Да будет мощный срач на тему достижений

Вопросы и обсуждения по целям: несформировавшиеся цели, нужны ли цели и т.п.
Вопросы и обсуждения по целям: несформировавшиеся цели, нужны ли цели и т.п.
Pech
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 июн 2022, 21:06
Репутация: 18
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской

Автор темы
Albania

Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сообщение Pech » 24 июл 2022, 10:26

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Ты спрашивал, где Алекс Титанов?

На месте ;-)

Алекс Титанов не распускает сопли... ммм... у меня депрессия, уйдите все, не хочу вас видеть. Алекс Титанов 10 лет прожил в аду, а потом этот ад перерос в ад в квадрате. Но хуй его этим сломишь.

Алекс Титанов сам себя за волосы вытащил, абсолютно в одиночку. Алекс Титанов хуярил на двух работах, по сменам, по выходным. Вставал в полпятого утра, домой приходил в час ночи. Работал на таких работах, в таком мраке, за который лучше никому и не знать ;-)

Алекс Титанов в любые времена, чтобы не происходило тренировался, всегда, годами, как бы ему тяжело не было. Всегда уделял и уделяет время и внимание своим хобби и увлечениям.

Сейчас Алекс Титанов имеет хорошую работу, содержит семью, платит алименты, материально помогает родственникам.
Ездит на хорошей машине, жена у него ездит на хорошей машине, живёт в хорошей квартире, в хорошем районе.

Удачи достигатор :D




#21
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сообщение awraam » 25 июл 2022, 12:45

Pech писал(а):Ты спрашивал, где Алекс Титанов. Удачи достигатор :D
Ну вот, видишь, уже неплохо, только успокаиваться рано, это уровень для деревенского парня, уровень не плохой, но гордиться тут нечем, кроме того, что реально преодолел трудности и паршиво, что никто не помог, но ты и не обращался за помощью, думаю...

А так в общем и целом зашёл в тупик, расти дальше некуда, ну как бы тупик то и не плохой и денежка вроде появилась, а толку, думаю твоя бывшая достигла большего, ну или у неё есть перспективы, давно с ней не общался, но она предприниматель настоящий...
А у тебя тупик, хоть и сытый, но тупиковый... А в общем не так уж у тебя всё и плохо, подумаешь как, пойдёшь дальше, удачи...



#22
Pech
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 июн 2022, 21:06
Репутация: 18
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской

Автор темы
Albania

Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сообщение Pech » 23 окт 2022, 09:27

Где там наш достигатор? Куда пропал? Немножко критики и теперь снова сопли и депрессия?
Где автопробег в сентябре, где игра в октябре, где реклама в Фейсбуке в октябре? Можешь не отвечать, нигде разумеется :D
Ты ничего делать, доводить до конца и не собирался, это всё только пусто-порожний пиздеж был, как ты всегда и делаешь :D
Громкие намерения и ноль действий :D



#23
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сообщение awraam » 26 окт 2022, 01:38

Всем привет, пропал я, замотался чуток, но снова с вами, продолжаем трепаться :D
Значит мои достижения скромны, на велике мало катаюсь, нечего написать...

По бизнесу, сейчас у меня сбор урожая, сезон в моём бизнесе, а так вообще могло бы быть и лучше, есть куда расти...
Новые направления бизнеса заглохли по причине отсутствия нужной недвижимости, пропала вся :twisted:

Далее...
Автопробег, пробежали, пролетели и проехали на поездах почти всю Францию, вместо 14 дней добирались 17, а некоторые 20 дней
Это был такой трэш: Монако, Канны, Марсель, Авиньон, Монпелье, Сет, Лиль, Лион и это ещё далеко не все города, которые мы проехали.
Бюджет мы уложили примерно 350 евро на человека получилось со всеми форс мажорами, вроде не много...



#24
Pech
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 июн 2022, 21:06
Репутация: 18
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской

Автор темы
Albania

Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сообщение Pech » 27 окт 2022, 10:39

Браво, аплодирую стоя!

Автопробег на поезде, браво маэстро! :D уверен это было ахуеть какое полезное мероприятие, это наверняка заебательски помогло установить мир во всём мире :D

Дайка я угадаю, что вы делали в этом автопробеге на поезде, пробухали, проквасили весь путь, а потом всё это гордо назвали.... эммм, кстати как в этот раз весь этот треш за 350 евро ты назвал? Небось что-то в духе - межконтинентальное авто путешествие на поезде дружбы народов?

Серёга, пора тебе уже на более серьёзный уровень выходить, с нетерпением жду - бюджетный межгалактический автопробег на ракете за 350 евро "Мир во вселенной с Сергеем Анохиным". В программе - жёсткий бухач, новые планеты, туманные скопления, встречи с неземными цивилизациями, а также - прекращение межпланетных распрей и войн. Жратву и синьку берите свою.



#25
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Да будет мощный срач на тему достижений

Сообщение Admin » 13 ноя 2022, 14:50

Хах, как я рад вас видеть, господа, в добром здравии и замечательном пиздеже о ВЕЛИКом.
Всем привет, достигаторы. На удивление, Саня во многом прав, Серега тоже прав.
Не стал влазить сразу в ваш увлекательный занимательный диалог (логинеться пиздец как влом было на форуме).

А тут как пить бросил - дай думаю пойду цели достигать. Сдул пыль с ежедневника, а там нацарапано:
1. Выделить треп в отдельную тему;
2. Вынести ДДД-Мир в ТОП-10;
3. Вынести мусор;
4. Завоевать мир.

Ну в общем, как словом, так и делом: пункт 1 выполнен, устал.
А вообще спасибо - от души посмеялся.

Мне похвастаться нечем - всё тлен и суета суёт. Можно было сказать, что становлюсь невзъебенным одинэсником, но всё это дикая шляпа в найме. Нет, проблески безусловно есть, бывают. Но это скорее шаг вперёд и два назад. Не жалуюсь, жизнь как всегда ахуенно прекрасна.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#26
Pech
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 июн 2022, 21:06
Репутация: 18
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской

Автор темы
Albania

Да будет мощный срач на тему достижений

Сообщение Pech » 17 ноя 2022, 11:04

Алексей, а можно узнать с какой периодичностью случаются запои? Если я правильно интерпретирую твои всплески активности здесь, происходящие стабильно два раза в год, то ответ на вопрос - круглый год с двумя небольшими паузами. Мои наблюдения верны?

Спрашиваю не из праздного любопытства, я бы вот признаться, с удовольствием вернулся сюда общаться, ну как общаться, по большей части стебаться с Серёги, но меня вымораживает твоё отношение к форуму, твои пропадания на неопределённые сроки. Хотя, надо отдать тебе должное, сам факт, что форум всё ещё есть, дорогого стоит. В общем, это сейчас опять начнётся одно да потому, старая история про то, что, никто, ничего, никому не должен ))



#27
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Да будет мощный срач на тему достижений

Сообщение Admin » 22 ноя 2022, 16:52

Здоров, Алекс.
Моё почтение.
Про круглый год с двумя всплесками это ты конечно загнул. Всплеска как минимум три имеется. Дело вовсе не в запоях, я практически не пью. Можно и вовсе исключить. Но нужно ли? Как ты выразился: "сейчас опять начнётся одно да потому" - дабы этого и избежать. А вот с этого я уже вырос: "никто, ничего, никому не должен", и признаю свои ошибки, что дохуя где и в чем был не прав. ПРОСТИТИ.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#28
Pech
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 июн 2022, 21:06
Репутация: 18
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской

Автор темы
Albania

Да будет мощный срач на тему достижений

Сообщение Pech » 27 ноя 2022, 09:23

Красавчик :D Браво! :so_happy:



#29
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Да будет мощный срач на тему достижений

Сообщение Admin » 28 ноя 2022, 15:34

Pech писал(а):
27 ноя 2022, 09:23
Красавчик :D Браво! :so_happy:
Многое переосмыслил, переоценил, многое изменилось за это время.
Много людей ушло - а вот пришло немного (я про жизнь, не про форум, тут совсем всё печально).


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#30
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Да будет мощный срач на тему достижений

Сообщение awraam » 03 янв 2023, 21:13

Pech писал(а):Браво, аплодирую стоя!
Саня, ты как всегда гениален, только собирался рассказать про автопоезд пролёт, а тут ты уже рассказал за меня и даже следующую цель наметил, гениально :D
Да, все 350 евро пробухали, у нас правда дети были и выпили мы наверное бутылок 8 вина на 5 взрослых более чем за две недели, ну пусть будет пробухали...
Но скажу, что организация всего этого такой трэш, что я до сих пор не отошёл от этого, расскажу наверное всё же в основной теме...



#31
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Вопросы. Обсуждения»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности