мажор и т.д. и т.п.
Так что я даже не собираюсь опускаться до его уровня и тебе настоятельно не рекомендую.

И вообще, Зоинька, что ты ещё здесь делаешь?! Сосредоточься на своём форуме, я так то жду :) Здесь толку не будет, я это говорил и говорю, всё держится на руководителе проекта.... Сюда будут прибиваться только бездельники и самопровозглашённые "президенты" с "гениями" :D



#110
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Germany

Помогите расставить приоритеты развития

Сообщение Алекс Титанов » 02 дек 2015, 15:34

Не думал, что скажу это, но я в одном согласен с президентом. Зоя, ты теряешь клиентов, ты слишком порядочна. Я как-то тоже подумывал о дополнительном заработке, и смотрел в сторону копирайтинга, и в сторону Зоиных курсов. И вместо того, чтобы взять меня в оборот и состричь с меня денег (я бы не обеднел на 150 евро), надо было просто немножко дожать меня. Ты вместо этого включила порядочную и принципиальную, доверив мне думать и выбирать самому.
И с президента надо было состричь. Включить немножко больше цинизма и лицемерия (просто подиграть ему в его глупости), выдать знаний согласно оплаты и договора, и вышвырнуть. Он ведь всё равно не понимает человеческого, порядочного отношения. В его пирамиде ценностей деньги занимают верхнюю строчку :D



#111
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Вопросы. Обсуждения»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности