Помогите расставить приоритеты развития

Вопросы и обсуждения по целям: несформировавшиеся цели, нужны ли цели и т.п.
Вопросы и обсуждения по целям: несформировавшиеся цели, нужны ли цели и т.п.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Помогите расставить приоритеты развития

Сообщение Amotikaj » 17 ноя 2015, 08:16

Последнее сообщение предыдущей страницы:

awraam писал(а):Миш, ты пока реально штуку в месяц не будешь зарабатывать, зелёных штуку, никому ты не интересен....
У меня все планы начинаются с 500 баксов в месяц. Пока я их не начал зарабатывать, ничего в моей жизни реально не изменится. Но я стараюсь зараннее предусмотреть варианты.
awraam писал(а):Все мои знакомые фрилансеры на Кипр почему-то пербрались, может в тепле лучше работается :D
А какие там условия для проживания? Стоимость жилья и питания меня интересует.


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)


#41
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Помогите расставить приоритеты развития

Сообщение Amotikaj » 17 ноя 2015, 08:22

Я посчитал так:
Квартиру в Питере можно сдать за 25000 рублей, квартиру в Витебске можно снять за 6000 рублей. На 19000 рублей я в Белоруссии буду жить, как король, пока доходов от копирайтинга почти не будет. А когда деньга пойдет, можно было бы переехать в теплые края или в Москву, которую я так люблю.
Но Заюша меня остудила...


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)

#42
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Помогите расставить приоритеты развития

Сообщение Amotikaj » 17 ноя 2015, 08:52

Посмотрел в инете... Семья из двух человек может с комфортом прожить на Кипре за 6000 евро в год. Комфорт - это собственный дом с бассейном в курортном городе, шикарное питание дома и в ресторанах, автомобиль (само собой), европейская медицина и невозможная для России доброжелательность вокруг. Плюс сказочные условия для бизнеса и получения вида на жительство. И русских пока еще мало, что радует там самих же русских :lol:

Высокооплачиваемому фрилансеру, и правда, там будет хорошо жить. Один климат чего стоит...


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)

#43
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Помогите расставить приоритеты развития

Сообщение awraam » 17 ноя 2015, 09:16

Amotikaj писал(а): Семья из двух человек может с комфортом прожить на Кипре за 6000 евро в год
Боюсь, что цифры приуменьшены, но там реально не дорого, за 500 евро в месяц на двоих помоему маловато для шикарной жизни на двоих, хотя всё возможно, если подальше от моря :D



#44
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Помогите расставить приоритеты развития

Сообщение Amotikaj » 17 ноя 2015, 09:29

Наверное, я рерайтера читал. :lol: А сколько там будет стоить проживание на двоих, если с комфортом и у моря?


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)

#45
Аватара пользователя
Заюша
КУЛ
КУЛ
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 20:20
Репутация: 1655
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Russia

Помогите расставить приоритеты развития

Сообщение Заюша » 17 ноя 2015, 16:17

awraam писал(а): может в тепле лучше работается
Безопаснее точно, Александр ;)



#46
Аватара пользователя
Заюша
КУЛ
КУЛ
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 20:20
Репутация: 1655
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Russia

Помогите расставить приоритеты развития

Сообщение Заюша » 17 ноя 2015, 17:18

Amotikaj писал(а): На 19000 рублей я в Белоруссии буду жить, как король
Это вряд ли. Я сейчас заехала к родным в РБ, у меня уже ушло 1700 у.е. за 1,5 недели (включая презенты всем-всем). Вчера ходила в магазин, за раз оставила +/- 5000 руб (если перевести на российские деньги). Так что будете существовать на эти денежки (хотя там 75-80% существует). Честно.

Если бы не купили дом, где мечтала, то эту зиму бы точно провели в Таиланде. Рассмотрите Тай, Михаил.

Мне Кипр не очень понравился, возможно, потому что это был Северный Кипр).

P.S. Ну и помните, в РБ вечная осень, которая изредка переходит в весну)))



#47
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Помогите расставить приоритеты развития

Сообщение Amotikaj » 17 ноя 2015, 19:31

Через полчаса начинается первое занятие в группе копирайтеров. Хочу заранее поставить финансовые рубежи, по которым буду ориентироваться в дальнейшем.

В период обучения с 17 ноября по 17 декабря 2015 года если мой месячный заработок составит:

0 - 5999 рублей - значит, бизнес-копирайтинг это не мое. Надо будет как-то выпутываться из наступившего кризиса.
6000 - 12999 рублей - значит талантами я не блещу, но жить буду, на еду точно хватит.
13000 - 19999 рублей - это моя основная цель, к ней буду стремиться, это означает, что я буду копирайтером среднего уровня.
20000 рублей и более - это тот минимум, который мне обещан, который гарантирует заработки 100000 рублей после полугода работы.
Более 30000 рублей - это означает, что я талант, и что в будущем заработок 150000 рублей в месяц мне точно по плечу.

А вообще, я не боюсь предстоящих трудностей! Буду биться изо всех сил.
Ход событий буду отписывать в этой теме.


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)

#48
Аватара пользователя
Заюша
КУЛ
КУЛ
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 20:20
Репутация: 1655
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Russia

Помогите расставить приоритеты развития

Сообщение Заюша » 17 ноя 2015, 19:44

Буду держать за Вас пальчики! Удачи, Михаил!

Не скрою, цели амбициозные! :)



#49
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Помогите расставить приоритеты развития

Сообщение Amotikaj » 17 ноя 2015, 22:05

Так! Первое домашнее задание получил. Для новичка оно тяжелое, но посильное. И азарт вызывает тем, что сразу учат на реальных примерах.
Преподаватель, кстати, оказался не копирайтером, а инфобизнесменом. Она 4 года работала копирайтером, достигла своего потолка и перешла в инфобизнес. А там заработки в разы больше, как я понял...


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)

#50
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Помогите расставить приоритеты развития

Сообщение Amotikaj » 18 ноя 2015, 21:14

Ура! Выполнил свое первое домашнее задание! Потратил на него 6 часов непрерывного времени. Даже поесть оторваться не хотел. Очень доволен тем, что копирайтинг приносит мне такое удовольствие. Выкладываю домашку сюда, на ваш суд:

Написать 12 уникальных предложений (оферов с усилением) на 4 разных вида товаров и услуг:
СпойлерПоказать
B2B – товар
Кресло руководителя Dico Wood
• Закажите кресло руководителя Dico Wood по указанному телефону, и вы получите свой заказ уже через 1 час.
• Испытайте на себе комфорт и роскошь нового кресла руководителя Dico Wood в течение 3-дней, и мы вернем вам деньги, если вы останетесь недовольны этой покупкой.
• Купите кресло руководителя Dico Wood и получите в подарок средства по уходу за кожаной мебелью фирмы Rustins (Великобритания).

B2B – услуга
Ремонт и отделка офисов

• Закажите у нас ремонт и отделку вашего офиса и получите бесплатно услугу по комплексному дизайну интерьера.
• Выполним срочный ремонт и отделку вашего офиса «под ключ» и заплатим вам 10000 рублей за каждый день просрочки по договору.
• Только до конца ноября 2015 года ремонт и отделка офисов «под ключ» со скидкой 30%. Внимание бонус! Всем позвонившим с сайта Авито вывоз мусора - бесплатно!

B2C – товар
Продажа б/у холодильников

• Купите у нас импортный б/у холодильник, и мы бесплатно доставим вам его в любую точку города или области.
• У нас только качественные б/у холодильники. Приходите, проверяйте работоспособность любого приглянувшегося вам холодильника и получите гарантию 60 дней после покупки.
• Только в ноябре при покупке б/у холодильника вы получите в подарок микроволновую печь.

B2C – услуга
Курсы английского языка

• Запишитесь на наши языковые курсы, и уже через 30 дней обучения английскому вы заметите значительный прогресс. Если нет, вы сможете пройти курс повторно совершенно бесплатно.
• Приходите на курсы английского языка сейчас и получите скидку на обучение для вашего друга в 50% на ближайшие полгода.
• Только в ноябре! Неделя занятий английским языком совершенно бесплатно! В легкой и непринужденной форме вы попробуете на себе нашу методику преподавания, познакомитесь с нашим носителем английского языка из Канады Джоном Даниэлем и подтяните свой английский. А для тех, кто захочет остаться, скидка 20% на дальнейшее обучение.


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)

#51
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Вопросы. Обсуждения»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности