Помогите расставить приоритеты развития

Вопросы и обсуждения по целям: несформировавшиеся цели, нужны ли цели и т.п.
Вопросы и обсуждения по целям: несформировавшиеся цели, нужны ли цели и т.п.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Germany

Помогите расставить приоритеты развития

Сообщение Алекс Титанов » 02 окт 2015, 14:45

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Не, это ахтунг какой то, я прокачиваю себя для будущей семейной жизни, мне 44года, бомжи на вокзале могут похвастаться лучшим положением дел. Или вот это - девушки у меня никогда не было, но я очень многим девушкам нравлюсь, они мне улыбаются....

То что ты все свои хвалебные тексты повыдумывал это понятно. И то что ты прирождённый бизнесмен, и альфа самец, с этим тоже всё ясно. Давай ещё последний момент проясним, и можно ставить жирную точку. Что с образованием? Здесь у тебя показания тоже путаются. Из твоих слов - я шибко умный, в прошлом ботаник. Из дипломов - диплом за 8 классов и удостоверение сторожа, я правильно понял или всё таки есть какие то более веские и существенные доказательства твоего недюжего ума и ботанических способностей?




#11
Аватара пользователя
Ahat
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:20
Репутация: 35
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Помогите расставить приоритеты развития

Сообщение Ahat » 02 окт 2015, 16:33

Алекс Титанов писал(а):Не, это ахтунг какой то, я прокачиваю себя для будущей семейной жизни, мне 44года, бомжи на вокзале могут похвастаться лучшим положением дел. Или вот это - девушки у меня никогда не было, но я очень многим девушкам нравлюсь, они мне улыбаются.... То что ты все свои хвалебные тексты повыдумывал это понятно.
Ох и ах! Весьма мне стало любопытно, просмотрела большую часть постов нашего бедного страдальца, боже мой, какой разброс и сумбур в мыслях. Даже трудно понять, чего же хочет он все-таки. Несерьезно как-то это все.



#12
Аватара пользователя
Soc-Design
Организатор сообществ
Организатор сообществ
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 02:19
Репутация: 345
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской
Контактная информация:

USSR

Помогите расставить приоритеты развития

Сообщение Soc-Design » 02 окт 2015, 17:15

Amotikaj писал(а): Я не падаю духом. Я оптимист!
Это уже хорошо.
По приоритетам на первом месте конечно здоровье - здоровый образ жизни.
Потом работа. Без здоровья много не наработаешь.
leviystros писал(а): думаю неплохо у Вас получается писать, а хорошо оплачиваемой работы в интернете немало
Хорошее предложение. Может имеет смысл попробовать.

В таких обстоятельствах надо перенастроить свое отношение к кулинарии и питанию.

Не набирать долгов, иначе замкнутый круг.



#13
Аватара пользователя
avgusta_armstrong
Знаток
Знаток
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 02:08
Репутация: 169
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Помогите расставить приоритеты развития

Сообщение avgusta_armstrong » 02 окт 2015, 19:47

Приоритеты за вас, к сожалению, никто не расставит, поскольку у каждого и уровень притязаний разный и жизненные приоритеты лично свои.



#14
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Помогите расставить приоритеты развития

Сообщение Amotikaj » 02 окт 2015, 21:05

Спасибо за поддержку и ценные советы!

Вывод делаю такой:

Первое место - заработок денег в Интернете (копирайтинг), работая при этом в охране. Одно другому не мешает, а денег будет в два раза больше. Особое спасибо leviystros!
Второе место - здоровье и здоровый образ жизни. Зубы, глаза, спортивная форма - всё это требует внимания и денег. Заодно обследуюсь в платной клинике: вдруг, что-нибудь да выявлю.


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)

#15
Аватара пользователя
Макс
Романтик с фотоаппаратом
Романтик с фотоаппаратом
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 16:18
Репутация: 3470
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 14
Откуда: Израиль
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 49
Контактная информация:

Israel

Помогите расставить приоритеты развития

Сообщение Макс » 02 окт 2015, 21:17

Amotikaj писал(а):...вдруг, что-нибудь да выявлю.
За бабки, да все что угодно. Главное, чтобы не было радикулита пятки, а то вообще трындец!


У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...

Мне одному кажется, что фраза: "Что ни делается - всё к лучшему" - произносится тогда, когда уже всё, пи*дец!?

Крок вперед! Скрыто от гостей
Хроніки книголюба Скрыто от гостей

#16
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Помогите расставить приоритеты развития

Сообщение awraam » 03 окт 2015, 12:43

Миш, я вот тоже ещё раз подумал, все достижения возможны, когда здоровье есть, а у тебя с этим проблемки, действительно хороший совет попробовать в интернете зарабатывать деньги, копирайтинг тема сложная, тут есть профи по этой теме, пообщайся с ними, кроме этого сейчас набирает популярность обучение по скайпу...

Кидаю тебе тему: Занимайся репетиторством для школьников по скайпу, просмотри сам школьную программу, особенно востребована математика, но не только, составь программу примерную, книжек на эту тему уйма, надо так, что бы школьникам с тобой было интересно, ну и естественно результаты в школе улучшались...

Далее ты хотел стать тренером личностного роста, можешь попробовать в инете, будет успех или нет, не знаю, но тебе это нравится и думаю пару копеек реально заработать, но ставку на это не делай...

Всем рекомендую, мало кто воплощает, но тема рабочая, за всё время один человек, то, что мне известно, реализовал и начал зарабатывать, вроде он из Самары был, не суть, есть куча мелких фирм, которые не представлены в интернете, поверь их ещё куча, обзваниваешь и предлагаешь за не большие деньги сделать им сайт и поддерживать, продвигать его, делать это будут фрилансеры, которых можно найти за копейки, разница в цене твоя! Но для этой темы стоит себя чуток в порядок привести, придётся иногда ездить на фирмы. Работы тут поле не паханное...

Это пока на вскидку.



#17
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Помогите расставить приоритеты развития

Сообщение awraam » 03 окт 2015, 16:02

...вдруг, что-нибудь да выявлю.
Миш, может не надо, а то у каждого можно кучу болячек найти...
:D



#18
Аватара пользователя
zveruneckaprisio
Активист
Активист
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 18:34
Репутация: 25
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Помогите расставить приоритеты развития

Сообщение zveruneckaprisio » 03 окт 2015, 19:09

Не смотря на то, что главный приоритет - семья, думаю, изначально (и для построения семьи в будущем) все же нужно заняться решением проблем, связанных со здоровьем.



#19
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Помогите расставить приоритеты развития

Сообщение Admin » 09 окт 2015, 22:58

Amotikaj писал(а): ЗДОРОВЬЕ – тяжёлая травма ног. Требуется операция, которую делают только в Израиле и Германии. В России её не делают. Стоимость – около 20 000 евро. Нет нескольких зубов, в том числе трёх передних. Стыдно улыбаться. Имплантация зубов обойдётся примерно в 10 000 долларов. Ношу очки, но ни хрена в них не вижу. Нужна операция на глазах. Это около 200 000 рублей.
Начни с бесплатного.
Михаил, а бегать, прыгать со скакалкой ты можешь? Начни с элементарного - отжимания, приседания, пресс, утренние пробежки. Заставляй себя делать разминку/зарядку и тренировки (программу можно подобрать). Вырабатывай привычку на это. Это бесплатно. НО ты себя почувствуешь в разы лучше. В здоровом теле - здоровый дух. За год сделаешь себя рельефным и подкачанным. Работай в охране, занимайся копирайтингом.
Речь. Практикуйся перед зеркалом. Каждый день по 30 минут. Говори сам с собой. Читай вслух книги. Гастарбайтеров своих подключи к диалогу (если еще не сделал этого).
Про долги пока совсем забудь имхо, учебу (вышку) оставь тоже на потом.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#20
Аватара пользователя
tanyashev
Мастер
Мастер
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 20:09
Репутация: 621
Поставленные цели: 6
Достигнуто целей: 3
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Ukraine

Помогите расставить приоритеты развития

Сообщение tanyashev » 13 окт 2015, 15:53

Я так понимаю, что если Вам порекомендовать готовить самому, даже если не нравится, чтобы экономить, все равно не послушаете. Если столько проблем, тогда ставьте их приоритетом, а не семью. Так как жить одними мечтаниями и все - это тупик. А финансово никто не станет помогать, потому что таков мир.



#21
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Вопросы. Обсуждения»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности