Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сводные отчеты по поставленным целям и задачам. Многоцелевые темы.
Сводные отчеты по поставленным целям и задачам. Многоцелевые темы.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Алекс Титанов » 31 май 2015, 14:23

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Отчёт за прошедшую неделю:

1) Работа.
Был на собеседовании, график работы жесть, я такого ещё не видел. Неделю в первую смену, затем выходные по 12 часов, неделя во вторую смену, выходные свободны, неделю в третью смену и опять выходные по 12 часов и затем полностью неделя свободна. Пока не перезвонили, видать не понравился им мой скепсис по поводу их графика работы.

2) Немецкий.
Чёт пару раз смотрел телек, пару раз открывал книгу.
Не перестаю удивлдяться каким я бываю целеустремлённым в достижении всякого бреда. всяких глупостей и т.д. и какой я ленивый если речь идёт о немецком :D

3) Спорт.
Здесь по прежнему всё супер. Жим лёжа уже перешагнул за 110кг, на прошлой трене жал 120 на 5 раз. Плюс как я и говорил в самом начале нашего знакомство с моей теперешней девушкой, тогда, когда я только начал тренироваться- через полгода я верну старую форму, через два года на улице будут оборачиваться люди и дети тыкать пальцем. Но походу всё не совсем так, вчера гуляли, сидели в кафе, я отошёл, вернулся, там компашка сидела рядом, говорит ты ушёл, а они тебя обсуждали, показывали типа... ей эт немного удивительно, а мне приятно ))) ох люблю я похвастаться :D :D :D

И по традиции ща отпишу какую-нить заметку в блоге, народ заходите, комментируйте ;)




#31
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение awraam » 02 июн 2015, 20:30

Неделю в первую смену, затем выходные по 12 часов, неделя во вторую смену, выходные свободны, неделю в третью смену и опять выходные по 12 часов и затем полностью неделя свободна. Пока не перезвонили, видать не понравился им мой скепсис по поводу их графика работы.
Там наверное зарплата приличная набегает :shock: Слышал я про сменную работу, ужас, имеет смысл только при приличной зарплате...



#32
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Алекс Титанов » 02 июн 2015, 22:51

Да какой там, старт с 8,20 и обещают довести до 11, но очень мало верится.



#33
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение awraam » 02 июн 2015, 22:56

8,20 это минимум у вас в восточных землях видимо, там наверное ещё есть доплаты за воскресные и ночные смены, которые не облагаются страховками и налогами, но 8,20 - это мало за квалифицированную, посменную работу...

Меня вон пока даже бесплатно на практику не взяли :lol: , вчера был на пробах, сегодня отказали, по причине того, что у меня немецкий не супер :D



#34
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Алекс Титанов » 05 июн 2015, 22:10

1) Работа.
Устроился таки на работу, сегодня подписал бумаги, в понедельник выходить. График жёсткий, но есть и свои плюсы, каждый месяц считай неделя отпуска. По деньгам вроде тож нормально выходит, старт с 8,5 и до 10,66 поднимут, плюс ночные и выходные.

2) Немецкий.
Не шатко не валко. Честно сказать сейчас какое-то такое положение и состояние, не особо распологающее к изучению чего-либо :D Я тут уже прожужжал все уши всем, но как бы это так, у меня ща что-то вроде медового месяца, затянувшегося на год :D я либо гуляю с девушкой, либо в остальное время переписываюсь с ней, и так каждый день, с раннего утра, до глубокой ночи :D Ну плюс ещё тренировка и ща ещё и работа добавится.
Хотя признаться, когда был семейным тоже было не до немецкого :D Но тогда я ему уделял больше внимания, определённо.

3) Спорт.
Блин со спортом на этой неделе засада. Заболел, простыл, три дня температурил, нифига толком не ел, скинул половину за неделю :cry:



#35
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение awraam » 06 июн 2015, 14:37

Устроился таки на работу, сегодня подписал бумаги, в понедельник выходить. График жёсткий, но есть и свои плюсы, каждый месяц считай неделя отпуска. По деньгам вроде тож нормально выходит, старт с 8,5 и до 10,66 поднимут, плюс ночные и выходные.
Ну поздравляю, видишь востребованным спецом стал, зарплату поднимут после испытательного срока или когда-нибудь потом? Работать на одном месте будешь или куда пошлют? Ну и выздоравливай :drinks:



#36
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Алекс Титанов » 06 июн 2015, 14:50

Работать на одном месте, большой кабельный завод, фертраг до 1 января 2016 года, а дальше как за рекомендую себя. Зарплата пока максимум будет 10,66, пока буду работать помощником. Если меня предприятие переймёт, если возьмут по моей специальности, то там уже повеселее перспективы начинаются.



#37
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Admin » 06 июн 2015, 18:38

Для справки: Vertrag (нем.) - договор, контракт. :D
Ну а так, Сань, поздравляю с нахождением работы. :drinks:


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#38
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Алекс Титанов » 06 июн 2015, 19:31

Спасибо Алексей :drinks:



#39
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Алекс Титанов » 12 июн 2015, 21:13

Опять увлёкся идеей самосовершенствования и саморазвития. Почитал статью Охлабыстина, вот уж, кто действительно по жизни увлечён и целеустремлён. Алексей, давай доделывай тут всё, и выставляй интересные статьи, надо каждый день подпитываться мотивацией ;)
Пытаюсь бросить курить :oops: знаю по своему и чужому опыту, стоить бросить курить и высвобождается куча свободного времени и энергии.

1) Работа.
Отработал неделю, что сказать, тяжело, работа хорошая, но с немецким просто засада, столько нюансов всяких. Ток освоил одну машину, как тут же перекинули на новую. Сегодня просто убился, и ещё такого болтуна мне в наставники поставили, у него ещё и какой-то дефект речи, хер поймёшь чё он там болтает. Все 8 часов он мне что-то рассказывал, я сначало прислушивался, переспрашивал, потом выдохся и просто по его интонации определял о чём сейчас идёт речь, где надо кивал гривой, где надо делал заинтересованное лицо, а где надо похихикивал :D
В целом работой доволен, если конечно справлюсь, если освою машины, то остался бы с удовольствием.

2) Спорт.
Неделька была напряжённая, всего за неделю был два раза на тренировке. Питание подзапустил, нормально невысыпался, простуда полностью не прошла, результаты подупали, сам сдулся. Хотя это можно назвать подсушился )) в целом результаты упали не катастрофично, процентов на 10-ть.

3) Немецкий.
Народ, у меня будет ко всем вам просьба. прошу принять участие желающих в проекте взаимопощи. Суть проста, я буду здесь, в своей теме писать нем.слова и их перевод, учить, а вы, все кто захочет и я буду премного благодарен каждому время от времени, по наличию желания и свободного времени, будете писать мне слова из написанных мною ранее здесь, по русски или по немецки, а я никуда не заглядывая, в этом вся суть буду писать их перевод.
Я свою очередь буду вам чем-то полезен, пишите чем и как я могу вам помочь, и я с удовольствием.


Итак, первая пятёрка слов:

Код: Выделить всё

издали - von weitem
преступление - das Verbrechen
прозевать, проворонить, разминуться - verpassen
процесс - Vorgang
испаряться - verdampfen
[/b][/size]



#40
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Admin » 12 июн 2015, 22:02

Алекс Титанов писал(а):Почитал статью Охлабыстина, вот уж, кто действительно по жизни увлечён и целеустремлён.
Вообще крутой мужик, очень талантливый человек!
Алекс Титанов писал(а):Пытаюсь бросить курить :oops: знаю по своему и чужому опыту, стоить бросить курить и высвобождается куча свободного времени и энергии.
Ты это, Сань, бросай, сразу заметишь ка кover 100500 к силе прибавится, я хоть и не курю, и не курил никогда толком, но по близким людям знаю, тут дело даже не во времени, тут дело в энергии - ты прав, и в сон клонить не будет лишний раз, да и вообще дыхалочку поправишь, ну и еще слышал, что у курильщиков (сорри, без обид, ничего личного!) изо рта похуже попахивает. Сам не проверял, но такое слышал от многих.

С немецким помогу, без проблем, следи за постами :)


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#41
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Отчеты»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности