Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сводные отчеты по поставленным целям и задачам. Многоцелевые темы.
Сводные отчеты по поставленным целям и задачам. Многоцелевые темы.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Алекс Титанов » 15 сен 2016, 09:35

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Заюша писал(а): P.S. Не переживай, я на форуме не появлюсь в ближайшее время, т.к. улетаю отдыхать.
Я переживаю, шутишь? :D
Заюша писал(а):Только люди твоего психотипа в некомфортной ситуации могут опуститься и попытаться ущипнуть/унизить человека. Но потом им становится страшно (или, что реже, приходит осознание неправоты), и они начинают уходить в строну: извиняться, нелепо шутить, ёрничать.

Удачи тебе, Саша!
Абсолютно со всем согласен!
И тебе удачи, Зоя!




#371
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Алекс Титанов » 15 сен 2016, 09:59

Да, но.... :lol: :lol: :lol: Отдыхай хитрая лиса, ни за что не парься :D Твои гороскопчики ровным счётом ничего не значат, как и твои достижения и заслуги, из которых одно только можно засчитать - удачно вышла замуж :D Ты эти эннеаграммы просто и тупо подгоняешь под ситуацию и личные нужды. Манипулируешь ими по ситуации, сейчас надо к Лёшке подмазаться, вуаля, Алекс ща не в тренде, за его счёт выедем, смотрите он моральный урод, слабак, пустозвон, кароч вот эннеаграммы или как их там это же подтверждают и показывают, Лёшка красава, мы с тобой навсегда - я в тебя верю. Помнится мне ещё не так давно, карты были не столь категоричны, и показывали диаметрально противоположный расклад ;)
Но, а в остальном согласен, не имею ни малейшего права кого-либо пинать т.к. сам ничего не достиг. Здесь полностью согласен. Публичная порка, тоже мой косяк, признаю.

Блин, хорошая концовка, красивая, за сим удаляюсь подгонять дела к словам, а то первые действительно убежали далеко вперёд :D Всех кого обидел, прошу прощения. Не испугался, но пристыдился. Всем всего самого наилучшего и достижения всех целей. Если что, вы знаете, где меня искать ;)



#372
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение awraam » 15 сен 2016, 12:15

Алекс Титанов писал(а): Серёж, ты хочешь видеть мою пирамиду, что ж, извольтес.
Саня, супер, низко, не низко, это же твоё, ты это продумал, наметил, осталось успешно достигать! Разве что промежуточные этапы с ограничением по времени продумай на досуге: типа отложить денег на первый взнос за квартиру, по бизнесу это ты в точку 8-) , я от своей цели не отступлюсь и очень вероятно, что футболочки будут печататься в приличном количестве, а значит у твоего бизнеса будет первый заказчик, ты наверное в это не веришь, ну а вдруг :D , что б тебе стартовать не с нуля... Я так понимаю у тебя организация бизнеса займёт года два, ну вот я за это время постараюсь выйти на некие обороты.

Саня, не грузись, глобальная цель не проста совсем, мне хорошо известно, как сложно отложить каждую тысячу, а на квартиры их нужно много десятков...
С немецким ты молодец, как успехи? Звони на немецком поболтаем :D



#373
Аватара пользователя
Valentish
Патриарх
Патриарх
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:20
Репутация: 3202
Поставленные цели: 8
Достигнуто целей: 0
Откуда: i'm❄️Siberian
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Belarus

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Valentish » 15 сен 2016, 12:54

Заюша писал(а): P.S. Не переживай, я на форуме не появлюсь в ближайшее время, т.к. улетаю отдыхать. Я просто зашла пожелать милому мальчику, у которого скоро день появления, удачной работы. Согласно гороскопу, мы всегда будем рядом).
Хорошо тебе отдохнуть, искренно и от всей души желаю. :)



#374
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение awraam » 15 сен 2016, 12:58

Алекс Титанов писал(а): Помнится мне ещё не так давно, карты были не столь категоричны, и показывали диаметрально противоположный расклад
Ну карты дело такое, сам понимаешь, кто банкует, у того всегда лишний туз имеется :lol:



#375
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение awraam » 15 сен 2016, 13:13

Алекс Титанов писал(а): Всем всего самого наилучшего и достижения всех целей. Если что, вы знаете, где меня искать
Ты это брось, тут и так людей нет, только пирамиду записал и сразу сваливать, не, ты давай появляйся, делись позитивом и успехами...
Как работу ищешь? Вот меня завтра пригласили видео записывать, я ж ещё числюсь квалифицированным специалистом, ищущим работу, так теперь новый тренд: видеорезюме :D В общем не вздумай пропасть :twisted:



#376
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Алекс Титанов » 15 сен 2016, 13:28

А-ха-ха, ты мой хороший.

Серёг, идея с немецким отличная. Предлагаю в Скайпе созваниваться и говорить по немецки, плюс наметить какой-то план развития, ну по каким то учебникам и всё такое, плюс ещё подключить желающих, делать немецкую видеоконференцию.

А вот с болтологией надо подвязывать, тут Патрикеевна права, в эннеаграммы не смотри :D . Получается тема здесь такая, достигай, не достигай, а залётному человеку, не знающему тебя и твоей предыстории, со стороны всё будет выглядеть пустой болтовнёй. И даже не залётному, один фиг, это так и есть, пустая болтовня. Ничем это не помогает. Каждый сам для себя должен составить свою пирамиду, наметить цели и двигаться к ним.

Собственно болтаем мы потому что дефицит общения у нас на русском. Погнали Серёга на Германку, там можно на законных правах болтать не о чём с теми, кто в теме, кто в такой же ситуации, ну а достижение целей пусть останется личным делом каждого. А по поводу немецкого, давай в Вацапе договоримся, когда и как. Ок?



#377
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение awraam » 15 сен 2016, 14:44

Алекс Титанов писал(а): Предлагаю в Скайпе созваниваться и говорить по немецки, плюс наметить какой то план развития, ну по каким то учебникам и всё такое, плюс ещё подключить желающих. делать немецкую видеоконференцию.
Туда бы немца затащить с родным языком, а то мы говорить выучимся, но на албанском :lol: Меня турки немецкому учили, у меня он до сих пор такой турецкий чуток с русскими ошибками, учебник чем поможет в разговоре, не очень понимаю, темы разговоров по целям, бизнесу, типа отчётов на немецком, что б две темы соединить, отчёт на немецком лучше заранее немножко подготовить, ну как-то так..
Конференции в Скайпе платная услуга, насколько я помню...
Алекс Титанов писал(а): Собственно болтаем мы потому что дефицит общения у нас на русском. Погнали Серёга на Германку, там можно на законных правах болтать не о чём с теми, кто в теме, кто в такой же ситуации, ну а достижение целей пусть останется личным делом каждого. А по поводу немецкого, давай в Вацапе договоримся, когда и как. Ок?
Не, на германке только деньги зарабатывать, общаться там я не буду, хуже той публики, что там тусуется сложно найти... Тут последний шанс, дальше только свои проекты, но чисто форумов я не хочу, свои проекты в загоне, в общем только тут или уже просто тогда по телефону и в твоём блоге, но пока хотца этот проект поддержать чуток, Алексей по-сути славный малый :D
Алекс Титанов писал(а): Вацапе договоримся
Ну договориться да, а так у меня вацап кастрированный, там общаться не реально, только сообщения...



#378
Аватара пользователя
Заюша
КУЛ
КУЛ
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 20:20
Репутация: 1655
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Russia

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Заюша » 16 сен 2016, 10:24

Ответила в лс.



#379
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Алекс Титанов » 16 сен 2016, 20:09

Зоя, ПРОСТИ, я дебил. Я не буду читать твоё сообщение, я боюсь его читать...



#380
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Алекс Титанов » 20 сен 2016, 09:45

Читать твои сообщения таки не буду, я в тебе подразочаровался. На счёт испугался, разумеется шутка, надеюсь это понятно )) Насчёт прости, извини, не шутил, таки прости пожалуйста, извини пожалуйста.

С ДДД наконец-то сваливаю, наконец-то потому что давно порывался это сделать, т.к. разумеется видел и понимал, что это пустая болтология. Просто скучновато было временами, хотелось иногда поболтать. Но сейчас это время закончилось. Я проделал за последние полгода огромную работу и она начала приносить свои плоды.

Блог свой тоже забрасываю, это тоже бесперспективняк. Возвращаюсь плотно на свой виниловый форум.

В двух словах о планах - работа по найму, винил и шелкография.

В общем я здесь - vinil-cd.rocks



#381
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Отчеты»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности